VR-Bank Abendlauf



   
Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
1RobertHeiden1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
2BennoHeiden2008MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
3GerdHeiden2011MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
4HilmarGrabow1978MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
5TomBettini2007männlichSV Eintracht NeuenkirchenSchülerlauf
6Ludger Fißbeck 1955MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
7AnsgarBackhaus1971MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
8JanPuncak1989MännlichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
9FrankStottmann1973MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
10PaulStottmann2008MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
11RaphaelStottmann2011MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
12JanKöhle2010MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
13LukasKöhle2006MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
14AnnekeKöhle2005WeiblichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
15TorbenKöhle1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
16MartaWille2008WeiblichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
17ArndtWille 1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
18LukasBackhaus1994MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
19PatrickZinn1979MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
20SvenjaWeber1990WeiblichDinklageSparkassencup 10 km Läufe
21FriedelBoberg1948MännlichTV GeorgsmarienhütteSparkassencup 10 km Läufe
22AndreasBröring1980MännlichSV KrogeSparkassencup 10 km Läufe
23PeterGlasow1957MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
24MarcoWoltering1976MännlichSpvg FürstenauSparkassencup 10 km Läufe
25BjörnVallo1980MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
26JürgenRuczynski1963Männlichtri-osnabrueck.deSparkassencup 10 km Läufe
27MelanieLeinker1969WeiblichOhne Verein Sparkassencup 10 km Läufe
28ChristianKrieger1966MännlichDie SchnappatmerSparkassencup 10 km Läufe
29KlausBleek1965MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
30JannekBleek2004MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 5 km Läufe
31MiriamBleek2007WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 2 km Läufe
32UlrichSchmitz1959MännlichohneSparkassencup 10 km Läufe
33LutzWübbelmann2004MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 5 km Läufe
34AndreaWübbelmann1977WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
35FrankGlose1966MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
36Franz-JosefFehrmann1953MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
37KatjaKöneke1988WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
38Harald Nehls1960MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
39PaulHeckert2002MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 5 km Läufe
40MaditaBrauer2005WeiblichSV Quitt AnkumSparkassencup 2 km Läufe
41AnnaHeckert2005WeiblichSV Quitt AnkumSparkassencup 2 km Läufe
42TildaKüthe2010WeiblichSV KettenkampSparkassencup 2 km Läufe
43HediKüthe2008WeiblichSV KettenkampSparkassencup 2 km Läufe
44NicoleKüthe1976WeiblichSV KettenkampSparkassencup 10 km Läufe
45RenateKorte1970WeiblichTV Dinklage - BurgläuferSparkassencup 10 km Läufe
46OlafDickmajer1970MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
47HeinrichLangkopf1971männlichSC Melle 03Hauptlauf
48AlexanderHetke1957MännlichGoldenstedtSparkassencup 10 km Läufe
49MichaelLüesse1974MännlichVfL OytheSparkassencup 10 km Läufe
50HelmutImwalle1957MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
51SimoneKottwitz1984WeiblichTV Groß Mimmelage von 1954 e. V.Sparkassencup 10 km Läufe
52ThomasSchaller1974MännlichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
53ElkeRenze1972WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
54WolfgangSzameitat1979MännlichJede Oma zähltSparkassencup 10 km Läufe
55Jennifer Klimm1983Weiblichkein VereinSparkassencup 10 km Läufe
56DennisBroemstrup 1979Männlichkein VereinSparkassencup 10 km Läufe
57BirgitBurg1958WeiblichSC Melle 03Sparkassencup 10 km Läufe
58MarkusTitgemeyer 1983MännlichTV Georgsmarienhütte Sparkassencup 10 km Läufe
59LutzPrösch1971MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
60AlexanderThole1983Männlich-Sparkassencup 10 km Läufe
61BrittaHartmann 1966WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
62Uwe Hartmann1963MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
63MarliesSchone0WeiblichTUS BadbergenSparkassencup 5 km Läufe
64AgnesGieske1954WeiblichTuS NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
65HeinerGieske1954MännlichTuS NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
66JuleWuller2005WeiblichSV Quitt AnkumSparkassencup 2 km Läufe
67JustusWuller2008MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 2 km Läufe
68MaritaWuller1968WeiblichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 5 km Läufe
69SvenHermes1982MännlichSv Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
70CarlaHollermann2003WeiblichWo ist Torben?Sparkassencup 5 km Läufe
71ManfredKurre1960MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
72LarsPfeilsticker 1974MännlichKSK Bersenbrück Sparkassencup 10 km Läufe
73HeinerBleek1964MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
74HolgerSchnelle1963MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
75MartinBoße1963MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
76MalteKampmeyer1975MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 5 km Läufe
77StefanSchunert1967MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
78ManfredOchsenfahrt0MännlichTVDinklageSparkassencup 10 km Läufe
79LorenzKüthe1976MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
80TorstenBrinkmann1975MännlichDie SchnappatmerSparkassencup 10 km Läufe
81Mona -KristinDohe1987WeiblichKeinSparkassencup 5 km Läufe
82VerenaBlom1987WeiblichKeinSparkassencup 5 km Läufe
83JörgRenzenbrink1975MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
84JoachimKottwitz1983MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
86AnneSchlarmann1983WeiblichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
87JuliusWillmaring1999MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
88CarstenThomas1944MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
89BröringGisela1955WeiblichSfn VechtaSparkassencup 10 km Läufe
90Helmut Meyer1958MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
91AnjaBerens1969WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
92MichaelBerens1968MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
93WilfriedGrandt1944MännlichLauffreunde Emsland e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
94HeikoKlefer0MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
95FrankNordmann1969MännlichSW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
96UrsulaMenzel1948WeiblichSC SchölerbergSparkassencup 10 km Läufe
97KoldeJürgen1976MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
98KluneStefan1963MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
99EblerHermann1969MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
100AlexanderThiering1978MännlichTV Groß MimmelageSparkassencup 10 km Läufe
101DanielGünther1975MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
102ElisabethHülsmann1965WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 5 km Läufe
103Christian Meiling 1979MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
104UweMoormann1972MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
105ThomasFrerker1972MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
106DanielaLünnemann1971WeiblichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
107FranzTöbbe1952MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
108MarcLettrari1975MännlichTri-Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
109KerstinMolenda1971WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
110UrsulaLampe1958WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
111DödtmannAloysia1958WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
112SabineTanklage1971WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
113StephanieKuper1977WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
114AnnetteTabeling1965WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
115ElmarRemus1978MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
116KatjaBielefeld1977WeiblichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
117MoniHaskamp1970WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 5 km Läufe
118MarkusHoltmeyer1970MännlichBW HollageSparkassencup 10 km Läufe
119GeorgRöckener1953MännlichSV KettenkampSparkassencup 10 km Läufe
120AnnaLettrari2010WeiblichTUS BramscheSparkassencup 2 km Läufe
121LeoLettrari2009MännlichFCR BramscheSparkassencup 2 km Läufe
122MariusRuczynski1996Männlichtri-osnabrueck.deSparkassencup 10 km Läufe
123BettinaRuczynski1966Weiblichtri-osnabrueck.deSparkassencup 10 km Läufe
124VinceSchönherr2009MännlichTuS BramscheSparkassencup 2 km Läufe
125RaúlSchönherr2009MännlichTuS BramscheSparkassencup 2 km Läufe
126FlorinSchönherr2006MännlichTuS BramscheSparkassencup 2 km Läufe
127UweBerning1972MännlichLöningen Sparkassencup 10 km Läufe
128DirkWilhelm1970MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
129MarieWilhelm2006WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 2 km Läufe
130NicoleWilhelm2002WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 5 km Läufe
131MarcelWilhelm2000MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 5 km Läufe
132Ralf Unland 1964MännlichTri Team TuS Engter Sparkassencup 10 km Läufe
133Karlheinz Kenning1974MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
134SvenKopmeyer 1988MännlichOsnabrück Sparkassencup 10 km Läufe
135PeterBekermann1959MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
136KerstinVennemeyer1985WeiblichLauffreunde Bippen- MerzenSparkassencup 5 km Läufe
137michaelLandwehr1984MännlichVFL LöningenSparkassencup 10 km Läufe
138AnnaOnuh1983WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
139JohnOnuh2013MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 2 km Läufe
140Julia Krömer1976WeiblichQuitt Ankum Sparkassencup 10 km Läufe
141RitaLammers1967WeiblichVHS LaufenSparkassencup 10 km Läufe
142AlineHüls1994WeiblichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
143BirgitHeitlage1966WeiblichOSC DammeSparkassencup 10 km Läufe
144ReidunMarkus1979WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
145IdaMarkus2009WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 2 km Läufe
146Magnus Markus 2011MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 2 km Läufe
147UweAlswede1965MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
148MalteTake1977Männlichohne VereinSparkassencup 10 km Läufe
149PeterSpiekermann1954männlichSC Melle 03Hauptlauf
150ThommySchluchter1972MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
151MathildaEscher2005WeiblichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
152JohannEscher2007MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
153TheoEscher2011MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
154WolfgangHeckmann1956MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
155KarlRöckener1959MännlichAus Tecklenburg Sparkassencup 10 km Läufe
156Franz-JosefFrohne1951Männlichlaufen-os.deSparkassencup 10 km Läufe
157HellaFrohne1954Weiblichlaufen-os.deSparkassencup 5 km Läufe
158FranzSteinkamp1967MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
159JannikSteinkamp2004MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 5 km Läufe
160VanessaWübbelmann1980WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
161JadeHemming 2008WeiblichOsnabrücker TBSparkassencup 2 km Läufe
162JetteHemming 2005WeiblichXXX Sparkassencup 5 km Läufe
163MartinPortala1963MännlichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
164SarahRenze2012WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 2 km Läufe
165FabianRenze2012MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 2 km Läufe
166SabineSchulte1962WeiblichohneSparkassencup 10 km Läufe
167Eugen Tepe 1949MännlichSV Kettenkamp Sparkassencup 10 km Läufe
168SusanneOldenhage1973WeiblichTV Groß MimmelageSparkassencup 10 km Läufe
169BernardBuschermöhle1967MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
170ZanaKonovalova1987WeiblichLT Osnabrück NordSparkassencup 10 km Läufe
171ManfredHölscher1963MännlichBV OhrtermerschSparkassencup 10 km Läufe
172AndreDühne1989MännlichTV Groß Mimmelage e. V. Sparkassencup 10 km Läufe
173KarlheinzDühne1958MännlichTV Groß Mimmelage e. V. Sparkassencup 10 km Läufe
174LarsDieker1975MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
175MartinSchmidt1964MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
176FrankHilker1976MännlichACTIVE Sportshop OsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
177JohannKempe2011MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 2 km Läufe
178CarstenGöwert1972MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
179ChristianeSchlüter1966WeiblichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 5 km Läufe
180RobertMarkus 1974MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
181UlrichMeßmann1956MännlichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
182JohannesWanstrath1955MännlichOsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
183GabrieleKrone1966Weiblichtri-osnabrueck.deSparkassencup 10 km Läufe
184MaxSchünemann1990MännlichGrün-Weiß SteinbeckSparkassencup 10 km Läufe
185ThorstenKlöppel1984MännlichFC SW KalkrieseSparkassencup 10 km Läufe
186SebastianMaschmeyer1978MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
187BerndGast1981MännlichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
188AchimWolke1966MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
189ChristofKues1979MännlichVfL OytheSparkassencup 10 km Läufe
190TheaWilbers2007WeiblichSV DohrenSparkassencup 5 km Läufe
191FrankWiegmann1968MännlichSquash+Fitness Team GehrdeSparkassencup 10 km Läufe
192KathrinPieper1982WeiblichSquash+Fitness Team GehrdeSparkassencup 10 km Läufe
193NicoGerritsen1966MännlichSquash+Fitness Team GehrdeSparkassencup 10 km Läufe
194JuttaVoges1954weiblichohneHauptlauf
195JetteLandwehr2001WeiblichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 5 km Läufe
196TanjaButzke1970WeiblichKeinSparkassencup 10 km Läufe
197AndreasNiemeyer1964MännlichSpvg FürstenauSparkassencup 10 km Läufe
198ChristaSchuckmann1966WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 5 km Läufe
199Heidi Schwering1968WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
200NinaSchwering2000WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 5 km Läufe
201FabianSchwering1996MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
202ThorstenMacke1973MännlichohneSparkassencup 10 km Läufe
203MichaelLürding1967MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
204ErikAlbrecht1972MännlichBundeswehrfeuerwehrSparkassencup 10 km Läufe
205StefanHeile1967MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
206Sandra Kanwischer-Wagemester 1972WeiblichSpvg. Fürstenau Sparkassencup 10 km Läufe
207IngridWagemester 1949WeiblichSpvg. Fürstenau Sparkassencup 10 km Läufe
208SimonKramer1976MännlichSuS VehrteSparkassencup 10 km Läufe
209HelgaKramer1977WeiblichSuS VehrteSparkassencup 10 km Läufe
210HubertBrink1970MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
211ElkeLamla1970WeiblichFC KalkrieseSparkassencup 10 km Läufe
212VerenaGierke1977Weiblichkein VereinSparkassencup 5 km Läufe
213LeoKaczmarczyk1975Männlich Sparkassencup 10 km Läufe
214JensLiebenthron1974Männlichohne VereinSparkassencup 10 km Läufe
215Volker Mohrahrend1967MännlichTSV UeffelnSparkassencup 10 km Läufe
216YanneckDeters2005MännlichLauffreunde SV DohrenSparkassencup 5 km Läufe
217Aloys Achteresch1947MännlichSV HollenstedeSparkassencup 10 km Läufe
218sdcsdcddc2000männlichohneHauptlauf
219HolgerSchleper1979männlichOsnabrückHauptlauf
220StefaniePlacke1993weiblichSV Eintracht NeuenkirchenHauptlauf
221NinaTewes1985weiblichRheine RoddeJedermannlauf
222Sharon Brock1985weiblichohneJedermannlauf
223Burkhard Kajüter1966männlichEmsbürenHauptlauf
224LeraMiller2007weiblichTUS SulingenSchülerlauf
225DanielMiller2004männlichTUS SulingenSchülerlauf
226VitaliPavlenko1982männlichTUS SulingenJedermannlauf
227Wolf-DieterDaniel1942männlichSV Eintracht NeuenkirchenHauptlauf
228Andreas Miller2012männlichTus SulingenSchülerlauf
229Anika Volk 1979weiblichNeuenkirchen Jedermannlauf
230Finn JannisFreitag1994männlichLeichtathletik-Team Deutsche SporthochscHauptlauf
231Laura MarieBrockmann2004weiblichLG OsnabrückJedermannlauf
232SaschaKriz1973männlichSV DickenbergHauptlauf
233DirkMochalski1972männlichOsnabrückHauptlauf
234AbdelmajeedAbdalla1992männlichJede Oma zähltHauptlauf
235Iris Voß1966weiblichMarathon IbbenbürenJedermannlauf
236PetraHoffmann1970weiblichMarathon IbbenbürenJedermannlauf
237AnnetteLienenkamp1967weiblichMarathon IbbenbürenHauptlauf
238AnnaLienenkamp1998weiblichMarathon IbbenbürenHauptlauf
239TomHartwig1985männlichSV Viktoria 08 GeorgsmarienhütteHauptlauf
240MarkusSteffen1976männlichSV Eintracht NeuenkirchenHauptlauf
241MeikeHeinrich1967weiblichohne VereinJedermannlauf
242JörgWessels1966männlichohneHauptlauf
243NienkeBaas2010weiblichTUS Bramsche Schülerlauf
244TeunBaas2007männlichTUS BramscheSchülerlauf
245ThorstenSchoo1980männlichWestfalia HopstenHauptlauf
246Martinvon der Wellen1965männlichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
247BerndBuchwald1967männlichwww.laufen-os.deHauptlauf
249DustinKarsch1992männlichOsnabrücker TBHauptlauf
250AlexanderOhl1986männlichNeuenkirchenHauptlauf
251Philipp Lauenstein1990männlichLG OsnabrückHauptlauf
252RobinDöge1996männlichSV Viktoria 08 GeorgsmarienhütteHauptlauf
253BenediktKnappe1986männlichACTIVE Sportshop OsnabrückHauptlauf
254JanWilke1994männlichOsnabrücker TBHauptlauf
255VitalijsDeksnis1958männlichBramscher Rumläufer.Hauptlauf
256Julian Heinrich1999männlichBohmteHauptlauf
257AxelBeyersdorf1952männlichSpvg FürstenauHauptlauf
258MaximilianHaakmann2008männlichTV CloppenburgSchülerlauf
259JohannesHaakmann2011männlichTV CloppenburgSchülerlauf
260JochenAulkemeyer1966männlichTV MettingenJedermannlauf
261AlexanderGansel1987männlichVR Bank eG Osnabrücker NordlandHauptlauf
262DanielSurner1996männlichVR Bank eG Osnabrücker NordlandHauptlauf
263ChristophFriebel1959männlichFridays for FutureHauptlauf
264GerdWallenhorst1953männlichBramscher RumläuferHauptlauf
265AndreasGiesecke1968männlichTV MettingenJedermannlauf
266FrederikTelkemeier1999männlichSuS Darme TriathlonJedermannlauf
268MartaOwsianna1987weiblichRotenburg (Wümme)Hauptlauf
269RainerEversmann1956männlichLC SolbadJedermannlauf
270MonikaEversmann1987weiblichNortrupJedermannlauf
271MarionKühnel1964weiblichNortrupJedermannlauf
272OliverUll1980männlichS.C. OsterbrockJedermannlauf
273FlorianVölker1982männlichMarathon IbbenbürenHauptlauf
274MarkoFrohne1974männlichLauffreunde Bippen-MerzenHauptlauf
275UdoAhring1961männlichLandstreicherHauptlauf
276StevenJungeilges1987männlich1. Triathlon Club Oldenburg „die Bären“Hauptlauf
277ImkeKaczmarczyk1982weiblichBRAMSCHER RUMLÄUFERHauptlauf
278OliverWischmann1970männlichBramscher RumläuferJedermannlauf
279MaritaWuller1968weiblichSV Fortuna 47 EggermühlenHauptlauf
280TanjaRusch1972weiblichOsnabrückJedermannlauf
281JonaRusch2009männlichOsnabrückSchülerlauf
282BenjaminHeinrich1994männlichHunteburger SVHauptlauf
283DirkMoldenhauer 1983männlichOsnabrückHauptlauf
284UlrikePerick1965weiblichOSC DammeHauptlauf
285Ann-CharlottMeese2013weiblichSV Eintracht NeuenkirchenSchülerlauf
286MoritzKüthe2005männlichSV KettenkampSchülerlauf
287EddaKresin1961weiblichBramscher Rumläufer Hauptlauf
288OliverPankratz1971männlichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
289MarenStevens1986weiblichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
290HeikeDroppelmann1972weiblichSV Quitt AnkumHauptlauf
291AndreStevens1985männlichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
292UlfPohlmann1991männlichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
293JamilaMeyering2006weiblichLG OsnabrückJedermannlauf
294MoritzMolitor2006männlichSuS VehrteJedermannlauf
295EmmaMolitor2003weiblichSuS VehrteJedermannlauf
296Frederick Kramer2012männlichSuS VehrteSchülerlauf
297LukasKramer2010männlichSuS VehrteSchülerlauf
298ChristophKüthe2009männlichSuS VehrteSchülerlauf
299Jan HenrikKüthe2007männlichSuS VehrteJedermannlauf
300MarionKüthe1972weiblichSuS VehrteJedermannlauf
301HolgerKüthe1972männlichSuS VehrteJedermannlauf
302LasseKrömer2010männlichSV Quitt AnkumSchülerlauf
303MarcusMeiners 1971männlichLG EmsdettenHauptlauf
304PeterSIMON1943männlichTeam LiliensiekHauptlauf
305AlexandraLau1998weiblichQSC99Hauptlauf
306MarcusWeltzien1986männlichSparkasse EmslandJedermannlauf
307PhilippVogelsang1979männlichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
308MariaAbing1999weiblichohneHauptlauf
309LisaHolm2003weiblichTV 01 BohmteJedermannlauf
310MelinaHolm2006weiblichTV 01 BohmteSchülerlauf
311RamiljaBrömstrup1952weiblichOtbHauptlauf
312WolfgangKliche1966männlichRun4funHauptlauf
313KatiMey1965weiblichMarathon IbbenbürenHauptlauf
314InaVoss1991weiblichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
315MikaPikutzki2006männlichTuS Bad EssenSchülerlauf
316JörgLangebröker1964männlichLG EmsdettenJedermannlauf
317JannesLangebröker2002männlichLG EmsdettenJedermannlauf
318ChristianMüller1967männlichLG Neue WestfälischeHauptlauf
319MarenRoose1969weiblichBramscher RumläuferJedermannlauf
320AnjaWaldkötter1968weiblichBramscher RumläuferHauptlauf
321PeterLicher1953männlichBSV Ostbevern Hauptlauf
322LaurinLübbert zur Lage2005männlichBramscheJedermannlauf
323RobinLübbert zur Lage2003männlichBramscheJedermannlauf
324PatrickFöhse2000männlichTuS Blau Weiss Lohne-TriathlonJedermannlauf
325TheoHoltkamp1976männlichVfL LöningenHauptlauf
326RiekeWilbers2009weiblichLauffreunde SV Dohren Schülerlauf
327TammeJanssen2009männlichLauffreunde SV Dohren Schülerlauf
328LiljaLammers2007weiblichLauffreunde SV Dohren Jedermannlauf
329LenjaTebbe2010weiblichLauffreunde SV Dohren Jedermannlauf
330LaraSchultejans2009weiblichLauffreunde SV Dohren Schülerlauf
331TimSchultejans2007männlichLauffreunde SV Dohren Schülerlauf
332LukasKipp2007männlichLauffreunde SV Dohren Jedermannlauf
333HenrikHunfeld2006männlichLauffreunde SV Dohren Schülerlauf
334Mari-LouiseFröhleke 2009weiblichLauffreunde SV Dohren Jedermannlauf
335JohannaWester2010weiblichLauffreunde SV Dohren Jedermannlauf
336ThorstenWester1976männlichLauffreunde SV Dohren Jedermannlauf
337IlonaWilken-Tieke1973weiblichLauffreunde SV Dohren Jedermannlauf
338Melanie Hunfeld 1979weiblichLauffreunde SV Dohren Jedermannlauf
339Lena Hunfeld 2010weiblichLauffreunde SV Dohren Jedermannlauf
340PaulSchulte2009männlichLauffreunde SV Dohren Schülerlauf
341LeaSchulte2006weiblichLauffreunde SV Dohren Schülerlauf
342RolandBraun1961männlichTUS BadbergenJedermannlauf
343KlausKennepohl1960männlichOsnabrückJedermannlauf
344ChristianMachner1978männlichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
345Jana Pohlmann1990weiblichGeorgsmarienhütteHauptlauf
346IrisKohls1971weiblichBramscher RumläuferHauptlauf
347MilenaRedecker1992weiblichSV 1860 Minden Jedermannlauf
348KarstenWieland1967männlichBramscher RumläuferHauptlauf
349EddaLindner-Puncak1963weiblichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
350MichaelPuncak1966männlichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
351Tobias Stegemeier1981männlichHaus am SchlehenbuschHauptlauf
352GreverNico2000männlichHaus am SchlehenbuschHauptlauf
353LaylaPielsticker1995weiblichOhne Verein Jedermannlauf
354LenaMedeke2001weiblichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
355JuleWuller2005weiblichSV Quitt AnkumJedermannlauf
356LarissaGilz1971weiblichNeuenkirchenHauptlauf
357AndreasRaben1972männlichSV Quitt AnkumHauptlauf
358HannahMedeke2004weiblichQuakenbrückJedermannlauf
359PeterOsing1968männlichSV Quitt AnkumHauptlauf
360SophieHollermann2005weiblichWo ist Torben?Jedermannlauf
361NeleMedeke2004weiblichQuakenbrückJedermannlauf

nach oben