Meller Volkstriathlon


   
Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangVereinStrecke
1StefanieStreich1968TV Georgsmarienhütte400m/16km/5km
2Hans-DieterBrinker1958RT Osnabrück400m/16km/5km
3Stefan Voltz1968VfR Voxtrup400m/16km/5km
4KarstenToepfer1968Quakenbrücker SC 99400m/16km/5km
5Jochen Kötter 1967Melle400m/16km/5km
6MatthiasStrotmann1974Haselünner SV Triathlon400m/16km/5km
7ChristianPollmann1973TSG Burg Gretesch400m/16km/5km
8SimonSteigerwald1982SCO 04 Osnabrück400m/16km/5km
9Jutta Kligge 1969Tri Oldies UntereickenSchwimmen
10Jochen Kötter1967Tri Oldies UntereickenRadfahren
11Olaf Klement1964Tri Oldies UntereickenLaufen
12Maximilian Stein1994Georgsmarienhütte400m/16km/5km
13ElisaBrändlin1994Solingen 400m/16km/5km
14PhillipKronenberg1993Solingen400m/16km/5km
15Maximilian Aulbert1993SG Tri Team Osnabrück400m/16km/5km
16TorstenGronemann1971Marathon Ibbenbüren400m/16km/5km
17Dirk Neuwald 1972Marathon Ibbenbüren 400m/16km/5km
18FrankSchmidt1973****400m/16km/5km
19EstherSchnelle1976Osnabrück400m/16km/5km
20AxelBuekenhout1963Osnabrück400m/16km/5km
21KaiFreese1972Ibbenbüren400m/16km/5km
22PeterSpiekermann1954SC Melle 03400m/16km/5km
23MarkusTüpker1972Butzbach400m/16km/5km
24HubertEilermann1958Einzelkämpfer400m/16km/5km
25TheoMönnich1964SW Osterfeine Triathlon400m/16km/5km
26DetlefBruske1966TVC Enger400m/16km/5km
27ChristaKleffmüller1963TVC Enger400m/16km/5km
28NickDreiling1972Enger400m/16km/5km
29SonjaDreiling1971TVC Enger400m/16km/5km
30AlexeiSolodovnicov1986Bad Rothenfelde400m/16km/5km
31AxelWecek1960TriSpeed MArienfeld400m/16km/5km
32SonjaKley1957Teuto Run and Fun Bielefeld 400m/16km/5km
33TimoWecek1985TriSpeed Marienfeld400m/16km/5km
34Franziska Schmidt 1991Tri Finish400m/16km/5km
35ArndBiberacher1968Flossy-Platypus-Running400m/16km/5km
36SonjaBiberacher1972Flossy-Platypus-Running400m/16km/5km
37JörgSaft1966Pr. Oldendorf400m/16km/5km
38JuliaFeldmann1990WWU Münster - AG Gruehn Schwimmen
39MariusDiekmann1976WWU Münster - AG Gruehn Radfahren
40CarolinKörner1989WWU Münster - AG Gruehn Laufen
41Elisabethvon Weber Chrustschoff1991artiva athletix400m/16km/5km
42RalfKroening1964LG Emsdetten Tri-Team 400m/16km/5km
43RalfKortenjan 1979Kein Verein400m/16km/5km
44DirkWieberg1970Emsdetten400m/16km/5km
45PeerHoffmann1978pacerechner.de400m/16km/5km
46AnjaWesseler1967LG Emsdetten Tri Team400m/16km/5km
47ThomasJablonowski1987Osnabrück400m/16km/5km
48DirkMagnus1977LG Emsdetten Tri-Team400m/16km/5km
49Nicole Wöhling1976Team Erdinger Alkoholfrei400m/16km/5km
50HeikeWissing1966Tri- team lg Emsdetten 400m/16km/5km
51MiraNagel1982SC Aquarius Löhne400m/16km/5km
52Anne-KathrinBunte1961RC Endspurt Herford/TEA400m/16km/5km
53JörgWrobbel1977Buchbinder Autovermietung 2Schwimmen
54AntonioReis1943Buchbinder Autovermietung 2Radfahren
55DurentinaBitici1997Buchbinder Autovermietung 2Laufen
56JörgWrobbel1977Niedersachsen - Osnabrück400m/16km/5km
57AhmendEl Harrouni1988Buchbinder Autovermietung 1Schwimmen
58TimoHenke2000Buchbinder Autovermietung 1Radfahren
59CelineSudau1998Buchbinder Autovermietung 1Laufen
60ChristianNordmann1973-400m/16km/5km
61MelissaPfütze1989SV Dornberg400m/16km/5km
62MaxNordmann2003-400m/16km/5km
63JulianGrothaus1990Tri-Geckos400m/16km/5km
64AndreKemper1998LG Emsdetten Tri-Team400m/16km/5km
65MareikeSangmeister1982Trifinish Münster400m/16km/5km
66AndreasSangmeister1954SV Rasensport Osnabrück400m/16km/5km
67DirkKönig1969SC Aquarius Löhne400m/16km/5km
68JulianZwillich1982Grillgrananten Grönegau400m/16km/5km
69DietmarThies1968Triabolos Hamburg e.V.400m/16km/5km
70Leonvon Grönheim2000Vareler Turnerbund400m/16km/5km
71Tanja KEIL1974Uelsen400m/16km/5km
72FrankVrielmann1978SV Olympia Uelsen 400m/16km/5km
73JulienJök1991SSV Hellas Emmerich 1921 e.V.400m/16km/5km
74GiuseppeOrlando1985Melle400m/16km/5km
75SigridGreiten1972VfL Lingen400m/16km/5km
76UlrichRobecke1968VfL Sassenberg400m/16km/5km
77AndreKallmeyer1977Osnabrück400m/16km/5km
78Dr. HorstNiemann1954SuS Darme, Lingen400m/16km/5km
79CarstenMeyer1971OSC Osnabrück400m/16km/5km
80MartinaNiemann1956SuS Darme, Lingen400m/16km/5km
81FrankTheune 1063ESV Tri-Team Edewecht400m/16km/5km
82Thomas Jakopovic1977BTW Bünde400m/16km/5km
83JörgBartling1961DLRG Porta Westfalica400m/16km/5km
84Nicole Sternberg 1973Bielefeld 400m/16km/5km
85WilmaBrinkmann1965TSVE 1980 Bielefeld EV.400m/16km/5km
86MarcelJagnow1989SC Aquarius Löhne400m/16km/5km
87MarcBrinkmann1978TRI OSC Osnabrück 400m/16km/5km
88Stephan Tubbesing1970Osnabrück 400m/16km/5km
89BjörnKleffmann1976SC Lavelsloh 400m/16km/5km
91DanielZwiekhorst1992SSV Hellas Emmerich400m/16km/5km
92MargretReiners1967VfL Lingen400m/16km/5km
93DanaJök1994SSV Hellas Emmerich400m/16km/5km
94BirgitHeukamp1966LG Emsdetten Tri-Team400m/16km/5km
95Marie-SpophieReiners2002VFL Lingen400m/16km/5km
96FranziskaSchlump1997Team SchlumpSchwimmen
97JürgenSchlump1964Team SchlumpRadfahren
98SteffenSchlump1995Team SchlumpLaufen
99Michael Kranzmann 1961LC Solbad Ravensberg400m/16km/5km
100EvaPrigge2002Gymnasium Georgianum Lingen400m/16km/5km
101LukasEhrhardt1990Münster400m/16km/5km
102HubertSchmiesing1951MACH3-Team Schmiesing400m/16km/5km
103ThomasPeppel1960Belm/Icker400m/16km/5km
104LisaHolm2003TV 01 Bohmte400m/16km/5km
105IgorHolm1977TV 01 Bohmte400m/16km/5km
106AndreasMasuch1976Laufen gegen Leiden e.V. / WSU400m/16km/5km
107MiriamKolar1974LSF Münster400m/16km/5km
108KarinAhlert1977LG Emsdetten400m/16km/5km
109JensRücker1979TV Hohne400m/16km/5km
110AnthonyTouzard1985TV01 Bohmte400m/16km/5km
111AnjaRücker1979TV Hohne400m/16km/5km
112ChristinaLammers1981TuS BW Lohne Triathlon400m/16km/5km
113OliverLammers1980TuS Neuenkirchen400m/16km/5km
114DeniseVoss1981Bünde400m/16km/5km
115JürgenBusse1963DLRG Porta Westfalica400m/16km/5km
116DorisWeihs1969Praxis für Logopädie FürstenauSchwimmen
117ReinerBaltes1971Praxis für Logopädie FürstenauRadfahren
118AndreaPruisken1978Praxis für Logopädie FürstenauLaufen
119DirkTerhorst1969LG Emsdetten Tri-Team400m/16km/5km
120Gerrit Voss1977Bünde 400m/16km/5km
121IngoMülmenstädt1973ohne400m/16km/5km
122SimonHilt1995LG Emsdetten Tri-Team400m/16km/5km
123StefanieLöning1973VfL Lingen400m/16km/5km
124GerdDirschauer1962VfL Lingen400m/16km/5km
125PascalKynast1981Osnabrück400m/16km/5km
126WinfriedSchreiber1990Osnabrück400m/16km/5km
127ErikaZech1960VfL Lingen - Triathlon400m/16km/5km
128ChristianKruse1973sdg group400m/16km/5km
129Kim-JanaStückmann1991Osnabrück400m/16km/5km
130PatrickAhlers1976Lingen400m/16km/5km
131MeikeDeterding1976sdg group400m/16km/5km
132SandraBittner-Hellbernd1977TUS Blau-Weiß-Lohne Triathlon400m/16km/5km
133DanielKierstein1981VfL Lingen Triathlon400m/16km/5km
134PatrickFunke-Rapp2003Gymnasium Georgianum400m/16km/5km
135Hans-JoachimUngruh1962Vfl Lingen Triathlon400m/16km/5km
136TimothyLambert1988Osnabrück400m/16km/5km
137MatthiasGrage1972Kein400m/16km/5km
138Nicolevon Döllen1976Harpstedter TB Triathlon 400m/16km/5km
139TatjanaAppelhans1968TV Georgsmarienhütte400m/16km/5km
140MalteStubbe1975Melle400m/16km/5km
144AndreasSchnatbaum 1970GETEC Contracting 1Schwimmen
145Manfred Bosse 1955GETEC Contracting 1Radfahren
146KristinaBothe 1989GETEC Contracting 1Laufen
147AndreasKubik-Boltres1973Osnabrück400m/16km/5km
148JonasPoskowsky1980TUS Rotenburg400m/16km/5km
149SteffenMann1971SV Oldendorf400m/16km/5km
150OliverWeisemöller1973SF Lechtingen400m/16km/5km
151CarmenSchrader1972SGE Exter Triathlon / Team Erd400m/16km/5km
152AnnekeSchrader2001SGE Exter Triathlon400m/16km/5km
153BjörnSchrader 1970SGE Exter Triathlon/ Team Erdi400m/16km/5km
154ChristophHülskamp1972SV Molbergen400m/16km/5km
155MarcoBredenförder 1976Tsv Riemsloh400m/16km/5km
156FranziskaHanke2000Wiefelstede400m/16km/5km
157MatthiasDrews1968Harpstedter TB Triathlon 400m/16km/5km
158JensKurby1978Melle400m/16km/5km
159GuidoSöffker1968Vlotho400m/16km/5km
160Sevin Lenzen1988Anhänger Park A30400m/16km/5km
161KristianeLiebau1974Harpstedter TB Triathlon400m/16km/5km
162MelanieHübner1975WesterhausenerSchwimmen
163JensHübner1975WesterhausenerRadfahren
164EmmaHübner2005WesterhausenerLaufen
165Frank Stephani 1965Harpstedter TB Triathlon400m/16km/5km
166SarahRose Castrup1973Spenge400m/16km/5km
167ClausHäusler1970LiVe Lauftreff in Versmold400m/16km/5km
168MarcelVoulade1981Melle400m/16km/5km
169KirstenMöller1988Vfl Lingen Triathlon 400m/16km/5km
170KatrinBocker2001RC Endspurt Herfrod400m/16km/5km
171JörgHindersmann1968-400m/16km/5km
172PeterKönig1981Georgsmarienhütte400m/16km/5km
173AnikaAsbrede1990TuS Blau-Weiß Lohne400m/16km/5km
174MarcelDreyer1985Melle400m/16km/5km
175KenBergmeier1977Kirchlengern400m/16km/5km
176PetraMiddendorf1975LiVe Lauftreff in Versmold400m/16km/5km
177FrankBüssing1969SG Voßberg-Lohne400m/16km/5km
178VivienBüssing1998SG Voßberg-Lohne400m/16km/5km
179JannaGeisemeier1996LC Solbad Ravensberg 400m/16km/5km
180FritzGeisemeier1961LC Solbad Ravensberg 400m/16km/5km
181SusanneSchäfer1960TSVE 1890400m/16km/5km
182RobinKuhrt1979SG Wüste 98400m/16km/5km
183GerhardHinnah1977SG Wüste 98400m/16km/5km
184JuliaUrner1980Hamburg400m/16km/5km
185HagenDöring1968Lünne400m/16km/5km
186CorinnaBocker1967RC Endspurt Herfrod400m/16km/5km
187SebastianBewermeier1982LG Burg Wiedenbrück400m/16km/5km
188AstridSelker1986DLRG Rheda- Wiedenbrück400m/16km/5km
189KatrinEbbinghaus 1994Solingen400m/16km/5km
190AnjaPlasger1972Harpstedter TB Triathlon400m/16km/5km
191LüderBehrens1968Harpstedter TB Triathlon400m/16km/5km
192Christoph Walhorn 1978Tri Team Dissen400m/16km/5km
193TorstenGierke1977SV Eintracht Neuenkirchen 400m/16km/5km
194VerenaGierke1977Fürstenau400m/16km/5km
195MartinSchröder1985Active Sportshop400m/16km/5km
196JürgenHeptner1961A+B Versmold400m/16km/5km
197KlausWolfgramm1957RC-Endspurt Herford e.V.400m/16km/5km
198Thomas Altmann1963RC Endspurt Herford400m/16km/5km
199SonjaBessel1980SGE Exter400m/16km/5km
200ChristinaWegener1970SC Aquariums Löhne400m/16km/5km
201KerstinKnowles-Wilkinson1966Marathonclub Walsrode400m/16km/5km
202SvenjaMöllers1990Kolibri-Veranstaltungstechnik.400m/16km/5km
203ChristopherKohlstedte1986kolibri-veranstaltungstechnik.400m/16km/5km
204TorstenSelker1975Tri-Sport-Team TV Verl400m/16km/5km
205TorstenWredenhagen1964RC Endspurt Herford400m/16km/5km
206JasminBrammert1981RC Endspurt Herford400m/16km/5km
207LuisaHemeltjen1998SUS Darme400m/16km/5km
208JürgenHemeltjen1962SUS Darme400m/16km/5km
209BrittaVorndamme1978RC Endspurt Herford400m/16km/5km
210Dietmar Kleiböhmer 1962RC Endspurt Herford / Team Er400m/16km/5km
211FlorianKaiser1985Duisburger SV 98 Triathlon Tea400m/16km/5km
212FrederikTelkemeier1999SuS Darme Triathlon400m/16km/5km
213Dr. Friedrich Telkemeier1968SuS Darme Triathlon400m/16km/5km
214JohannesKohlstedte1983TG Münster400m/16km/5km
215TorstenBärtels1971Marathon Ibbenbüren400m/16km/5km
216MarcelPontius1979SG Wüste 98400m/16km/5km
217KerstinRaker1976Cloppenburg400m/16km/5km
218DirkBormann1968Bielefeld400m/16km/5km
219NickSoethof1984Emmerich400m/16km/5km
220SimonMeyer1992Emmerich400m/16km/5km
221ThomasSchweda1968Tri-Sport-Team TV Verl400m/16km/5km
222MartinPaulick1967WAGO ...RoadRunners400m/16km/5km
223SilkeKrause1964Marathon-Club Menden 400m/16km/5km
224MichaelFühner1965Triathlon SuS Darme400m/16km/5km
225RalfWeier1963Marathon-Club Menden 400m/16km/5km
226ElisabethRiesenbeck1986TuS BW Lohne400m/16km/5km
227Frank Birke 1973*400m/16km/5km
228FranziskaFortmann1985TuS BW Lohne Triathlon400m/16km/5km
229HartmutWesseler1963SC Melle 03400m/16km/5km
230UlrichKrause1968Marathon-Club Menden400m/16km/5km
231Frank Henselmann 1965Tus Eintracht Bielefeld 400m/16km/5km
232JörgBaumann1962Bielefeld400m/16km/5km
233GiannaAnders1992Belm400m/16km/5km
234HeinzJohannes1955TKJ Sarstedt400m/16km/5km
235FranziskaJohannes1988Triathlon Team Braunschweig400m/16km/5km
236JenniferMithoefer1995Hasbergen400m/16km/5km
237Sonja Münch1986TuS BW Lohne Triathlon400m/16km/5km
238UweMueller1966just 4 fun400m/16km/5km
239Wolf- DieterFehling1952SC Melle 03400m/16km/5km
240JanGeisemeier19961. Tri Team Gütersloh400m/16km/5km
241RalfSchlimper1979Melle400m/16km/5km
242SonjaLübker1991SoGaMaSchwimmen
243GabrieleLienemann1966SoGaMaRadfahren
244MarieLienemann1994SoGaMaLaufen
245JannikTiemann1995Spenge400m/16km/5km
246FrankGrafe1963TV Georgsmarienhütte 400m/16km/5km
247ElenaFalke1997Ninja Turtels400m/16km/5km
248HeikeBockrath1977Melle400m/16km/5km
249JürgenBockrath1973Melle400m/16km/5km
250NelaBergmann1987REB-Steuerberatung SpeedSchwimmen
251DanielEilers1988REB-Steuerberatung SpeedRadfahren
252Matthias Bergmann1980REB-Steuerberatung SpeedLaufen
253AnjaSpellbrink1980REB-Steuerberatung FunSchwimmen
254TimurEsskandari1996REB-Steuerberatung FunRadfahren
255DanielaBick1983REB-Steuerberatung FunLaufen
256AngelikaBernemann1989REB-Steuerberatung SportSchwimmen
257ManzurEsskandari1965REB-Steuerberatung SportRadfahren
258NicolePrudlo1996REB-Steuerberatung SportLaufen
259DirkSchnelle1966SV 06 Oetinghausen400m/16km/5km
260MarkusGehrs1975Osnabrück400m/16km/5km
261TanjaBorkowski1978Jetzt mach mal schnell....!Schwimmen
262MathiasHornung1956Jetzt mach mal schnell....!Radfahren
263AbdelmajeedAbdalla1992Jetzt mach mal schnell....!Laufen
264BeateWeith-Hornung1959TSG 07 Burg Gretesch400m/16km/5km
265StefanBruns1991Osnabrück400m/16km/5km
266FriedrichKüster1948TUS Wasserstraße400m/16km/5km
267Jose AntonioCorachan1977Bad Laer400m/16km/5km
268Jennifer Lampe1996REB-Steuerberatung RebellenSchwimmen
269LisaKähler1988REB-Steuerberatung RebellenRadfahren
270Thomas Chrzanowski1978REB-Steuerberatung RebellenLaufen
271NiklasKronjäger2000TSVE 1890 Bielefeld400m/16km/5km
272TimGrabowski2000Bielefeld400m/16km/5km
273MonikaBrewe1968TV Georgsmarienhütte 400m/16km/5km
274AndreasHinken1976Osnabrück400m/16km/5km
275SvenGoldstein1981Bünde400m/16km/5km
276JensMaune1984Melle400m/16km/5km
277BernardMeyer1950SC Melle 03400m/16km/5km
278LenaNiemann1988Dülmen400m/16km/5km
279MichaelHagedorn1985Dülmen400m/16km/5km
280DirkWacker-Künsebeck1973Halle Westfalen400m/16km/5km
281LarsLowey1978Tri Team Hopfencheck400m/16km/5km
282Erich Bell1962Tri Team Hopfencheck400m/16km/5km
283Karsten Bökenschmidt 1966Tri Team Hopfencheck400m/16km/5km
284AlexanderFudicar1964Marathon Ibbenbüren400m/16km/5km
285Gesa-MarieWiebrecht1998coolit - more than just sportsSchwimmen
286MarcelVoulade1981coolit - more than just sportsRadfahren
287SvenKeil1976coolit - more than just sportsLaufen
288JosieKohstall2001E-Center Stöckel ExpressSchwimmen
289FrankStöckel2000E-Center Stöckel ExpressRadfahren
290NiklasStöckel1967E-Center Stöckel ExpressLaufen
291Anne Krumm1986Jede Oma zählt Schwimmen
292NoraSchöning2000Jede Oma zählt Radfahren
293Rike Bever1992Jede Oma zählt Laufen
294SvenjaStarke1985Dreierlei vom WahnsinnSchwimmen
295MartinKaminski1980Dreierlei vom WahnsinnRadfahren
296ThimoHundertmark1986Dreierlei vom WahnsinnLaufen
297SusanneBarking1969MIXED PicklesSchwimmen
298PeterBrandt1966MIXED PicklesRadfahren
299MichaelaTurow-Gaszczak1967MIXED PicklesLaufen
300MilenaWelzel1994Die drei MuskeltiereSchwimmen
301EvaImrecke1995Die drei MuskeltiereRadfahren
302CarolinKomesker1994Die drei MuskeltiereLaufen

nach oben