Kettenkamper Volkslauf


   
Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
1PeterGlasow1957MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
2Franz-JosefFrohne1951Männlichlaufen-os.deSparkassencup 10 km Läufe
3HellaFrohne1954Weiblichlaufen-os.deSparkassencup 10 km Läufe
4RenateKorte1970WeiblichTV Dinklage-BurgläuferSparkassencup 10 km Läufe
5AndreaWübbelmann1977WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
6MalteKampmeyer1975MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
7AnjaGroßterlinden1970WeiblichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
8MarkusHoltmeyer1970MännlichBW HollageSparkassencup 10 km Läufe
9TorbenKöhle1980MännlichWo ist Torben? Sparkassencup 10 km Läufe
10AnsgarBackhaus1971MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
11FriedelBoberg1948MännlichTV GeorgsmarienhütteSparkassencup 10 km Läufe
12KatjaKöneke1988WeiblichMenslageSparkassencup 10 km Läufe
13GiselaBröring1955WeiblichSFN-VechtaSparkassencup 10 km Läufe
14BirgitHeitlage1966WeiblichSV Handorf-LangenbergSparkassencup 10 km Läufe
15LarsPfeilsticker1974MännlichKSK Bersenbrück Sparkassencup 10 km Läufe
16PaulHeckert2002MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 5 km Läufe
17MichaelLandwehr1984MännlichVFL LöningenSparkassencup 10 km Läufe
18ChristianKrieger1966MännlichDie SchnappatmerSparkassencup 10 km Läufe
19KlausBleek1965MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
20OlafDickmajer1970MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
21PhilSchröder2002MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 5 km Läufe
22KarlRöckener1959MännlichKaGeBeSparkassencup 10 km Läufe
23TorstenBrinkmann1975MännlichDie SchnappatmerSparkassencup 10 km Läufe
24FranzSteinkamp1967MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
25ArndtWille1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
26JörgRenzenbrink 1975MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
27LarsJedamzik1973MännlichVfL LöningenSparkassencup 10 km Läufe
28AgnesGieske1954WeiblichTuS NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
29HeinerGieske1954MännlichTuS NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
30MonikaDölle1969WeiblichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
31RobertHeiden1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
32MelanieLeinker1969WeiblichLaufen total TeamSparkassencup 10 km Läufe
33MartinSchmidt1964MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
34UweKlostermeyer1973MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
35ChristianMeiling1979MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
36AlexanderHetke1957MännlichGoldenstedtSparkassencup 10 km Läufe
37SteffenSuntken1991Männlich.Sparkassencup 10 km Läufe
38AnjaBerens1969WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
39MichaelBerens1968MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
40LarsDieker1975MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
41ManfredKurre1960MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
42AloysiaDödtmann1958WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
43ChristianSchulz1985MännlichHäcker Küchen Run & FunSparkassencup 5 km Läufe
44SabineTanklage1971WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
45UrsulaLampe1958WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
46SandraGiere1976WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
47FrankHilker1976MännlichActive Sportshop OsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
48LudgerOrtmann-Sprick1965MännlichAugustenfeld-aktivSparkassencup 10 km Läufe
49PeterKrüßel1981MännlichHarte MatscherSparkassencup 10 km Läufe
50CordLömker1980MännlichHarte Matscher EssenSparkassencup 10 km Läufe
51OlafScharpf1967MännlichBV EssenSparkassencup 10 km Läufe
52LuiseHuy1979WeiblichBV EssenSparkassencup 10 km Läufe
53PeterBekermann1959MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
54VanessaWübbelmann1980WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
55KarlheinzDühne1958MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
56MarliesSchone1972WeiblichTUS BadbergenSparkassencup 5 km Läufe
57ElisabethHülsmann1965WeiblichLauftreff MerzenSparkassencup 5 km Läufe
58RudolfHülsmann1958MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
59JuttaNaber1970WeiblichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
60Brigitte Butke 1966WeiblichFröhliche Finken Sparkassencup 10 km Läufe
61BjörnTausch1975MännlichEngteraner JungsSparkassencup 10 km Läufe
62CarstenGöwert1972MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
63ThomasFrerker1972MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
64UlrichMeßmann1956MännlichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
65KirstenMöller1988WeiblichLingenSparkassencup 10 km Läufe
66BjörnVallo1980MännlichSV Eintracht Neuenkirchen Sparkassencup 10 km Läufe
67Franz-JosefFehrmann1953MännlichSV Gehrde läuftSparkassencup 10 km Läufe
68MaxSchünemann1990MännlichGrün-Weiß SteinbeckSparkassencup 10 km Läufe
69BerndSchlarmann1948MännlichkagebeSparkassencup 10 km Läufe
70Frank Glose1966MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
71KlausKennepohl1960MännlichOsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
72ChristaSchukmann1966WeiblichLauftreff MerzenSparkassencup 5 km Läufe
73MartinPortala1963MännlichQSC99Sparkassencup 10 km Läufe
74AchimWolke1966MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
75BirgitWolke1968WeiblichTuS BergeSparkassencup 5 km Läufe
76WiebkeWolke2001WeiblichTuS BergeSparkassencup 5 km Läufe
77UweMoormann1972MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
78HaraldNehls1960MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
79BrittaHartmann 1966WeiblichBippener SCSparkassencup 10 km Läufe
80Uwe Hartmann 1963MännlichBippener SCSparkassencup 10 km Läufe
81MartinBoße1963MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
82ReinhardThale1961MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
83PatrickSchwarz1976MännlichVFL LöningenSparkassencup 10 km Läufe
84HeinerBleek1964MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
85BernhardBuschermöhle1967MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
86MarioStroscher1968MännlichSV OldendorfSparkassencup 5 km Läufe
87PeterAsbrede1965MännlichGW BrockdorfSparkassencup 10 km Läufe
88HeinzFischer1949MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
89SvenHermes1982Männlich-Sparkassencup 10 km Läufe
90UweBerning1972MännlichSC WinkumSparkassencup 10 km Läufe
91JürgenKolde1976MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
92StefanKlune1963MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
93HermannEbler1969MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
94RalfUnland1964MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
95GeorgRöckener1953MännlichkagebeSparkassencup 10 km Läufe
96LenaWichmann1985WeiblichQTSVSparkassencup 10 km Läufe
97JohannesWanstrath1955MännlichOsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
98CarstenNichting1972MännlichNever Give UpSparkassencup 10 km Läufe
99JuliusWillmaring1999MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 5 km Läufe
100MarcelWilhelm2000MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 5 km Läufe
101DirkWilhelm1970MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
102MoniHaskamp1970WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 5 km Läufe
103ThomasSchaller1974MännlichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
104Christiane Schlüter 1966WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 5 km Läufe
105ElkeRenze1972WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
106ManfredHölscher0MännlichBV OhrtermerschSparkassencup 10 km Läufe
107FranzDr. Többe1952MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
108HelmutImwalle1957MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
109StephanieKuper1977WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
110ChristianeMöller1959WeiblichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
111AnsgarTabeling1967MännlichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
112TabelingAnnette1965WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
113LutzPrösch1971MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
114ChristineNienaber1983WeiblichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
115ChristofSchlüter 1965MännlichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 10 km Läufe
116HolgerSchnelle1963MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
117UweAlswede1965MännlichGehrde läuftSparkassencup 10 km Läufe
118UrsulaMenzel1948WeiblichSC SchölerbergSparkassencup 10 km Läufe
119UlrichSchmitz1959MännlichkeinSparkassencup 10 km Läufe
120SabineSchulte1962WeiblichkeinSparkassencup 10 km Läufe
121DanielGünther1975MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
122AloysAchteresch1947MännlichSV HollenstedeSparkassencup 10 km Läufe
123Karlheinz Kenning 1974MännlichLauftreff Merzen Sparkassencup 10 km Läufe
124MalteTake1977Männlichohne VereinSparkassencup 10 km Läufe
125WilfriedGrandt1944MännlichLauffreunde Emsland e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
126StefanHehemann1968MännlichActive Laufshop OsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
127WolfgangHeckmann1956MännlichTV Groß MimmelageSparkassencup 10 km Läufe
128SandraKanwischer-Wagemester 1972WeiblichSpvg. Fürstenau Sparkassencup 10 km Läufe
129Ingrid Wagemester 1949WeiblichSpvg. Fürstenau Sparkassencup 10 km Läufe
130StefanKrümpelmann1969MännlichTUS BergeSparkassencup 10 km Läufe
131AnitaBornhorst1975WeiblichTUS BergeSparkassencup 10 km Läufe
132AndreStevens1985MännlichOsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
133Fabian Schwering1996MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
134NinaSchwering2000WeiblichLauftreff MerzenSparkassencup 5 km Läufe
135Heidi Schwering1968Weiblich1968Sparkassencup 10 km Läufe
136OliverWischmann1970MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
137KerstinMolenda1971WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
138ThommySchluchter1972MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
139GriseldisStrothmann1965Weiblichohne VereinSparkassencup 10 km Läufe
140JörgSchlarmann1986MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
141AndreasNiemeyer1964MännlichSpvg FürstenauSparkassencup 10 km Läufe
142MarcLettrari1975MännlichTri-Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
143HolgerLemke1966MännlichSV Gehrde läuftSparkassencup 10 km Läufe
144StefanHeile1967MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
145CarolinKrone1982Weiblich---Sparkassencup 10 km Läufe
146SebastianMaschmeyer1978MännlichSC HerringhausenSparkassencup 10 km Läufe
147CarstenThomas1944MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
148ThomasSchwertmann1960MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
149JocheNehrenhaus1969MännlichFC RenslageSparkassencup 10 km Läufe
150GerdHüneke1952MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
151AndreDühne1989MännlichTV Groß Mimmelage e.V. Sparkassencup 10 km Läufe
152TheresaLudwig1984WeiblichQTSVSparkassencup 10 km Läufe
153StefanieRoberg1987WeiblichEssen Oldb. Sparkassencup 10 km Läufe
154FrankWiegmann1968MännlichTherapiezentrum Gerritsen und ZschischanSparkassencup 10 km Läufe
155MichaelLürding1970MännlichTherapiezentrum Gerritsen und ZschischanSparkassencup 10 km Läufe
156NicoGerritsen1966MännlichTherapiezentrum Gerritsen und ZschischanSparkassencup 10 km Läufe
157KathrinUsselmann1982WeiblichTherapiezentrum Gerritsen und ZschischanSparkassencup 10 km Läufe
158MagdalenaMeyer1957WeiblichSV KettenkampSparkassencup 10 km Läufe
159StefanPilz1968MännlichI. HawkeyesSparkassencup 10 km Läufe
160ThomasMoormann1981männlichMenslageHauptlauf
161Martinvon der Wellen1965männlichQuakenbrückJedermannlauf
163MiriamWigand1995weiblichTSVE 1890 BielefeldHauptlauf
164AndreaKronhart1994weiblichohneHauptlauf
165ManfredOchsenfahrt1961männlichTv DinklageHauptlauf
166ThorstenKlöppel1984männlichFC SW KalkrieseHauptlauf
167LarsRieskamp1993männlichohneHauptlauf
168MarvinFöhse1995männlichTuS Blau Weiss Lohne-TriathlonHauptlauf
169PedroLind1976männlichOsnabrueckHauptlauf
170ElmarRemus1978männlichBramscher RumläuferHauptlauf
171KatjaBielefeld1977weiblichBramscher RumläuferHauptlauf
172MarcoHansmeier 1974männlichOsnabrückHauptlauf
173InaArends1988weiblichVfR VoxtrupHauptlauf
174Florian Steffen 1986männlichVfR VoxtrupHauptlauf
175AlineHüls1994weiblichSV Eintracht NeuenkirchenHauptlauf
176Alina Orwat1991weiblichohneHauptlauf
177OlrikBergfeld1967männlichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
178SaschaHolle1984männlichTUS BadbergenHauptlauf
179ThomasOlef1967männlichOsnabrückHauptlauf
180AnjaReuter1967weiblichRobot PromotionsJedermannlauf
181PaulBarnstaple1962männlichRobot PromotionsJedermannlauf
182LisaMoormann2009weiblichMenslageSchülerlauf
183NadineMoormann1983weiblichMenslageJedermannlauf
184OlafFuchs1968männlichOSC OsnabrückHauptlauf
185Thomas Brakmann1974männlichOsnabrueckHauptlauf
186LudgerFißbeck1955männlichSV Gehrde laäuft...!Hauptlauf
187Keesde Vries1954männlichHoogezand (NL)Jedermannlauf
188BurkhardKajüter1966männlichEmsbürenHauptlauf
189JetteLandwehr2001weiblichQuakenbrücker SC 99Jedermannlauf
190ChristianPerk1989männlichLohneHauptlauf
191TheoHoltkamp1976männlichVfL LöningenHauptlauf
192JanSträter1965männlichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
193EugenLeinweber1988männlichOsnabrückHauptlauf
194PerkDaniela1984weiblichKTM-Club-VechtaHauptlauf
195PeterMerse1963männlichHenstedt-UlzburgHauptlauf
196JenniferKock-Richter1988weiblichCuxhavenHauptlauf
197ChristianRichter1982männlichCuxhavenHauptlauf
198UlrikePerick1965weiblichOSC DammeHauptlauf
199RiekeGeers2007weiblichSV Quitt AnkumSchülerlauf
200MaikGeers1974männlichSV KettenkampHauptlauf
201FrederikaHölscher1998männlichBV OhrtermerschJedermannlauf
202HannoJenjahn2008männlichSVKettenkampSchülerlauf
203GesaJenjahn2005weiblichSV KettenkampSchülerlauf
205FransScheuneman1951männlichSV Friesland NLJedermannlauf
206AnnaOnuh1983weiblichSV Gehrde läuftHauptlauf
207MiaWotte2007weiblichSV Kettenkamp Schülerlauf
208MatteaMai2004weiblichDohrenJedermannlauf
209SvenKopmeyer1988männlichTeam MenslageHauptlauf
210LouisHübener2005männlichSV KettenkampSchülerlauf
211Joost Hübener2008männlichSV KettenkampSchülerlauf
212CarlaHübener2010weiblichSV KettenkampSchülerlauf
213MaikRuthenburg1982männlichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
214LucaSchröder2006weiblichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
215AnnaHeckert2005weiblichSV Quitt AnkumSchülerlauf
217MartinSander1957männlichBlau-Weiß HollageHauptlauf
218TheoKolde1955männlichSV Fortuna 47 Eggermühlen Hauptlauf
219VitalijsDeksnis1958männlichBramscher Rumläufer.Hauptlauf
220UweDresselhaus1969männlichSV Eintracht NeuenkirchenHauptlauf
221JustusWotte2005männlichSV Kettenkamp Schülerlauf
222DanielaLünnemann1971weiblichSV Quitt AnkumHauptlauf
223AnneRatermann1972weiblichSV Quitt AnkumHauptlauf
224KarinEngelke1972weiblichSV Quitt AnkumHauptlauf
225ErikAlbrecht1972männlichBersenbrückHauptlauf
226PeterBaasch1945männlichTeam laufen-os.deHauptlauf
227JamieFox2009weiblichohneSchülerlauf
228MaritaHarmeling1955weiblichSV Quitt AnkumHauptlauf
229FlorianSiebelmann1983männlichJede Oma zähltHauptlauf
230TheresaTasche1992weiblichHolla die Waldfee Hauptlauf
231IsabelleSchulte1995weiblichHolla die WaldfeeHauptlauf
232LinnMoormann1992weiblichHolla die WaldfeeHauptlauf
233InesBekermann 1999weiblichKettenkampJedermannlauf
234PeterMeßmann1974männlichFC SW KalkrieseHauptlauf
235JuleWuller2005weiblichSV Quitt AnkumSchülerlauf
236Justus Wuller2008männlichSV Quitt AnkumSchülerlauf
237MichaelLudwig1964männlichSpiridon HalternJedermannlauf
238CarlaHollermann2003weiblichTus bergeJedermannlauf
239SophieHollermann2005weiblichWo ist Torben?Schülerlauf
240FlorinSchönherr2006männlichTUS BramscheSchülerlauf
241VinceSchönherr2009männlichTUS BramscheSchülerlauf
242RaúlSchönherr2009männlichTUS BramscheSchülerlauf
243Marlies Schone1972weiblichTuS BadbergenJedermannlauf
244JuttaBraun1961weiblichTuS BadbergenJedermannlauf
245RolandBraun1961männlichTuS BadbergenHauptlauf
246Wolf-DieterDaniel1942männlichSV Eintracht NeuenkirchenHauptlauf
247MarieWilhelm2006weiblichVGS Gehrde läuft ...!Schülerlauf
248NicoleWilhelm2002weiblichVGS Gehrde läuft ...!Jedermannlauf
249DetlefZimmermann1960männlichTuS BergeHauptlauf
250JuliaHelms1995weiblichLohneHauptlauf
251JonasOsterkamp2008männlichohneSchülerlauf
252BernardHausfeld1963männlichohneHauptlauf
253JuliaLangen1995weiblichohneJedermannlauf
254JohannaKolde2009weiblichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
255PhilippKolde2011männlichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf

nach oben