8. Osterfeiner SgH Dümmerlauf


   
Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
1MichaelSchlarmann1990männlichOHNE10 km Lauf
3SvenTreschanke1972männlichVechta18 km Lauf
4Markus B.Klene1978männlichVB Dammer Berge eG18 km Lauf
5MarianaEspinoza1991weiblichTrail Explorer vechta 18 km Lauf
6RenateKorte1970weiblichTV Dinklage- Burgläufer18 km Lauf
7Olaf Krüger 1968männlichPrivat18 km Lauf
9Katharina Lamping 1986weiblichLohne18 km Lauf
10TorstenBrockmann1977männlichMünster18 km Lauf
11JürgenHoping1965männlichLohne18 km Lauf
13ClaudiaGluche1977weiblichBW Lohne18 km Lauf
14FranzWulf1949männlichGoldenstedt10 km Lauf
15MarkusNacke1980männlichVechta18 km Lauf
16TedMönnig1970männlichTV Dinklage 18 km Lauf
17JörgRunnebom1973männlichGW Mühlen18 km Lauf
18RicardaKuhlmann1990weiblichM-Run 18 km Lauf
19ChristianMihlan1964männlichohne18 km Lauf
20KerstinHartke1987weiblichM Run18 km Lauf
21RuthPöhlking1972weiblichLohne 6,6 km Lauf
22UlrichLampe1969männlichOSV 18 km Lauf
23Franz-JosefFehrmann1953männlichSV Gehrde läuft....18 km Lauf
24GiselaBröring1955weiblichSfn Vechta10 km Lauf
25MichaelSchmedes1976männlichLangförden18 km Lauf
26MelanieBösemann1977weiblichBurgläufer Dinklage18 km Lauf
27JudithHoltgers1984weiblichDohren18 km Lauf
28JensBrune1979männlichLT Handorf-Langenberg18 km Lauf
29AndreaWübbelmann1977weiblichSV Gehrde läuft…!18 km Lauf
30KerstinMolenda1971weiblichSV Gehrde...läuft!18 km Lauf
31Bernard Burwinkel 1968männlichNSSV18 km Lauf
32MarcelWilhelm2000männlichSV Gehrde läuft...!10 km Lauf
33ElkeRenze1972weiblichSV Gehrde läuft...!18 km Lauf
34ManfredMoormannn1965männlichRW-Damme6,6 km Lauf
35SandraGiere1976weiblichBurgläufer Dinklage18 km Lauf
36HolgerSchnelle1963männlichSV Gehrde läuft...!18 km Lauf
37Christopher Marischen 1985männlichVechta18 km Lauf
38ManfredOchsenfahrt1961männlichTv Dinklage18 km Lauf
39RamonaKleemann1983weiblichFalke Steinfeld6,6 km Lauf
40FrankStorck1971männlichOSC Damme18 km Lauf
41MiriamBudke1982weiblichDamme18 km Lauf
42Sebastian Budke1978männlichDamme 18 km Lauf
43MarkusWindeler1968männlichVolksbank Vechta eG10 km Lauf
44LuisaGötting1995weiblichLT Waldschleicher Lohne18 km Lauf
45TobiasHermesch1994männlichGW Brockdorf18 km Lauf
46ThorstenWollering1972männlichGW Mühlen18 km Lauf
47NicoleWollering1974weiblichGW Mühlen18 km Lauf
48TanjaHamann1973weiblichBakum 18 km Lauf
49DennisMeyer1980männlichKMH & friends10 km Lauf
50MaximilianWestendorf1993männlichLohne18 km Lauf
51UrsulaLampe1958weiblichBurgläufer10 km Lauf
52VanessaMarischen1994weiblichVisbek10 km Lauf
53SusanneGlaw1965weiblichLT Lauland6,6 km Lauf
54AnneBeine1985weiblichVechta18 km Lauf
55SabineTanklage1971weiblichBurgläufer Dinklage10 km Lauf
56ChristianMüller1963männlichSportler 4 a childrens world e.V.18 km Lauf
58AdelheidSchockemöhle1968weiblichGW Mühlen10 km Lauf
59ThorstenSchockemöhle1968männlichGW Mühlen18 km Lauf
60IrmgardRitterhoff1966weiblichSteinfeld10 km Lauf
61SilviaBultmann1959weiblichOSC Damme18 km Lauf
62AloysiaEveslage1958weiblichBurgläufer Dinklage10 km Lauf
63LudgerEveslage1958männlichBurgläufer Dinklage10 km Lauf
64HorstMowka195männlichLT Waldschleicher Lohne10 km Lauf
65UrsulaMiddendorf1967weiblichLT Hausstette18 km Lauf
66MeikeBeyer1977weiblichohne10 km Lauf
67KarinBöckenstette1977weiblichohne10 km Lauf
69VerenaKuhnert1997weiblichBissendorf6,6 km Nordic/Walking
70SilkeKuhnert1970weiblichOsnabrück 6,6 km Nordic/Walking
71LenaDienst1972weiblichCappeln10 km Lauf
72SvenjaWeber1990weiblichDinklage18 km Lauf
73LidaBurgart1993weiblichVechta10 km Lauf
75MarkusHoltmeyer1970männlichBW Hollage18 km Lauf
76HeikoOffergeld1981männlichoffis_lego_Bastelstube18 km Lauf
77sonjaheitkamp1976weiblichVechta18 km Lauf
78DirkVölkerding1982männlichTV Holdorf10 km Lauf
79LucaWirkus1996weiblichohne18 km Lauf
80GünterSchröder1944männlichHunteburger SV6,6 km Lauf
81LindaRachel1992weiblichLangförden 18 km Lauf
82Steffen Niemann-Meinberg 1972männlichBad Essen 18 km Lauf
83PhilippNordsiek1980männlichBad Essen18 km Lauf
84StefanGrüterich1968männlichLON Vechta18 km Lauf
85WiebkeTalg1982weiblichOSC Damme18 km Lauf
86JuliaRömer2007weiblichSW Osterfeine6,6 km Lauf
87PascalMeißner1986männlichOhne Verein18 km Lauf
88TinaVocks1978weiblichSV Handorf Langenberg18 km Lauf
89ArneNeumann1988männlichNuwmen18 km Lauf
90OleNeumann1986männlichNuwmen18 km Lauf
91KarstenWalter1968männlichMTV Salzdahlum18 km Lauf
92SebastianTrumme1981männlichDamme/Rüschendorf6,6 km Lauf
93JacquelineVitz1997weiblichLT Waldschleicher Lohne18 km Lauf
94JudithFrilling1987weiblichHoldorf18 km Lauf
95NinaKoch1983weiblichOsnabrücker SC18 km Lauf
96Hans-MichaelKoch1980männlichRW Damme18 km Lauf
97SirkoZiebell1971männlichHüde18 km Lauf
98MarkusHilmes1976männlichFC Holsten Mündrup18 km Lauf
99DirkVenjakob1966männlichLohne18 km Lauf
101KlausBröker1969männlichHunteburger SV18 km Lauf
102RalfHäusler1962männlichLiVe- Lauftreff in Versmold18 km Lauf
103KarinaDalinghaus2007weiblichSW Osterfeine, 1.C-Jugend6,6 km Lauf
104JanaDalinghaus2011weiblichSW Osterfeine, F-Jugend3 km Kinderlauf
105TobiasEllermann1987männlichHunteburger SV18 km Lauf
107PeterNitschke1961männlichTV Vechta18 km Lauf
108AnsgarTabeling1967männlichBurgläufer Dinklage 18 km Lauf
109AnnetteTabeling1965weiblichBurgläufer Dinklage 18 km Lauf
110ThomasBrinkmann1992männlichohne10 km Lauf
111KristinVolkmann1977weiblichHille18 km Lauf
112KerstinSchneeweiss1981weiblichLohne6,6 km Lauf
113ThorstenMacke1973männlichVechta18 km Lauf
114IngaVölkerding1982weiblichTV Holdorf 6,6 km Lauf
115Lars Tönsing1980männlichSteinfeld6,6 km Lauf
116Martin von der Wellen1965männlichBurgläufer Dinklage18 km Lauf
117MarkusHanke1972männlichSchwindelfuss9618 km Lauf
118UlrikePerick1965weiblichOSC Damme10 km Lauf
119JustynaKubisiak 1986weiblichGoldenstedt18 km Lauf
120DirkOstendorf1970männlichBurgläufer Dinklage18 km Lauf
121AndreScheper1983männlichohne10 km Lauf
122Michelle Langfermann1991weiblichVechta6,6 km Lauf
123LucaHennig2008weiblichBW Lohne Leichtathletik3 km Kinderlauf
124BenHennig2010männlichBW Lohne Leichtathletik3 km Kinderlauf
125KarinaRohn1982weiblichLT Bahndammexpress6,6 km Lauf
126LarsUlbrich1984männlichNiedersachsen - Vechta18 km Lauf
127HendrikHenke1990männlichMühlen18 km Lauf
128MarkSchmitt1982männlichVechta6,6 km Lauf
129ThomasGrave1967männlichBurgläufer Dinklage18 km Lauf
130AndreasMeiler1969männlichBundeswehr18 km Lauf
131SinaKrohn1985weiblichEmstek18 km Lauf
132NicoleWalker-Olberding1968weiblichTuS Blau-Weiß Lohne Triathlon18 km Lauf
133AndreasBröring1980männlichTeam ultraSports18 km Lauf
134AndreasKirchner1991männlichDamme18 km Lauf
135Anja Gausepohl 1969weiblichVechta18 km Lauf
136AnetteJanse-Stock1964weiblichOsnabrück 18 km Lauf
137Cora Natalie Stock2005weiblichOsnabrück 18 km Lauf
138MarionThöle1980weiblichTV Holdorf 6,6 km Lauf
139LarsRolfes1997männlichTuS Blau-Weiß Lohne Triathlon18 km Lauf
140KatharinaKudrisch1996weiblichDamme18 km Lauf
141ChristineNitschke1992weiblichWinterhude-Eppendorfer TV18 km Lauf
142RainerEspelage1960männlichWaldschleicher Lohne18 km Lauf
143MichaelTürke1975männlichBW Langförden10 km Lauf
144DieterBöll1938männlichSC Schölerberg Osnabrück18 km Lauf
145RenéBrinkmann1976männlichLiVe - Lauftreff in Versmold18 km Lauf
146UweFranke1961männlichSG Diepholz 10 km Lauf
147WernerBlömer1984männlichVechta6,6 km Lauf
148MarcelLièvre1983männlichKein Verein6,6 km Lauf
149Heinz WilliLièvre1956männlichKein Verein6,6 km Lauf
150GerritMeyer1986männlichOSC Damme 18 km Lauf
151DirkThole1968männlichBW Lohne Triathlon10 km Lauf
152KathrinThöle1976weiblich49451 Holdorf6,6 km Lauf
153MichaelWehring1959männlichLauftreff Holdorf10 km Lauf
154JensFaselt1978männlichMinden18 km Lauf
155SebastianFranke1991männlichSG Diepholz18 km Lauf
156AntonRobke2011männlichSW Osterfeine3 km Kinderlauf
157AnneJacobs1988weiblich/18 km Lauf
158MaikeGartmann1973weiblichGeorgsmarienhütte 18 km Lauf
159Anna-MariaBrockhaus1990weiblichDamme18 km Lauf
160DominikKohlhoff1982männlichVfL Lintorf18 km Lauf
161AxelKeil1982männlichSC Mele 0318 km Lauf
163OttoThemann1971männlichKmhandfriends 18 km Lauf
164TobiasMeyer2011männlichSW Osterfeine3 km Kinderlauf
165MelinaHolm2006weiblichTV 01 Bohmte6,6 km Lauf
166LisaHolm2003weiblichTV 01 Bohmte6,6 km Lauf
167SylviaLüpke-Narberhaus1982weiblichHoldorf10 km Lauf
168ChristianKampers1979männlichHoldorf18 km Lauf
169OliverUll1980männlichSpvg Fürstenau18 km Lauf
170HendrikHillmann1978männlichohne18 km Lauf
171Franziska Junge1998weiblichOsnabrück18 km Lauf
172FranziskaMeistermann2001weiblichLohne10 km Lauf
173TinoSanftenberg1979männlichFCM18 km Lauf
174BiancaWessel-Ellermann1973weiblichHunteburger SV18 km Lauf
175ThomasBohmann1970männlichGW Mühlen18 km Lauf
176SandraLehmkuhl1988weiblichLotte18 km Lauf
177Evelyn Maronn 1988weiblichKein 18 km Lauf
178RainerVeer0keinDülmenkein
179RainerVeer1952männlichRainer18 km Lauf
180JuliaTabeling1988weiblichVechta10 km Lauf
181NeeleSchütte2002weiblichHunteburger SV10 km Lauf
182JensSchütte1971männlichHunteburger SV10 km Lauf
183Frankvon Lehmden1969männlichLT Waldschleicher Lohne6,6 km Lauf
184Wolf-DieterDaniel1942männlichSV Eintracht Neuenkirchen10 km Lauf
185StephanieKläne1986weiblichVechta10 km Lauf
186DominikDirkes1989männlichFrieler Lauftreff18 km Lauf
187HildegardBeckmann1961weiblichVfL Löningen18 km Lauf
188NorbertSchöneich1972männlichLangförden - Nord18 km Lauf
189UrsHerberger1978männlichVechta10 km Lauf
190LinusHerberger2004männlichVechta10 km Lauf
191PeterLüesse1975männlichTV Dinklage18 km Lauf
192RetoLüesse2011männlichTV Dinklage6,6 km Lauf
193AnsgarWübker1974männlichHunteburger SV18 km Lauf
194RonnySelbmann1979männlichOffis Lego Bastelstube10 km Lauf
195AnnikaMorthorst1988weiblichM-Run10 km Lauf
196SonjaBehrends1963weiblichohne10 km Lauf
197FrankHorn1966männlichLauftreff Suhle6,6 km Lauf
198JonasOsterkamp2008männlichLauftreff Suhle6,6 km Lauf
199CarstenWeymann1972männlichttc Dornberg Bielefeld18 km Lauf

nach oben