18. Dinklager Adventslauf


   
Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
1KatjaKöneke1988weiblichMenslageHauptlauf
2DennisSteinkamp1999männlichLauftrett SW OsterfeineJedermannlauf
3BerndWinkeler 1977männlichVfL LöningenHauptlauf
4KarinaRohn1982weiblichLT BahndammexpressJedermannlauf
5Martin von der Wellen1965männlichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
6DawidWadulla1982männlichLauftreff SW OsterfeineHauptlauf
7FrankVon Lehmden 1969männlichLT Waldschleicher LT GnadenlosJedermannlauf
8JuliaJablonowski1990weiblichHamburg RunningHauptlauf
9Inga Hintze1981weiblichTuS BW Lohne TriathlonHauptlauf
10UweFröhle1967männlichLT Waldschleicher LohneHauptlauf
11ManfredOchsenfahrt0männlichTVDinklageHauptlauf
12LarsTönsing1980männlichSteinfeldJedermannlauf
14WernerBlömer1984männlichVechtaJedermannlauf
15FrankMeyer1972männlichBrinkmann Formenbau GmbHJedermannlauf
16MaleaStromann2014weiblichBurgläufer DinklageBambinilauf
17MayaStromann2009weiblichBurgläufer DinklageSchülerlauf
18MalteStromann2012männlichBurgläufer DinklageBambinilauf
19JörgRunnebom 1973männlichGW Mühlen Hauptlauf
20ChristianTrumme1974männlichSteinfeld / HarpendorfHauptlauf
21GerlindeBöttjer 1978weiblichPeppisHauptlauf
22PetrHozak1978männlichPeppisHauptlauf
23ThorstenMacke1973männlichVechtaHauptlauf
24RamonaMacke1977weiblichVechtaHauptlauf
25MartinLinkemeyer1965männlichOFV OstercappelnHauptlauf
26ClaudiaKellermann1978weiblichDinklageJedermannlauf
30Andrea Dierken 1976weiblichLT Waldschleicher LohneHauptlauf
31MarlenaBöning1990weiblichOldenburgHauptlauf
32StefanWulf1979männlich-Jedermannlauf
33MartinFalk-Schulz1966männlichHannoverJedermannlauf
34Janavon der Embse1985weiblichSteinfeldJedermannlauf
35SvenjaWeber1990weiblichDinklageHauptlauf
38VerenaHausfeld1996weiblichDinklageJedermannlauf
39LauraOlberding 1997weiblichGW MühlenJedermannlauf
40NicoleBlettrup 1984weiblichDinklageJedermannlauf
41NeleBornhorst1996weiblichDinklageJedermannlauf
42PiaBarklage1997weiblichSteinfeldJedermannlauf
43InesGlässel1980weiblichLemfördeHauptlauf
44DanielaHeuke1975weiblichLembruchJedermannlauf
45SusanneBergen1991weiblichLemfördeJedermannlauf
46AnnaArns-Bünnemeyer 1996weiblichDinklageJedermannlauf
47AndreasBröring1980männlichTeam ultraSPORTSHauptlauf
49SabineBreitenbach1980weiblichOytheJedermannlauf
50Christine Heinrich 1981weiblichDinklageJedermannlauf
51PaulHeinrich2013männlichDinklageBambinilauf
52MattisLemmermöhle2009männlichDinklageSchülerlauf
53DieterOchsenfahrt1964männlichTVDHauptlauf
54JacquelineVitz1997weiblichLT Waldschleicher LohneHauptlauf
55BiancaHaskamp1979weiblichBurgläuferHauptlauf
56Gerold RembertSchwarberg1975männlichSteinfeldHauptlauf
57KlausHaskamp1984männlichDinklageHauptlauf
58FrankBohne1969männlichBohne Crew HoldorfHauptlauf
59Pia Bohne1997weiblichBohne Crew HoldorfHauptlauf
60RobinBohne2002männlichBohne Crew HoldorfHauptlauf
61EmmaTürke2012weiblichBW LangfördenBambinilauf
62MarkusBehre1970männlichHoldorf Jedermannlauf
63AnnekeHugenberg1993weiblichTuS BW Lohne TriathlonJedermannlauf
64HendrikFrilling1972männlichLT Gnadenlos Hauptlauf
65SilviaBultmann1959weiblichOSC DammeHauptlauf
66ChristianMeyer1970männlichEndmoräne KrogeJedermannlauf
67PatrickHake1989männlichTuS Blau Weiß Lohne TriathlonHauptlauf
68NicoleWalker-Olberding1968weiblichTuS Blau-Weiß Lohne TriathlonHauptlauf
69PatrickOlberding1994männlichTuS Blau Weiß Lohne TriathlonHauptlauf
71ChristianMihlan1964männlichLohneHauptlauf
72BernhardMeyer1969männlichGino's Laufteam. Hauptlauf
73MarkusHoltmeyer1970männlichBW HollageHauptlauf
74FranzSteinkamp1967männlichLauftreff SW OsterfeineHauptlauf
75MarliesBeiderhase1963weiblichLuttenJedermannlauf
76ThorbenHeinßen1987männlich-Hauptlauf
77ChristinOstmann1987weiblich-Hauptlauf
78HenrikLachmann1998männlichSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
79MazlumTarti1994männlichBrinkmann Formenbau GmbHJedermannlauf
80MikeMarz1996männlichBrinkmann Formenbau GmbHJedermannlauf
81LucieLotzkat1979weiblichDinklageJedermannlauf
82FrankLachmann1968männlichIbbenbürenHauptlauf
83MonikaJaspers1958weiblichBurgläufer DinklageJedermannlauf
84HorstMowka1957männlichLT Waldschleicher LohneHauptlauf
85MeikeHeinrich1967weiblichohneJedermannlauf
86Vanessa Marischen1994weiblichVisbek Jedermannlauf
87WolfgangQueer1975männlichWelper RunnerHauptlauf
88AngelikaKues-Queer1974weiblichWelper RunnerHauptlauf
89HermannBusch1962männlichWelper RunnerHauptlauf
90Olaf Krüger 1968männlichPrivatHauptlauf
91DieterFaske1965männlichBW LangfördenJedermannlauf
92AndreaFaske1973weiblichBW LangfördenJedermannlauf
93KatharinaStark1992weiblichLohneHauptlauf
94JürgenHoping1965männlichLohneHauptlauf
95GabyDreyer1970weiblichLuttenHauptlauf
96StephanDreyer2001männlichLuttenHauptlauf
98Karl-Heinz Faske 1966männlichWaldschleicher Lohne Hauptlauf
99Geraldde Joung1970männlichHoldorfJedermannlauf
100LudgerNordiek1967männlichRsc Visbek Hauptlauf
101Vincent Wolter1997männlichTV DinklageJedermannlauf
102SabrinaFabig1984weiblichBurgläufer Hauptlauf
103LauraKlatte1989weiblichVechtaJedermannlauf
104KaiWilhelm1984männlichSteinfeldJedermannlauf
105ChristianRöhling1981männlichSteinfeldHauptlauf
106LarsOrding1977männlichLT Frisia GoldenstedtHauptlauf
107TheoMönnich1964männlichLauftreff SW OsterfeineHauptlauf
108SimonBaumann2003männlich-Jedermannlauf
109JochenSteinkamp1981männlichLohneHauptlauf
110OlafDickmajer1970männlichLauftreff SW OsterfeineHauptlauf
111HarrySchürmann1959männlichTauchertreff BakumHauptlauf
112JuliaStach1989weiblichSV HoldorfHauptlauf
113KarinRechziegler1984weiblichLauftreff SW OsterfeineHauptlauf
114HaukeLorenz2012männlichTV DinklageBambinilauf
115ThorgeLorenz2009männlichTV DinklageSchülerlauf
116AleaDreyer2009weiblichTV DinklageSchülerlauf
117ClaraBokern2012weiblichTV DinklageBambinilauf
118PaulaHilgefort2008weiblichTV DinklageSchülerlauf
119GretaBlömer2011weiblichTV DinklageSchülerlauf
120HannahKramer2012weiblichTV DinklageBambinilauf
121LuisPund2002männlichTV DinklageJedermannlauf
122PetraSiemer1970weiblichLT BahndammexpressHauptlauf
123AndreasSiemer1971männlichLT BahndammexpressHauptlauf
124RetoLüesse2011männlichTV DinklageJedermannlauf
125PeterLüesse1975männlichTV DinklageHauptlauf
126MichaelSchmedes1976männlichLangfördenHauptlauf
127ClaudiaGluche1977weiblichTuS BW LohneHauptlauf
128MatthiasSurmann1965männlichLangfördenHauptlauf
129MelanieWehming-Surmann1970weiblichLangfördenJedermannlauf
130DianaMeyer1981weiblichLauftreff SW Osterfeine Jedermannlauf
131SteffiePöhlking1984weiblichKmh&friendsHauptlauf
132AndreBollmann1977männlichDinklageJedermannlauf
133LinusTürke2006männlichBW LangfördenSchülerlauf
134AnnetteTabeling1965weiblichBurgläufer DinklageJedermannlauf
135FrankMöllers1972männlichTV DinklageHauptlauf
136ChristianeHöne1988weiblichBakumHauptlauf
137StefanieBode1986weiblichDinklageJedermannlauf
138AgnesGieske1954weiblichTuS NeuenkirchenJedermannlauf
139HeinerGieske1954männlichTuS NeuenkirchenJedermannlauf
140StefanFangmann1995männlichKardinal-von-Galen-HausJedermannlauf
141TheresiaMertz1953weiblichTV DinklageJedermannlauf
142ThorbenMeyer1981männlichDie HonkiesJedermannlauf
143Christopher Marischen1985männlichohneHauptlauf
144RiekaKönig2009weiblichDinklageSchülerlauf
145ManuelaSchönig 1977weiblichWelper RunnerHauptlauf
146LuisaGötting1995weiblichLT Waldschleicher LohneHauptlauf
147Tobias Hermesch1994männlichGW BrockdorfHauptlauf
148SophiaKossebau2013weiblichTvdBambinilauf
149LeonardKossebau2016männlichTvdBambinilauf
150ManfredMoormannn1965männlichRW-DammeHauptlauf
151MeyerTobias 2011männlichS. V. Osterfeine Schülerlauf
152NicoleWollering1974weiblichGW MühlenJedermannlauf
153RamonaMacke1977weiblichVechtaJedermannlauf
154GeraldKrogmann1969männlichEndmoräne KrogeHauptlauf
155MariaNieuwenhuizen-Henke1949weiblichMühlenJedermannlauf
156BenHenjes2011männlichclever fit DammeSchülerlauf
157RomyHenjes2009weiblichclever fit DammeSchülerlauf
158GunnarHenjes1966männlichclever fit DammeJedermannlauf
159DenisSevic1979männlichclever fit DammeJedermannlauf
160BrittaBrune1983weiblichclever fit DammeJedermannlauf
161JensBrune1979männlichclever fit DammeHauptlauf
162MarkusPrüllage1985männlichclever fit DammeHauptlauf
163LarsRolfes1997männlichclever fit DammeJedermannlauf
164AlexsandrosGertsos2011männlichclever fit DammeSchülerlauf
165HannahPlanteur1987weiblichVB Dammer Berge eGHauptlauf
166IrisBöckmann1988weiblichPraxis für Physiotherapie Iris MeyerHauptlauf
167Markus B.Klene1978männlichDammeHauptlauf
168Leonard Rohe1998männlichBrinkmann Formenbau GmbHJedermannlauf
169Viktoria Sieveke1984weiblichohneJedermannlauf
170richarddecker1963männlichlauftreff SWOHauptlauf
171ChristianKampers1979männlichHoldorfHauptlauf
172StephanSommer1969männlichLT DW HausstetteHauptlauf
173PhilipSommer2007männlichLT DW HausstetteJedermannlauf
174UdoEveslage1970männlichLauftreff BahndammexpressHauptlauf
175DorisEveslage1970weiblichLauftreff BahndammexpressJedermannlauf
176MarinaFreking1986weiblichLauftreff SW OsterfeineJedermannlauf
177HerbertWeber1954männlichVfL Kloster OesedeHauptlauf
178AnnemarieSchierhölter-Weber1956weiblichohneJedermannlauf
179FlorianKotte1983männlichSteinfeldJedermannlauf
180FriedaFortmann2015weiblichBW LohneBambinilauf
181SebastianMaschmeyer1978männlichBramscher RumläuferHauptlauf
182EugenSchlegel1986männlichPrivatHauptlauf
183FranzWulf1949männlichohneHauptlauf
184JuliaHelms1995weiblichSteinfeldHauptlauf
185ReinholdSchlärmann1955männlichLT Waldschleicher LohneHauptlauf
186HendrikHenke1990männlichGW MühlenHauptlauf
187UlrichPohl1966männlichOSC DammeJedermannlauf
188PeterAsbrede1965männlichGW Brockdorf Jedermannlauf
189AnnieWernke2012weiblichSV HoldorfBambinilauf
190DirkStromann1979männlichohneJedermannlauf

nach oben