Hase - Lauf Bersenbrück


Staas

   
Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
1PeterGlasow1957MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
2Franz-JosefFrohne1951Männlichlaufen-os.deSparkassencup 10 km Läufe
3HellaFrohne1954Weiblichlaufen-os.deSparkassencup 10 km Läufe
4RenateKorte1970WeiblichTV Dinklage-BurgläuferSparkassencup 10 km Läufe
5AndreaWübbelmann1977WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
6MalteKampmeyer1975MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
7AnjaGroßterlinden1970WeiblichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
8MarkusHoltmeyer1970MännlichBW HollageSparkassencup 10 km Läufe
9TorbenKöhle1980MännlichWo ist Torben? Sparkassencup 10 km Läufe
10AnsgarBackhaus1971MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
11FriedelBoberg1948MännlichTV GeorgsmarienhütteSparkassencup 10 km Läufe
12KatjaKöneke1988WeiblichMenslageSparkassencup 10 km Läufe
13GiselaBröring1955WeiblichSFN-VechtaSparkassencup 10 km Läufe
14BirgitHeitlage1966WeiblichSV Handorf-LangenbergSparkassencup 10 km Läufe
15LarsPfeilsticker1974MännlichKSK Bersenbrück Sparkassencup 10 km Läufe
16PaulHeckert2002MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 5 km Läufe
17MichaelLandwehr1984MännlichVFL LöningenSparkassencup 10 km Läufe
18ChristianKrieger1966MännlichDie SchnappatmerSparkassencup 10 km Läufe
19KlausBleek1965MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
20OlafDickmajer1970MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
21PhilSchröder2002MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 5 km Läufe
22KarlRöckener1959MännlichKaGeBeSparkassencup 10 km Läufe
23TorstenBrinkmann1975MännlichDie SchnappatmerSparkassencup 10 km Läufe
24FranzSteinkamp1967MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
25ArndtWille1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
26JörgRenzenbrink 1975MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
27LarsJedamzik1973MännlichVfL LöningenSparkassencup 10 km Läufe
28AgnesGieske1954WeiblichTuS NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
29HeinerGieske1954MännlichTuS NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
30MonikaDölle1969WeiblichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
31RobertHeiden1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
32MelanieLeinker1969WeiblichLaufen total TeamSparkassencup 10 km Läufe
33MartinSchmidt1964MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
34UweKlostermeyer1973MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
35ChristianMeiling1979MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
36AlexanderHetke1957MännlichGoldenstedtSparkassencup 10 km Läufe
37SteffenSuntken1991Männlich.Sparkassencup 10 km Läufe
38AnjaBerens1969WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
39MichaelBerens1968MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
40LarsDieker1975MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
41ManfredKurre1960MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
42AloysiaDödtmann1958WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
43ChristianSchulz1985MännlichHäcker Küchen Run & FunSparkassencup 5 km Läufe
44SabineTanklage1971WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
45UrsulaLampe1958WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
46SandraGiere1976WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
47FrankHilker1976MännlichActive Sportshop OsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
48LudgerOrtmann-Sprick1965MännlichAugustenfeld-aktivSparkassencup 10 km Läufe
49PeterKrüßel1981MännlichHarte MatscherSparkassencup 10 km Läufe
50CordLömker1980MännlichHarte Matscher EssenSparkassencup 10 km Läufe
51OlafScharpf1967MännlichBV EssenSparkassencup 10 km Läufe
52LuiseHuy1979WeiblichBV EssenSparkassencup 10 km Läufe
53PeterBekermann1959MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
54VanessaWübbelmann1980WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
55KarlheinzDühne1958MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
56MarliesSchone1972WeiblichTUS BadbergenSparkassencup 5 km Läufe
57ElisabethHülsmann1965WeiblichLauftreff MerzenSparkassencup 5 km Läufe
58RudolfHülsmann1958MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
59JuttaNaber1970WeiblichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
60Brigitte Butke 1966WeiblichFröhliche Finken Sparkassencup 10 km Läufe
61BjörnTausch1975MännlichEngteraner JungsSparkassencup 10 km Läufe
62CarstenGöwert1972MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
63ThomasFrerker1972MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
64UlrichMeßmann1956MännlichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
65KirstenMöller1988WeiblichLingenSparkassencup 10 km Läufe
66BjörnVallo1980MännlichSV Eintracht Neuenkirchen Sparkassencup 10 km Läufe
67Franz-JosefFehrmann1953MännlichSV Gehrde läuftSparkassencup 10 km Läufe
68MaxSchünemann1990MännlichGrün-Weiß SteinbeckSparkassencup 10 km Läufe
69BerndSchlarmann1948MännlichkagebeSparkassencup 10 km Läufe
70Frank Glose1966MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
71KlausKennepohl1960MännlichOsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
72ChristaSchukmann1966WeiblichLauftreff MerzenSparkassencup 5 km Läufe
73MartinPortala1963MännlichQSC99Sparkassencup 10 km Läufe
74AchimWolke1966MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
75BirgitWolke1968WeiblichTuS BergeSparkassencup 5 km Läufe
76WiebkeWolke2001WeiblichTuS BergeSparkassencup 5 km Läufe
77UweMoormann1972MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
78HaraldNehls1960MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
79BrittaHartmann 1966WeiblichBippener SCSparkassencup 10 km Läufe
80Uwe Hartmann 1963MännlichBippener SCSparkassencup 10 km Läufe
81MartinBoße1963MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
82ReinhardThale1961MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
83PatrickSchwarz1976MännlichVFL LöningenSparkassencup 10 km Läufe
84HeinerBleek1964MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
85BernhardBuschermöhle1967MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
86MarioStroscher1968MännlichSV OldendorfSparkassencup 5 km Läufe
87PeterAsbrede1965MännlichGW BrockdorfSparkassencup 10 km Läufe
88HeinzFischer1949MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
89SvenHermes1982Männlich-Sparkassencup 10 km Läufe
90UweBerning1972MännlichSC WinkumSparkassencup 10 km Läufe
91JürgenKolde1976MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
92StefanKlune1963MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
93HermannEbler1969MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
94RalfUnland1964MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
95GeorgRöckener1953MännlichkagebeSparkassencup 10 km Läufe
96LenaWichmann1985WeiblichQTSVSparkassencup 10 km Läufe
97JohannesWanstrath1955MännlichOsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
98CarstenNichting1972MännlichNever Give UpSparkassencup 10 km Läufe
99JuliusWillmaring1999MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 5 km Läufe
100BastianStroscher2003männlichSV OldendorfSchülerlauf
101MarcelWilhelm2000MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 5 km Läufe
102DirkWilhelm1970MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
103MoniHaskamp1970WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 5 km Läufe
104ThomasSchaller1974MännlichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
105Christiane Schlüter 1966WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 5 km Läufe
106ElkeRenze1972WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
107ManfredHölscher0MännlichBV OhrtermerschSparkassencup 10 km Läufe
108FranzDr. Többe1952MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
109HelmutImwalle1957MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
110StephanieKuper1977WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
111ChristianeMöller1959WeiblichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
112AnsgarTabeling1967MännlichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
113TabelingAnnette1965WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
114LutzPrösch1971MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
115ChristineNienaber1983WeiblichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
116ChristofSchlüter 1965MännlichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 10 km Läufe
117HolgerSchnelle1963MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
118UweAlswede1965MännlichGehrde läuftSparkassencup 10 km Läufe
119UrsulaMenzel1948WeiblichSC SchölerbergSparkassencup 10 km Läufe
120UlrichSchmitz1959MännlichkeinSparkassencup 10 km Läufe
121SabineSchulte1962WeiblichkeinSparkassencup 10 km Läufe
122DanielGünther1975MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
123AloysAchteresch1947MännlichSV HollenstedeSparkassencup 10 km Läufe
124Karlheinz Kenning 1974MännlichLauftreff Merzen Sparkassencup 10 km Läufe
125MalteTake1977Männlichohne VereinSparkassencup 10 km Läufe
126WilfriedGrandt1944MännlichLauffreunde Emsland e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
127StefanHehemann1968MännlichActive Laufshop OsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
128WolfgangHeckmann1956MännlichTV Groß MimmelageSparkassencup 10 km Läufe
129SandraKanwischer-Wagemester 1972WeiblichSpvg. Fürstenau Sparkassencup 10 km Läufe
130Ingrid Wagemester 1949WeiblichSpvg. Fürstenau Sparkassencup 10 km Läufe
131StefanKrümpelmann1969MännlichTUS BergeSparkassencup 10 km Läufe
132AnitaBornhorst1975WeiblichTUS BergeSparkassencup 10 km Läufe
133AndreStevens1985MännlichOsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
134Fabian Schwering1996MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
135NinaSchwering2000WeiblichLauftreff MerzenSparkassencup 5 km Läufe
136Heidi Schwering1968Weiblich1968Sparkassencup 10 km Läufe
137OliverWischmann1970MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
138KerstinMolenda1971WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
139ThommySchluchter1972MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
140GriseldisStrothmann1965Weiblichohne VereinSparkassencup 10 km Läufe
141JörgSchlarmann1986MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
142AndreasNiemeyer1964MännlichSpvg FürstenauSparkassencup 10 km Läufe
143MarcLettrari1975MännlichTri-Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
144HolgerLemke1966MännlichSV Gehrde läuftSparkassencup 10 km Läufe
145StefanHeile1967MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
146CarolinKrone1982Weiblich---Sparkassencup 10 km Läufe
147SebastianMaschmeyer1978MännlichSC HerringhausenSparkassencup 10 km Läufe
148CarstenThomas1944MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
149ThomasSchwertmann1960MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
150JocheNehrenhaus1969MännlichFC RenslageSparkassencup 10 km Läufe
151GerdHüneke1952MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
152AndreDühne1989MännlichTV Groß Mimmelage e.V. Sparkassencup 10 km Läufe
153TheresaLudwig1984WeiblichQTSVSparkassencup 10 km Läufe
154StefanieRoberg1987WeiblichEssen Oldb. Sparkassencup 10 km Läufe
155FrankWiegmann1968MännlichTherapiezentrum Gerritsen und ZschischanSparkassencup 10 km Läufe
156MichaelLürding1970MännlichTherapiezentrum Gerritsen und ZschischanSparkassencup 10 km Läufe
157NicoGerritsen1966MännlichTherapiezentrum Gerritsen und ZschischanSparkassencup 10 km Läufe
158KathrinUsselmann1982WeiblichTherapiezentrum Gerritsen und ZschischanSparkassencup 10 km Läufe
159MagdalenaMeyer1957WeiblichSV KettenkampSparkassencup 10 km Läufe
160StefanPilz1968MännlichI. HawkeyesSparkassencup 10 km Läufe
161ThomasMoormann1981männlichMenslageHauptlauf
165JensHaufschild1978männlichohneHauptlauf
166MarvinFöhse1995männlichTuS Blau Weiss Lohne-TriathlonHauptlauf
167PatrickFöhse2000männlichTuS Blau Weiss Lohne-TriathlonJedermannlauf
168MartaWille2008weiblichWo ist Torben?Schülerlauf
169JanSträter1965männlichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
170MarkusBokern1972männlichTSG 07 Burg GreteschHauptlauf
171AnnaOnuh1983weiblichSV Gehrde läuft...Hauptlauf
172MirjamSeidl-Meyerrose1981weiblichSSV Süd OldenburgHauptlauf
173WrightEmily Louise2005weiblichSSV Süd OldenburgSchülerlauf
174WrightKaty Isabell2007weiblichSSV Süd OldenburgSchülerlauf
175MeyerroseJaron Noel2009männlichSSV Süd OldenburgSchülerlauf
176JuliaBruns1988weiblichOsnabrückHauptlauf
177JohanKrüßel2010männlichEssenSchülerlauf
178BenitaStröker2002weiblichSC Melle 03Hauptlauf
179JetteSchlattmann 2003weiblichSC Melle 03Hauptlauf
180LudgerFißbeck1955männlichSV Gehrde läuft...!Hauptlauf
181TilAveres2006männlichSpvg FürstenauSchülerlauf
182Ina Arends1988weiblichVfR VoxtrupHauptlauf
183FlorianSteffen1986männlichVfR VoxtrupHauptlauf
184RetoLüesse2011männlichTV DinklageSchülerlauf
185Michael Burlage 1970männlichSV Quitt Ankum Hauptlauf
186Hannahvon der Heide2009weiblichOSC DammeSchülerlauf
187Leavon der Heide2008weiblichOSC DammeSchülerlauf
188Alexandravon der Heide1979weiblichOSC DammeJedermannlauf
189MaikRuthenburg1982männlichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
191PeterMeßmann1974männlichFC SW KalkrieseHauptlauf
192IvonneMuslija1977weiblichEssenJedermannlauf
193SofiaMuslija2009weiblichVfL LöningenSchülerlauf
194ArneNeumann1988männlichTeam RöwerHauptlauf
195Marlies Schürmann1959weiblichBramscher RumläuferHauptlauf
196ElmarRemus1978männlichBramscher RumläuferHauptlauf
197RaphaelStottmann2011männlichWo ist Torben?Schülerlauf
198PaulStottmann2008männlichWo ist Torben?Schülerlauf
199KatjaBielefeld1977weiblichBramscher RumläuferHauptlauf
200JamieFox2009weiblichOhneSchülerlauf
203SophieHollermann2005weiblichWo ist Torben?Schülerlauf
204CarlaHollermann2003weiblichTus BergeSchülerlauf
205CarlaHollermann2003weiblichTus BergeJedermannlauf
206Heinz Stroeve1949männlichSCU EmlichheimHauptlauf
207WalterSchmidt1958männlichTuS BersenbrückJedermannlauf
208VitalijsDeksnis1958männlichBramscher Rumläufer.Hauptlauf
209ManfredOchsenfahrt1961männlichTv DinklageHauptlauf
210TheoHoltkamp1976männlichVfL LöningenHauptlauf
211LinaBrengelmann2010weiblichWo ist Torben?Schülerlauf
212SilasBrengelmann2008männlichWo ist Torben?Schülerlauf
213SiegfriedSchmitz1944männlichosnabrückHauptlauf
214LucaSchröder2006weiblichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
215UlrikePerick1965weiblichOSC DammeHauptlauf
216RalfMeisted1971männlichMünster Hauptlauf
217Gerald Oppermann1973männlichOsnabrück Hauptlauf
218JenniferKock-Richter1988weiblichCuxhavenHauptlauf
219ChristianRichter1982männlichCuxhavenHauptlauf
220AndreasBröring 1980männlichSV KrogeHauptlauf
221SvenMeyer1976männlichBramsche RumläuferHauptlauf
222LasseMeyer2007männlichBramsche RumläuferSchülerlauf
223DanielOtto1973männlichSC Melle 03Hauptlauf
224HornFrank1966männlichLauftreff SuhleJedermannlauf
225JonasOsterkamp2008männlichLauftreff SuhleSchülerlauf
226MartinFromme1971männlichAWO renntHauptlauf
227DanielaLünnemann1971weiblichSV Quitt AnkumHauptlauf
228HeikeDroppelmann1972weiblichSV Quitt AnkumHauptlauf
229HeikeMartin y Frekers1975weiblichSV Quitt AnkumHauptlauf
230MelanieBurlage1973weiblichSV Quitt AnkumHauptlauf
231KarinEngelke1972weiblichSV Quitt AnkumHauptlauf
232AnneRatermann1972weiblichSV Quitt AnkumHauptlauf
233RiekeGeers2007weiblichSV Quitt AnkumSchülerlauf
234MatteaMai2004weiblichLauffreunde DohrenJedermannlauf
235LarissaStrehlau1999weiblichohneHauptlauf
236LisaStrehlau1963weiblichbuletteHauptlauf
237Laura MarieBrockmann2004weiblichLG OsnabrückSchülerlauf
238MoritzBrockmann2012männlichLG OsnabrückBambinilauf
239Pia SophieBrockmann2011weiblichLG OsnabrückBambinilauf
240Viviana Netz2013weiblichGehrdeBambinilauf
241LeoHöveler2007männlichSV Quitt AnkumSchülerlauf
242MaditaBrauer2005weiblichSV Quitt AnkumSchülerlauf
243Anna Heckert2005weiblichSV Quitt AnkumSchülerlauf

nach oben