Ankumer Dorflauf


Staas Juniorcup

   
Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
1RobertHeiden1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
2BennoHeiden2008MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
3GerdHeiden2011MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
4HilmarGrabow1978MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
5Ludger Fißbeck 1955MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
6AnsgarBackhaus1971MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
7JanPuncak1989MännlichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
8FrankStottmann1973MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
9PaulStottmann2008MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
10RaphaelStottmann2011MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
11JanKöhle2010MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
12LukasKöhle2006MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
13AnnekeKöhle2005WeiblichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
14TorbenKöhle1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
15MartaWille2008WeiblichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
16ArndtWille 1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
17LukasBackhaus1994MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
18PatrickZinn1979MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
19SvenjaWeber1990WeiblichDinklageSparkassencup 10 km Läufe
20FriedelBoberg1948MännlichTV GeorgsmarienhütteSparkassencup 10 km Läufe
21AndreasBröring1980MännlichSV KrogeSparkassencup 10 km Läufe
22PeterGlasow1957MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
23MarcoWoltering1976MännlichSpvg FürstenauSparkassencup 10 km Läufe
24BjörnVallo1980MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
25JürgenRuczynski1963Männlichtri-osnabrueck.deSparkassencup 10 km Läufe
26MelanieLeinker1969WeiblichOhne Verein Sparkassencup 10 km Läufe
27ChristianKrieger1966MännlichDie SchnappatmerSparkassencup 10 km Läufe
28KlausBleek1965MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
29JannekBleek2004MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 5 km Läufe
30MiriamBleek2007WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 2 km Läufe
31UlrichSchmitz1959MännlichohneSparkassencup 10 km Läufe
32LutzWübbelmann2004MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 5 km Läufe
33AndreaWübbelmann1977WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
34FrankGlose1966MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
35Franz-JosefFehrmann1953MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
36KatjaKöneke1988WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
37Harald Nehls1960MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
38PaulHeckert2002MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 5 km Läufe
39MaditaBrauer2005WeiblichSV Quitt AnkumSparkassencup 2 km Läufe
40AnnaHeckert2005WeiblichSV Quitt AnkumSparkassencup 2 km Läufe
41TildaKüthe2010WeiblichSV KettenkampSparkassencup 2 km Läufe
42HediKüthe2008WeiblichSV KettenkampSparkassencup 2 km Läufe
43NicoleKüthe1976WeiblichSV KettenkampSparkassencup 10 km Läufe
44RenateKorte1970WeiblichTV Dinklage - BurgläuferSparkassencup 10 km Läufe
45OlafDickmajer1970MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
46AlexanderHetke1957MännlichGoldenstedtSparkassencup 10 km Läufe
47MichaelLüesse1974MännlichVfL OytheSparkassencup 10 km Läufe
48HelmutImwalle1957MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
49SimoneKottwitz1984WeiblichTV Groß Mimmelage von 1954 e. V.Sparkassencup 10 km Läufe
50ThomasSchaller1974MännlichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
51ElkeRenze1972WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
52WolfgangSzameitat1979MännlichJede Oma zähltSparkassencup 10 km Läufe
53Jennifer Klimm1983Weiblichkein VereinSparkassencup 10 km Läufe
54DennisBroemstrup 1979Männlichkein VereinSparkassencup 10 km Läufe
55BirgitBurg1958WeiblichSC Melle 03Sparkassencup 10 km Läufe
56MarkusTitgemeyer 1983MännlichTV Georgsmarienhütte Sparkassencup 10 km Läufe
57LutzPrösch1971MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
58AlexanderThole1983Männlich-Sparkassencup 10 km Läufe
61MarkusGertz1979männlichFC SW KalkrieseJedermannlauf
62MaikeClausing1996weiblichFC SW KalkrieseJedermannlauf
63BrittaHartmann 1966WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
64Uwe Hartmann1963MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
65MarliesSchone0WeiblichTUS BadbergenSparkassencup 5 km Läufe
66AgnesGieske1954WeiblichTuS NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
67HeinerGieske1954MännlichTuS NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
68JuleWuller2005WeiblichSV Quitt AnkumSparkassencup 2 km Läufe
69JustusWuller2008MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 2 km Läufe
70MaritaWuller1968WeiblichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 5 km Läufe
71SvenHermes1982MännlichSv Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
72CarlaHollermann2003WeiblichWo ist Torben?Sparkassencup 5 km Läufe
73ManfredKurre1960MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
74LarsPfeilsticker 1974MännlichKSK Bersenbrück Sparkassencup 10 km Läufe
75HeinerBleek1964MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
76HolgerSchnelle1963MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
77MartinBoße1963MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
78MalteKampmeyer1975MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 5 km Läufe
79StefanSchunert1967MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
80ManfredOchsenfahrt0MännlichTVDinklageSparkassencup 10 km Läufe
81LorenzKüthe1976MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
82TorstenBrinkmann1975MännlichDie SchnappatmerSparkassencup 10 km Läufe
83Mona -KristinDohe1987WeiblichKeinSparkassencup 5 km Läufe
84VerenaBlom1987WeiblichKeinSparkassencup 5 km Läufe
85OlrikBergfeld1967männlichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
86JörgRenzenbrink1975MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
87JoachimKottwitz1983MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
89AnneSchlarmann1983WeiblichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
90JuliusWillmaring1999MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
91CarstenThomas1944MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
92BröringGisela1955WeiblichSfn VechtaSparkassencup 10 km Läufe
93Helmut Meyer1958MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
94AnjaBerens1969WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
95MichaelBerens1968MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
96WilfriedGrandt1944MännlichLauffreunde Emsland e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
97HeikoKlefer0MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
98FrankNordmann1969MännlichSW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
99UrsulaMenzel1948WeiblichSC SchölerbergSparkassencup 10 km Läufe
100KoldeJürgen1976MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
101KluneStefan1963MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
102EblerHermann1969MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
103AlexanderThiering1978MännlichTV Groß MimmelageSparkassencup 10 km Läufe
104DanielGünther1975MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
105ElisabethHülsmann1965WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 5 km Läufe
106Christian Meiling 1979MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
107UweMoormann1972MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
108ThomasFrerker1972MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
109DanielaLünnemann1971WeiblichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
110FranzTöbbe1952MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
111MarcLettrari1975MännlichTri-Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
112KerstinMolenda1971WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
113UrsulaLampe1958WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
114DödtmannAloysia1958WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
115SabineTanklage1971WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
116StephanieKuper1977WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
117AnnetteTabeling1965WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
118ElmarRemus1978MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
119KatjaBielefeld1977WeiblichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
120MoniHaskamp1970WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 5 km Läufe
121MarkusHoltmeyer1970MännlichBW HollageSparkassencup 10 km Läufe
122GeorgRöckener1953MännlichSV KettenkampSparkassencup 10 km Läufe
123AnnaLettrari2010WeiblichTUS BramscheSparkassencup 2 km Läufe
124LeoLettrari2009MännlichFCR BramscheSparkassencup 2 km Läufe
125MariusRuczynski1996Männlichtri-osnabrueck.deSparkassencup 10 km Läufe
126BettinaRuczynski1966Weiblichtri-osnabrueck.deSparkassencup 10 km Läufe
127VinceSchönherr2009MännlichTuS BramscheSparkassencup 2 km Läufe
128RaúlSchönherr2009MännlichTuS BramscheSparkassencup 2 km Läufe
129FlorinSchönherr2006MännlichTuS BramscheSparkassencup 2 km Läufe
130UweBerning1972MännlichLöningen Sparkassencup 10 km Läufe
131DirkWilhelm1970MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
132MarieWilhelm2006WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 2 km Läufe
133NicoleWilhelm2002WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 5 km Läufe
134MarcelWilhelm2000MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 5 km Läufe
135Ralf Unland 1964MännlichTri Team TuS Engter Sparkassencup 10 km Läufe
136Karlheinz Kenning1974MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
137SvenKopmeyer 1988MännlichOsnabrück Sparkassencup 10 km Läufe
138PeterBekermann1959MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
139KerstinVennemeyer1985WeiblichLauffreunde Bippen- MerzenSparkassencup 5 km Läufe
140michaelLandwehr1984MännlichVFL LöningenSparkassencup 10 km Läufe
141AnnaOnuh1983WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
142JohnOnuh2013MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 2 km Läufe
143Julia Krömer1976WeiblichQuitt Ankum Sparkassencup 10 km Läufe
144RitaLammers1967WeiblichVHS LaufenSparkassencup 10 km Läufe
145AlineHüls1994WeiblichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
146BirgitHeitlage1966WeiblichOSC DammeSparkassencup 10 km Läufe
147ReidunMarkus1979WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
148IdaMarkus2009WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 2 km Läufe
149Magnus Markus 2011MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 2 km Läufe
150UweAlswede1965MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
151MalteTake1977Männlichohne VereinSparkassencup 10 km Läufe
152ThommySchluchter1972MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
153MathildaEscher2005WeiblichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
154JohannEscher2007MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
155TheoEscher2011MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
156WolfgangHeckmann1956MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
157KarlRöckener1959MännlichAus Tecklenburg Sparkassencup 10 km Läufe
158Franz-JosefFrohne1951Männlichlaufen-os.deSparkassencup 10 km Läufe
159HellaFrohne1954Weiblichlaufen-os.deSparkassencup 5 km Läufe
160FranzSteinkamp1967MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
161JannikSteinkamp2004MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 5 km Läufe
162VanessaWübbelmann1980WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
163JadeHemming 2008WeiblichOsnabrücker TBSparkassencup 2 km Läufe
164JetteHemming 2005WeiblichXXX Sparkassencup 5 km Läufe
165MartinPortala1963MännlichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
166SarahRenze2012WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 2 km Läufe
167FabianRenze2012MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 2 km Läufe
168SabineSchulte1962WeiblichohneSparkassencup 10 km Läufe
169Eugen Tepe 1949MännlichSV Kettenkamp Sparkassencup 10 km Läufe
170SusanneOldenhage1973WeiblichTV Groß MimmelageSparkassencup 10 km Läufe
171BernardBuschermöhle1967MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
172ZanaKonovalova1987WeiblichLT Osnabrück NordSparkassencup 10 km Läufe
173ManfredHölscher1963MännlichBV OhrtermerschSparkassencup 10 km Läufe
174AndreDühne1989MännlichTV Groß Mimmelage e. V. Sparkassencup 10 km Läufe
175KarlheinzDühne1958MännlichTV Groß Mimmelage e. V. Sparkassencup 10 km Läufe
176LarsDieker1975MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
177MartinSchmidt1964MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
178FrankHilker1976MännlichACTIVE Sportshop OsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
179JohannKempe2011MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 2 km Läufe
180CarstenGöwert1972MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
181ChristianeSchlüter1966WeiblichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 5 km Läufe
182RobertMarkus 1974MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
183UlrichMeßmann1956MännlichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
184JohannesWanstrath1955MännlichOsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
185GabrieleKrone1966Weiblichtri-osnabrueck.deSparkassencup 10 km Läufe
186MaxSchünemann1990MännlichGrün-Weiß SteinbeckSparkassencup 10 km Läufe
187ThorstenKlöppel1984MännlichFC SW KalkrieseSparkassencup 10 km Läufe
188SebastianMaschmeyer1978MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
189BerndGast1981MännlichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
190AchimWolke1966MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
191ChristofKues1979MännlichVfL OytheSparkassencup 10 km Läufe
192TheaWilbers2007WeiblichSV DohrenSparkassencup 5 km Läufe
193FrankWiegmann1968MännlichSquash+Fitness Team GehrdeSparkassencup 10 km Läufe
194KathrinPieper1982WeiblichSquash+Fitness Team GehrdeSparkassencup 10 km Läufe
195NicoGerritsen1966MännlichSquash+Fitness Team GehrdeSparkassencup 10 km Läufe
196JetteLandwehr2001WeiblichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 5 km Läufe
197TanjaButzke1970WeiblichKeinSparkassencup 10 km Läufe
198AndreasNiemeyer1964MännlichSpvg FürstenauSparkassencup 10 km Läufe
199ChristaSchuckmann1966WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 5 km Läufe
200Heidi Schwering1968WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
201NinaSchwering2000WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 5 km Läufe
202FabianSchwering1996MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
203ThorstenMacke1973MännlichohneSparkassencup 10 km Läufe
204MichaelLürding1967MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
205ErikAlbrecht1972MännlichBundeswehrfeuerwehrSparkassencup 10 km Läufe
206StefanHeile1967MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
207Sandra Kanwischer-Wagemester 1972WeiblichSpvg. Fürstenau Sparkassencup 10 km Läufe
208IngridWagemester 1949WeiblichSpvg. Fürstenau Sparkassencup 10 km Läufe
209SimonKramer1976MännlichSuS VehrteSparkassencup 10 km Läufe
210HelgaKramer1977WeiblichSuS VehrteSparkassencup 10 km Läufe
211HubertBrink1970MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
212ElkeLamla1970WeiblichFC KalkrieseSparkassencup 10 km Läufe
213VerenaGierke1977Weiblichkein VereinSparkassencup 5 km Läufe
214LeoKaczmarczyk1975Männlich Sparkassencup 10 km Läufe
215JensLiebenthron1974Männlichohne VereinSparkassencup 10 km Läufe
216Volker Mohrahrend1967MännlichTSV UeffelnSparkassencup 10 km Läufe
217YanneckDeters2005MännlichLauffreunde SV DohrenSparkassencup 5 km Läufe
218Aloys Achteresch1947MännlichSV HollenstedeSparkassencup 10 km Läufe
219ShariHohdorf1992weiblichohneJedermannlauf
220AndreaThumann1968weiblichohneJedermannlauf
221SusanneBildhauer1979weiblichohneJedermannlauf
222Bettina Sievers1967weiblichohneJedermannlauf
223BrittaVarding1989weiblichohneJedermannlauf
224AdamBrodowski1992männlichAnkumHauptlauf
225JörgWessels1966männlichohneHauptlauf
226BirteBrill1996weiblich1. TCO Die Bären OldenburgHauptlauf
227MeikeHeinrich1967weiblichohne VereinJedermannlauf
228SophieBuschermöhle2001weiblichSV Fortuna 47 EggermühlenJedermannlauf
229Martin von der Wellen1965männlichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
230JürgenThole1957männlichLauffreunde-Bippen MerzenHauptlauf
231JoostHavermann2011männlichSV Quitt AnkumSchülerlauf
232VitalijsDeksnis1958männlichBramscher Rumläufer.Hauptlauf
233WalterSchmidt1958männlichTuS BersenbrückJedermannlauf

nach oben