Alfhausener Volkslauf


   
Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
1Björn Tausch1975MännlichEnteraner JungsSparkassencup 10 km Läufe
2ChristianKrieger1966MännlichDie SchnappatmerSparkassencup 10 km Läufe
3AlexanderHetke1957MännlichGoldenstedtSparkassencup 10 km Läufe
4MaxSchünemann1990MännlichGrün-Weiß SteinbeckSparkassencup 10 km Läufe
5PaulHeckert2002MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 5 km Läufe
6KlausBleek1965MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
7JannekBleek2004MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 5 km Läufe
8JanPuncak1989MännlichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
9AnsgarBackhaus1971MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
10FrankStottmann1973MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
11ClaudiaStottmann1977WeiblichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
12GiselaBröring1955WeiblichSFN-VechtaSparkassencup 10 km Läufe
13TorstenBrinkmann1975MännlichDie SchnappatmerSparkassencup 10 km Läufe
14AndreaWübbelmann1977WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
15ArndtWille1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
16MalteKampmeyer1975MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
17KatjaKöneke1988WeiblichTeam MenslageSparkassencup 10 km Läufe
18ManfredOchsenfahrt1961MännlichTVDinklageSparkassencup 10 km Läufe
19FriedelBoberg1948MännlichTV GeorgsmarienhütteSparkassencup 10 km Läufe
20JuliusWillmaring1999MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 5 km Läufe
21JetteLandwehr2001WeiblichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 5 km Läufe
22RenateKorte1970WeiblichTV Dinklage-BurgläuferSparkassencup 10 km Läufe
23Karlheinz Dühne1958MännlichTV Groß Mimmelage Sparkassencup 10 km Läufe
24LudgerOrtmann-Sprick1965MännlichAugustenfeld-aktivSparkassencup 10 km Läufe
25ursulalampe1958Weiblichburgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
26PeterKrüßel1981MännlichEagles of TriSparkassencup 10 km Läufe
27MelanieLeinker1969Weiblichohne VereinSparkassencup 10 km Läufe
28UweKlostermeyer1973MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
29UweAlswede1965MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
30StefanHehemann1968MännlichACTIVE Sportshop OsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
31LudgerFißbeck1955MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
32Helmut Meyer1958MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
33Franz-JosefFehrmann1953MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
34RobertHeiden1980Männlich Wo ist Torben? Sparkassencup 10 km Läufe
35ElkeRenze1972WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
36HolgerSchnelle1963MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
37LarsJedamzik1973MännlichVfL LöningenSparkassencup 10 km Läufe
38PatrickZinn1979MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
39CarstenGöwert1972MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
40AchimWolke1966MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
41TorbenKöhle1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
42OlafDickmajer1970MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
43SabrinaBollmann1989Weiblich...Sparkassencup 5 km Läufe
44InesKalvelage1989Weiblich-Sparkassencup 5 km Läufe
45AloysiaDödtmann 1958WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
46SabineTanklage1971WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
47AlexanderThiering1978MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
48ChristianMeiling1979MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
49KerstinMolenda1971WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
50HeinerBleek1964MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
51MarkusHoltmeyer1970MännlichBW HollageSparkassencup 10 km Läufe
52RalfUnland1964MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
53UweMoormann1972MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
54FranzTöbbe1952MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
55SandraGiere1976WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
56LukasBackhaus1994MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
57WilfriedGrandt1944MännlichLauffreunde Emsland e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
58LarsPfeilsticker1974MännlichKSK Bersenbrück Sparkassencup 10 km Läufe
59Sabine Staas1961WeiblichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
60Karl - HeinzStricker1971MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
61SvenKopmeyer1988MännlichTeam MenslageSparkassencup 10 km Läufe
62PeterGlasow1957MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
63UweBerning1972MännlichSC WinkumSparkassencup 10 km Läufe
64CarlaHollermann2003WeiblichTus BergeSparkassencup 5 km Läufe
65Ansgar Tabeling 1967MännlichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 10 km Läufe
66Annette Tabeling 1965WeiblichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 10 km Läufe
67FrankGlose1966MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
68JörgRenzenbrink1975MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
69LorenzKüthe1976MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
70ThomasSchwertmann1960MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
71AlineHüls1994WeiblichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
72CordLömker1980Männlich Eagles of Tri Sparkassencup 10 km Läufe
73MartinBoße1963MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
74Holger Lemke1966MännlichGehrde läuft Sparkassencup 10 km Läufe
75ReidunMarkus1979WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
76AgnesGieske1954WeiblichTuS NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
77HeinerGieske1954MännlichTuS NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
78ThomasKröner1975MännlichLokomotive NettetalSparkassencup 10 km Läufe
79MatteaMai2004WeiblichLauffreunde SV DohrenSparkassencup 5 km Läufe
80JoachimKottwitz1983MännlichTV Groß MimmelageSparkassencup 10 km Läufe
81SimoneKottwitz1984WeiblichTV Groß Mimmelage e. V.Sparkassencup 10 km Läufe
82BrittaHartmann1966WeiblichBippener SCSparkassencup 10 km Läufe
83UweHartmann1963MännlichBippener SCSparkassencup 10 km Läufe
84AndreDühne1989MännlichTV Groß Mimmelage Sparkassencup 10 km Läufe
85ManfredHölscher1963MännlichBV OhrtermerschSparkassencup 10 km Läufe
86PeterBekermann1959MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
87ElkeLamla1970WeiblichOhne VereinSparkassencup 10 km Läufe
88SvenHermes1982MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
89ChristaSchukmann1966WeiblichLauftreff MerznSparkassencup 5 km Läufe
90JohannesWanstrath1955MännlichOsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
91Marcel Finke 1976MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
92AnnaOnuh1983WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
93ElisabethHülsmann1965WeiblichLauftreff MerzenSparkassencup 5 km Läufe
94DanielGünther1975MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
95Karl-HeinzKenning1974MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
96JürgenKolde1976MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
97StefanKlune1963MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
98HermannEbler1969MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
99BernhardBuschermöhle1967MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
100CarstenNichting1972MännlichNever Give UpSparkassencup 10 km Läufe
101ThorstenPusdrowski1969männlichLT AegidienbergHauptlauf
102HaraldNehls1960MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
103SabineSchulte1962WeiblichohneSparkassencup 10 km Läufe
104UlrichSchmitz1959MännlichohneSparkassencup 10 km Läufe
105ElmarRemus1978MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
106MalteTake1977Männlichohne VereinSparkassencup 10 km Läufe
107NicoleWilhelm2002WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 5 km Läufe
108MarcelWilhelm2000MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 5 km Läufe
109GeorgRöckener1953MännlichkagebeSparkassencup 10 km Läufe
110HelmutImwalle1957MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
111ManfredKurre1960MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
112JankoHoltheide2004MännlichSV AlfhausenSparkassencup 5 km Läufe
113Christiane Schlüter1966WeiblichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 5 km Läufe
114UlrichMeßmann1956MännlichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
115ChristofSchlüter1965MännlichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
116KathrinHausfeld1979WeiblichTeam beVegt.deSparkassencup 10 km Läufe
117ChristianHausfeld1973MännlichLaufen macht freiSparkassencup 10 km Läufe
118LutzPrösch1971MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
119ThomasSchaller1974MännlichDinklager BurgläuferSparkassencup 10 km Läufe
120WolfgangHeckmann1956MännlichTV Groß Mimmelage e. V.Sparkassencup 10 km Läufe
121BarbaraKrüßel 1979WeiblichThink Less Do MoreSparkassencup 5 km Läufe
122YasmineBüscher1979WeiblichEmsstern RheineSparkassencup 5 km Läufe
123KaiBüscher1984MännlichEmsstern RheineSparkassencup 5 km Läufe
124KarlRöckener1959MännlichKaGeBeSparkassencup 10 km Läufe
125AnneSchlarmann1983WeiblichTUS BadbergenSparkassencup 5 km Läufe
126MarliesSchone1972WeiblichTUS BadbergenSparkassencup 5 km Läufe
127AnjaBerens1969WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
128MichaelBerens1968MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
129MoniHaskamp 1970WeiblichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 5 km Läufe
130KlausKennepohl1960MännlichJede Oma zähltSparkassencup 5 km Läufe
131StefanKrümpelmann1969MännlichTUS BergeSparkassencup 10 km Läufe
132UrsulaMenzel1948WeiblichSC SchölerbergSparkassencup 10 km Läufe
133JannikSteinkamp2004MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 5 km Läufe
134FranzSteinkamp1967MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
135DanielaLünnemann1971WeiblichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
136JochenNehrenhaus1969MännlichTeam MenslageSparkassencup 10 km Läufe
137Katja Bielefeld 1977WeiblichBramscher Rumläufer Sparkassencup 10 km Läufe
138MarcEhnert1970Männlichkein VereinSparkassencup 10 km Läufe
139BerndGast1981MännlichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
140BjörnVallo1980MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
141HilmarGrabow1978MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
142MichaelLandwehr1984MännlichVFL LöningenSparkassencup 10 km Läufe
143AndreasNiemeyer1964MännlichSpvg FürstenauSparkassencup 10 km Läufe
144BirgitHeitlage1966WeiblichHoldorfSparkassencup 10 km Läufe
145FrankWiegmann1968MännlichTeam Physio-GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
146NicoGerritsen1966MännlichTeam Physio-GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
147ThomasFrerker1972MännlichTeam Physio-GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
148LarsDieker1975MännlichTeam Physio-GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
149ErikAlbrecht1972MännlichBundeswehrFeuerwehrSparkassencup 10 km Läufe
150MartinPortala1963MännlichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
151StefanHeile1967MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
152Martin Schmidt1964MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
153ThommySchluchter1972MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
154FrankStöckel 1967MännlichTSG 07 Burg GreteschSparkassencup 10 km Läufe
155MarcLettrari1975MännlichTri-Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
156Franz-JosefFrohne1951MännlichTeam Laufen os deSparkassencup 10 km Läufe
157HellaFrohne1954WeiblichTeam Laufen os deSparkassencup 5 km Läufe
158ChristianMaaßmann1973MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
159OliverWischmann1970MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
160FrankHilker1976MännlichActive Sportshop OsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
161HeinzFischer1949MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
162SandraKanwischer—Wagemester1972WeiblichSpvg. Fürstenau Sparkassencup 10 km Läufe
163IngridWagemester1949WeiblichSpvg. Fürstenau Sparkassencup 10 km Läufe
164HeidiSchwering1968WeiblichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
165FraukeKrone1999WeiblichTSG 07 Burg GreteschSparkassencup 5 km Läufe
166GabrieleKrone1966WeiblichTSG 07 Burg GreteschSparkassencup 10 km Läufe
167HubertBrink1970MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
168PeterAsbrede1965MännlichGW BrockdorfSparkassencup 5 km Läufe
169BirgitOsterhage1967WeiblichSpvg. FürstenauSparkassencup 10 km Läufe
170SebastianMaschmeyer1978MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
171WiebkeKrone1995WeiblichTSG 07 Burg GreteschSparkassencup 10 km Läufe
172TanjaGößling1973Weiblichvfl LöningenSparkassencup 10 km Läufe
173FrankNordmann1969MännlichLauftreff Schwarz Weiß OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
174SabineSchröder1882WeiblichLauftreff MerzenSparkassencup 5 km Läufe
175DetlefSchmalöer1965MännlichLSF MünsterSparkassencup 10 km Läufe
176AlexanderThole1983Männlich.Sparkassencup 10 km Läufe
177Thorsten Schockemöhle 1968MännlichGW Mühlen Sparkassencup 10 km Läufe
178Adelheid Schockemöhle 1968WeiblichGW Mühlen Sparkassencup 10 km Läufe
179Christian Lorenz 1983MännlichQuakenbrück Sparkassencup 10 km Läufe
180MichaelLürding1967MännlichTeam Physio GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
181JuliaGosmann1985weiblichAlfhausenJedermannlauf
182RalfPüschel1963männlichHeseper RennschneckenJedermannlauf
183KerstinWickel1968weiblichHeseper RennschneckenHauptlauf
184KevinPüschel1989männlichHeseper RennschneckenHauptlauf
185MelanieSchwietert1979weiblichHeseper RennschneckeJedermannlauf
186JeannetteWestphal1977weiblichSV Eintracht NeuenkirchenHauptlauf
187MarcoWoltering1976männlichohne VereinHauptlauf
188FrankNiehues1971männlichDie PlanlosenHauptlauf
189FalkoBöhling1982männlichOsnabrückHauptlauf
190InesMichael1984weiblichOsnabrückHauptlauf
191NadineScherwitzki1983weiblichOhne VereinHauptlauf
192JohanKrüßel2010männlichBV EssenSchülerlauf
193HennesUphaus2007männlichSV AlfhausenSchülerlauf
194BennetKania2007männlichSV AlfhausenSchülerlauf
195TimDroppelmann2007männlichSV AlfhausenSchülerlauf
196LeoTorbecke2007männlichSV AlfhausenSchülerlauf
197HenryBerger2007männlichSV AlfhausenSchülerlauf
198JohannUhlenkamp2007männlichSV AlfhausenSchülerlauf
199FelixAltendeitering2006männlichSV AlfhausenSchülerlauf
200MattisLiening-Ewert2006männlichSV AlfhausenSchülerlauf
201HannesSteinkamp2006männlichSV AlfhausenSchülerlauf
202BennetPrues2006männlichSV AlfhausenSchülerlauf
203Martinvon der Wellen1965männlichQuakenbruecker LauffroschHauptlauf
204WalterSchmidt1958männlichTuS BersenbrückJedermannlauf
205Anna Wellbrock1995weiblichSV AlfhausenHauptlauf
206Britta Lemmermöhle 1980weiblichSV AlfhausenHauptlauf
207Eva-MariaWeßling1976weiblichSV AlfhausenHauptlauf
208SarahKenning1990weiblichSV AlfhausenHauptlauf
209JustusWuller2008männlichSV Quitt AnkumSchülerlauf
210AmelieWeßling2011weiblichSV Alfhausen Schülerlauf
211JosephineBedenbecker 2010weiblichohneSchülerlauf
212RamiljaBrömstrup1952weiblichOTBHauptlauf
213IngaHintze1981weiblichTuS BW Lohne TriathlonHauptlauf
214BirgitBurg1958weiblichSC Melle 03Hauptlauf
215UlrikePerick1965weiblichOSC DammeHauptlauf
216RuthOevermann1972weiblichBramscher Rumläufer Hauptlauf
217TanjaBleek1974weiblichLauffreunde Bippen-Merzen Jedermannlauf
218MiriamBleek2007weiblichLauffreunde Bippen-Merzen Jedermannlauf
219CarstenThomas1944männlichSV Eintracht NeuenkirchenHauptlauf
220TheoHoltkamp1976männlichVfL LöningenHauptlauf
221FabianSchwering1996männlichLauffreunde Bippen-MerzenHauptlauf
222NinaSchwering2000weiblichLauffreunde Bippen-MerzenJedermannlauf
223CarinaHagemann1988weiblichLauffreunde Bippen-Merzen Jedermannlauf
224Hildegard Beckmann 1961weiblichVfL Löningen Hauptlauf
225AndreasBröring1980männlichSV KrogeHauptlauf
226NicoleKüthe1976weiblichSV KettenkampHauptlauf
227EmmaWessler2011weiblichASVSchülerlauf
228FranziskaGreve2011weiblichASVSchülerlauf
229HeikeMartin1975weiblichSV Quitt AnkumHauptlauf
230SaschaHolle1984männlichTUS BadbergenHauptlauf
231TorstenHedemann1968männlichSV AlfhausenHauptlauf
232Eugen Tepe 1949männlichSV Kettenkamp Jedermannlauf
233AnnaHeckert2005weiblichSV Quitt AnkumSchülerlauf
234MarieWilhelm2006weiblichSV Gehrde läuft...!Schülerlauf
235DirkWilhelm1970männlichSV Gehrde läuft...!Hauptlauf
236Maik Geers1974männlichSV KettenkampHauptlauf
237Maik Geers1974männlichSV KettenkampHauptlauf
238NicoGrever2000männlichHaus am SchlehenbuschJedermannlauf
239BenjaminSteinmeyer1999männlichHaus am SchlehenbuschHauptlauf
240TimSonnenburg2001männlichHaus am SchlehenbuschJedermannlauf
241MartinaMeemann1977weiblichHaus am SchlehenbuschJedermannlauf
242Patrick Schulze1992männlichHaus am SchlehenbuschHauptlauf
243JuttaNaber1970weiblichTUS BadbergenHauptlauf
244LeniScheipers2010weiblichSV Alfhausen Schülerlauf
245IdaHedemann2011weiblichSV Alfhausen Schülerlauf
246MagdalenaMeyer1957weiblichSV KettenkampJedermannlauf
247BenBramlage1990männlichQuakenbrücker SCHauptlauf
248TildaHermes2011weiblichSv Quitt AnkumSchülerlauf
249TheoMertens zur Helle2010männlichSV AlfhausenSchülerlauf
250LilliMeyer2008weiblichSV AlfhausenSchülerlauf
251Leon-Alexander Herber2008männlichSV AlfhausenSchülerlauf
252VincentRechtien2008männlichSV AlfhausenSchülerlauf
253Louis Leis2008männlichSV AlfhausenSchülerlauf
254FinjaSchwesinski2004weiblichTuS BramscheJedermannlauf
255PepeGroße Rechtien2012männlichohneSchülerlauf
256PatrickFöhse2000männlichTuS Blau Weiss Lohne-TriathlonJedermannlauf
257KatrinSchiller1969weiblichFlotte LockeHauptlauf
258DennisSteinkamp1999männlichLauftreff SW OsterfeineJedermannlauf
259SarahRenze2012weiblichTuS BersenbrückSchülerlauf
260FabianRenze2012männlichTuS BersenbrückSchülerlauf
262Anna-LenaRenze2009weiblichTuS BersenbrückSchülerlauf
263KidanuTeshome2001weiblichHaus am SchlehenbuschHauptlauf

nach oben