Sander Bürosysteme

Int. OTB Silvesterlauf


   
Nach Eintragsdatum sortiert.

VornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
MeikeHeinrich1967WOhneWSS-Kurzstrecke
BerndBuchwald1967Mwww.laufen-os.dePKF WMS-Hauptlauf
ThorstenKlöppel1984MFC SW KalkriesePKF WMS-Hauptlauf
FrankEgbers1970MOsnabrück PKF WMS-Hauptlauf
Peter Leonard 1964MLSF MÜNSTER PKF WMS-Hauptlauf
André Träger 1967MACTIVE Sportshop OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
DieterBührmann1975MLKG-OSCWSS-Kurzstrecke
IngoHermansa1973MFC SW Kalkriese PKF WMS-Hauptlauf
Stephan Blume1979MOsnabrück PKF WMS-Hauptlauf
RainerPoerschke 1978MBSV Brochterbeck WSS-Kurzstrecke
NicoLiedmeyer1995MSV HellernPKF WMS-Hauptlauf
FenkaPoerschke 2011WOsnabrück Stadtwerke-Bambinilauf
Maximilian Wick1995MSpVg Gaste-HasbergenPKF WMS-Hauptlauf
Siegfried Kemper1954MLC Solbad RavensbergPKF WMS-Hauptlauf
KatharinaKemper1985WLC Solbad RavensbergPKF WMS-Hauptlauf
DennisNolte1989MSV 28 WissingenPKF WMS-Hauptlauf
OliverAltmann1967MSparta OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
Brigitte Hermeling 1949WSVHellern PKF WMS-Hauptlauf
TobiasRasper1987MACTIVE Sportshop OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
VolkerBöß1964MSsc dodesheidePKF WMS-Hauptlauf
Christoph Glüsenkamp 1984MACTIVE Sportshop OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
MayaLaatz2010WOTB Stadtwerke-Bambinilauf
StefanGrünebaum 1972MFC SW Kalkriese PKF WMS-Hauptlauf
Hans-DieterBrinker1958MRT OsnabrückWSS-Kurzstrecke
Margrit Vosskötter 1961WFC Schüttorf 09PKF WMS-Hauptlauf
Ralf Vosskötter 1960MFC Schüttorf 09PKF WMS-Hauptlauf
philippritchard1967MosnabrückPKF WMS-Hauptlauf
clairepritchard1972WosnabrückPKF WMS-Hauptlauf
DennisGrüter1979MDie Grüters PKF WMS-Hauptlauf
AndreasWiesing1984MHellernPKF WMS-Hauptlauf
HeikeWiesing1983WHellernPKF WMS-Hauptlauf
JasperWiesing2013MHellernStadtwerke-Bambinilauf
StefanHeitmeyer1977MTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
LennardPeters1994MGrün Weiß SchierlohPKF WMS-Hauptlauf
JanaBoerger1993WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
AnnetteLachmann1975WKeinWSS-Kurzstrecke
Eduard Gerber 1990MTeam Erdinger AlkoholfreiPKF WMS-Hauptlauf
FridolinLachmann2011MOTBStadtwerke-Bambinilauf
DirkBeckmann1967MTSV WallenhorstPKF WMS-Hauptlauf
KristinaLippold1969WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
JörgLippold1968MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
PeterMeßmann1974MFC SW KalkriesePKF WMS-Hauptlauf
FabianEttrich1983MOWFC Ahoi-Crew 05PKF WMS-Hauptlauf
JaninaSchmidt1988WKeinerPKF WMS-Hauptlauf
Christian Straede1989MKeinerPKF WMS-Hauptlauf
WolfgangSzameitat1979MJede Oma zähltPKF WMS-Hauptlauf
Franziska Böhmer1991WTSG 07 Burg GreteschPKF WMS-Hauptlauf
David Vodde 1985MTuS Haste 01PKF WMS-Hauptlauf
AnnaCzech1985WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
Sascha Schmale1972MTuS Haste 01/ Jede Oma zähltPKF WMS-Hauptlauf
Nils Bartke 1985MPiesberger SVPKF WMS-Hauptlauf
AndreaMöller1985WFC OppenwehePKF WMS-Hauptlauf
MartinMöller1977MFC Oppenwehe PKF WMS-Hauptlauf
KlausBröker1969MHunteburger SVPKF WMS-Hauptlauf
Marco Hansmeier 1974MOsnabrück PKF WMS-Hauptlauf
ChristianHeitmeyer1979MTuS BorglohPKF WMS-Hauptlauf
StephanMaykus1971MSC SchölerbergPKF WMS-Hauptlauf
ThomasAlthaus1957MSC Melle 03PKF WMS-Hauptlauf
Judith Löber1982WOsnabrück PKF WMS-Hauptlauf
AstridDittmar1966WOSCPKF WMS-Hauptlauf
FriedelBoberg1948MTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
MarvinDittmar1996MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
NorbertHolkenbrink1965MBad LaerPKF WMS-Hauptlauf
LottaHarmeyer2007WVfR VoxtrupWSS-Kurzstrecke
UdoHantke1971MHainbuchen-FlitzerPKF WMS-Hauptlauf
AndreHeermann1972MVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
AchimPletschmüllers 1973Martiva ATHLETIX PKF WMS-Hauptlauf
HolgerKüffen1966MHainbuchen-FlitzerPKF WMS-Hauptlauf
MartinaZimmerling1962Wkein VereinPKF WMS-Hauptlauf
Mia MarieHarmeyer2010WVfR VoxtrupWSS-Kurzstrecke
AndreaHarmeyer1975WVfR VoxtrupWSS-Kurzstrecke
StefanWeitowitz1967MFC SW KalkriesePKF WMS-Hauptlauf
JörgHoltmeyer1969MFC SW KalkriesePKF WMS-Hauptlauf
AnnikaKönig1973WWallenhorstWSS-Kurzstrecke
MarcusKönig1972MGSWWSS-Kurzstrecke
SaschaRieken1977MSf LechtingenPKF WMS-Hauptlauf
StefanHehemann1968MBramschePKF WMS-Hauptlauf
MarlonRieken2005MBW HollageWSS-Kurzstrecke
JulianRieken2008MVfL OsnabrückWSS-Kurzstrecke
AmelieRieken2011WSf LechtingenStadtwerke-Bambinilauf
HilmarGrabow1978MTri Team Tus EngterPKF WMS-Hauptlauf
MarcoIlchmann1972MGeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
Lisa MarieDueck1992WneinWSS-Kurzstrecke
HermannHeckmann1965MFCR 09BramschePKF WMS-Hauptlauf
DanielaRieken1980WSf Lechtingen2 km Jedermannslauf
AmelieRieken2011WSf Lechtingen2 km Jedermannslauf
JaninaKowol1985WKein VereinPKF WMS-Hauptlauf
ClemensDr. Diessel1954MOsnabrücker RudervereinPKF WMS-Hauptlauf
Sylvia Zimmerling 1983WOsnabrück WSS-Kurzstrecke
NeleZimmerling 2004WOsnabrück WSS-Kurzstrecke
IsabelleKavermann1987WVFL Kloster OesedePKF WMS-Hauptlauf
TorstenVogt1966MFC SW KalkriesePKF WMS-Hauptlauf
SimoneHagedorn1974W...alle Jahre wieder...PKF WMS-Hauptlauf
ChristelPlogmann1969W...alle Jahre wieder...PKF WMS-Hauptlauf
KatjaSüßmuth1977W...alle Jahre wieder...PKF WMS-Hauptlauf
ChristinaWeber1985W...alle Jahre wieder...PKF WMS-Hauptlauf
MarioHagedorn1974M...alle Jahre wieder...WSS-Kurzstrecke
KaiSteenhusen1991M-PKF WMS-Hauptlauf
Anette Janse-Stock1964WLaufen gegen Leiden PKF WMS-Hauptlauf
MelanieVogelpohl1986WBallsport EversburgPKF WMS-Hauptlauf
AnjaFritzen1978WLaufen gegen LeidenPKF WMS-Hauptlauf
JoErnst1965MGeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
HenrikeJostmeyer 1984WBielefeldPKF WMS-Hauptlauf
DanielStrozyk1981MTSVE 1890 BielefeldPKF WMS-Hauptlauf
PeterNützmann0MMünsterPKF WMS-Hauptlauf
FrankLeuderalbert1969Mkein VereinPKF WMS-Hauptlauf
ArneNeumann1988MTeam RöwerPKF WMS-Hauptlauf
Julia Hartmann 1975WOsnabrück WSS-Kurzstrecke
Sören Sonntag 1970MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
BurkhardBei der Kellen1970MFC SW KalkriesePKF WMS-Hauptlauf
OliverWeisemöller1973MSF LechtingenPKF WMS-Hauptlauf
MarkusKuhlmann1971MBramschePKF WMS-Hauptlauf
TanjaKuhnt1972WOsnabrücker SCPKF WMS-Hauptlauf
MarkusMohnhaupt1974MRW SutthausenPKF WMS-Hauptlauf
Jörnvan Dyk1985MSpielverein 16PKF WMS-Hauptlauf
PaulMohnhaupt2005MRW SutthausenWSS-Kurzstrecke
StefanLangen1969MTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
ThomasKröner1975MNettetaler JungsPKF WMS-Hauptlauf
FrankWilke1970MACTIVE Sportshop OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
Sabrina Martin1993WTSG 07 Burg GreteschPKF WMS-Hauptlauf
BenjaminFranke1989MHamburg RunningPKF WMS-Hauptlauf
KatharinaMätzold1984WHunteburger SVPKF WMS-Hauptlauf
FrankMätzold1983MHunteburger SVPKF WMS-Hauptlauf
AndreasMeyer1975MDUVPKF WMS-Hauptlauf
EvaMeyer1973WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
Ben LuisMeyer2010MOsnabrück2 km Jedermannslauf
ReneOevermann1982MHunteburger SVPKF WMS-Hauptlauf
JulianVodde1991MTV Bissendorf-HoltePKF WMS-Hauptlauf
MerleGust1988WRHTC PKF WMS-Hauptlauf
MoritzBauer1988MRHTCPKF WMS-Hauptlauf
GeraldHaukap1971M-PKF WMS-Hauptlauf
HeikeLangen1969Wi-Männchen WSS-Kurzstrecke
Ann-KathrinGoltermann1999WSV HellernPKF WMS-Hauptlauf
StephanSchaper1982MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
Petra Ruppel 1969WOFV OstercappelnPKF WMS-Hauptlauf
NicoPotyka1982MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
MarekLatocha1972MJede Oma zähltPKF WMS-Hauptlauf
SilkeSchwarz1967WOGCPKF WMS-Hauptlauf
OliverGlatzer1979MOsnabrücker SCPKF WMS-Hauptlauf
Maximilian Schwarz2008MOTBWSS-Kurzstrecke
SandraMeier1971WOsnabrücker SCPKF WMS-Hauptlauf
HendrikMenke1977MOsnabrück PKF WMS-Hauptlauf
KathrinMenke1975WOsnabrück WSS-Kurzstrecke
ThomasSundag1973MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
HeikoPeter1975MFC Schüttorf 09PKF WMS-Hauptlauf
MarcusSprick1967MOWFC Ahoi-Crew 05PKF WMS-Hauptlauf
LennartHorn1986MEversburgPKF WMS-Hauptlauf
Benedikt Knappe 1986MTuS NahnePKF WMS-Hauptlauf
LennardMaßmann1995MMünsterPKF WMS-Hauptlauf
TimmLaue-Ogal1973MTuS Haste 01 / AnwälteHaus OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
Lennart Jacobs 1984MTeam SuperfreundePKF WMS-Hauptlauf
Yvonne Jacobs 1985WTeam SuperfreundePKF WMS-Hauptlauf
AnneOstendorf 1976WOsnabrück PKF WMS-Hauptlauf
KarinNyhuis1974WDeck63PKF WMS-Hauptlauf
JensBrinkschröder1984MRichterstraße 1, 49176 HilterWSS-Kurzstrecke
AnnetteBruns1964WTuS ReckePKF WMS-Hauptlauf
CorinnaWilke1985WxxWSS-Kurzstrecke
PatrickTeller1987MTri-Team OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
NicoleLohsträter-Günther1974WHasbergen2 km Jedermannslauf
Jara-Sophie Günther2009WHasbergen2 km Jedermannslauf
ThomasKratky1964MSF OesedePKF WMS-Hauptlauf
JuliaJablonowski1990WHamburg RunningPKF WMS-Hauptlauf
NicolasSeher1984MXxXPKF WMS-Hauptlauf
ThomasWagner1966MTri HollagePKF WMS-Hauptlauf
MikeOtte-Vinke1973MBSG Kreissparkasse Melle PKF WMS-Hauptlauf
PariseFrancesco1978MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
Johanna Schwiedernoch 1986WTeam Baumrose PKF WMS-Hauptlauf
CarstenStegemann1981MTeam BaumrosePKF WMS-Hauptlauf
Christian Remmert 1077MGlück (L) Auf PKF WMS-Hauptlauf
MarlenaBöning1990WOldenburgPKF WMS-Hauptlauf
AndréBohne1972MOhne PKF WMS-Hauptlauf
JaninBohne1975WOhnePKF WMS-Hauptlauf
StefanSpringfeld1982MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
AndreasPluta1981MLG Ultralauf PKF WMS-Hauptlauf
KerstinPluta1982WLotteWSS-Kurzstrecke
MagdalenaPatzke1990WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
KaiBuhl1983MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
danielmeyer zu westram1977MfrerenPKF WMS-Hauptlauf
HenrikaHackenberg1985WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
JohannaStahlmann1991WLächeln statt hechelnPKF WMS-Hauptlauf
LindaTiemann1998WLächeln statt Hecheln PKF WMS-Hauptlauf
Christian Schrant1978M1860PKF WMS-Hauptlauf
AndréLütkemeier1978M1860PKF WMS-Hauptlauf
JuttaVoges1954WJede Oma zähltPKF WMS-Hauptlauf
VolkerBlüml1975MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
JörgVogelsang1970MSportfreunde OesedePKF WMS-Hauptlauf
MattsVogelsang2004MSportfreunde OesedePKF WMS-Hauptlauf
Nils Görner2004MDJK VornbachPKF WMS-Hauptlauf
JacquelineRöber1992Wkein VereinWSS-Kurzstrecke
MarenFrost1969WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
DeckerMarkus1970MGeorgsmarienhütteWSS-Kurzstrecke
DeckerJulian2004MSF OesedeWSS-Kurzstrecke
HannahDecker2012WGeorgsmarienhütteStadtwerke-Bambinilauf
CarstenBublies1964MIGASPKF WMS-Hauptlauf
HenningThiel1969MIGASPKF WMS-Hauptlauf
SimoneBudesheim - Thiel1965WIGASPKF WMS-Hauptlauf
JohannaKortemeyer1993WMünsterWSS-Kurzstrecke
ChristianBublies1993MIGASWSS-Kurzstrecke
Karl HeinzBeer1957MIGASWSS-Kurzstrecke
JessicaNeugebauer1975WIGASWSS-Kurzstrecke
ChristophLaszig1987MSV Teuto RiesenbeckPKF WMS-Hauptlauf
AndreasHuil1987MSV Teuto RiesenbeckPKF WMS-Hauptlauf
BenediktWerthmöller1988MSV Teuto RiesenbeckPKF WMS-Hauptlauf
DennisEsch1990MSV Teuto RiesenbeckPKF WMS-Hauptlauf
KerstinWillers1992WSV Teuto RiesenbeckPKF WMS-Hauptlauf
RalfSundermann1986MSV Teuto RiesenbeckPKF WMS-Hauptlauf
JohannesKlostermann1986MSV Teuto RiesenbeckPKF WMS-Hauptlauf
DominikSalewsky1981MOsnabrücker SCPKF WMS-Hauptlauf
AndreasClausing1960MLSF MünsterPKF WMS-Hauptlauf
JürgenDohe1960Mohne VereinPKF WMS-Hauptlauf
AnthonyTouzard1985MTV01 BohmtePKF WMS-Hauptlauf
MatthiasKemna1977MSC Melle 03PKF WMS-Hauptlauf
RitaLammers1967W49565 BramschePKF WMS-Hauptlauf
BenjaminSuhre1985MVfL LadbergenPKF WMS-Hauptlauf
PeterLammers1964M1. FCR BramschePKF WMS-Hauptlauf
EstherHehmann1969WHagener SVWSS-Kurzstrecke
ChristianBaumeister1989MOsnabrück PKF WMS-Hauptlauf
Uwe-HeinzBendig1969MTeam Erdinger AlkoholfreiPKF WMS-Hauptlauf
CordulaKupsch1979WG.M.HüttePKF WMS-Hauptlauf
AlanGalaburda1999MIntersport GleixnerPKF WMS-Hauptlauf
VeraTölg1984WLahme Enten OsnanrückPKF WMS-Hauptlauf
EllenHöckmann1976WSV HellernPKF WMS-Hauptlauf
JensHoffmeier1972MGeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
RobertHehmann1970M-PKF WMS-Hauptlauf
MiriamBuhl1983WBohmteWSS-Kurzstrecke
StefanieKonermann1989WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
KlausOtte1972MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
JanWietholt1985MIbbenbürenPKF WMS-Hauptlauf
TanjaGerling1989WIbbenbürenPKF WMS-Hauptlauf
ChristianNordmann1973MLauftreff Wissingen PKF WMS-Hauptlauf
SebastianWilker1984MTri-Team-OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
MarenStevens1986WTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
Andre Stevens1985MTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
ImmeMeyer1975WBramscher Rumläufer PKF WMS-Hauptlauf
LasseMeyer2007MBramscher Rumläufer PKF WMS-Hauptlauf
SvenMeyer1976MBramscher Rumläufer PKF WMS-Hauptlauf
KennyLoughlin1965MGlane WSS-Kurzstrecke
KarinaHermeling1982WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
Sarah Hermeling2011WOsnabrückStadtwerke-Bambinilauf
MarkSchwarzkopf1969MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
JuliusSchwarzkopf2007MOsnabrückWSS-Kurzstrecke
MarenStindt-Hoge1977WBerOs RoutePKF WMS-Hauptlauf
SandraBrüggemann1980WHÜLLHORSTPKF WMS-Hauptlauf
YannikIllenseer1987MSGZ 04 e.V.PKF WMS-Hauptlauf
DanielKemme1978MACTIVE Sportshop OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
SimonZurheide1987MOsnabrücker TBPKF WMS-Hauptlauf
DietmarDependener1970MWir starten gleichPKF WMS-Hauptlauf
DirkDeisel1970MACTIVE Sportshop OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
PeterHoldmann1969MZebras in OSPKF WMS-Hauptlauf
Justus P.Holdmann2006MZebras in OSPKF WMS-Hauptlauf
NadjaHoldmann1975WZebras in OSWSS-Kurzstrecke
Juliane M.Holdmann2004WZebras in OSWSS-Kurzstrecke
Frederike K.Holdmann2012WZebras in OSStadtwerke-Bambinilauf
RonnyImbrich1983MOsnabrückWSS-Kurzstrecke
NicoleBäumker1973WRW SutthausenWSS-Kurzstrecke
FineSchulte-Südhoff2007WRW SutthausenWSS-Kurzstrecke
JenneSchulte-Südhoff2004MRW SutthausenPKF WMS-Hauptlauf
JürgenSpellmeyer1964MOhnePKF WMS-Hauptlauf
RomaExeler1977WOsnabrückWSS-Kurzstrecke
MatteoExeler2011MOsnabrückStadtwerke-Bambinilauf
SeanSmyth2007Mkein2 km Jedermannslauf
ChristophWalhorn1978MTri Team DissenPKF WMS-Hauptlauf
Carina Gosselke1979WohnePKF WMS-Hauptlauf
ThorstenBäcker1987MSGZ 04 e.V.PKF WMS-Hauptlauf
ChristianDühnen1989MReckePKF WMS-Hauptlauf
LotharBaars1969MJede Oma zähltPKF WMS-Hauptlauf
HeikeBrauer1967WJede Oma zähltPKF WMS-Hauptlauf
KimberlyMiller1987WTri Team OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
HenningMohr1991MPüdLPKF WMS-Hauptlauf
SantinoFronk2010MLilaholika OsnabrückWSS-Kurzstrecke
JennyFronk1985WLilaholika OsnabrückWSS-Kurzstrecke
JanFronk1978MLilaholika OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
MichaelBußmann1960MLilaholika OsnabrückWSS-Kurzstrecke
DirkElfers1970MLilaholika OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
PatrickSiffel1988MLilaholika OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
AndreaHagen1966WLilaholika Osnabrück / Jede Oma zähltPKF WMS-Hauptlauf
HeinzHagen1967MLilaholika Osnabrück / Jede Oma zähltPKF WMS-Hauptlauf
KimberlyMittendorf1992WPüdLPKF WMS-Hauptlauf
Hans-GeorgFlick1952MFlick IGPKF WMS-Hauptlauf
Hans-BerndMergelmeyer1966MTuS BorglohPKF WMS-Hauptlauf
KatharinaOpladen1964WLaufen gegen Leiden e.V.PKF WMS-Hauptlauf
Robin Döge 1996MSV Viktoria 08 Georgsmarienhütte PKF WMS-Hauptlauf
IlonaSchomakers1983WKeinerPKF WMS-Hauptlauf
Hans-HubertTemme1947MohnePKF WMS-Hauptlauf
Anna-KarinaUlonska1990WSV BirdyWSS-Kurzstrecke
HenningAufderheide1984MSV BirdyWSS-Kurzstrecke
JohannesLahrmann1986MKSSPKF WMS-Hauptlauf
Julia Lahrmann1985WWallenhorst PKF WMS-Hauptlauf
ClaudiaVorm-Brocke1973WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
SonjaHermansa1972WFC SW KalkriesePKF WMS-Hauptlauf
MichaelBornhausen1970MPiesberger SVPKF WMS-Hauptlauf
Christian Diddens1979MMellePKF WMS-Hauptlauf
CarmenOtten1990WTri-Team OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
MarkusOtten1982MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
MatthiasHülsmann1985MHildesheimPKF WMS-Hauptlauf
AngelikaHaase1972WTV Bissendorf-HoltePKF WMS-Hauptlauf
MartinHaase1965MTV Bissendorf-HoltePKF WMS-Hauptlauf
NataschaSchäfer1970WDissenPKF WMS-Hauptlauf
UrteTegtmeyer1971WBad IburgPKF WMS-Hauptlauf
AnjaBitter1969WSC Melle 03PKF WMS-Hauptlauf
ThomasRichter1987MHilterPKF WMS-Hauptlauf
UlrikeKoch1973WKeinerPKF WMS-Hauptlauf
StefanWeßling1968MBorglohPKF WMS-Hauptlauf
ThomasKetteler1973MOstercappelnPKF WMS-Hauptlauf
NilsHerrmann1994MSportfreunde OesedePKF WMS-Hauptlauf
ChristopherNixdorf1991MOCR HeidesprinterPKF WMS-Hauptlauf
Theo MaximilianGutendorf2009MOTB2 km Jedermannslauf
Emma CharlotteGutendorf2011WOTB2 km Jedermannslauf
ChristianGutendorf1976MOSC2 km Jedermannslauf
TobiasSiering1984MSV Teuto RiesenbeckPKF WMS-Hauptlauf
HendrikVarelmann1984MSV Teuto RiesenbeckPKF WMS-Hauptlauf
VeraSiering1987WSV Teuto RiesenbeckPKF WMS-Hauptlauf
LionVarelmann2014MSV Teuto RiesenbeckStadtwerke-Bambinilauf
MaikKeuter1974MSpièlvereinigung HasbergenPKF WMS-Hauptlauf
MartnaHeye1980WAV AlfhausenPKF WMS-Hauptlauf
JensFrankenberg1973MJede Oma zähltPKF WMS-Hauptlauf
HorschBenjamin1978MOhnePKF WMS-Hauptlauf
StefanieKriener 1985WOhnePKF WMS-Hauptlauf
ManuelaEbbecke1975WOhnePKF WMS-Hauptlauf
FlorianHorsch1977MohnePKF WMS-Hauptlauf
JanaLachmann1986W PKF WMS-Hauptlauf
ChristianLachmann1983MTeam Erdinger AlkoholfreiPKF WMS-Hauptlauf
StefanZimmermann1963M49525 LengerichPKF WMS-Hauptlauf
EllenSchewski1972WDie ZurückgebliebenenPKF WMS-Hauptlauf
JonahSchewski2002MDie ZurückgebliebenenPKF WMS-Hauptlauf
MarcSchewski1972MDie ZurückgebliebenenPKF WMS-Hauptlauf
NicoleKemme1971WSV Eintracht NeuenkirchenPKF WMS-Hauptlauf
Sonja Hopster 1967WSV Hollenstede WSS-Kurzstrecke
MaikeHopster 1995WSV Hollenstede WSS-Kurzstrecke
MonikaDölle1969WBramscher RumläuferPKF WMS-Hauptlauf
MathiasHornung1956MJede Oma zähltPKF WMS-Hauptlauf
BeateWeith-Hornung1959WTSG 07 Burg GreteschPKF WMS-Hauptlauf
ChristianHülsmann1974MkeinerPKF WMS-Hauptlauf
MelanieLeinker1969Wohne VereinPKF WMS-Hauptlauf
HeikoGrote1973MHagener SVWSS-Kurzstrecke
MarkusKorte1977MHagener SVWSS-Kurzstrecke
LenaFritzensmeier1988WOTBPKF WMS-Hauptlauf
GuidoMittendorf1965MPüdLPKF WMS-Hauptlauf
FelixHellmann1980MFiesta 2000PKF WMS-Hauptlauf
Cordelia Frerker1971WOsnabrückWSS-Kurzstrecke
UweRogge1963MWuH LaufgruppePKF WMS-Hauptlauf
CorneliaWächter1976WkeinerPKF WMS-Hauptlauf
NilsBohling1976MTSV RhadePKF WMS-Hauptlauf
AstridWeritz1969WohnePKF WMS-Hauptlauf
Peter Schnier1961MohnePKF WMS-Hauptlauf
SVENKösters1985MTrail Team Osnabrück / S4acwPKF WMS-Hauptlauf
ChristianeSeelhöfer0WHasbergenWSS-Kurzstrecke
AnnaJaeger 1976WKein Verein PKF WMS-Hauptlauf
ThomasWessels1965MTV-GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
MichaelErkes1976MLottePKF WMS-Hauptlauf
TimSchlochtermeier1996MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
AlexandraThöle1974WWSV OsnabrückWSS-Kurzstrecke
RichardThöle1972MWSV OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
HannaThöle2000WKSS SchawePKF WMS-Hauptlauf
LauraBergmeyer1992WLauffreundePKF WMS-Hauptlauf
ThomasBöckenholt1974MSC Müssingen-EinenPKF WMS-Hauptlauf
BurkhardPauli1964MOhnePKF WMS-Hauptlauf
SvenKruthoff1996MGlasgow StormPKF WMS-Hauptlauf
SvenjaWeber1990WDinklagePKF WMS-Hauptlauf
ThorstenRonning1970MMellePKF WMS-Hauptlauf
StefanEilermann1975MWSV MeppenPKF WMS-Hauptlauf
ChristianJüdick1980MMeppenPKF WMS-Hauptlauf
ChristianFörster1988MSV HellernPKF WMS-Hauptlauf
TobiasLudwig1989MPüdLPKF WMS-Hauptlauf
NicolasMettenbrink1992MPüdLPKF WMS-Hauptlauf
StefanieWulf1987WSportler 4 a childrens world e.V.PKF WMS-Hauptlauf
Finn JannisFreitag1994MLeichtathletik-Team DSHSPKF WMS-Hauptlauf
GünterSchröder1944MHunteburger SVWSS-Kurzstrecke
VelinaErnst1997WSV HarderbergPKF WMS-Hauptlauf
ThomasGruschwitz1982Mkein VereinPKF WMS-Hauptlauf
AnnaGruschwitz1986Wkein VereinPKF WMS-Hauptlauf
UlfPohlmann1991MTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
JuliaRammholdt1997WTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
MartinaNordmann1975WSV Eintracht NeuenkirchenPKF WMS-Hauptlauf
ClaudiaBörgel1972WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
ThorbenKölling1992MACTIVE Sportshop OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
SonjaBehrends1963WOsnabrückWSS-Kurzstrecke
Kay-UweBehrends1957MRaspoWSS-Kurzstrecke
RenéFranke1974MOsnabrück PKF WMS-Hauptlauf
Corinna Franke1974WOsnabrück PKF WMS-Hauptlauf
MaximilianeFranke2010WKeinStadtwerke-Bambinilauf
IngoLinnemann1973MSV DickenbergPKF WMS-Hauptlauf
InesLinnemann1974WSV DickenbergPKF WMS-Hauptlauf
AnjaBroxtermann1991WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
Marcel Viol1992MBelmPKF WMS-Hauptlauf
Mirco CarstenDittrich1995MOhnePKF WMS-Hauptlauf
RebeccaBalkenhohl1994WHagen a.T.W.PKF WMS-Hauptlauf
MatthiasKleine1985MLangener LauftreffPKF WMS-Hauptlauf
FriedhelmTappe1957MHaster RenntnerPKF WMS-Hauptlauf
JörgLindemann1963MWüstenläuferPKF WMS-Hauptlauf
BernhildDiekriede1964WGeorgsmarienhütteWalking 8,3 km
UrteVierkötter1966WRuderclub RatsgymnasiumPKF WMS-Hauptlauf
YannisVierkötter2000MGymnasium in der WüstePKF WMS-Hauptlauf
DominikWesterkamp1979MSSC DodesheidePKF WMS-Hauptlauf
StephanTrittel1966MBad IburgPKF WMS-Hauptlauf
CorneliaBrüggen1961WGrün-Weiß SteinbeckPKF WMS-Hauptlauf
RainerBrüggen1956MkeinPKF WMS-Hauptlauf
OlafSteinbrügge1968MohnePKF WMS-Hauptlauf
Christian Wichert1973MRehaaktiv-osPKF WMS-Hauptlauf
AlexanderKühn1983MGeorgsmarienhuettePKF WMS-Hauptlauf
FrankSchiermeyer1971MSuS BuerPKF WMS-Hauptlauf
Christian Busch1982MJede Oma zähltPKF WMS-Hauptlauf
SandraKösters1972WBSG WersenPKF WMS-Hauptlauf
MichaelKösters1966MBSG WersenPKF WMS-Hauptlauf
MichaelHasenpatt1965MSv HellernPKF WMS-Hauptlauf
OliverWellmann1972MBSG WersenPKF WMS-Hauptlauf
SaschaSausmikat 1968MRSG-HellernPKF WMS-Hauptlauf
IrisHollenberg-Wellmann1975WBSG WersenPKF WMS-Hauptlauf
CarmenVosgröne1957W-----Walking 8,3 km
Karl-HeinzMartin1976MX-ForcePKF WMS-Hauptlauf
DirkFeddersen1971MThe runtastic fourPKF WMS-Hauptlauf
StefanVonstrohe1973MohnePKF WMS-Hauptlauf
ArnoNiesmak1951MBSC BippenPKF WMS-Hauptlauf
Andrea Hoegen1971WAlfterPKF WMS-Hauptlauf
AchimSchopp1970MAachenPKF WMS-Hauptlauf
Kristin Vosgröne 1987WOsnabrück WSS-Kurzstrecke
DanielKellersmann 1978MKing KellyPKF WMS-Hauptlauf
DirkFriederich1963MJede Oma zähltPKF WMS-Hauptlauf
MarioTennhoff1973MThe runstastic fourPKF WMS-Hauptlauf
PetraWehberg1964WBramscher RumläuferPKF WMS-Hauptlauf
Simon Wehberg1994MBramscher RumläuferPKF WMS-Hauptlauf
MichaelOtte1972Mruntastic fourPKF WMS-Hauptlauf
StefanLoheide1965MRunForFunPKF WMS-Hauptlauf
RalfArmbrüster 1960MOhnePKF WMS-Hauptlauf
AlexanderGerber1962MVereinslosPKF WMS-Hauptlauf
HolgerWangerin1969MOsnabrück PKF WMS-Hauptlauf
ThorstenStalhoff1966MVereinslosPKF WMS-Hauptlauf
JochenBecker1954MTV GeorgsmarienhütteWSS-Kurzstrecke
FrancisWerthmöller 1969W———PKF WMS-Hauptlauf
MartinWerthmöller 1966M———PKF WMS-Hauptlauf
LydiaGerber1960WVereinslosWalking 8,3 km
OttenFrank1966MHagen a.T.W.PKF WMS-Hauptlauf
ViolaOtten2003WHagen a.T.W.WSS-Kurzstrecke
ElenaOtten2004WHagen a.T.W.WSS-Kurzstrecke
Hans-JürgenRaker1970MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
RenateRaker0WOsnabrückWSS-Kurzstrecke
IsabellHollnack1992WTeam laufen-os.dePKF WMS-Hauptlauf
ManfredUnland1959M49170 HagenPKF WMS-Hauptlauf
DianaHörnschemeyer1979WBW HollagePKF WMS-Hauptlauf
Markus Hörnschemeyer1977MBW HollagePKF WMS-Hauptlauf
GunnarSöhlke1979MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
FemkeHörnschemeyer2011WBW Hollage2 km Jedermannslauf
FranjoHörnschemeyer2005MBW HollageWSS-Kurzstrecke
SaraBentlin2013WJede Oma zähltStadtwerke-Bambinilauf
EmilioHörnschemeyer2005MBW HollageWSS-Kurzstrecke
JonasBentlin2008MJede Oma zähltPKF WMS-Hauptlauf
MarioBentlin1973MJede Oma zähltPKF WMS-Hauptlauf
LiviaHörnschemeyer2002WBW Hollage2 km Jedermannslauf
AnnaMiddelberg2005WHagen a.T.W.PKF WMS-Hauptlauf
AnsgarPeter1968MohnePKF WMS-Hauptlauf
AnnaGuth1985WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
MarkHillebrand1965MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
PaulNeiweiser1968MBündePKF WMS-Hauptlauf
WolfgangWetter1953MBröderhausenPKF WMS-Hauptlauf
Manfred bleifreiBlieffert1954MJede Oma zähltPKF WMS-Hauptlauf
JoshuaMehliß2008MTUS Graf Kobbo TecklenburgPKF WMS-Hauptlauf
AndreaMehliß1973WohnePKF WMS-Hauptlauf
PeerSchiesse1963MTRI-OSCPKF WMS-Hauptlauf
MarcoMüller1973MSV SchwagstorfPKF WMS-Hauptlauf
GünterPulsfort1962MSV SchwagstorfPKF WMS-Hauptlauf
BernardKlimza1972MSV SchwagstorfPKF WMS-Hauptlauf
WilfriedHoffmann1949MSV SchwagstorfPKF WMS-Hauptlauf
SusanneMosel1969WSV SchwagstorfPKF WMS-Hauptlauf
IngridSiebert1960WSV SchwagstorfPKF WMS-Hauptlauf
RalphSiebert1960MSV SchwagstorfPKF WMS-Hauptlauf
ReinerHuppertz1959MSV SchwagstorfPKF WMS-Hauptlauf
JürgenKeisker1944MSV SchwagstorfPKF WMS-Hauptlauf
KlausGerdes1965MSV SchwagstorfPKF WMS-Hauptlauf
FalkoBöhling1982MOsnabrück PKF WMS-Hauptlauf
InesMichael1984WOsnabrück PKF WMS-Hauptlauf
CarolinGoß1993WSV DickenbergPKF WMS-Hauptlauf
JörgGrundmann1969MNordhornPKF WMS-Hauptlauf
GerritGerdes1992MSV DickenbergPKF WMS-Hauptlauf
Sabine Krumland 1964WTeam Stobias WSS-Kurzstrecke
Tina Wolters1976WTeam StobiasWSS-Kurzstrecke
OliviaSchkotulainsky1999WTeam StobiasWSS-Kurzstrecke
Jacquelinede Nys1998WTeam StobiasWSS-Kurzstrecke
PaulaStobias2002WTeam StobiasWSS-Kurzstrecke
Dr. FrankStobias1963MTeam StobiasWSS-Kurzstrecke
AnjaBöker 1979WTeam StobiasPKF WMS-Hauptlauf
MaikBrüning1974MTeam StobiasPKF WMS-Hauptlauf
ChristianSchwarte1966MLG EmsdettenPKF WMS-Hauptlauf
MarionKoch1969WTuS BorglohPKF WMS-Hauptlauf
MichaelHüsemann1967MTV 01 BohmteWSS-Kurzstrecke
Magdalena Möllenkamp 1989WGeorgsmarienhütte WSS-Kurzstrecke
Dennis Möllenkamp 1984MGeorgsmarienhütte WSS-Kurzstrecke
JörgMilius1967MOsnabrücker TBPKF WMS-Hauptlauf
Viktor Gerber1987MVereinslosPKF WMS-Hauptlauf
ElkeMammes1986WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
SarahThamm1988WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
AnnikaDreier1995WTuS BorglohWSS-Kurzstrecke
JonasFlint1993MOsnabrücker TBWSS-Kurzstrecke
TorgeMahnken1976MOsnabrückWSS-Kurzstrecke
GuidoKoch1970MHSVPKF WMS-Hauptlauf
SergejSteinebel1985MkeinPKF WMS-Hauptlauf
UweDall1983MBallsport EversburgPKF WMS-Hauptlauf
JosefHoffmann1954MTuS HarenPKF WMS-Hauptlauf
HerbertWirth1954MSC Melle03PKF WMS-Hauptlauf
KarinWirth1955WSC Melle03Walking 8,3 km
KonstantinSchwiedernoch 2012MTeam BaumroseStadtwerke-Bambinilauf
AndreeAhrend1971MLC WuerfelkaterhausenPKF WMS-Hauptlauf
SiegfriedRott1968MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
ChristianPalmer1958MohnePKF WMS-Hauptlauf
HendrikBögelmann1986M-PKF WMS-Hauptlauf
SteffiHörnschemeyer1975WSportler 4 a childrens world e.V.PKF WMS-Hauptlauf
KaiHörnschemeyer2004MBlau Weiss HollagePKF WMS-Hauptlauf
CarstenKühl1975MSportler 4 a childrens world e.V.PKF WMS-Hauptlauf
AndreasBethke1977MkeinenPKF WMS-Hauptlauf
Anke Lenzen1970WRWSWSS-Kurzstrecke
LenaHaase2000WTV Bissendorf-HoltePKF WMS-Hauptlauf
FredBatzer1964MPiesberger SVPKF WMS-Hauptlauf
FinnBatzer1998MPiesberger SVWSS-Kurzstrecke
MattisBatzer1994MTU BraunschweigPKF WMS-Hauptlauf
SabinePott1966Wkein vereinWSS-Kurzstrecke
KatharinaRudolf1990W-PKF WMS-Hauptlauf
SophieDreier2002WSV harderbergWSS-Kurzstrecke
PeterKrotzek1988MTUSPKF WMS-Hauptlauf
AnnikaRövekamp1989WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
WilfriedRövekamp1961MVehrtePKF WMS-Hauptlauf
KimAdam1986MPKF WMSPKF WMS-Hauptlauf
GesaOhnesorge1978WPKF WMSPKF WMS-Hauptlauf
SpephanOhnesorge1975MPKF WMSPKF WMS-Hauptlauf
KerstinHarenburg1986WPKF WMSWSS-Kurzstrecke
KlausGamradt1967MPKF WMSPKF WMS-Hauptlauf
DorotheeGroße Austing1988WPKF WMSPKF WMS-Hauptlauf
NiklasVoltermann1997MPKF WMSPKF WMS-Hauptlauf
SandraPlaumann1991WPKF WMSWSS-Kurzstrecke
ChristianBoenert1976MPKF WMSWSS-Kurzstrecke
MoritzBohle1985MPKF WMSPKF WMS-Hauptlauf
FelixHolling1986MPKF WMSWSS-Kurzstrecke
UdoSchmidt1963MBad EssenPKF WMS-Hauptlauf
NiklasPerk1985MTurn-Klubb zu Hannover PKF WMS-Hauptlauf
Klaus Petzille1982MGeorgsmarienhütte PKF WMS-Hauptlauf
TobiasThieke1994MOsnabrück PKF WMS-Hauptlauf
ChristianBorgmann1976MBrigade Hartmut StrampePKF WMS-Hauptlauf
Philipp Alten1977MBrigade Hartmut Strampe PKF WMS-Hauptlauf
YannikFritsche2002MBallsport EversburgPKF WMS-Hauptlauf
ValentinFritsche2004MBallsport EversburgWSS-Kurzstrecke
AnnikaPalmer1987WVC OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
BjörnKlöpper1985M---PKF WMS-Hauptlauf
FrankStöckel1967MTSG 07 Burg GreteschPKF WMS-Hauptlauf
SilkeStöckel1967WHasbergenPKF WMS-Hauptlauf
JensTinnefeld1972MOsnabrueckPKF WMS-Hauptlauf
JustusTinnefeld2009MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
MatthiasUpmeier1977MOsnabrück PKF WMS-Hauptlauf
Meike Clemens 1989WOsnabrück PKF WMS-Hauptlauf
KevinAtkins1989MPrivatPKF WMS-Hauptlauf
Karl-FriedrichLinkmeyer1974MohnePKF WMS-Hauptlauf
AndreasKrull1979MTSV WallenhorstPKF WMS-Hauptlauf
Katrin Witte1992WIbbenbüren PKF WMS-Hauptlauf
SabrinaPiontek1990WIbbenbüren WSS-Kurzstrecke
HenningWilker1975MSF LottePKF WMS-Hauptlauf
SaraQuade1990WLächeln statt HechelnPKF WMS-Hauptlauf
WernerNiehaus 1955M49504 LotteWSS-Kurzstrecke
AndreLorenz1975MBad EssenPKF WMS-Hauptlauf
SimoneKlumpe1965WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
ThorbenLauxtermann1991MPSV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
AnjaHollnack1994WTeam laufen-os.dePKF WMS-Hauptlauf
Friedrich Krüwel 1954MBC Hasbergen PKF WMS-Hauptlauf
LucaLange2005MOFVWSS-Kurzstrecke
StefanSchönhoff1970MSUS VehrtePKF WMS-Hauptlauf
LeaHagen2002WJede Oma zähltWSS-Kurzstrecke
EmiliaMultanen2002WThe finnish hero für Jede Oma zähltWSS-Kurzstrecke
UlrichFreisel1964MSonnenhüglerPKF WMS-Hauptlauf
MartinaFreisel1969WSonnenhüglerPKF WMS-Hauptlauf
LeaRossmann1998WSSC DodesheidePKF WMS-Hauptlauf
AnnaRossmann2000WRasensport OsnabrückWSS-Kurzstrecke
GunterKöb1969MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
Ding YingSun1972WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
MalteKampmeyer1975MBramscher RumläuferPKF WMS-Hauptlauf
Silke Kröger1969WkeinerPKF WMS-Hauptlauf
RuyanWang1976WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
LarsKugler1973MkeinerPKF WMS-Hauptlauf
Nils Kugler1998MkeinerPKF WMS-Hauptlauf
RobinKugler2003MLG OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
Valerie-CélineNiemeijer1992WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
MarcoKörner1975MBelmPKF WMS-Hauptlauf
AndreasKretzschmar1958MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
IrinaMeyer1970WKenias letzte ReservePKF WMS-Hauptlauf
TorstenMeyer1964MKenias letzte ReservePKF WMS-Hauptlauf
StefanieAhrnsen1967WPKF WMSWSS-Kurzstrecke
KarlAhrnsen1959MPKF WMSWSS-Kurzstrecke
ConradFelsner2001MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
MichaelWoelk1971MKein WSS-Kurzstrecke
RebeccaWoelk1973WKein WSS-Kurzstrecke
MichaelaHasselmann1968WOsnabrückWalking 8,3 km
SilviaFrömbling1967WOsnabrückWalking 8,3 km
AlexandraTäupker1973WOsnabrückWalking 8,3 km
SteffenRiestenpatt1997MLG OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
ClausRiestenpatt1964MTV SchledehausenPKF WMS-Hauptlauf
CarstenVoß1972MLauf die Hacken ab LüstringenPKF WMS-Hauptlauf
NorinaZoyke 1981WGeorgsmarienhütte PKF WMS-Hauptlauf
LuluStratorska1980WACTIVE Sportshop OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
AngelikaZiemann1952WOsnabrückWalking 8,3 km
SonjaMarks1975WPrivatWSS-Kurzstrecke
ChristianeHasemann1967WPrivatWSS-Kurzstrecke
Torsten Preuß1968MBSG KSK MellePKF WMS-Hauptlauf
MichaelWinter1983MBlau-Weiß HollagePKF WMS-Hauptlauf
StephanTubbesing1970Mmein eigenerPKF WMS-Hauptlauf
Petra Jüttner1970WStephan seinerPKF WMS-Hauptlauf
MarlenaPohl1996WTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
MarionPohl1967WTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
MartinPohl1964MTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
AndreasKlein1966MkeinPKF WMS-Hauptlauf
Anne-CatrinRisse1973WHagenPKF WMS-Hauptlauf
Antonia Steinert1996WETV Hamburg PKF WMS-Hauptlauf
CarstenMeyer1970MFeuerwehr LengerichPKF WMS-Hauptlauf
KorneliaNiekamp1955WWohngruppe Aschendorfer StraßeWalking 8,3 km
GuidoNiekamp1959MWohngruppe Aschendorfer StraßeWalking 8,3 km
WandaGlüsenkamp1951WWohngruppe Aschendorfer StraßeWalking 8,3 km
KnutSiebe1981MWohngruppe Aschendorfer Straße2 km Jedermannslauf
ChristianeMatzky1962WWohngruppe Aschendorfer Straße2 km Jedermannslauf
Klaus-DieterMöller1963MWohngruppe Aschendorfer Straße2 km Jedermannslauf
MichaelErftenbeck1954MWohngruppe Aschendorfer Straße2 km Jedermannslauf
KarinBrosch1958WWohngruppe Aschendorfer Straße2 km Jedermannslauf
Luis HenriqueGuerreiro Balao1981MWohngruppe Aschendorfer Straße2 km Jedermannslauf
DiethelmHoffmann1958MWohngruppe Aschendorfer Straße2 km Jedermannslauf
MichaelStrack1975MPKF WMSPKF WMS-Hauptlauf
KerstinStrack1972WPKF WMSWSS-Kurzstrecke
HannesStrautmann1981MBamberger KampftaucherPKF WMS-Hauptlauf
JenniferSchlie1993WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
KaiSchönhoff1995MVFL Kloster OesedePKF WMS-Hauptlauf
LeonGrottendieck2001MDLRG GeorgsmarienhütteWSS-Kurzstrecke
FinnGrottendieck2004MDLRG GeorgsmarienhütteWSS-Kurzstrecke
NilsBensmann1999MDLRG GeorgsmarienhütteWSS-Kurzstrecke
LucaBensmann2001MDLRG GeorgsmarienhütteWSS-Kurzstrecke
KarinBensmann1972WDLRG GeorgsmarienhütteWSS-Kurzstrecke
PetraPath1970WDLRG GeorgsmarienhütteWSS-Kurzstrecke
ThomasMeyer-Path1969MDLRG GeorgsmarienhütteWSS-Kurzstrecke
JerrikPath2003MDLRG GeorgsmarienhütteWSS-Kurzstrecke
MarkusGrove1978MDLRG GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
HeikeKoch1972WBohmtePKF WMS-Hauptlauf
AlexanderStumpe1968MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
UteMeyer1966WTUS BramschePKF WMS-Hauptlauf
JensKosche1965MKeine PKF WMS-Hauptlauf
AstridKrüger1977WHLB | Klein Mönstermann OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
SandraHermsmeyer1978WHLB | Klein Mönstermann OsnabrückWSS-Kurzstrecke
JanaBünger1999WHLB | Klein Mönstermann OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
BerndSchniederalbers1991MHLB | Klein Mönstermann OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
VitalijMierau1980MHLB | Klein Mönstermann OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
NatalieMierau1982WHLB | Klein Mönstermann OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
SandraWekenborg1969WHLB | Klein Mönstermann OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
NilsEnneking1996MHLB | Klein Mönstermann OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
LarisaHaverkamp1983WHLB | Klein Mönstermann OsnabrückWSS-Kurzstrecke
Monika Kubela1986WHLB | Klein Mönstermann OsnabrückWSS-Kurzstrecke
Dr. MichaelJoswig1967MHLB | Klein Mönstermann OsnabrückWSS-Kurzstrecke
VanessaDemand1990WBulldog CrewPKF WMS-Hauptlauf
Casper Grim1974MBulldog CrewPKF WMS-Hauptlauf
ChristopherSchlicke1979MSPD-Ratsfraktion OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
UweSieker1959MOsnabrückWalking 8,3 km
StefanSasse1968MSF LechtingenPKF WMS-Hauptlauf
GerritStrubbe1961M-PKF WMS-Hauptlauf
AndreSchlatmann1982MTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
BirgitMonska1970WRullePKF WMS-Hauptlauf
HeikeNiermann1967WGeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
LeoMönnig2002MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
TabeaTrentmann2002WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
FrankBockbreder1968MJede Oma zähltPKF WMS-Hauptlauf
MarionSiering1968WJede Oma zähltPKF WMS-Hauptlauf
KatharinaHäffelin1984WOsnabrücker TBPKF WMS-Hauptlauf
SandraSponheuer1973WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
KaiDuvendack1978MJeggener EckenWSS-Kurzstrecke
VivienDuvendack1975WJeggener EckenWSS-Kurzstrecke
AlexanderBöhm1985M-PKF WMS-Hauptlauf
HeikoRüter1975MAtemnotPKF WMS-Hauptlauf
SabrinaTerfehr1982WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
TheoMönnich1964MLauftreff SW OsterfeinePKF WMS-Hauptlauf
SarahKortekamp1989WohnePKF WMS-Hauptlauf
MathildeSmolka2012WTSG 07 Burg GreteschStadtwerke-Bambinilauf
MathildeSmolka2012WTSG 07 Burg Gretesch2 km Jedermannslauf
OliverSmolka1970MTV Georgsmarienhütte2 km Jedermannslauf
OliverSmolka1970MTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
Paula SophieRaffius1999WSVC LaggenbeckPKF WMS-Hauptlauf
LuzianHorn1964MvereinslosPKF WMS-Hauptlauf
Joachim Kellermann von Schele 1957MBissendorf Walking 8,3 km
KarstenPfau1963MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
BirgitWiemeyer1967WJeggener EckenWSS-Kurzstrecke
BerndAltenkirch1967MSportler 4 a childrens world e.V.PKF WMS-Hauptlauf
StephanWiemeyer0MJeggener EckenWSS-Kurzstrecke
AnneDiekmann1967WJede Oma zähltPKF WMS-Hauptlauf
Victoria Wessel 1987WPaderborn PKF WMS-Hauptlauf
AlexanderThieme1959MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
SilkeKuhlmann1966WTuS Bramsche KanuabteilungPKF WMS-Hauptlauf
ChristianKuhlmann1961MTuS Bramsche KanuabteilungPKF WMS-Hauptlauf
LeimbrockJens1980MBTW BündePKF WMS-Hauptlauf
LeimbrockKatharina1982WBTW BündePKF WMS-Hauptlauf
RendlerFranziska1984WBTW BündePKF WMS-Hauptlauf
SchubertBenjamin1981MBTW BündePKF WMS-Hauptlauf
ObergfellSabrina1982WBTW BündePKF WMS-Hauptlauf
JudithWagner1985WFC Bayern MünchenPKF WMS-Hauptlauf
PaulPeters2002MAAC RubbbyPKF WMS-Hauptlauf
UlrichEngelmann1964MohnePKF WMS-Hauptlauf
UdoPeters1969MAAC RubbbyPKF WMS-Hauptlauf
AntonPeters2009MAAC RubbbyWSS-Kurzstrecke
FriedaPeters2004WAAC RubbbyWSS-Kurzstrecke
Anja Cöper 1987WNordhorn PKF WMS-Hauptlauf
AnjaCallegari1981WSG BorkenPKF WMS-Hauptlauf
AndreasCallegari1978MSG BorkenPKF WMS-Hauptlauf
KiraHeele-Bökenkötter1989Wkein VereinPKF WMS-Hauptlauf
DominijSchniete2000MOesede PKF WMS-Hauptlauf
DanielaGreen1973WOhne VereinWalking 8,3 km
EzoGüven1980WTG WittenPKF WMS-Hauptlauf
RonnySeidel1980MTG WittenPKF WMS-Hauptlauf
SerapGüven2007WTG Witten2 km Jedermannslauf
SimgeGüven2005WTG Witten2 km Jedermannslauf
SebastianSdrenka1984MHarzer Keiler e.V.PKF WMS-Hauptlauf
AndreasBusemann1961MohnePKF WMS-Hauptlauf
HeikeDrogies1957WTSG 07 Burg GreteschWSS-Kurzstrecke
BenjaminAhlert1984MBissendorfPKF WMS-Hauptlauf
ChristianeUden1983WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
GesaKämpf1983WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
HendrikSteen1979WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
SonjaReckers1987WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
DanielDiekbreder1986MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
DanielBuschmeyer1981MVFL-RunnersPKF WMS-Hauptlauf
LarsHeuermann1976MBarfuß JerusalemPKF WMS-Hauptlauf
KarinaHeuermann1983WBarfuß JerusalemPKF WMS-Hauptlauf
TiesmeyerJuliane1980WBarfuß JerusalemPKF WMS-Hauptlauf
TiesmeyerThomas1978MBarfuß JerusalemPKF WMS-Hauptlauf
JorgeEscuredo1973MBarfuß JerusalemPKF WMS-Hauptlauf
ChristianeKrämer1973WRotenburger Str23 a 49084 OsnabrückWSS-Kurzstrecke
MatthiasTocke1983MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
UteFlorenz1967WLC SolbadWSS-Kurzstrecke
HolgerSchulze1958MVoßkamp Runner/TEAPKF WMS-Hauptlauf
Kerstinvon Hollen1967WVoßkamp RunnerPKF WMS-Hauptlauf
FlorianLührmann1988MVfL Kloster Oesede PKF WMS-Hauptlauf
Mona -KristinDohe1987WTecklenburgWSS-Kurzstrecke
NatalieDünnermann1992WTecklenburgWSS-Kurzstrecke
Verena Blom1987WTecklenburgWSS-Kurzstrecke
JennyUetrecht1991WNikerunnersPKF WMS-Hauptlauf
DanielaBuschmeyer1983WOsnabrück WSS-Kurzstrecke
Jonas Igelbrink1993MHagener SVPKF WMS-Hauptlauf
MartinStruck1963MTuS ReckePKF WMS-Hauptlauf
FrankKorthoff1969MRasensport OsnabrückWSS-Kurzstrecke
PeterNowak1976MTri2b.com/AN TriathlonteamPKF WMS-Hauptlauf
Marcus Risse1973MHagenPKF WMS-Hauptlauf
VolkerWiesner1965MTV SchledehausenPKF WMS-Hauptlauf
JudithHübner1991W30167 HannoverPKF WMS-Hauptlauf
MikoSchaffasch1974WDie Halbstarken PKF WMS-Hauptlauf
ThomasVolkery1967MDie Halbstarken PKF WMS-Hauptlauf
NadineKrille1982WOsnabrückWSS-Kurzstrecke
LukasMichel2003MVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
NorbertAlkemeyer1959MBramschePKF WMS-Hauptlauf
BirgitSieber-Michel1969WohneWSS-Kurzstrecke
NilsOesting1989MPiesberger SVPKF WMS-Hauptlauf
FelixLanwert1991MPiesberger SVPKF WMS-Hauptlauf
LenaElbert1992WPiesberger SVPKF WMS-Hauptlauf
CatarinaErpenbeck1992WPiesberger SVPKF WMS-Hauptlauf
LarsObermeyer1989MPiesberger SVPKF WMS-Hauptlauf
AnjaOesting1990WPiesberger SVWSS-Kurzstrecke
KristinaNiemann1993WPiesberger SVWSS-Kurzstrecke
PatrickDierker1988MPiesberger SVPKF WMS-Hauptlauf
AndreAltenhoff1983MHagener SVPKF WMS-Hauptlauf
Kiah MarieAltenhoff2007WHagener SV2 km Jedermannslauf
RainerMöller1957Mohne VereinPKF WMS-Hauptlauf
InaWirp1975Wcrazy womenWalking 8,3 km
BärbelBrehe1978Wcrazy womenWalking 8,3 km
IngeKemper1983Wcrazy womenWalking 8,3 km
HannaWirp2004Wcrazy womenWSS-Kurzstrecke
RitaKemper1977Wcrazy womenWalking 8,3 km
DanielNagel1989MSC VelpeSüdPKF WMS-Hauptlauf
WernerHülsmann1956MLast Minute Halen PKF WMS-Hauptlauf
DennisLeibeling1989MBlau-Weiß SchinkelPKF WMS-Hauptlauf
MiaMönnig2000WVC OsnabrückWSS-Kurzstrecke
Silke Henning1966WOTBWSS-Kurzstrecke
LeanderSäverin1999MSV Concordia Belm PoweWSS-Kurzstrecke
Vanessa Schmidt1978WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
FlorianSchmidt1974MAeroclub Osnabrück PKF WMS-Hauptlauf
CarolaElsner1973WOsnabrückWalking 8,3 km
WiebkeAhlers1989WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
Nicola Hoedemaker 1975WKein Verein PKF WMS-Hauptlauf
Bianca Kutsch1976WCutter-MutPKF WMS-Hauptlauf
SvenjaIhnen1980WTSV Wallenhorst PKF WMS-Hauptlauf
MatjesIhnen1980WBFOSPKF WMS-Hauptlauf
Christine Dornbusch-kuenne1962WOsnabrück PKF WMS-Hauptlauf
LeonardKlein2008MOsnabrückWSS-Kurzstrecke
Oliver Geyer 1988MOhne PKF WMS-Hauptlauf
IngoGeilmann1979MAWOrenntPKF WMS-Hauptlauf
PaulaKleimeyer1999WRW SutthausenWSS-Kurzstrecke
ManfredKleimeyer1959MRW SutthausenPKF WMS-Hauptlauf
KaiSieverding1986MOsnabrückWSS-Kurzstrecke
GrundmannAnette1963WKein WSS-Kurzstrecke
MarquardtThomas 1956MKein WSS-Kurzstrecke
MarekWittsack1974MFrankfurt Oder WSS-Kurzstrecke
Christin Schröder 1982WFightyourschweinehundWSS-Kurzstrecke
MarliesSchürmann1959WBramscher RumläuferPKF WMS-Hauptlauf
RamiljaBrömstrup1952WOTBWSS-Kurzstrecke
SusanneHoldt1956WOhneWalking 8,3 km
JuttaDutton0WMellePKF WMS-Hauptlauf
ChristianKempe1970MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
TobiasMelzer1992MPüdLPKF WMS-Hauptlauf
BertholdKubela1983MDynamo KreuzbandPKF WMS-Hauptlauf
FrankWillmann1966Mkein VereinPKF WMS-Hauptlauf
MarionWillmann1969Wkein VereinWSS-Kurzstrecke
GabrieleThie1969WBramscher RumläuferWSS-Kurzstrecke
Michael Hanf1984MVereinslosPKF WMS-Hauptlauf
KerstinTiller1968W-WSS-Kurzstrecke
UrsulaSandkämper1960WGlück(L)auf GMHWalking 8,3 km
HankaSnatkin1963WGlück(L)auf GMHWalking 8,3 km
MonikaFriebe1963WGlück(L)auf GMHWalking 8,3 km
CorneliaBörger1962WGlück(L)auf GMHWalking 8,3 km
HeikeWitte1967WGlück(L)auf GMHWalking 8,3 km
SilkeFlaßpöhler1967WGlück(L)auf GMHWalking 8,3 km
AlfonsHaunert1961MGlück(L)auf GMHWSS-Kurzstrecke
ReinhardGössmann1942MGlück(L)auf GMHPKF WMS-Hauptlauf
BurkhardWittke1961MGlück(L)auf GMHPKF WMS-Hauptlauf
StefanBernhörster1961MGlück(L)auf GMHPKF WMS-Hauptlauf
KlausBrandebusemeyer1966MGlück(L)auf GMHPKF WMS-Hauptlauf
BurkhardSchmidt1970MGlück(L)auf GMHPKF WMS-Hauptlauf
DanielKampmann1989MGlück(L)auf GMHPKF WMS-Hauptlauf
EllenKnoepke1981WLC Solbad RavensbergPKF WMS-Hauptlauf
LillyKnoepke2013WLC Solbad RavensbergStadtwerke-Bambinilauf
Maike Clausing1996WACTIVE Sportshop OsnabrückWSS-Kurzstrecke
CarolinHedemann2001WOsnabrücker SportclubPKF WMS-Hauptlauf
MichaelHedemann1965MRot-Weiß SutthausenPKF WMS-Hauptlauf
Raphael Lienesch1983MTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
Julia Sundermann1984WTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
MarkusGertz 1979MFC SW Kalkriese WSS-Kurzstrecke
OliverPankratz1971MTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
PetraBromme1970WohneWSS-Kurzstrecke
StefanBeckmann1996MBelm2 km Jedermannslauf
Georg Redemann 1954MV+RPKF WMS-Hauptlauf
Frauke Redemann 1993WV+RPKF WMS-Hauptlauf
AnsgarBensmann1963MTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
GretaGensch1999WOsnabrücker TBWSS-Kurzstrecke
Birgit Gensch1965WOSCWSS-Kurzstrecke
Steffen Heinze 1992MV+RPKF WMS-Hauptlauf
JonasBanse1992MV+RPKF WMS-Hauptlauf
OlafRichers1958MHannover 96 TriathlonPKF WMS-Hauptlauf
ChristineEngel1969WHannover 96 TriathlonPKF WMS-Hauptlauf
Maximilian Vogel2003MVfR Voxtrup WSS-Kurzstrecke
MarcVogel 1971MVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
JürgenLeimkühler1965MTV GeorgsmarienhütteWSS-Kurzstrecke
JannikWalczak2004MSV HarderbergWSS-Kurzstrecke
BettinaRuczynski1966WTSG 07 Burg GreteschPKF WMS-Hauptlauf
JürgenRuczynski1963MTSG 07 Burg GreteschPKF WMS-Hauptlauf
MarioBlutguth 1981MHagen a.T.WPKF WMS-Hauptlauf
CarlKronenberg 2016MTV GeorgsmarienhütteStadtwerke-Bambinilauf
LennaKronenberg 2014WTV GeorgsmarienhütteStadtwerke-Bambinilauf
MarkusKronenberg 1976MTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
KarstenKroke1966MVFL-RunnersPKF WMS-Hauptlauf
BernhardHoffmann1945MSC Melle 03Walking 8,3 km
AnnetteKroke1968WOSCPKF WMS-Hauptlauf
RalfKutsch1971MBFOSPKF WMS-Hauptlauf
MartinLinkemeyer1965MOFV Ostercappeln PKF WMS-Hauptlauf
LaraHappe1997WBad Iburg PKF WMS-Hauptlauf
FrankKönig1960MvereinslosPKF WMS-Hauptlauf
RalphJohannlükens1961MvereinslosWSS-Kurzstrecke
ChristophHagensieker1981M-WSS-Kurzstrecke
MareikeHaunert1986WGeorgsmarienhütteWSS-Kurzstrecke
HannaLinnenschmidt2014M-Stadtwerke-Bambinilauf
ThomasWoyciechowski1976W-WSS-Kurzstrecke
Ann-KathrinMeyer1990WBSV BrochterbeckPKF WMS-Hauptlauf
StephanBartels1966MTechniker KrankenkasseWSS-Kurzstrecke
TobiasEvels1978MSF LechtingenWSS-Kurzstrecke
LasseEvels2008MSF LechtingenWSS-Kurzstrecke
OleEvels2011MSF LechtingenWSS-Kurzstrecke
AndreaBerelsmann1965WTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
AndreasBerelsmann 1965MTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
StefanieTimmermann1966WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
LukasBreul1979MTURA ElsenPKF WMS-Hauptlauf
UschiPyhel1961Wohne VereinWalking 8,3 km
DirkGambietz1962MTSV-WidukindlandPKF WMS-Hauptlauf
BjörnLandwehr1979MTuS NahnePKF WMS-Hauptlauf
JanKulinna1976MDreamteamPKF WMS-Hauptlauf
TobiasKöckemann1981MBSV OstbevernPKF WMS-Hauptlauf
PaulinaKahlert2005WOTBWSS-Kurzstrecke
BarbaraKahlert2005WOTBWSS-Kurzstrecke
KatjaBielefeld1977WBramscher RumläuferPKF WMS-Hauptlauf
Karl-PeterFischer1964MSV KrabauterWSS-Kurzstrecke
HeinzWinter1936MTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
MichaelBuß1966MSF LechtingenPKF WMS-Hauptlauf
MerleBuß2005WSF LechtingenWSS-Kurzstrecke
BrigitteSperber1951WOhnePKF WMS-Hauptlauf
JensStarmann1972MHockey Club G.M.Hütte PKF WMS-Hauptlauf
GregorSchlüter1962MSV RasensportPKF WMS-Hauptlauf
AndreaBöhmer1966WSV RasensportWSS-Kurzstrecke
ManfredKurre1960MBramscher RumläuferPKF WMS-Hauptlauf
bastianstöppler1979MSportler 4 a childrens world e.V.PKF WMS-Hauptlauf
WolfgangBäumker1955MSeepark Lauftreff FreiburgPKF WMS-Hauptlauf
Clara Kulgemeyer 2013WOsnabrücker TBStadtwerke-Bambinilauf
CarolinKulgemeyer2007WOsnabrücker TBWSS-Kurzstrecke
JonasKulgemeyer2004MOsnabrücker TBWSS-Kurzstrecke
ChristinKulgemeyer1978WOsnabrücker TBWSS-Kurzstrecke
ChristophKulgemeyer1965MTV GeorgsmarienhütteWSS-Kurzstrecke
LutzHethey1955MJede Oma zähltPKF WMS-Hauptlauf
EdeltraudGude1957WJede Oma zähltPKF WMS-Hauptlauf
Thomas Wichner 1976MACTIVE Sportshop OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
MaikMittmann 1975MOhne PKF WMS-Hauptlauf
Bernhard Jakob1983MHagen a.T.W.PKF WMS-Hauptlauf
AndreasLemme1981MohnePKF WMS-Hauptlauf
PeterGroßerhode1956MTUS BramschePKF WMS-Hauptlauf
JohannaBerg2000WBissendorfPKF WMS-Hauptlauf
MareikeVorst1980WVereinslosPKF WMS-Hauptlauf
AndréSchippmann1995MSSC DodesheidePKF WMS-Hauptlauf
NiklasOswald 1998MTuS Bersenbrück PKF WMS-Hauptlauf
Julia Oswald 1972WSSC DodesheidePKF WMS-Hauptlauf
Thomas Hempen1984MBSV OstbevernPKF WMS-Hauptlauf
RichardMüller1962MHHO-runnersWSS-Kurzstrecke
BerndHirschberg1976MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
MatsSchwichtenberg2012MOsnabrückStadtwerke-Bambinilauf
JensHasekamp1973MFamily and FriendsWSS-Kurzstrecke
MaduHasekamp1981WFamily and FriendsWSS-Kurzstrecke
OliverSartor1981MFamily and FriendsWSS-Kurzstrecke
DanielKörber1977MFamily and FriendsWSS-Kurzstrecke
IngoPeters1975MFamily and FriendsWSS-Kurzstrecke
LisaHasekamp2007WFamily and FriendsStadtwerke-Bambinilauf
RosaHasekamp2009WFamily and FriendsStadtwerke-Bambinilauf
NiloSartor2012MFamily and FriendsStadtwerke-Bambinilauf
EmiliaSartor2009WFamily and FriendsStadtwerke-Bambinilauf
FinnPeters2012MFamily and FriendsStadtwerke-Bambinilauf
MatildaKörber2014WFamily and FriendsStadtwerke-Bambinilauf
Wilhelm Hermsen1967MFC Schüttorf 09PKF WMS-Hauptlauf
HeikeHermsen1970WFC Schüttorf 09WSS-Kurzstrecke
FranziskaHermsen1999WFC Schüttorf 09WSS-Kurzstrecke
JanaKöbel1988W-WSS-Kurzstrecke
BjörnTiedtke1981MSC Melle 03PKF WMS-Hauptlauf
FlorianSiebelmann1983MJede Oma zähltPKF WMS-Hauptlauf
LotharThörner1954MKeinenPKF WMS-Hauptlauf
BennoRaude1966MDieRaudesPKF WMS-Hauptlauf
KarstenMithöfer1976MLaufen gegen Leiden e.V.PKF WMS-Hauptlauf
EmmaMithöfer2003WLaufen gegen Leiden e.V.WSS-Kurzstrecke
AnnikaLarberg1980WHho runnersPKF WMS-Hauptlauf
BrittaDeininger1970WHho runnersPKF WMS-Hauptlauf
MarinaNenene1988WHho runnersPKF WMS-Hauptlauf
MerleLarberg2006WHho runnersWSS-Kurzstrecke
KenoTennhoff2011MTV Bissendorf-HolteStadtwerke-Bambinilauf
MichaelMuhr1973Mkein VereinPKF WMS-Hauptlauf
GünterEser1939MSC Melle 03PKF WMS-Hauptlauf
BrittaEser1969WOhnePKF WMS-Hauptlauf
JörgReibeholz1967MOhnePKF WMS-Hauptlauf
RalfDietrich1964MTeutoburger WaldläuferPKF WMS-Hauptlauf
MaxUnterberg2002MGastePKF WMS-Hauptlauf
ChristianKastrup1988MACTIVE Sportshop OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
BirgitUnterberg1970WGastePKF WMS-Hauptlauf
HeinerPranger1977MSutthausenPKF WMS-Hauptlauf
JuttaHaunhorst1967WohneWSS-Kurzstrecke
NorbertHaunhorst1964MElektro HorstmannPKF WMS-Hauptlauf
UweFinke1969MFC SW Kalkriese PKF WMS-Hauptlauf
JürgenTiemann1965MSF Lechtingen eVPKF WMS-Hauptlauf
MerveTiemann1996WSF Lechtingen eVPKF WMS-Hauptlauf
TiemannBritta1994WSF Lechtingen eVPKF WMS-Hauptlauf
JannikTiemann1991MSF Lechtingen eVPKF WMS-Hauptlauf
JulianGohmann1998MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
MichaelUhrberg1965MSM-TreffPKF WMS-Hauptlauf
JörgBöwer1964MSM-TreffPKF WMS-Hauptlauf
JörgBock1967MSM-TreffPKF WMS-Hauptlauf
LudgerFrye1964MSM-TreffPKF WMS-Hauptlauf
AlexanderBeyer1992MLengericher JungsPKF WMS-Hauptlauf
TomBeyer1995MLengericher JungsPKF WMS-Hauptlauf
MartinaTiemann1965WSF Lechtingen eVPKF WMS-Hauptlauf
JuliaErhart1990WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
VarinaWächter1994WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
MiraBlutguth 2014WHagen a.T.WStadtwerke-Bambinilauf
Thomas Helweg 1965MKein VereinPKF WMS-Hauptlauf
AnnegretFrese1967WTSG 07 Burg GreteschPKF WMS-Hauptlauf
AliciaBirke1997WSG VoltlagePKF WMS-Hauptlauf
JanaWulfern1999WSG VoltlagePKF WMS-Hauptlauf
JenniferBerger1972WKroniesPKF WMS-Hauptlauf
AndreasBerger1969MKroniesPKF WMS-Hauptlauf
MoritzBerger2005MKroniesWSS-Kurzstrecke
HeikeMasur1987WBohmteWSS-Kurzstrecke
AstridScharsig1967WOsnabrückWSS-Kurzstrecke
KremerJohannes1957MFfs wallenhorstPKF WMS-Hauptlauf
KathrinBockhorst1979WEmstekWSS-Kurzstrecke
MathildaBockhorst2011WEmstekStadtwerke-Bambinilauf
MoritzBockhorst2014MEmstekStadtwerke-Bambinilauf
TeresaGehrs1970WSportfreunde OesedePKF WMS-Hauptlauf
SimonBerger2006MKroniesWSS-Kurzstrecke
AndreasHinken1976MTuS NahnePKF WMS-Hauptlauf
TanjaStarmann1980Wkein VereinWSS-Kurzstrecke
Maximilian Rawie2002MDodesheidePKF WMS-Hauptlauf
Ha-WeDr. Rehers1947MOSC/100 Marathon Club / DUV / TEAPKF WMS-Hauptlauf
ChristianStelzer1973Mkein VereinPKF WMS-Hauptlauf
AngelikaSchulte- Stelzer1975Wfeminin aktivPKF WMS-Hauptlauf
JarneStelzer2009MRaspoPKF WMS-Hauptlauf
ChristinaHülsmann1989Wdas Leben ist der MondPKF WMS-Hauptlauf
MaikeRuskowski1988Wdie mit den Wölfen läuftPKF WMS-Hauptlauf
NiklasStöckel2000MHasbergenPKF WMS-Hauptlauf
KilianStöckel1997MUSC KielPKF WMS-Hauptlauf
ChristophFahrenberg1984MTransform yourselfPKF WMS-Hauptlauf
ClausWiebrock1953MTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
ReneVan Münster1972MHueggelzwergeWSS-Kurzstrecke
AnneVan Münster2009WHueggelzwergeWSS-Kurzstrecke
MichelaVan Münster1973WHueggelzwergeWSS-Kurzstrecke
ClaudiaStroeve1975WOssilooperWSS-Kurzstrecke
MaxAntoine1996M-PKF WMS-Hauptlauf
HeikeAntoine1967W-PKF WMS-Hauptlauf
StefanOlbrich1963MSC HalenPKF WMS-Hauptlauf
MarkisBoikern1972MTSG 07 Burg GreteschPKF WMS-Hauptlauf
LouisæBoikern 1998Wlass mal freiPKF WMS-Hauptlauf
Stefan Balsottemeyer 1980MVfL Osnabrück PKF WMS-Hauptlauf
ArthurWinter2003MLG OsnabrückWSS-Kurzstrecke
AnsgarSchürmann1956MBramscher RumläuferPKF WMS-Hauptlauf
Oliverkind1980MVFL OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
MichaelDeimann1958MHHO-Runners2 km Jedermannslauf
MiriamTewes1984WHHO-Runners2 km Jedermannslauf
MarcusGalisch1971MHHO-Runners2 km Jedermannslauf
ElkeKeidel1967WHHO-Runners2 km Jedermannslauf
AndreaHajir1981WHHO-Runners2 km Jedermannslauf
MelanieBossemeyer1997WHHO-Runners2 km Jedermannslauf
ClaudiaMeyer1979WHHO-Runners2 km Jedermannslauf
Rolandschlingmeyer1959MHHO-RunnersWalking 8,3 km
LeonoreTrautmann1997WHHO-Runners2 km Jedermannslauf
ViktoriaSandkämper1993WHHO-Runners2 km Jedermannslauf
EsraAkay1995WHHO-Runners2 km Jedermannslauf
SiegfriedScholz1960MHHO-Runners2 km Jedermannslauf
PeterMatuszewski1965MHHO-Runners2 km Jedermannslauf
JoeyShahi1994keinHHO-Runners2 km Jedermannslauf
HolgerFark1968MOsnabrück WSS-Kurzstrecke
AnkeWerth1965Wkein VereinWSS-Kurzstrecke
JuliaLange1980Wkein VereinPKF WMS-Hauptlauf
OliverNeils1967MSC AcchmerPKF WMS-Hauptlauf
BrunoWilker2015MSV HarderbergStadtwerke-Bambinilauf
UlrichMeyer1955MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
MarkusTitgemeyer1983MTV Georgsmarienhütte PKF WMS-Hauptlauf
EvelynRosner1963WOsnabrücker SCPKF WMS-Hauptlauf
Susen Wilkens 1967WKein VereinPKF WMS-Hauptlauf
ChristinaBöning1987WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
SvenKiesow1975MGrün-Weiß SteinbeckWSS-Kurzstrecke
MarlaBartels2007WTV GeorgsmarienhütteWSS-Kurzstrecke
AlexaHoffmann1968WFamilie HoffmannWSS-Kurzstrecke
TanjaReuß1974WOsnabrückWSS-Kurzstrecke
EmilReuß2009MOsnabrücker TBWSS-Kurzstrecke
OlafReuß1972MOsnabrückWSS-Kurzstrecke
IrisVoigt1970WTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
DirkMeisel1969MOsnabrückWSS-Kurzstrecke
LetiziaMeisel2004WOhneWSS-Kurzstrecke
LutzBarkey1970MLC Solbad RavensbergPKF WMS-Hauptlauf
Sylviazum Hebel1967WJede Oma zähltPKF WMS-Hauptlauf
Wumzum Hebel1963MJede Oma zähltPKF WMS-Hauptlauf
Jurekzum Hebel2000MJede Oma zähltWSS-Kurzstrecke
AnjaHanke1974WOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
AndreasHanke1967MOsnabrückWSS-Kurzstrecke
MatsDuling2009MTV Bissendorf-HolteWSS-Kurzstrecke
LasseDuling2007MTV Bissendorf-HolteWSS-Kurzstrecke
JuliaDuling1975WVC OsnabrückWSS-Kurzstrecke
MaxHempel1961MBaKOsPKF WMS-Hauptlauf
LarsKleine-Fröllke1986MTUS BramschePKF WMS-Hauptlauf
StefanReiencke1974MTVGWSS-Kurzstrecke
VincentReinecke2007MTVGWSS-Kurzstrecke
JosefinaReinecke2012WTVGWSS-Kurzstrecke
DennisOrtwerth1985MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
FrisoGentsch1974MTSVE BielefeldPKF WMS-Hauptlauf
JuliaReinecke1976WTVGWSS-Kurzstrecke
Victoria Bendick 1987WOsnabrücker TBPKF WMS-Hauptlauf
MariaReiser1990WOsnabrücker TBPKF WMS-Hauptlauf
Katja Coch1967WOsnabrück PKF WMS-Hauptlauf
ThorstenCoch1964MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
UrsulaHengelbrock1962WOsnabrücker TBPKF WMS-Hauptlauf
JustusHalbrügge1995MTUS BorglohPKF WMS-Hauptlauf
AndreasHalbrügge1962MTUS BorglohWSS-Kurzstrecke
NinaVorspohl1988WKielPKF WMS-Hauptlauf
NiklasWieczorek1988MKielPKF WMS-Hauptlauf
MartinaLeinker1962Wkein VereinPKF WMS-Hauptlauf
WiebkeMeyer zu Lenzinghausen1999WTuS EngterPKF WMS-Hauptlauf
ChristianJoppich1968MohnePKF WMS-Hauptlauf
FraukeKrone1999WTSG 07 Burg GreteschWSS-Kurzstrecke
ElianStarmann2009MHC GeorgsmarienhütteWSS-Kurzstrecke
GabrieleKrone1966WTSG 07 Burg GreteschPKF WMS-Hauptlauf
StephanKrone1965MOsnabrücker SCWSS-Kurzstrecke
Anna-MariaKrone1993WKraken BremerhavenWSS-Kurzstrecke
MarisStarmann2009MHC GeorgsmarienhütteWSS-Kurzstrecke
RainerWels1960MohneWSS-Kurzstrecke
MichaelWels1952MohnePKF WMS-Hauptlauf
SpenthofMaik1974MGrasshopper EspelPKF WMS-Hauptlauf
GittyLindner1966WIch probiere es mal wiederWSS-Kurzstrecke
KarinMenebröker1967WTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
Hans PeterIgelbrink1963MTV GeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
PeterLicher1953MBSV Ostbevern PKF WMS-Hauptlauf
CarstenMeier1974MGrasshopper EspelPKF WMS-Hauptlauf
YvonneAlterbaum1972WOsnabrückWSS-Kurzstrecke
SusanneGlandorf1967WVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
HannaDresselhaus1985WVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
MartinaSchwarz1972WVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
TorstenSchwarz1971MVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
JonasRosefeld1994MVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
RalfKrüger1961MVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
InaSteffen1988WVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
NicoleLienemann1992WVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
ThomasDetermann1968MVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
ThomasKlaas1975MVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
MichaelSpeldrich1960MVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
AndreSchulenberg1986MVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
MarionSchulenberg1989WVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
NilsKramer1978MVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
AndreasStauff1982MVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
DavidJung1979MVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
FrankDöllmann1963MVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
AndreaWarsinsky1978WVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
ThomasAsbrock1960MVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
StephanieBöhmer1971WVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
BarbaraFehrmann1979WOsnabrückWSS-Kurzstrecke
MarianHeckel 2006MTuS BorglohWSS-Kurzstrecke
MichaelAlterbaum1971MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
Maximilian Heckel 2002MTuS Borgloh WSS-Kurzstrecke
Markus Heckel 1977MTuS Borgloh PKF WMS-Hauptlauf
RalfGarten1966MBSV HolzhausenPKF WMS-Hauptlauf
HanneGarten2002WBSV HolzhausenPKF WMS-Hauptlauf
MichaelMönstermann1963MVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
Stefan Voltz1968MVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
MaximilianVoltz2002MVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
LianeHennigs1959WVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
GunnarGühlsdorf1978MVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
TillGühlsdorf2011MVfR VoxtrupWSS-Kurzstrecke
SabrinaGühlsdorf1981WVfR VoxtrupWSS-Kurzstrecke
JanGühlsdorf2014MVfR VoxtrupStadtwerke-Bambinilauf
TanjaKersten1973WVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
OliverHoltmann1969MVfR VoxtrupWSS-Kurzstrecke
TerenceNordmann1969MVfR VoxtrupWSS-Kurzstrecke
MichaelHülsmann1966MVfR VoxtrupWSS-Kurzstrecke
BärbelLukas-Nülle1961WVfR VoxtrupWSS-Kurzstrecke
KatharinaLukas-Nülle1994WVfR VoxtrupWSS-Kurzstrecke
SimonLukas-Nülle2001MVfR VoxtrupWSS-Kurzstrecke
UweLukas-Nülle1961MVfR VoxtrupPKF WMS-Hauptlauf
Michael Stegmayer1990MSV Darmstadt 98PKF WMS-Hauptlauf
Milan Ivana1993MSV Darmstadt 98PKF WMS-Hauptlauf
GerhardStriewski1953MSuS Phönix Bielefeld 09PKF WMS-Hauptlauf
RolandStrunze1971MohnePKF WMS-Hauptlauf
EugenPelke1968MTSV WallenhorstWalking 8,3 km
SusannePelke1965WTSV WallenhorstWalking 8,3 km
LeaBörger1998WGeorgsmarienhüttePKF WMS-Hauptlauf
LianeStockmann1969WBissendorfPKF WMS-Hauptlauf
TomStockmann2007MBissendorfWSS-Kurzstrecke
WilhelmHoffmeister1961MBSG Kreissparkasse MellePKF WMS-Hauptlauf
LiaStockmann2004WBissendorfWSS-Kurzstrecke
Mirko Huesmann 1982MNeuenkirchen-VördenPKF WMS-Hauptlauf
AndreasStockmann1971MBissendorfWSS-Kurzstrecke
PetraJunklewitz 1969WSV Büren PKF WMS-Hauptlauf
JohannesWanstrath1955MOsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
Daniela Fischer1976WOsnabrückWalking 8,3 km
NinaAufdemkamp1993WBad IburgPKF WMS-Hauptlauf
MarcoFischer1975MFeuerwehr OsnabrückPKF WMS-Hauptlauf
SteffenWarnstedt1980MFreunde der SesamstrassePKF WMS-Hauptlauf
Christina Warnstedt1982WInkasso KlimperkleinWSS-Kurzstrecke
TammoWarnstedt2011MFreunde der SesamstrasseStadtwerke-Bambinilauf
EnnoWarnstedt2014MFreunde der SesamstrasseStadtwerke-Bambinilauf
MaleneFischer2011WKinderfeuerwehr Osnabrück StadtmitteStadtwerke-Bambinilauf
LudgerHovest1962MLauftreff OstbevernPKF WMS-Hauptlauf

Es sind 35 Teilnehmer beim Stadtwerke-Bambinilauf

Es sind 37 Teilnehmer beim 2 km Jedermannslauf

Es sind 234 Teilnehmer bei der WSS-Kurzstrecke

Es sind 32 Teilnehmer bei der Walking 8,3 km

Es sind 801 Teilnehmer beim PKF WMS-Hauptlauf und Insgesamt 1139

nach oben