4. Quakenbrücker Hase-Run

Staas - www.laufen-os.de

   
Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
1Björn Tausch1975MännlichEnteraner JungsSparkassencup 10 km Läufe
2ChristianKrieger1966MännlichDie SchnappatmerSparkassencup 10 km Läufe
3AlexanderHetke1957MännlichGoldenstedtSparkassencup 10 km Läufe
4Kirsten Pödtke 1985weiblichohneHauptlauf
5MaxSchünemann1990MännlichGrün-Weiß SteinbeckSparkassencup 10 km Läufe
6PaulHeckert2002MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 5 km Läufe
7KlausBleek1965MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
8JannekBleek2004MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 5 km Läufe
9JanPuncak1989MännlichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
10AnsgarBackhaus1971MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
11FrankStottmann1973MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
12ClaudiaStottmann1977WeiblichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
13GiselaBröring1955WeiblichSFN-VechtaSparkassencup 10 km Läufe
14TorstenBrinkmann1975MännlichDie SchnappatmerSparkassencup 10 km Läufe
15AndreaWübbelmann1977WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
16ArndtWille1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
17MalteKampmeyer1975MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
18KatjaKöneke1988WeiblichTeam MenslageSparkassencup 10 km Läufe
19ManfredOchsenfahrt1961MännlichTVDinklageSparkassencup 10 km Läufe
20FriedelBoberg1948MännlichTV GeorgsmarienhütteSparkassencup 10 km Läufe
21JuliusWillmaring1999MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 5 km Läufe
22JetteLandwehr2001WeiblichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 5 km Läufe
23RenateKorte1970WeiblichTV Dinklage-BurgläuferSparkassencup 10 km Läufe
24Karlheinz Dühne1958MännlichTV Groß Mimmelage Sparkassencup 10 km Läufe
25LudgerOrtmann-Sprick1965MännlichAugustenfeld-aktivSparkassencup 10 km Läufe
26ursulalampe1958Weiblichburgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
27PeterKrüßel1981MännlichEagles of TriSparkassencup 10 km Läufe
28MelanieLeinker1969Weiblichohne VereinSparkassencup 10 km Läufe
29UweKlostermeyer1973MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
30UweAlswede1965MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
31StefanHehemann1968MännlichACTIVE Sportshop OsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
32ThorstenPusdrowski1969männlichLT AegidienbergHauptlauf
33LudgerFißbeck1955MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
34Helmut Meyer1958MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
35Franz-JosefFehrmann1953MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
36RobertHeiden1980Männlich Wo ist Torben? Sparkassencup 10 km Läufe
37ElkeRenze1972WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
38HolgerSchnelle1963MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
39LarsJedamzik1973MännlichVfL LöningenSparkassencup 10 km Läufe
40PatrickZinn1979MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
41CarstenGöwert1972MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
42AchimWolke1966MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
43TorbenKöhle1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
44OlafDickmajer1970MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
45SabrinaBollmann1989Weiblich...Sparkassencup 5 km Läufe
46InesKalvelage1989Weiblich-Sparkassencup 5 km Läufe
47AloysiaDödtmann 1958WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
48SabineTanklage1971WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
49AlexanderThiering1978MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
50ChristianMeiling1979MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
51KerstinMolenda1971WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
52HeinerBleek1964MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
53MarkusHoltmeyer1970MännlichBW HollageSparkassencup 10 km Läufe
54RalfUnland1964MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
55UweMoormann1972MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
56FranzTöbbe1952MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
57SandraGiere1976WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
58LukasBackhaus1994MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
59WilfriedGrandt1944MännlichLauffreunde Emsland e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
60LarsPfeilsticker1974MännlichKSK Bersenbrück Sparkassencup 10 km Läufe
61Sabine Staas1961WeiblichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
62Karl - HeinzStricker1971MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
63SvenKopmeyer1988MännlichTeam MenslageSparkassencup 10 km Läufe
64NadineMoormann1983weiblichTeam MenslageHauptlauf
65ThomasMoormann1981männlichTeam MenslageHauptlauf
66PeterGlasow1957MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
67UweBerning1972MännlichSC WinkumSparkassencup 10 km Läufe
68CarlaHollermann2003WeiblichTus BergeSparkassencup 5 km Läufe
69Ansgar Tabeling 1967MännlichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 10 km Läufe
70Annette Tabeling 1965WeiblichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 10 km Läufe
71FrankGlose1966MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
72JörgRenzenbrink1975MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
73LorenzKüthe1976MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
74ThomasSchwertmann1960MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
75AlineHüls1994WeiblichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
76CordLömker1980Männlich Eagles of Tri Sparkassencup 10 km Läufe
77MartinBoße1963MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
78Holger Lemke1966MännlichGehrde läuft Sparkassencup 10 km Läufe
79ReidunMarkus1979WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
80AgnesGieske1954WeiblichTuS NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
81HeinerGieske1954MännlichTuS NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
82ThomasKröner1975MännlichLokomotive NettetalSparkassencup 10 km Läufe
83MatteaMai2004WeiblichLauffreunde SV DohrenSparkassencup 5 km Läufe
84JoachimKottwitz1983MännlichTV Groß MimmelageSparkassencup 10 km Läufe
85SimoneKottwitz1984WeiblichTV Groß Mimmelage e. V.Sparkassencup 10 km Läufe
86BrittaHartmann1966WeiblichBippener SCSparkassencup 10 km Läufe
87UweHartmann1963MännlichBippener SCSparkassencup 10 km Läufe
88AndreDühne1989MännlichTV Groß Mimmelage Sparkassencup 10 km Läufe
89ManfredHölscher1963MännlichBV OhrtermerschSparkassencup 10 km Läufe
90PeterBekermann1959MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
91ElkeLamla1970WeiblichOhne VereinSparkassencup 10 km Läufe
92SvenHermes1982MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
93ChristaSchukmann1966WeiblichLauftreff MerznSparkassencup 5 km Läufe
94JohannesWanstrath1955MännlichOsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
95Marcel Finke 1976MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
96AnnaOnuh1983WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
97ElisabethHülsmann1965WeiblichLauftreff MerzenSparkassencup 5 km Läufe
98DanielGünther1975MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
99Karl-HeinzKenning1974MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
100JürgenKolde1976MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
101StefanKlune1963MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
102HermannEbler1969MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
103BernhardBuschermöhle1967MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
104CarstenNichting1972MännlichNever Give UpSparkassencup 10 km Läufe
105HaraldNehls1960MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
106SabineSchulte1962WeiblichohneSparkassencup 10 km Läufe
107UlrichSchmitz1959MännlichohneSparkassencup 10 km Läufe
108ElmarRemus1978MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
109MalteTake1977Männlichohne VereinSparkassencup 10 km Läufe
110NicoleWilhelm2002WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 5 km Läufe
111MarcelWilhelm2000MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 5 km Läufe
112GeorgRöckener1953MännlichkagebeSparkassencup 10 km Läufe
113HelmutImwalle1957MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
114ManfredKurre1960MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
115JankoHoltheide2004MännlichSV AlfhausenSparkassencup 5 km Läufe
116Christiane Schlüter1966WeiblichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 5 km Läufe
117UlrichMeßmann1956MännlichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
118ChristofSchlüter1965MännlichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
119KathrinHausfeld1979WeiblichTeam beVegt.deSparkassencup 10 km Läufe
120ChristianHausfeld1973MännlichLaufen macht freiSparkassencup 10 km Läufe
121LutzPrösch1971MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
122ThomasSchaller1974MännlichDinklager BurgläuferSparkassencup 10 km Läufe
123WolfgangHeckmann1956MännlichTV Groß Mimmelage e. V.Sparkassencup 10 km Läufe
124BarbaraKrüßel 1979WeiblichThink Less Do MoreSparkassencup 5 km Läufe
125YasmineBüscher1979WeiblichEmsstern RheineSparkassencup 5 km Läufe
126KaiBüscher1984MännlichEmsstern RheineSparkassencup 5 km Läufe
127KarlRöckener1959MännlichKaGeBeSparkassencup 10 km Läufe
128AnneSchlarmann1983WeiblichTUS BadbergenSparkassencup 5 km Läufe
129MarliesSchone1972WeiblichTUS BadbergenSparkassencup 5 km Läufe
130AnjaBerens1969WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
131MichaelBerens1968MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
132MoniHaskamp 1970WeiblichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 5 km Läufe
133KlausKennepohl1960MännlichJede Oma zähltSparkassencup 5 km Läufe
134StefanKrümpelmann1969MännlichTUS BergeSparkassencup 10 km Läufe
135UrsulaMenzel1948WeiblichSC SchölerbergSparkassencup 10 km Läufe
136JannikSteinkamp2004MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 5 km Läufe
137FranzSteinkamp1967MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
138DanielaLünnemann1971WeiblichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
139JochenNehrenhaus1969MännlichTeam MenslageSparkassencup 10 km Läufe
140Katja Bielefeld 1977WeiblichBramscher Rumläufer Sparkassencup 10 km Läufe
141MarcEhnert1970Männlichkein VereinSparkassencup 10 km Läufe
142BerndGast1981MännlichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
143BjörnVallo1980MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
144BenitaStröker2002weiblichSC Melle 03Jedermannlauf
145JetteSchlattmann 2003weiblichSC Melle 03Jedermannlauf
146HilmarGrabow1978MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
147MichaelLandwehr1984MännlichVFL LöningenSparkassencup 10 km Läufe
148AndreasNiemeyer1964MännlichSpvg FürstenauSparkassencup 10 km Läufe
149BirgitHeitlage1966WeiblichHoldorfSparkassencup 10 km Läufe
150FrankWiegmann1968MännlichTeam Physio-GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
151NicoGerritsen1966MännlichTeam Physio-GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
152ThomasFrerker1972MännlichTeam Physio-GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
153LarsDieker1975MännlichTeam Physio-GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
154ErikAlbrecht1972MännlichBundeswehrFeuerwehrSparkassencup 10 km Läufe
155MartinPortala1963MännlichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
156StefanHeile1967MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
157Martin Schmidt1964MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
158ThommySchluchter1972MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
159FrankStöckel 1967MännlichTSG 07 Burg GreteschSparkassencup 10 km Läufe
160MarcLettrari1975MännlichTri-Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
161Franz-JosefFrohne1951MännlichTeam Laufen os deSparkassencup 10 km Läufe
162HellaFrohne1954WeiblichTeam Laufen os deSparkassencup 5 km Läufe
163ChristianMaaßmann1973MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
164OliverWischmann1970MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
165FrankHilker1976MännlichActive Sportshop OsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
166HeinzFischer1949MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
167SandraKanwischer—Wagemester1972WeiblichSpvg. Fürstenau Sparkassencup 10 km Läufe
168IngridWagemester1949WeiblichSpvg. Fürstenau Sparkassencup 10 km Läufe
169HeidiSchwering1968WeiblichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
170FraukeKrone1999WeiblichTSG 07 Burg GreteschSparkassencup 5 km Läufe
171GabrieleKrone1966WeiblichTSG 07 Burg GreteschSparkassencup 10 km Läufe
172HubertBrink1970MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
173PeterAsbrede1965MännlichGW BrockdorfSparkassencup 5 km Läufe
174BirgitOsterhage1967WeiblichSpvg. FürstenauSparkassencup 10 km Läufe
175SebastianMaschmeyer1978MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
176WiebkeKrone1995WeiblichTSG 07 Burg GreteschSparkassencup 10 km Läufe
177TanjaGößling1973Weiblichvfl LöningenSparkassencup 10 km Läufe
178FrankNordmann1969MännlichLauftreff Schwarz Weiß OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
179SabineSchröder1882WeiblichLauftreff MerzenSparkassencup 5 km Läufe
180DetlefSchmalöer1965MännlichLSF MünsterSparkassencup 10 km Läufe
181AlexanderThole1983Männlich.Sparkassencup 10 km Läufe
182Thorsten Schockemöhle 1968MännlichGW Mühlen Sparkassencup 10 km Läufe
183Adelheid Schockemöhle 1968WeiblichGW Mühlen Sparkassencup 10 km Läufe
184Christian Lorenz 1983MännlichQuakenbrück Sparkassencup 10 km Läufe
185MichaelLürding1967MännlichTeam Physio GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
186Jade Hemming 2008weiblichOsnabrücker TBSchülerlauf
187RamiljaBrömstrup1952weiblichOsnabrücker TBHauptlauf
188Petervan Orsouw1952männlichOss (Niederlande)Jedermannlauf
189Martinvon der Wellen1965männlichQuakenbruecker LauffroschHauptlauf
190Miriam Bleek2007weiblichLauftreff MerzenSchülerlauf
191SaschaHolle1984männlichTUS BadbergenHauptlauf
192RobinLübbert zur Lage2003männlichBramscheSchülerlauf
193LaurinLübbert zur Lage2005männlichBramscheSchülerlauf
194SimonBrosig1986männlichBramscheHauptlauf
195IsabellErdwiens 1992weiblichQuakenbrückJedermannlauf
196AndreasErdwiens1965männlichQuakenbrück Jedermannlauf
197Mr. J.Hagenhoff1992männlichLoco Loco RUN RUN Hauptlauf
198Anna Montana 1991weiblichLoco Loco RUN RUN Hauptlauf
199IdaHüners1992weiblichHaynPalastHauptlauf
200TillEißfeldt1953männlichHaynPalastHauptlauf
201AugustHüners1987männlichHaynPalastHauptlauf
202Keesde Vries1954männlichHoogezand (NL)Jedermannlauf
203DirkBartsch1973männlichTV Groß MimmelageHauptlauf
204NadineScherwitzki1983weiblichOhne VereinHauptlauf
205InaSteffen1988weiblichVfR VoxtrupHauptlauf
206MartaChimiak1992weiblichQuakenbrückJedermannlauf
207EliasFinke2009männlichFC SW KalkrieseSchülerlauf
208MaximFinke2011männlichFC SW KalkrieseSchülerlauf
209MartaWille2008weiblichWo ist Torben?Schülerlauf
210FrankKarnbrock1981männlichLustige Löninger LäuferHauptlauf
211KarstenRichter1976männlichLustige Löninger LäuferHauptlauf
212JamieFox2009weiblichNeuenkirchenSchülerlauf
213TobiasObladen1993männlichTHW+1Hauptlauf
214CarstenIbing1975männlichTHW+1Hauptlauf
215TobiasBüscher1991männlichTHW+1Hauptlauf
216Laura MarieBrockmann2004weiblichLG OsnabrückSchülerlauf
217TerenceNordmann1969männlichVfr Voxtrup Hauptlauf
218PawelPlachta1980männlichQuakenbrückHauptlauf
219BarbaraPlachta1980weiblichQuakenbrückHauptlauf
220Katharina Fischer1989weiblichTuS BadbergenHauptlauf
221JohanKrüßel2010männlichBV EssenSchülerlauf
222LidiaHackmann2000weiblichVfl Löningen Hauptlauf
223LarsBusse2001männlichLöningen Jedermannlauf
224Annette Junker1958weiblichWallenhorstHauptlauf
225GerdJunker1956männlich100 Marathon ClubHauptlauf
228PolinaHackmann1976weiblichQuakenbrücker SC 99Jedermannlauf
229GeorgHackmann2006männlichQuakenbrücker SC 99Jedermannlauf
230ThorstenMacke1973männlichVechtaHauptlauf
231MarinaMäule1972weiblichBadbergenHauptlauf
232WolfgangMäule1959männlichBadbergenHauptlauf
233Louis Tebbe 2005männlichLauffreunde SV Dohren Jedermannlauf
234PaulStottmann2008männlichWo ist Torben?Schülerlauf
235RaphaelStottmann2011männlichWo ist Torben?Schülerlauf
236SinaSteinfeld1992weiblichQuakenbrückHauptlauf
237Matthias Grüß 1981männlichQTSVHauptlauf
238Moritz Grüß 2008männlichQTSVSchülerlauf
239FlorinSchönherr2006männlichTuS BramscheSchülerlauf
240VinceSchönherr2009männlichTuS BramscheSchülerlauf
241RaulSchönherr2009männlichTuS BramscheSchülerlauf
242MatsRipke2009männlichQSCSchülerlauf
243StefanieRunge1982weiblichTSV Wellen WellenLäuferHauptlauf
244SilkeBlanck1982weiblichTSV Wellen WellenLäuferHauptlauf
245SvenMeyer1976männlichBramscher Rumläufer Hauptlauf
246ImmeMeyer1975weiblichBramscher Rumläufer Hauptlauf
247IzabelaJanicka1985weiblichBramscher Rumläufer Hauptlauf
248RiekeWilbers2009weiblichLauffreunde SV DohrenSchülerlauf
249LenjaTebbe2010weiblichLauffreunde SV DohrenSchülerlauf
250JohannaWester2010weiblichLauffreunde SV DohrenSchülerlauf
251LenaHunfeld2010weiblichLauffreunde SV DohrenSchülerlauf
252JonahHunfeld2008männlichLauffreunde SV DohrenSchülerlauf
253BerndHempen2008männlichLauffreunde SV DohrenSchülerlauf
254JonasOsterkamp2008männlichLauftreff SuhleSchülerlauf
255FrankHorn1966männlichLauftreff SuhleHauptlauf
256Johnny Steffens2007männlichLauffreunde SV DohrenSchülerlauf
257PeteSteffens2011männlichLauffreunde SV DohrenSchülerlauf
258JetteTöben2008weiblichLauffreunde SV DohrenSchülerlauf
259LiaTöben2011weiblichLauffreunde SV DohrenSchülerlauf
260PaulSchulte2009männlichLauffreunde SV DohrenSchülerlauf
261AnneReimchen1990weiblichQuakenbrückHauptlauf
262LenaMeister2008weiblichGrundschule Am langen EschSchülerlauf
263RainerEversmann1956männlichLC Solbad RavensbergJedermannlauf
264MarionKühnel1964weiblichLC Solbad RavensbergJedermannlauf
265AxelBeyersdorf1952männlichSpvg FürstenauHauptlauf
266WalterSchmidt1958männlichTuS BersenbrückJedermannlauf
267JenniferKock-Richter1988weiblichCuxhavenHauptlauf
268JuttaBraun1961weiblichTuS BadbergenJedermannlauf
269BenBramlage1990männlichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
270AndreasBröring1980männlichSV KrogeHauptlauf
271UlrikePerick1965weiblichOSC DammeHauptlauf
272AndreasNiehe1971männlichBW GalgenmoorHauptlauf
273LarissaStrehlau1999weiblichohneHauptlauf
274OlafFuchs1968männlichOSCHauptlauf
275SophieHollermann2005weiblichWo ist Torben?Schülerlauf
276AnnaHeckert2005weiblichsvSchülerlauf
277LutzWübbelmann2004männlichSV Gehrde läuft...!Schülerlauf
278Ann-CarolineSchlüter1993weiblichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
279GerdHeiden2011männlichWo ist Torben?Schülerlauf
280BennoHeiden2008männlichBergeSchülerlauf
281MarieWilhelm2006weiblichSV Gehrde läuft...!Schülerlauf
282DirkWilhelm1970männlichSV Gehrde läuft...!Hauptlauf
283Jamey-DeanMayer2010männlichGrundschule Am Langen EschSchülerlauf
284VanessaDröge2010weiblichGrundschule Am Langen EschSchülerlauf
285ElizaGrozav2009weiblichGrundschule Am Langen EschSchülerlauf
286OneliaGrozav2009weiblichGrundschule Am Langen EschSchülerlauf
287AndreiMecea2009männlichGrundschule Am Langen EschSchülerlauf
288JohannHermann2010weiblichGrundschule Am Langen EschSchülerlauf
289NoahBollmann2010männlichGrundschule Am Langen EschSchülerlauf
290CarinaMichl2009weiblichGrundschule Am Langen EschSchülerlauf
291MargaritaStiel2010weiblichGrundschule Am Langen EschSchülerlauf
292NicoleShvarts2009weiblichGrundschule Am Langen EschSchülerlauf
293PaulBergfeld2008männlichQuakenbrücker SC 99Schülerlauf
294TildaKüthe2010weiblichSV KettenkampSchülerlauf
295HediKüthe2008weiblichSV KettenkampSchülerlauf
296NicoleKüthe1976weiblichSV KettenkampHauptlauf
297MiaWöstendiek2010weiblichgrundschule Am Langen EschSchülerlauf
298DeliaPanait2011weiblichgrundschule Am Langen EschSchülerlauf
299ArneKimmik2011männlichgrundschule Am Langen EschSchülerlauf
300RiekeRolvers2011weiblichgrundschule Am Langen EschSchülerlauf
301JannisKlewer2010männlichgrundschule Am Langen EschSchülerlauf
302EliasAnosav2011männlichgrundschule Am Langen EschSchülerlauf
303BenDovgal2011männlichgrundschule Am Langen EschSchülerlauf
304MalienLauerwald2011weiblichgrundschule Am Langen EschSchülerlauf
305AndejelaMitrovic2011weiblichgrundschule Am Langen EschSchülerlauf
306LinusEnneking2009männlichgrundschule Am Langen EschSchülerlauf
307JohannEscher2007männlichWo ist Torben? Schülerlauf
308TheoEscher 2011männlichWo ist Torben? Schülerlauf
309JuleEvers2006weiblichSV Grafeld Schülerlauf
310Lina Mehmann 2006weiblichSV Grafeld Schülerlauf
311LaraBrunegraf 2006weiblichSV Grafeld Schülerlauf
312Marit Brunegraf 2009weiblichSV Grafeld Schülerlauf
313KlaraFeldhaus2009weiblichSV Grafeld Schülerlauf
314LeoFeldhaus2009männlichSV Grafeld Schülerlauf
315Luca Mehmann 2003männlichSV Grafeld Schülerlauf
316Sienna Jansen2008weiblichSV Grafeld Schülerlauf
317Lara-Sofie Schaap 2003weiblichSV Grafeld Schülerlauf
318Luca Schaap 2008männlichSV Grafeld Schülerlauf
319Leni Herrmann 2010weiblichSV Grafeld Schülerlauf
320Paul Mehmann 2007männlichSV Grafeld Schülerlauf
321Amelie Collins 2009weiblichSV Grafeld Schülerlauf
322Josefin Schröer 2010weiblichSV Grafeld Schülerlauf
323Leonie Schröer 2013weiblichSV Grafeld Schülerlauf
324Ansgar Lübben 2007männlichSV Grafeld Schülerlauf
325Katja Lübben 2009weiblichSV Grafeld Schülerlauf
326Lea Lahmann 2003weiblichSV Grafeld Schülerlauf
327Jonas Lahmann 2005männlichSV Grafeld Schülerlauf
328Ben-Ole Brans 2011männlichSV Grafeld Schülerlauf
329Thees Ramler 2011männlichSV Grafeld Schülerlauf
330Johanna Evers2011weiblichSV Grafeld Schülerlauf
331Marie Stiegeler 2011weiblichSV Grafeld Schülerlauf
332TimSchultejans2007männlichLauffreunde SV DohrenSchülerlauf
333LaraSchultejans2009weiblichLauffreunde SV DohrenSchülerlauf
334AngelikaHartwig1956weiblichBremenJedermannlauf
335JürgenThole1957männlichBippener SCHauptlauf
336JuleWuller2005weiblichSV Quitt AnkumSchülerlauf
337Justus Wuller2008männlichSV Quitt AnkumSchülerlauf
338TimHasewinkel1990männlichohneJedermannlauf
339Sophie-ThereseSchlüter1993weiblichohneJedermannlauf
340MoritzMolitor 2006männlichSuS VehrteSchülerlauf
341Jan HenrikKüthe2007männlichSuS VehrteSchülerlauf
342Christoph Küthe 2009männlichSuS VehrteSchülerlauf
343LillyHofmann2005weiblichSuS VehrteSchülerlauf
344WillieMeyering 2008männlichSuS VehrteSchülerlauf
345Jamila Meyering 2006weiblichLG OsnabrückSchülerlauf
346PiaOvelgonne2008weiblichGrundschule Am Langen EschSchülerlauf
347XeniaSchweizer2008weiblichGrundschule Am Langen EschSchülerlauf
348MaikHempel2008männlichGrundschule Am Langen EschSchülerlauf
349LeonDreyer2007männlichGrundschule Am Langen EschSchülerlauf
350StefanPaniat2007männlichGrundschule Am Langen EschSchülerlauf
352Daniel Schäfer2008männlichGrundschule Am Langen EschSchülerlauf
353AnastasiaMarcean2007weiblichGrundschule Am Langen EschSchülerlauf
354LucretiaMarcan2006weiblichGrundschule Am Langen EschSchülerlauf
355LukeRauschenberger2010männlichGrundschule Am Langen EschSchülerlauf
356DavidNees2005männlichTuS BersenbrückSchülerlauf
357TeunBaas2007männlichTuS BramscheSchülerlauf
358LorenaBoße1998weiblichTuS BersenbrückHauptlauf
359TheoMönnich1964männlichLauftreff SW OsterfeineHauptlauf
360VennaNordemann1961weiblichLauffreund Bippen - MerzenHauptlauf
361StefanieWehlitz 1986weiblichOhneHauptlauf
362ThomasTrimpe1988männlichTUS BadbergenHauptlauf
363BernhardBirmes1957männlichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
364ReinhildBirmes1964weiblichQuakenbrücker SC 99Jedermannlauf
365LisaHolm2003weiblichTV 01 BohmteSchülerlauf
366LisaHolm2003weiblichTV 01 BohmteJedermannlauf
367JohannaMeister2006weiblichArtland Gymnasium QuakenbrückSchülerlauf
368CharlotteSchmitz2006weiblichArtland Gymnasium QuakenbrückSchülerlauf
369MichelleAbram2005weiblichArtland Gymnasium QuakenbrückSchülerlauf
370PatrickFöhse2000männlichTuS Blau Weiss Lohne-TriathlonJedermannlauf
371MarvinFöhse1995männlichTuS Blau Weiss Lohne-TriathlonJedermannlauf
372MechtildNordlohne1966weiblichLT Waldschleicher LohneHauptlauf
373HelmutTenberg1959männlichTV MettingenHauptlauf
374NinaSchwering2000weiblichLauffreunde Bippen-MerzenJedermannlauf
375AnnekeKöhle2005weiblichWo ist Torben?Schülerlauf
376LukasKöhle2006männlichWo ist Torben?Schülerlauf
377JonasBeylage-Haarmann2006männlichQuakenbrücker SC 99Schülerlauf
378TobiasStegemeier1981männlichHaus am SchlehenbuschHauptlauf
379TobiasBrunsch1999männlichOsnabrückJedermannlauf
380MartinaMeemann1977weiblichHaus am SchlehenbuschJedermannlauf
381NicoGrever2000männlichHaus am SchlehenbuschHauptlauf
382NicoRahe1999männlichHaus am SchlehenbuschJedermannlauf
383Tim Sonnenburg2001männlichHaus am SchlehenbuschJedermannlauf
384MagdalenaMeyer1957weiblichSV KettenkampHauptlauf
385ReinerFeldker1963männlichSV Fortuna 47 EggermühlenHauptlauf
386VitalijsDeksnis1958männlichBramscher Rumläufer.Hauptlauf
387MarieNetemeyer2006weiblichSC Melle 03Schülerlauf
388DanielKruse1986männlichQuakenbrückHauptlauf
389RiekeGeers2007weiblichSV Quitt AnkumSchülerlauf
390MaikGeers1974männlichSV KettenkampHauptlauf
391HeikeMartin 1975weiblichQuitt Ankum Hauptlauf
392AnnaLettrari2010weiblichTUS BramscheSchülerlauf
393LeoLettrari2009männlichBramscheSchülerlauf
394Liv-GreteRolvers2008weiblichGrundschule Am Langen EschSchülerlauf
395JulianFranke1987männlichSG DiepholzHauptlauf
396BenPeselmann2007männlichQSCSchülerlauf
397Leif MagneEggestad1949männlichB&OI orienteringHauptlauf
398Florian Ellermann 1977männlichQuakenbrücker SC 99Jedermannlauf
399VictoriaDimitrova2010weiblichGrundschule Am langen EschSchülerlauf
400MaysAljazaeery2011weiblichGrundschule Am langen EschSchülerlauf
401MelekAljazaeery2010weiblichGrundschule Am langen EschSchülerlauf
402MiriamAljazaeery2008weiblichGrundschule Am langen EschSchülerlauf
403MayaElbers2011weiblichGrundschule Am langen EschSchülerlauf
404LaraKäming2010weiblichGrundschule Am langen EschSchülerlauf
405HamyetCay2011weiblichGrundschule Am langen EschSchülerlauf
406AnnikaSteiner2008weiblichGrundschule Am langen EschSchülerlauf
407KsenijaPicugina2008weiblichGrundschule Am langen EschSchülerlauf
408VeronikaSteinbrecher2008weiblichGrundschule Am langen EschSchülerlauf
409NiklasReimche2008männlichGrundschule Am Langen EschSchülerlauf
410Emil Pilas2008männlichGrundschule Am Langen EschSchülerlauf
411AmelieReim2008weiblichGrundschule Am Langen EschSchülerlauf
412ThorstenJaeger1974männlichTVMHauptlauf
413AlinaOrwat1991weiblichTV DinklageJedermannlauf
414MarieLau2007weiblichQuakenbrücker SC 99Schülerlauf
415CharlotteLau2007weiblichQuakenbrücker SC 99Schülerlauf

nach oben