8. Ibbenbürener Klippenlauf


   
Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
1ArminSchmitz1982männlichUBC MünsterHauptlauf
2MathiasHornung1956männlichJede Oma zähltHauptlauf
3LisaSchulz1972weiblichLG Rheine-ElteHauptlauf
4ThomasPoerschke1967männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
5KarstenMorisse1963männlichLC Solbad RavensbergHauptlauf
6UlrichHoppe1968männlichSC Falke SaerbeckHauptlauf
7OliverBerghaus1981männlichSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
8AndreasHöger1968männlichGrün - Weiß SteinbeckHauptlauf
9AndreasMeyer1975männlichDUVHauptlauf
10Stefan.Ostendorf1964männlichTeam GoetheJedermannlauf
11MatthiasBlock1982männlichTeam GoetheJedermannlauf
12SarahKordsmeyer1984weiblichTeam GoetheJedermannlauf
13UrsulaKordsmeyer1966weiblichTeam GoetheJedermannlauf
14JenniferKuhlow1980weiblichTeam GoetheJedermannlauf
15ClaudiaStöckel1976weiblichTeam GoetheJedermannlauf
16KiraKonermann1996weiblichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
17NorbertDulle1969männlichJede Oma zähltHauptlauf
18StefanLammers1969männlichLSF MünsterHauptlauf
19KerstinRotert1990weiblichLauftreff RiesenbeckJedermannlauf
20BeateWeith-Hornung1959weiblichTSG 07 Burg GreteschHauptlauf
21Stefanie Mielitz1981weiblichSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
22SimonOstendorf2001männlichTeam GoetheJedermannlauf
23MarionWillmann1969weiblichkein VereinHauptlauf
24Barbara Ambrosi1980weiblichSV Teuto Riesenbeck Jedermannlauf
25TimStadtlander1998männlichZetelHauptlauf
26Bernd Wallmeier 1969männlichSV Teuto Riesenbeck Hauptlauf
27Jenny Wallmeier 1974weiblichSV Teuto Riesenbeck Jedermannlauf
28DominikBentler1985männlichChiparella AtleticaHauptlauf
29RalfThiede1976männlichTV MettingenJedermannlauf
30StefanOstendorf1991männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
31BenediktBrockmann1980männlichLC Solbad RavensbergHauptlauf
32ChristopherNixdorf1991männlichOCR HeidesprinterJedermannlauf
33MichaelLeifhelm1986männlichSiena GardenHauptlauf
34MatthiasKleinert1974männlichLauftreff Lüdinghausen / runningBLOG.deHauptlauf
35BrittaVorndamme1978weiblichRC Endspurt HerfordHauptlauf
36HilmarGrabow1978männlichTri Team Tus EngterJedermannlauf
37ThomasBardtke1967männlichBSG LVM Versicherung MünsterHauptlauf
38FelixLevold1969männlichLSF OldenburgHauptlauf
39ChristophMangelmans1983männlichLSFSCPHauptlauf
40DirkBachmann1977männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
41RobertOestmann1967männlichLauftreff GanderkeseeHauptlauf
42BirgitKranz1985weiblichMeppen RunnieHauptlauf
43MichèlHankemeier1982männlichLSF MünsterHauptlauf
44HeinerSchmidt1974männlichLG UplengenHauptlauf
45DetlevMay1974männlichLSF MünsterHauptlauf
46HannahArlom1987weiblichLG EmsdettenHauptlauf
47DanielWimmer1979männlichLG DeiringsenHauptlauf
48MatthiasFeige1976männlichLG MarienfeldHauptlauf
49TorstenMuntau1981männlichSC Falke SaerbeckHauptlauf
50PerditaFechner1966weiblichLengerichJedermannlauf
51RalfGeßner1974männlichLG Rheine-ElteJedermannlauf
52IngridLanwert1968weiblichSV Eintracht NeuenkirchenJedermannlauf
53AndreAttermeyer1984männlichSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
54TorstenGerwing1976männlichMarathon SteinfurtJedermannlauf
55BerndSchneider1969männlichW&H-LaufgruppeJedermannlauf
56SilvaHaselon1989weiblichkeinHauptlauf
57AnkeSchaffrinna1970weiblichkeinHauptlauf
58InaVoss1991weiblichLahme Enten OsnabrückJedermannlauf
59TomasSchwarz1979männlichMeppen RunnieHauptlauf
60AngelikaJust1970weiblichRaesfeldHauptlauf
61ThomasSiemann1963männlichBremerhavenHauptlauf
62MeikeTimpe1973weiblichVredenJedermannlauf
63SilviaSprenger1984weiblichLSF MünsterHauptlauf
64DonovanSchuster1982männlichOsnabrückJedermannlauf
65PeterDierkes1981männlichBSG Kreissparkasse SteinfurtJedermannlauf
66GeorgRenners1968männlich!.TriTeamGüterslohHauptlauf
67ArjenKwint1971männlichArtemis WinsumHauptlauf
68MichaelGeske1959männlichLSF MünsterHauptlauf
69SebastianIlger1983männlichIbbtownRockCityRunnersJedermannlauf
70KarstenKnecht1969männlichTeam Erdinger alkoholfrei Hauptlauf
71ClaudiaVorm-Brocke1973weiblichOsnabrückJedermannlauf
72KlausBrinkmann1964männlichETuS RheineHauptlauf
73YvonneAskin1983weiblichTEA / Laufen rund um Münster Hauptlauf
74Jürgengiesecke1970männlichSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
75MichaelMenger1978männlichSW EschJedermannlauf
76MarioPösse1969männlichTV MettingenHauptlauf
77RainerSchröer1969männlichTV MettingenHauptlauf
78HendrikPost1976männlichMünsterHauptlauf
79JanStratmann1986männlichNienkiärkse (geschwind wie der) WindJedermannlauf
80JörgJäger1973männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
81AndreSaatkamp1990männlichSW EschJedermannlauf
82HermannRietfort1968männlichSuS StadtlohnHauptlauf
83DanielNeuhaus1980männlichBergisch GladbachHauptlauf
84AnikaFels1995weiblichLG Coesfeld Hauptlauf
85UweThiesmann1969männlichLaufen gegen Leiden e. V.Hauptlauf
86SebastianTrautmann1978männlichMartin Oelrich LogistikHauptlauf
87JörgLindemann1963männlichOsnabrückHauptlauf
88JanineSchallenberg1989weiblichJ. F. Ton und Licht Jedermannlauf
89StefanieArhoff1979weiblichLT Wischlingen DortmundHauptlauf
90FrankDite1967männlichMarathon SteinfurtJedermannlauf
91MartinPeitzmann1968männlichLV OeldeHauptlauf
92MikeMelchers1978männlichSuS LegdenHauptlauf
93DirkOsterbrink1987männlichFC Bayern MünchenJedermannlauf
94MonaBrameyer1978weiblichSV BokelohHauptlauf
95MarkusBrüning1975männlichLG Rheine-ElteHauptlauf
96Sven Fels1990männlichLG CoesfeldHauptlauf
97BerndZiese1963männlichMDK RheineHauptlauf
98AngelaBohn1978weiblichLaufen gegen Leiden e. V.Hauptlauf
99ThorstenBischof1976männlichApollo 13Jedermannlauf
100DanielLammers1989männlichOsnabrückHauptlauf
101TorstenBrockmann1977männlichMünsterHauptlauf
102JulianPott1990männlichSchwimmteam Marburg Hauptlauf
103VictoriaPohlmeier1993weiblichSchwimmteam Marburg Hauptlauf
104MarkusFlorien1977männlichLauftreff FeldmarkseeHauptlauf
105BirgitSchaefer1969weiblichWilhelmshavenJedermannlauf
106HansRichter1969männlichSFD75Hauptlauf
107ClaudiaSantel1982weiblichGSW WesterkappelJedermannlauf
108DanielSantel1984männlichGSW WesterkappelHauptlauf
109SaschaKöcher1972männlichLauftreff LüdinghausenHauptlauf
110PeterSchürenkamp1977männlichLauftreff FeldmarkseeHauptlauf
111Reinhard Dyckhoff1965männlichSC Falke SaerbeckHauptlauf
112ChristophRauf1975männlichAhlener SGHauptlauf
113MarcBrinkmann1978männlichTRI OSC OsnabrückHauptlauf
114SaschaKriz1973männlichSV DickenbergJedermannlauf
115NicoPotyka1982männlichOsnabrückJedermannlauf
116ClausWegmann1966männlichTelgteHauptlauf
117RudiSchmidtke1963männlichWildeshausenHauptlauf
118FrankAlbers1973männlichMarathon SteinfurtJedermannlauf
119AlexanderKastner1988männlichActive Laufshop MünsterHauptlauf
120Saskiavan der Veer1975weiblichLoopgroep gRUNNJedermannlauf
121FrankWillmann1966männlichkein VereinHauptlauf
122IngoLindmeier1979männlichIbbenbürenJedermannlauf
123NicoRensing1974männlichMünsterHauptlauf
124AlexErpenbeck 1984männlichBSV OstbevernJedermannlauf
125JörgSchönfeld1965männlichTV MettingenHauptlauf
126JoergStenkamp 1967männlichLG Ems Warendorf Hauptlauf
127FranzSteinkamp1967männlichLauftreff SW OsterfeineHauptlauf
128CarstenBöttick1977männlichLC NordhornHauptlauf
129BerndVennes1980männlichNordhornJedermannlauf
130DirkBetz1976männlichSG ReubachHauptlauf
131BeateSietmann1966weiblichMünsterJedermannlauf
132ChristianWedig1984männlichOCR HeidesprinterHauptlauf
133Lea SophieNeumann1999weiblichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
134MariëtOlde Dubbelink1971weiblichDionysosHauptlauf
135FritsHuttenhuis1974männlichDionysosHauptlauf
136FrankBaldrich1963männlichLippeRunners WerneHauptlauf
137MiriamKolar1974weiblichLSF MünsterHauptlauf
138HenningLiedmann1977männlichWasser + Freizeit Münster e.V.Hauptlauf
139ChristaPreuß1961weiblichLübecker SCHauptlauf
140ThorstenMehlfeld1961männlichLübecker SCHauptlauf
141DennisMehlfeld1987männlichLübecker SCHauptlauf
142JeannetteWestphal1977weiblichSV Eintracht NeuenkirchenJedermannlauf
143LilleKlausing1961weiblichSV Eintracht NeuenkirchenJedermannlauf
144MaikeTheilen1997weiblichStadt IbbenbürenJedermannlauf
145MichaelHuth1986männlichIbbenbürenJedermannlauf
146JonasAssies1992männlichAperol Runner PackHauptlauf
147JürgenSchnetgöke1970männlichSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
148Henk-JanOostendorp1977männlichLAAC Twente Hauptlauf
149LukasLindemann1990männlichOsnabrück Hauptlauf
150FriedrichHorn1993männlichTriathlon Verein DresdenHauptlauf
151MiriamWigand1995weiblichTSVE 1890 BielefeldHauptlauf
152HeikeSchrant1971weiblichSV BokelohHauptlauf
153JürgenSchrant1967männlichSV BokelohHauptlauf
154HartmutKauer1966männlich1. Tri-Team Gütersloh GTVHauptlauf
155Martin Berg1956männlichMünsterHauptlauf
156AnnaBuff1993weiblichACTIVE Sportshop OsnabrückHauptlauf
157NicoleBrunemeier-Knies1975weiblichLC 92 Bad Salzuflen / VitaSol KrabbelgruppeHauptlauf
158PascalSchluch1992männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
159GuidoBünker1968männlichLG EmsdettenJedermannlauf
160CarinaRüther1987weiblichEverswinkel Jedermannlauf
161LukasLangenbrink1974männlichLingenHauptlauf
162TobiasBrockmeyer1978männlichSaerbeckJedermannlauf
163JonasPrzesang2001männlichTeam GoetheJedermannlauf
164FrankSimon1961männlichTVE Greven TriathlonHauptlauf
165RitaHellmann1958weiblichVfB SalzkottenHauptlauf
166SVENKösters1985männlichTrail Team Osnabrück Jedermannlauf
167JörnRasmußen1983männlichTri Ducks DorstenHauptlauf
168DanielBaumhöver1978männlichLaufsportfreunde Preußen MünsterHauptlauf
169HelmutBeumer1966männlichSC Spelle VenhausHauptlauf
170StephanHerbert 1970männlichMarathon Steinfurt/Northwood Runners Hauptlauf
171HeikoUeding1969männlichI-Against-MeHauptlauf
172DirkTheisges1965männlichTV DeilinghofenHauptlauf
173HubertFels1960männlichBillerbecker LäuferHauptlauf
174RainerLenneffer1960männlichTHE WALKING DEAD SOESTHauptlauf
175RichardWiemann1981männlichLT Wischlingen DortmundHauptlauf
176ClaudiaNachtwey1967weiblichLippeRunners WerneHauptlauf
177EckhardLangner1960männlich1.Tri-Team Gütersloh GTVHauptlauf
178SebastianPferdekemper 1989männlichMünsterHauptlauf
179Stefan Ferdinand Rieskamp1979männlich-Hauptlauf
180HolgerRöben1973männlichFortuna LogabirumJedermannlauf
181MelanieRöben1973weiblichFortuna LogabirumJedermannlauf
182BernhardUckelmann1965männlichLG MarienfeldHauptlauf
183FelixJaffke 1991männlichTrifinishHauptlauf
184MaxHeyder1987männlichLSFSCPHauptlauf
185StefanKutter1985männlichLSFSCPHauptlauf
186Jan Buschmann1981männlichLSFSCPHauptlauf
187HannaSchlautmann1992weiblichWestbevernJedermannlauf
188LucaZander1992männlichAperol Runner PackHauptlauf
189GünterJakobs1968männlichSV Ochtersum ~ Loopers ~ Jedermannlauf
190WeißWilfried1968männlichMarathon SteinfurtHauptlauf
191RobinHilder1964männlichLienenHauptlauf
192StefanieLöning1973weiblichVfL LingenJedermannlauf
193HartmutVoigt1968männlichTV Georgsmarienhütte Hauptlauf
194ArianeDunkel1969weiblichLT Bernd HübnerHauptlauf
195RainerMika1965männlichVfB SalzkottenHauptlauf
196RuthTenbusch1980weiblichJede Oma zähltJedermannlauf
197MatthiasBohlken1969männlichHBHauptlauf
198MarkusBaranski1969männlichSc-MelleHauptlauf
199ThomasGrave1968männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
200markusschumacher1975männlichwestfalia hopstenJedermannlauf
201AstridLeyer 1967weiblichSC Falke SaerbeckHauptlauf
202RalfGude1968männlichLG Rheine-ElteHauptlauf
203MelanieBühren1976weiblichGrün-Weiß SteinbeckHauptlauf
204CarstenHilmes1972männlichLauffreunde EmslandHauptlauf
205IngridKönig1963weiblichSC AltenrheineHauptlauf
206GünterNienaber1963männlichTVE Greven/TriathlonJedermannlauf
207PaulVenker1947männlichLG EmsdettenHauptlauf
208ChristianEickhoff1978männlichMünsterJedermannlauf
209OlafWehmeier1965männlichLG OerlinghausenHauptlauf
210MichaelaWehmeier1975weiblichLG OerlinghausenHauptlauf
211Martin Franzke1972männlichFit2Run-BeckumHauptlauf
212WolfgangPeters1953männlichLaufsport SendenHauptlauf
213IngoFenn1970männlichLU SteinhagenHauptlauf
214Stefan Reusken1976männlichEmsdettenHauptlauf
215MatthiasKoch1974männlichLG OerlinghausenHauptlauf
216Ralf Dobmeier1984männlichOriginal Bootcamp MünsterJedermannlauf
217Julian Beckmann 1985männlichIbbenbüren Jedermannlauf
218RudolfSchubert1949männlich--Jedermannlauf
219ChristaMasur1960weiblichMasur Energiesysteme GmbHHauptlauf
220RalfKroening1964männlichLG EmsdettenHauptlauf
221LudgerRaschke1953männlichSV DickenbergHauptlauf
222ThomasWille1966männlichLG EmsdettenHauptlauf
223AnjaWille1968weiblichLG EmsdettenJedermannlauf
224BernhardAssies1965männlichLienenHauptlauf
225AndrePott1979männlichSV Cheruskia LaggenbeckJedermannlauf
226SonjaPott1978weiblichSV Cheruskia LaggenbeckJedermannlauf
227TobiasHöflich1976männlichSV Cheruskia LaggenbeckJedermannlauf
228AlexanderBlom1989männlichSV Cheruskia LaggenbeckJedermannlauf
229FlorianOverberg1989männlichReckeHauptlauf
230SvenKantratowicz1964männlichBSG Sparkasse Münsterland OstHauptlauf
231MartijnKobus1974männlichSV GroningenHauptlauf
232MartinPoggemann1967männlichSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
233Hans-BerndMergelmeyer1966männlichTuS BorglohHauptlauf
234DietmarBaumeister1966männlichTuS Altenberge 09Hauptlauf
235JanetLerwe1982weiblichLG OerlinghausenHauptlauf
236Heiner Wallbaum1968männlichSpiridon HalternHauptlauf
237Sven Adrian1980männlichMünsterJedermannlauf
238AndréBischoff1982männlichSV Burgsteinfurt Hauptlauf
239NadineStephan1978weiblichWerneHauptlauf
240MartinaGerlach1959weiblichSC Falke SaerbeckHauptlauf
241FlorianKlockenkemper1985männlichASV MetelenJedermannlauf
242TheodorKlockenkemper1956männlichASV MetelenJedermannlauf
243RolandJust1964männlichRaesfeldHauptlauf
244HermannLütke Schelhowe1950männlichDJK Dyckburg-MünsterHauptlauf
245AndreasQuerdel1971männlichSC FüchtorfHauptlauf
246AndreasMeusel1964männlichLG OerlinghausenHauptlauf
247BerndZantop1957männlichLG OerlinghausenHauptlauf
248Daniel Gerkens1983männlichLokomotive TeutoHauptlauf
249LarsKirsfelds1974männlichPromillejäger Hauptlauf
250KatjaHollensteiner1976weiblichLC 92 Bad SalzuflenHauptlauf
251KatharinaSchwarze1989weiblichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
252Röttger Marion1972weiblichSUS StadtlohnJedermannlauf
253WolfgangOverberg1967männlich-Hauptlauf
254Caroline Schoneberg1975weiblichLSF MünsterHauptlauf
255Katharina Schierenböken 1986weiblichRakätheJedermannlauf
256MiriamHergemöller1973weiblichTeam Goethe Jedermannlauf
257SebastianHiebing1980männlichTeam Erdinger AlkoholfreiHauptlauf
258UdoRüther1960männlichSchwelmer JungsHauptlauf
259Karl-HeinzSchlautmann1963männlichSv Ems WestbevernJedermannlauf
260JanFilipiak1981männlich2Rad-Rück-RacingteamJedermannlauf
261UweKrause1970männlichMettingen-NierenburgHauptlauf
262AndréLütkemeier1978männlichSw eschHauptlauf
263GerritGerdes1992männlichSV DickenbergJedermannlauf
264Norbertvan de Sand1976männlichLäuftHauptlauf
265HendrikVarelmann1984männlichKGS LauftreffJedermannlauf
266TobiasSiering1984männlichKGS LauftreffJedermannlauf
267MatthiasJanz1982männlichKGS LauftreffJedermannlauf
268ThomasBeulting1980männlichKGS LauftreffJedermannlauf
269MaikWölte1979männlichKGS LauftreffJedermannlauf
270MichaelBronswick1981männlichKGS LauftreffJedermannlauf
271StefanBertels1978männlichKGS LauftreffJedermannlauf
272LarsVarelmann1987männlichKGS LauftreffJedermannlauf
273MarkusSchuler1972männlichLV OeldeHauptlauf
274TanjaBaumeister1976weiblichLaufen gegen Leiden e. V.Jedermannlauf
275PeterHoffmann1966männlichRödinghausenHauptlauf
276AndrePöhl1973männlichLG WeidmüllerHauptlauf
277ScheveMichael1971männlichSV Olympia UelsenHauptlauf
278SilkeSchröer1969weiblichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
279OlafZander1958männlichLengerichHauptlauf
280Claudia Götz 1959weiblichBSG Sparkasse MSLOJedermannlauf
281HenrikMomkvist1972männlichTuS ReckeHauptlauf
282FrankGräfedünkel1970männlichLSF OldenbuegJedermannlauf
283CorneliaSchrade1966weiblichTUS NorderneyHauptlauf
284nadineKeizer1981weiblichDionysos DenekampHauptlauf
285DanielBitter1975männlichDie RheinländerJedermannlauf
286StephanLohre1978männlichDie RheinländerJedermannlauf
287UdoLindemann1970männlichHopstenHauptlauf
288MartinKupka1983männlichLG OerlinghausenHauptlauf
289DennisSchallenberg1987männlichTus Recke Hauptlauf
290StefanLiedmeier1971männlichLehenHauptlauf
291ReinerSchockmann1968männlichSG VoltlageJedermannlauf
292LudgerGroße-Berg1967männlichSG VoltlageJedermannlauf
293RalfKipker1969männlichSG VoltlageJedermannlauf
294Thorsten Hochhard1977männlichSG VoltlageJedermannlauf
295Theodorusvan Iterson1966männlichJede Oma zähltHauptlauf
296VolkerBachmann1968männlichIbbenbürenHauptlauf
297AndreaKampmann1961weiblichLC Solbad RavensbergHauptlauf
298HeikeBaldrich1965weiblichSUS OberadenJedermannlauf
299ChristerSchönig1970männlichSW EschJedermannlauf
300VolkerLünnemann1971männlichSW EschJedermannlauf
301CarstenMenger1973männlichSW EschJedermannlauf
302SaschaAlthaus1977männlichSW EschJedermannlauf
303MarkusGrewe1978männlichSW EschJedermannlauf
304UweBerlekamp1976männlichvereinslosHauptlauf
305MelanieUll-Tietz1974weiblichSV BokelohHauptlauf
306Lars HenrikBook1996männlichSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
307ThorstenBrinker1974männlichLTBHauptlauf
308ThorstenStodieck1969männlichMünsterJedermannlauf
309StefanOldenburg1989männlichTSV AltklosterJedermannlauf
310DirkDrilling1961männlichMünsterJedermannlauf
311Manfred Ottensmann 1959männlichPC Telgte Hauptlauf
312MoritzAlthoff1998männlichLG CoesfeldJedermannlauf
313MichaelWieskus1967männlichLG CoesfeldHauptlauf
314JoachimEngels1965männlichLG CoesfeldHauptlauf
315InaOortwijn1967weiblichaquilo WinschotenHauptlauf
316HermanHidajat1975männlichDJK GüterslohHauptlauf
317OliverDeters1970männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
318MaritaPope1979weiblichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
319HeinzKüpker1957männlichKeinHauptlauf
320ThomasHock1966männlichCenaris BremenHauptlauf
321AndreasHintemann1968männlichLäuferherz e.V.Hauptlauf
322IngoSteinsträter1969männlichLV OeldeHauptlauf
323JörgBudzinski1966männlichTuS Altenberge 09Hauptlauf
324JenniferBangert1979weiblichFortuna LogabirumHauptlauf
325JensBrune1979männlichLT Handorf-LangenbergHauptlauf
326MarkusLöckemann1972männlichLG EmsdettenHauptlauf
327NicolePaetzel1979weiblichTeam HeinzHauptlauf
328NicoleBrunsfeld1970weiblichTeam HeinzHauptlauf
329HaraldBrunsfeld1970männlichTeam HeinzHauptlauf
330NathalieRijnders1975weiblichDionysosHauptlauf
331MarcWalz1971männlichHannover RunnersHauptlauf
332AnnetteBeumer1967weiblichSC Spelle VenhausJedermannlauf
333MarvinSaldsieder1994männlichLG Rheine-ElteJedermannlauf
334KilianSchley2001männlichTeam GoetheJedermannlauf
335Sandra Paskert-Hartmann 1973weiblichLaufsport Senden Jedermannlauf
336AntjeKöneke1972weiblichLG OerlinghausenHauptlauf
337BastianHachmeister1974männlichLG OerlinghausenHauptlauf
338Niklasvon der Assen1984männlichTV RefrathHauptlauf
339RalfVanheiden1970männlichRun4Fun-Greven e.V.Hauptlauf
340MarcelGärtner1976männlichLG OerlinghausenHauptlauf
341KlausSchaefer1967männlichKirche läuft WilhelmshavenHauptlauf
342SarahJürgens2001weiblichTeam GoetheJedermannlauf
343MichaelJürgens1964männlichTeam GoetheJedermannlauf
344StefanNieländer1980männlichHeimat-Clique-ElteJedermannlauf
345Karl-HeinzTöns1961männlichNorthwood RunnersHauptlauf
346RobinSteingröver1998männlichTeam GoetheJedermannlauf
347MichaelHoogstraat1971männlichBW BorssumHauptlauf
348MichaelHackländer1972männlichLauftreff FeldmarkseeHauptlauf
349MatthiasScholz1980männlichMünsterJedermannlauf
350DieterTrierweiler1945männlichTG LageHauptlauf
351JochenAulkemeyer1966männlichJAMODAHauptlauf
352Peter Uphoff1965männlichSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
353KlausHempen1970männlichLSF OldenburgHauptlauf
354DorotheeStrücker1970weiblichSpelleJedermannlauf
355PetraGehltomholt1967weiblichTuS Altenberge 09Hauptlauf
356Gonnievan Langen1977weiblichDionysosHauptlauf
357Waltraud Dittner1968weiblichSV Bokeloh/ EWTO WingTsun Schule MelleHauptlauf
358MichaelDittner1966männlichSV Bokeloh/ EWTO WingTsun Schule MelleHauptlauf
359DennisHoppmann1978männlichSpVgg Brandlecht Hestruo Jedermannlauf
360Dr. MarcSchrameyer1975männlichStadt IbbenbürenJedermannlauf
361DirkRöttgers1975männlichZMZ ReckeHauptlauf
362MichaelMüller1986männlichTV BrechtenHauptlauf
363SjaakSchipper1948männlichATC'75Jedermannlauf
364JörgFreitag1966männlichRC Buer WesterholtJedermannlauf
365GiselaBröring1955weiblichSfn VechtaJedermannlauf
366Hanna Van den Berg 1982weiblichTeuto riesenbeckHauptlauf
367Christoph Hellweg 1967männlichFeuerwehr Bielefeld Hauptlauf
368Timo Reeker1977männlichApollo 13Jedermannlauf
369MartinHegemann1970männlichkein VereinJedermannlauf
370RobertWesterhof1973männlichOotmarsumHauptlauf
371ThomasLübbering1972männlichHamminkelner SVJedermannlauf
372JürgenIgelbrink1968männlichSG Teuto HandballHauptlauf
373IngoSchmidt 1969männlichLippeRunners Werne Hauptlauf
374Christiane Harms1960weiblichOsnabrück Hauptlauf
375ThomasKöning1969männlichKlippenbezwingerJedermannlauf
376BernhardFalke1962männlichLaufsport SendenHauptlauf
377JörgWestfechtel1982männlichLG Ems WarendorfHauptlauf
378AndreasMasuch1976männlichLaufen gegen Leiden e.V.Hauptlauf
379IrisKlingbeil1973weiblichDJK BielefeldHauptlauf
380RitaBoll1961weiblichSUS StadtlohnJedermannlauf
381Sebastian Warbinger1982männlichMünsterHauptlauf
382TorstenIrländer1977männlichKein VereinJedermannlauf
383LarsHeitkamp1983männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
384FrankBirke1973männlichSC NolleHauptlauf
385BjörnWeßels1979männlichHubertiritterJedermannlauf
386Heinz-JürgenBertram1959männlichSC AltenrheineJedermannlauf
387LarsKoppmann1969männlichLG OerlinghausenHauptlauf
388MaritHackmann2001weiblichTV LengerichJedermannlauf
389DirkNeuhaus1951männlichBielefeldHauptlauf
390SanderLeusenkamp1973männlichBB LopersHauptlauf
391SilkeMichel-Nowak1976weiblichIbbenbürenJedermannlauf
392BasHeuvelman1967männlichStreuHauptlauf
393Sebastian Rossmanith 1983männlichTV-HohneHauptlauf
394ChristianDierkes1980männlichSOMU7Jedermannlauf
395SarahFehrrolfes1984weiblichVfL LingenHauptlauf
396UdoTietz1969männlichSV BokelohHauptlauf
397FranzKraatz1985männlich Hauptlauf
398JoachimWilken1962männlichohneHauptlauf
399berendveenendaal1964männlichlwc losserHauptlauf
400SebastianKarl1985männlichMünsterJedermannlauf
401ThomasSchaffer1964männlichVereinslosHauptlauf
402Fonsvan Mieghem1973männlichGVAV TriathlonJedermannlauf
403Stephanie Müller 1976weiblichGermania Hauenhorst Jedermannlauf
404WendyKnippers1969weiblichDionysosJedermannlauf
405RianneDingeldein1981weiblichDionysos denekampJedermannlauf
406SilviaGora1991weiblichLG Ems Warendorf Hauptlauf
407ChristianSandherm1984männlichHannoverHauptlauf
408ChristophLehner1965männlichHörstelJedermannlauf
409NatalieMenger2003weiblichTeam GoetheJedermannlauf
410OlafDickmajer1970männlichLauftreff SW OsterfeineHauptlauf
411MaxAntoine1996männlich-Jedermannlauf
412BenediktBörgel1997männlich-Jedermannlauf
413NiklasPollok1997männlich-Jedermannlauf
414JörgWittke1974männlichSuS StadtlohnHauptlauf
415HelmaVan Wezel1949weiblichScrambled LegsJedermannlauf
416WilfriedNiesen1947männlichLadbergenHauptlauf
417HeikeEgbert1968weiblichStadt IbbenbürenHauptlauf
418RalfHesping1968männlichSC AltenrheineHauptlauf
419ManuelBaumeister1979männlichDüsseldorfHauptlauf
420AndreMenger1981männlichSchwarz Weiß EschHauptlauf
421MelanieMenger1982weiblichSchwarz Weiß EschJedermannlauf
422Paul Kissel 1974männlichFeuerwehr Bielefeld MTHauptlauf
423AndreasGößling1967männlichSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
424ChristianKönig1974männlichSassenbergJedermannlauf
425Christoph Brüggemann1988männlichWSUJedermannlauf
426FrankDegen1974männlichTuS St-ArnoldJedermannlauf
427RainerWilkenloh1965männlichKeinHauptlauf
428KerstinKnippenberg1981weiblichTuS Graf Kobbo TecklenburgHauptlauf
429Ingo Eichmann1971männlichTuS Graf Kobbo TecklenburgHauptlauf
430NiekKleinhesselink1984männlichAVA70Hauptlauf
431AndreAchtermann1991männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
432MarionWilmer1966weiblichLG EmsdettenJedermannlauf
433StephanieSchräder-Heyne1963weiblichLG EmsdettenJedermannlauf
434MarionBreulmann1961weiblichLG EmsdettenJedermannlauf
435PetraSommer1966weiblichLG EmsdettenHauptlauf
436BertholdSommer1965männlichLG EmsdettenHauptlauf
437ThorstenVarnskühler1976männlichSC HörstelJedermannlauf
438GerritDijkslag1968männlichAVA'70Hauptlauf
439DenisWoeltjes1968männlichAVA'70Hauptlauf
440Carsten Dieckmann 1973männlichEinfach nur soJedermannlauf
441SteffiStrauß1972weiblichLC 92 Bad SalzuflenHauptlauf
442MayteMöllenhoff1998weiblichIbbenbürenJedermannlauf
443OliverKullik1971männlichTUS09 Erkenschwick TriathlonHauptlauf
444ChristianHergemöller1968männlichTeam Goethe Jedermannlauf
445KarlOtta1978männlichTSV St. MagnusJedermannlauf
446AndreasThoden1981männlichTSV St. MagnusJedermannlauf
447MelanieGrünbergs1979weiblichTSV St. MagnusJedermannlauf
448HeikeBrink1971weiblichSV BokelohJedermannlauf
449BasLambers1969männlichcodacHauptlauf
450ThomasPier1972männlichharlerunner.deHauptlauf
451AndreasGlasmeier1964männlichTeam GoetheJedermannlauf
452MikisWöhrmann2000männlichTeam GoetheJedermannlauf
453AnettCuric 1978weiblichLG Oerlinghausen Hauptlauf
454HelmutBrink1966männlichSV BokelohHauptlauf
455WinfriedSchultz1951männlichIbbenbürenJedermannlauf
456Dieter Oelgemöller 1964männlichPC TelgteHauptlauf
457ChristianLutterbeck1974männlichKlippenbezwingerJedermannlauf
458BerndBrinkhues1949männlichSC AltenrheineHauptlauf
459Thomas Paskert 1966männlichLaufsport Senden Hauptlauf
460JensFröhlich1969männlich3er WaldläuferHauptlauf
461KatiBölefahr1970weiblichCrossout Outdoor Training, BielefeldHauptlauf
462MarkFeldschnieders1980männlichLC Nordhorn Hauptlauf
463JosefSchmidt1982männlichIbbenbürenJedermannlauf
464BenediktHentschel1987männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
465ManuelWillers1986männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
466Kerstin Willers1992weiblichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
467ChristophPlake1992männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
468Verena Nüße1993weiblichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
469JohannaEilixmann1992weiblichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
470HenningAltepost1989männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
471RalfSundermann1986männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
472ChristianBörgermann1990männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
473DennisEsch1990männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
474JohannsKlostermann1986männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
475ChristophLaszig1987männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
476AndreasHuil1987männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
477ThorstenPostmeier1983männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
478BenediktWerthmöller1988männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
479SandraJanke1975weiblichohneJedermannlauf
480BertholdFarwerk1967männlichNo HorsesHauptlauf
481AndreasBeyer1969männlichNo HorsesHauptlauf
482MechthildOvermeyer1974weiblichNo HorsesHauptlauf
483JensOvermeyer1976männlichNo HorsesHauptlauf
484BirgitHilbers1981weiblichFC27 Schapen Jedermannlauf
485SonjaKortenbreer1976weiblichSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
486Hans-GeorgFlick1952männlichFlick IGJedermannlauf
487CarolinGerdes1993weiblichSV DickenbergJedermannlauf
488FernandoQuiroga1975männlichIbbenbürenHauptlauf
489TimoWasilewski1982männlich#RunningForMikaAndCarlaHauptlauf
490NORBERTGRIESBAUM1956männlichLT Brechten DortmundHauptlauf
491GuusBenneker1991männlichRHauptlauf
492BennoBenneker1964männlichRHauptlauf
493ManuelBusmann1989männlichRHauptlauf
494BeateHerrmann1961weiblichTuS Altenberge 09Hauptlauf
495MarloesVelthuis1973weiblichDyonisos DenekampHauptlauf
496ElkeGrunder1975weiblichDionysosHauptlauf
497HermannFliß1961männlichLSF MünsterHauptlauf
498MelanieVerlemann1981weiblichLaufgemeinschaft Grüner WegJedermannlauf
499CarstenEggert1980männlichLaufgemeinschaft Grüner WegJedermannlauf
500KerstinRiedel1981weiblichLaufgemeinschaft Grüner WegJedermannlauf
501DirkWessel1980männlichSassenbergHauptlauf
502Jan MalteWachsmuth1981männlichLG HC ElteHauptlauf
503ThomasSchnieders1980männlich1.TC Oldenburg Die BärenHauptlauf
504Natalie Fröhlich-Primus1975weiblich3er WaldläuferHauptlauf
505WernerSchulte1967männlichZoofreunde KopenhagenHauptlauf
506Ann-ChristinSchulte2000weiblichZoofreunde KopenhagenJedermannlauf
507ChristianeSchulte-Renneberg1965weiblichZoofreunde KopenhagenJedermannlauf
508NorbertMüller1959männlichprivatJedermannlauf
509TheresaUngru1986weiblichKochclub Rheine MünsterJedermannlauf
510Tobias Mollen1984männlichKochclub Rheine MünsterJedermannlauf
511KlausMann1961männlichBillerbecker LäuferHauptlauf
512AgnesSchulze Bisping1962weiblichBillerbecker LäuferHauptlauf
513BarbaraQuerdel1973weiblichSC FüchtorfJedermannlauf
514ArnoWilbers1968männlichDionysosHauptlauf
515ThomasStuckmann1968männlichTSVE 1890 BielefeldHauptlauf
516YvonneAttermeyer1985weiblichohneJedermannlauf
517JörgSchlottbohm1971männlichKlippenbezwingerJedermannlauf
518MarcelBürgel1983männlichUltra Kleen ClubJedermannlauf
519AlfredPieper1965männlichSpiridon HalternHauptlauf
520ClemensVölkert1956männlichSV DickenbergHauptlauf
521Sebastian Middendorf1987männlichIbbenbürenJedermannlauf
522MarcelGrosch1988männlichSpezialeinheit?LächerlichJedermannlauf
523haroldter Braak1973männlichDionysosHauptlauf
524BirgitSchmidt1969weiblichBad SalzuflenHauptlauf
525ChristophBüscher1978männlichSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
526CarolinArndt1988weiblichLG OerlinghusenHauptlauf
527Barbara Heuer1963weiblichLsf Münster Hauptlauf
528JessicaRunde1993weiblichStadt IbbenbürenJedermannlauf
529DieterElstrodt1964männlichTV MettingenHauptlauf
530BrigitteMarliani1965weiblichTecklenburgJedermannlauf
531JensSterthaus1985männlichTV MesumJedermannlauf
532AndreasKlinkenberg1970männlichDJK GüterslohHauptlauf
533StefanLoges1965männlichFC 08 BoffzenHauptlauf
534RalfAhlers1968männlichTV-HohneJedermannlauf
535KatharinaBautz1990weiblichTV-HohneJedermannlauf
536ChristianBrix1986männlichTV-HohneHauptlauf
537MichaelBrix1956männlichTV-HohneJedermannlauf
538PetraBrix1958weiblichTV-HohneJedermannlauf
539VerenaBrix1989weiblichTV-HohneJedermannlauf
540AndreasBrüseke1969männlichTV-HohneHauptlauf
541JaninaBrüseke1995weiblichTV-HohneJedermannlauf
542EckhardBuczilowski1956männlichTV-HohneJedermannlauf
543ChristianeEgbert1959weiblichTV-HohneJedermannlauf
544RalfEgbert1957männlichTV-HohneJedermannlauf
545FrankFranke1976männlichTV-HohneJedermannlauf
546ReinerGörlich1972männlichTV-HohneHauptlauf
547AnikaGoß2003weiblichTV-HohneJedermannlauf
548AnnetteHaßmann1960weiblichTV-HohneJedermannlauf
549WernerHoge1950männlichTV-HohneHauptlauf
550EvaJanuschak1984weiblichTV-HohneHauptlauf
551SigridKlare1968weiblichTV-HohneJedermannlauf
552PeterKonermann1960männlichTV-HohneJedermannlauf
553SusanneKonermann1961weiblichTV-HohneJedermannlauf
554Anna-ElisabethLaig1991weiblichTV-HohneJedermannlauf
555SusanneLaig1961weiblichTV-HohneJedermannlauf
556UweLaig1957männlichTV-HohneHauptlauf
557GudrunLutterbeck1959weiblichTV-HohneJedermannlauf
558TinaLutterbeck1992weiblichTV-HohneJedermannlauf
559JürgenMatheke1961männlichTV-HohneHauptlauf
560KarinMenebröker1967weiblichTV-HohneJedermannlauf
561JeanetMikolajew1974weiblichTV-HohneJedermannlauf
562OlafNaatz1965männlichTV-HohneJedermannlauf
563RalfNiggenaber1962männlichTV-HohneJedermannlauf
564BarbaraRapier-Smela1975weiblichTV-HohneJedermannlauf
565AstridRöschenkemper1963weiblichTV-HohneJedermannlauf
566AnjaRücker1979weiblichTV-HohneJedermannlauf
567JensRücker1979männlichTV-HohneHauptlauf
568DirkSchallenberg-Mikolajew1970männlichTV-HohneJedermannlauf
569UweSundermann1957männlichTV-HohneJedermannlauf
570PetraTeckenbrock1959weiblichTV-HohneJedermannlauf
571UdoTeckenbrock1958männlichTV-HohneJedermannlauf
572DieterVahrenhorst1948männlichTV-HohneJedermannlauf
573UrsulaVogelpohl1958weiblichTV-HohneJedermannlauf
574IrisVoß1960weiblichTV-HohneJedermannlauf
575AndréWeiß1964männlichTV-HohneJedermannlauf
576LeeannWeiß2001weiblichTV-HohneJedermannlauf
577ChristianWinter1987männlichTV-HohneJedermannlauf
578AnjaWittig1967weiblichTV-HohneJedermannlauf
579ThiloFinke1970männlichLissy's Running TeamHauptlauf
580Thorben Finke2003männlichLissy's Running TeamJedermannlauf
581MatthiasOttjes1964männlichLG UplengenHauptlauf
582HeinzTaute1972männlichLG UplengenHauptlauf
583JensFrankenberg1973männlichJede Oma zähltHauptlauf
584Stefan Gehrmann1967männlichLG Rheine-ElteJedermannlauf
585MarcelFels1994männlichLG Rheine-ElteJedermannlauf
586JörgFels1963männlichLG Rheine-ElteJedermannlauf
587MalteVeismann 2002männlichTeam GoetheJedermannlauf
588AnnikaHerrmann1994weiblichLG Oerlinghausen Hauptlauf
589Stefanie Waltermann 1970weiblichLippeRunnersJedermannlauf
590Matthias Kis1974männlichkeinerHauptlauf
591CorBonnes1969männlichDenekampHauptlauf
592SilviaVölkert 1967weiblichSV Dickenberg Hauptlauf
593AstridLeifhelm1968weiblichLSF MünsterJedermannlauf
594KarinDemirtas1967weiblich1.Tri-Team Gütersloh GT Hauptlauf
595JörnHellweg1966männlichCool RunningsHauptlauf
596GinaLamberts1967weiblichKeinHauptlauf
597Werner Konermann 1968männlichWestfalia 07 Hopster Hauptlauf
598Matthias Uphoff 1974männlichSC Sperlingsgrund Hauptlauf
599ChristofMarquardt1968männlichLG DeiringsenHauptlauf
600MarieWellner1992weiblichKeinerHauptlauf
601DirkEffing1972männlichGrevenHauptlauf
602JessicaGiesselmann1993weiblichSpezialeinheit?Lächerlich!Jedermannlauf
603LotharMerk1968männlichrun4fun Greven e.V.Hauptlauf
604DavidUthoff1970männlichPSV-OldenburgJedermannlauf
605DanielGrowe1982männlich-ohne-Hauptlauf
606MarionWigand1960weiblichBielefeldHauptlauf
607StefanOssiek1968männlichBielefeldHauptlauf
608AxelFührer1981männlichLipperunners Werne E.V.Hauptlauf
609JensLinke1973männlichTrail Team LippeHauptlauf
610MartaPaluschek1980weiblichTeam GoetheJedermannlauf
611MaikPaluschek1973männlichTeam GoetheHauptlauf
612BrittaHartmann1966weiblichBipener SCHauptlauf
613BenjaminMüller1981männlichIbbenbürenHauptlauf
614NorbertWessling1962männlichTV MettingenJedermannlauf
615RainerAulkemeyer1971männlichTV MettingenHauptlauf
616MarkusNospickel1967männlichTV MettingenHauptlauf
617DirkVelling1970männlichTriathlon MünsterHauptlauf
618JudithBerning1975weiblichRV HopstenJedermannlauf
619JanSelchow2000männlichTeam GoetheJedermannlauf
620ImmeMeyer1975weiblichBramscher RumläuferHauptlauf
621ChristianMachner1978männlichTV GeorgsmarienhütteJedermannlauf
622StefanLenger1978männlichnorthwoodrunnersHauptlauf
623FrankSchroven1969männlichNordhornHauptlauf
624KarstenJansen1983männlichRun4fun Greven e.V.Hauptlauf
625MaikWestphal1974männlichgsw westerkappelnHauptlauf
626ChristophDumke1971männlichCF Main TaunusJedermannlauf
627Sophia Arkenberg1996weiblichHarpendorfHauptlauf
628ChristofGehltomholt1967männlichTuS Altenberge 09Jedermannlauf
629MaikMetschies1973männlichBSV Leeden/LeddeHauptlauf
630MircoKipar1972männlichSV Gladbeck 13 e.V.Hauptlauf
631ThoralfProfft1968männlichBerliner LuftJedermannlauf
632Susanne Hegemann1973weiblichkein VereinJedermannlauf
633PatrickSchönfeld1992männlichIbbenbürenHauptlauf
634Christian Wewer 1966männlichGrün-Weiß SteinbeckJedermannlauf
635Frank Averbeck 1972männlichNorthwood Runners Hauptlauf
636ChristianReiß1976männlichRunning Knappe 04Hauptlauf
637LarsEiben1974männlichVisionJedermannlauf
638DennisDegenhardt1975männlichEllenstedtJedermannlauf
639TanjaVon Doellen1974weiblichEllenstedtJedermannlauf
640HeikeAdick1967weiblichvereinslosJedermannlauf
641BeatrixSteeb1964weiblichDie VitaSol KrabbelgruppeHauptlauf
642Walther Stach 1983männlichSV HoldorfHauptlauf
643DieterLienen1962männlichLG OerlinghausenHauptlauf
644NicoleMailand1969weiblichHannover Hauptlauf
645Piet Hendrik Wippermann1991männlich-Hauptlauf
646BjörnMortsiefer1975männlichMarathon Steinfurt Hauptlauf
647HannaKleemann2001weiblichTeam GoetheJedermannlauf
648JulianTatje1984männlichLG Ems WarendorfHauptlauf
649ArthurPodkocki1982männlichDJK GüterslohHauptlauf
650DavidJung1979männlichVfR VoxtrupHauptlauf
651BarbaraTurley1965weiblichRed RaidersJedermannlauf
652Susanne Brinck1963weiblichRed RaidersJedermannlauf
653VeitMuddemann1960männlichMünsterJedermannlauf
654ChristophEhlers1984männlichMünsterJedermannlauf
655PatrickZiemba1987männlichLippeRunners Werne Hauptlauf
656PeterMöllers1963männlichDJK Dyckburg MünsterHauptlauf
657KatrinSolaro1964weiblichRuFV NorderneyHauptlauf
658GregorSolaro1995männlichRuFV NorderneyHauptlauf
659AngelaEnder1983weiblichLingenHauptlauf
660WimBollen1958männlichTelgteJedermannlauf
661AnjaDeters1979weiblichMBH Machinenbau & Blechtechnik GmbHJedermannlauf
662MichaelHoppe1984männlichMBH Machinenbau & Blechtechnik GmbHJedermannlauf
663AlfonsBaar1956männlichMBH Machinenbau & Blechtechnik GmbHJedermannlauf
664RalfWienand1966männlichMBH Machinenbau & Blechtechnik GmbHJedermannlauf
665DanielKleingries1975männlichMBH Machinenbau & Blechtechnik GmbHJedermannlauf
666MarcoMentrup1973männlichMBH Machinenbau & Blechtechnik GmbHJedermannlauf
667MatthiasVerlemann1969männlichMBH Machinenbau & Blechtechnik GmbHJedermannlauf
668JohannesStockmann1965männlichMBH Machinenbau & Blechtechnik GmbHJedermannlauf
669RalfKipke1969männlichStadt IbbenbürenJedermannlauf
670MarinaMiddendorf1996weiblichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
671Ankevon der Dovenmuehle1968weiblichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
672JohannesMiddendorf1963männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
673WalterNeuhaus1965männlichPC TelgteHauptlauf
674JörgLaskowski1971männlichNordhornJedermannlauf
675CarstenEgelkamp1999männlichTeam GoetheJedermannlauf
676DennisGrüter1979männlichDie Grüters Hauptlauf
677Robvan Goor1962männlichKeinHauptlauf
678RuthOevermann1972weiblichBramscher RumläuferHauptlauf
679FrankHörsting1974männlichxxxHauptlauf
680Frank Uphaus1973männlichLG Rheine-ElteJedermannlauf
681NataschaEngmann1980weiblichCrazy Daisy Hauptlauf
682BerndKeimer1966männlichLG NiemannHauptlauf
683Thomas Finocchiaro1976männlichLG NiemannHauptlauf
684Reinhard Stallmeier1967männlichBSG KSK SteinfurtJedermannlauf
685CynthiaMarsman1971weiblichDionysosHauptlauf
686MarielMatenaar1970weiblichDionysos Jedermannlauf
690IsabellBeermann1984weiblichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
691EllenScholten 1984weiblichDyonisosJedermannlauf
692Christian Thomann 1987männlich1.FC PAUL Jedermannlauf
693Andre Thomann 1991männlich1.FC PAUL Jedermannlauf
694Ole Naber1990männlich1.FC PAUL Jedermannlauf
695Julian Späker1984männlichGrenzläufer OedingHauptlauf
696SaschaEllerbrock1974männlichLC Solbad RavensbergJedermannlauf
697KatjaThiem1979weiblichLauftreff PüsselbürenJedermannlauf
698SebastianBrink1990männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
699OlafWolfsdorf1977männlichMOK2015Hauptlauf
700TanjaMeyer1977weiblichFC 27 SchapenJedermannlauf
701MarlisGördes1965weiblichSV LembeckJedermannlauf
702ManfredDiekenbrock1950männlichSV LembeckJedermannlauf
703KerstinBöckenhoff1990weiblichSV LembeckHauptlauf
704UllaWinkelmann1957weiblichSV LembeckHauptlauf
705ErikaRisthaus1963weiblichSV LembeckHauptlauf
706MarionMüller Hinsken1963weiblichSV LembeckHauptlauf
707DoroFitzlaff1964weiblichSV LembeckHauptlauf
708BernhardGördes1958männlichSV LembeckHauptlauf
709GerdSchulze Tenberge1960männlichSV LembeckHauptlauf
710HelmutRentmeister1961männlichSV LembeckHauptlauf
711JohannesThier1961männlichSV LembeckHauptlauf
712MargretVenker1947weiblichLG EmsdettenJedermannlauf
713PhilippNiermann1990männlichIbbenbüren Jedermannlauf
714JuttaJamroszczyk1967weiblichRun4Fun GrevenJedermannlauf
715Jutta Voges1954weiblichHasbergenHauptlauf
716StefanThamm1965männlichISVJedermannlauf
717SaschaAhlers1978männlichUplengener LauftreffHauptlauf
718Jorienvan Leeuwen1991weiblichLionsJedermannlauf
719Lucvan Langen1972männlichDionysosHauptlauf
720MichaelGötten1982männlichTeam Erdinger AlkoholfreiHauptlauf
721Stephan Weber1986männlichOCR HeidesprinterHauptlauf
722ThomasSidorski-Koppka1970männlichPromillejägerHauptlauf
723ChristopherDicks1984männlichTUS Altenberge 09Hauptlauf
724JuliaRösener1991weiblichTeam GoetheJedermannlauf
725ConnyWiethoff1967weiblichRenntiereHauptlauf
726Klaus-HeinrichEhlers1955männlichTUS HarsefeldJedermannlauf
727Alexander Strohmann 1977männlichCLAASHauptlauf
728PhilippVogelsang1979männlichTV GeorgsmarienhütteJedermannlauf
729ElisabethHillmann1966weiblichSuS StadtlohnJedermannlauf
730AnnekarlijnDe Rijcke1986weiblichScrambled LegsJedermannlauf
731MichaelSchulte1970männlichSV BokelohJedermannlauf
732AndreasTiemann1968männlichMarathon SteinfurtHauptlauf
733FrankKiefert1977männlichGütersloh Hauptlauf
734JanBrink1970männlichSV Cosmos GeteloHauptlauf
735HelenaTeicher1998weiblichLSF WerneHauptlauf
736TimFlören1999männlichTeam GoetheJedermannlauf
737MarlonKeutz2002männlichTeam GoetheJedermannlauf
738JörgGeerds1973männlichLauftreff Olympia UelsenHauptlauf
739Holger Pante1970männlichCrossout Outdoor Training, BielefeldHauptlauf
740TimMiddendorf1981männlichActive Laufteam MünsterHauptlauf
741GerdStrathkötter1964männlichLC Solbad RavensbergHauptlauf
742DanielleMonnikhof1976weiblichDionysosHauptlauf
743CorinnaKlus1986weiblich-Hauptlauf
744JörgMisch1970männlichBSG Kreissparkasse Steinfurt e.V.Hauptlauf
745WilfriedBobrink1959männlichTUS WagenfeldJedermannlauf
746susanwillemsen1978weiblichDionysosHauptlauf
747TanjaKappelhoff1974weiblichCaritasHauptlauf
748FabianSteghaus1985männlichTeam SeegerlingeHauptlauf
749AlbertSteghaus1956männlichTeam SeegerlingeHauptlauf
750ChristianHölker1984männlichTeam SeegerlingeHauptlauf
751Stephan Osthues1989männlichTeam SeegerlingeHauptlauf
752JanoschGraf1984männlichTeam SeegerlingeHauptlauf
753ThomasBlettrup1989männlichTC Grün-Weiß Schöppingen Jedermannlauf
754Sebastian Ruhe1990männlichLEV Alive Jedermannlauf
755SvenMeyer1976männlichBramscher RumläuferHauptlauf
756LydiaWellen1991weiblichkein VereinJedermannlauf
757FrederikFeyer1989männlichkein VereinJedermannlauf
758PhilippFeyer1984männlichkein VereinJedermannlauf
759OliverSchwalbe1978männlichTV MettingenJedermannlauf
760RitaHoltmann1968weiblichLG EmsdettenJedermannlauf
761HendrikFrilling1972männlichLT GnadenlosHauptlauf
762Guido Werger 1976männlichTuS Altenberge 09Jedermannlauf
763MarlyGrote Beverborg1981weiblichDionysosJedermannlauf
764Anastasija Friesen1980weiblichLG Ems Warendorf Hauptlauf
765HedwigVan der valk1970weiblichDionysos Hauptlauf
766SebastianFahrinsland1990männlichMünster BlackhawksJedermannlauf
767DominicEickhoff1992männlichMünster BlackhawksJedermannlauf
768DanielFreude1983männlichTeam GoetheJedermannlauf
769FranziskaStallmeyer1993weiblichIbbenbürenJedermannlauf
770ChristianKonermann1978männlichRiesenbeckJedermannlauf
771Sebastian Münz1982männlichFleischkappen Hauptlauf
772Hendrik Stein1979männlichFleischkappen Hauptlauf
773MarieRudolph-Meier 1968weiblichSC Altenrheine Hauptlauf
774Peter Hegemann 1975männlichMarathon Steinfurt Hauptlauf
775KantzerDietmar1968männlichSVDHauptlauf
776SvenEhlers1989männlichVSV Hedendorf/NeuklosterJedermannlauf
777WybeSlot1982männlichKeinHauptlauf
778JuliaStach1983weiblichSV HoldorfHauptlauf
779MatthiasPries1978männlichSC FüchtorfHauptlauf
783StefanSpanel1989männlichTuS Altenberge 09Hauptlauf
784KevinSchlüter1996männlichFeuerwehr IbbenbürenJedermannlauf
785GeorgBrathe1970männlichSpiridon HalternHauptlauf
786Rudyvan der Wijk1959männlichBeilenHauptlauf
787NicoAlthermeler1978männlichprivatHauptlauf
788JürgenSchoppe1966männlichTV MettingenHauptlauf
789UweHartmann1963männlichBippener SCHauptlauf
790AndreasBieber1967männlichTeam AllroadHauptlauf
791MechthildBeer1963weiblichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
792Rüdiger Kleemann1981männlichCrespel & Deiters Hauptlauf
793Benjamin Stermann1984männlichCrespel & Deiters Hauptlauf
794FrankRahe1973männlichCrespel & Deiters Jedermannlauf
795DieterSchulz1968männlichCrespel & Deiters Jedermannlauf
796ManfredJasper1969männlichCrespel & Deiters Jedermannlauf
797Josef Tietmeyer 1966männlichCrespel & Deiters Jedermannlauf
798LukasTietmeyer 2002männlichCrespel & Deiters Jedermannlauf
799Theresa Boße1990weiblichCrespel & Deiters Jedermannlauf
800JohannaKohnhorst 1997weiblichCrespel & Deiters Jedermannlauf
801LuciusSpilker2002männlichCrespel & Deiters Jedermannlauf
802KonsNiehaus1986männlichLSG Hütte/WiehenJedermannlauf
803BerndArkenberg 1965männlichHarpendorfHauptlauf
804UteHeinrich1970weiblichKein VerienJedermannlauf
805JanFlick1978männlichEulen & LerchenHauptlauf
806ErichBorgmann1958männlichMarathon SteinfurtJedermannlauf
807MelanieWestphal1978weiblichgsw westerkappelnJedermannlauf
808JanKirberich1981männlichLG Marienfeld Hauptlauf
812ThomasSchepers1978männlichRheineHauptlauf
813JörgFahrenhorst1961männlichLienenHauptlauf
814AndreSchlattmann1982männlichTV GeorgsmarienhütteJedermannlauf
815MAximilianKimmel2000männlichTeam GoetheJedermannlauf
816Thomas Diepenbrock 1963männlichNorthwood Runners Hauptlauf
817StefanHeidl1971männlichMarathon Steinfurt/ IronkoukouHauptlauf
818PeterDrontmann1965männlichKeller HCWJedermannlauf
819DanielWesselmann1973männlichKeller HCWJedermannlauf
820AlexanderLongwitz1997männlichKeller HCWJedermannlauf
821MariusLangelage1995männlichKeller HCWJedermannlauf
822DennisHell1992männlichKeller HCWJedermannlauf
823MalteRiethues1996männlichKeller HCWJedermannlauf
824Claudia Brandis1967weiblichTeam GoetheJedermannlauf
825BastianSchallenberg1982männlichHörstelHauptlauf
826AndreasWaltermann 1968männlichLippeRunnersHauptlauf
827ReimundConrad1959männlichSV Bad LaerJedermannlauf
828JörgStreitberg1986männlichSUS BertlichJedermannlauf
829ClaudiaLübbers1966weiblichLauffreunde EmslandHauptlauf
830Markus Klose1975männlichBW Merzen Hauptlauf
831Sebastian Starke1977männlichBEWI runHauptlauf
832MarcoLohoff1988männlichBEWI runHauptlauf
833NorbertElskamp1962männlichBEWI runJedermannlauf
834JudithKrimphove1977weiblichLG EmsdettenHauptlauf
835Andre Gersmeier 1988männlichKölnHauptlauf
836UliHinzelmann1964männlichTeuto RunnerHauptlauf
837PetraNeumann1972weiblichTeuto RunnerHauptlauf
838JaquelineHolsbeek1963weiblichDyonisosHauptlauf
839WinandSchlattmann1960männlichTSV RaesfeldHauptlauf
840MartinaGöckenjan 1982weiblichMarathon SteinfurtJedermannlauf
841NorbertSommer1966männlichTuS Altenberge 09Hauptlauf
842PaulPoorthuis1970männlichLAAC TwenteHauptlauf
843Jens Brodka1979männlichLV Oelde Hauptlauf
844OliverPankratz1971männlichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
845BerndDwinger1963männlichLT Osnabrück NordJedermannlauf
846UlrichBerlekamp 1955männlichLT Osnabrück NordJedermannlauf
847JürgenKleemann1967männlichIbbenbürenHauptlauf
848LennartAschermann1991männlichLC NordhornJedermannlauf
849SusiWolf1988weiblichTrail Team Lippe Hauptlauf
850JonasBrune1998männlichIbbenbürenJedermannlauf
851Donatus Hahn1984männlichSTABIL Made in Münster Hauptlauf
852PeterWittland1974männlichSuS Stadtlohn Hauptlauf
853JürgenKeutz1964männlichTeam GoetheJedermannlauf
854WouterBos1966männlichDalfsenHauptlauf
855BeateKnappmeyer1986weiblichTeam GoetheJedermannlauf
856GalinaKovalenko1983weiblichTeam GoetheJedermannlauf
857SebastianBambey1987männlichFortuna LogabirumHauptlauf
858Frank Veltmaat 1967männlichLC Nordhorn Hauptlauf
859DirkVeldboer1980männlichTeuto RunnerHauptlauf
860DominikMartel1979männlichBündeHauptlauf
861JenniferWarbinger1983weiblichLSF MünsterHauptlauf
862AndreaNykamp1974weiblichTuS AltenbergeHauptlauf
863SvenEbers1987männlichLaufend gegen Rechts Hauptlauf
864JensKrampe1980männlichKein VereinJedermannlauf
865JuttaDöbber 1973weiblichHörstel Jedermannlauf
866MichaelBülter1960männlichMarathon SteinfurtJedermannlauf
867Jan-B. Peters1981männlichTuS Altenberge 09Hauptlauf
868JürgenTeicher1969männlichLSF WerneHauptlauf
869Andreas Averkamp 1967männlichMarathon Steinfurt Hauptlauf
870KlausTriebel1968männlichTV MettingenJedermannlauf
871NorbertZumdieck1966männlichLG Ems WarendorfHauptlauf
872SebastianPiegza1979männlichLSF MünsterHauptlauf
873Jürgen Aschentrup 1964männlichLG Ems Warendorf Hauptlauf
874AlexBode1962männlichLAAC TwenteHauptlauf
875Markusbartkowski1970männlichSUS Phönix Bielefeld 09 Hauptlauf
876UteMarin1971weiblichTV MettingenHauptlauf
877MarkoFrohne1974männlichLauftreff MerzenHauptlauf
878ReinhardLichteblau1946männlich1.Tri-Team Gütersloh GTVJedermannlauf
879WolfgangRohmann1965männlichWildeshauser LauftreffJedermannlauf
880NoorVeuger1968weiblichDalfsenHauptlauf
881MartinOhm1976männlichVfL RastedeJedermannlauf
882CarmenOtten1990weiblichTSG 07 Burg GreteschHauptlauf
883MarkusOtten1982männlichTSG 07 Burg GreteschHauptlauf
884BirgitSchlaugk1974weiblichTeam Laufrausch Oldenburg Hauptlauf
885ElkeLindemann1968weiblichkeinJedermannlauf
886AchimPletschmüllers 1973männlichIhr Privater LuXusHauptlauf
887DirkZurloh1967männlichSV Ems WestbevernHauptlauf
888JannikFeder1999männlichLSF Münster/ gebiomized Team W+F MünsterJedermannlauf
889EmielHolsbeek1964männlichDionysosHauptlauf
890JochenWestermann 1974männlichLauftreff SüdlohnJedermannlauf
891NicoleWestermann 1974weiblichLauftreff SüdlohnJedermannlauf
892ViolaSpielvogel1983weiblichLauftreff SüdlohnJedermannlauf
893Tobias Spielvogel 1979männlichLauftreff SüdlohnJedermannlauf
894MartinRunde1977männlichLG Schmitz KatzeJedermannlauf
895DirkSchwerbrock 1963männlichRun 4 Fun Greven e.V.Hauptlauf
896Erikvan der Knaap1964männlichSV Cosmos GeteloHauptlauf
897Mechthild Hackmann1962weiblichTecklenburgJedermannlauf
898RalfWiedenlübbert1970männlichLG MarienfeldHauptlauf
899StefanieSchönfelder1986weiblichStadt IbbenbürenJedermannlauf
900MartinDeeke1975männlichTeam LaufrauschJedermannlauf
901BjörnWallbaum1986männlichLG OerlinghausenHauptlauf
902Erkan Varavir 1969männlichTuS Altenberge 09Hauptlauf
903BerndHorstmann1976männlichLG Ems Warendorf Hauptlauf
904JörgWekeiser1964männlichLG Ems WarendorfHauptlauf
905JulianHeye-Enneking1995männlichSw OsterfeineHauptlauf
906ReneSchade1980männlichRhein-Berg RunnersJedermannlauf
907KarstenSuwelack1970männlichRun4fun Greven e.V.Hauptlauf
908ChristophZauner1979männlichLaerHauptlauf
909TinoRutzke1983männlichLaerHauptlauf
910FabianKimmeyer1987männlichTeam Goethe IbbenbürenJedermannlauf
911Daniel Harbert 1981männlichSaerbeck Jedermannlauf
912JanBeitzenkroll2001männlichTeam GoetheHauptlauf
913JonasBerger2001männlichTeam GoetheHauptlauf
914Pia MarieBernardy2002weiblichTeam GoetheJedermannlauf
915MarkBröring2002männlichTeam GoetheJedermannlauf
916FynnBüchter2002männlichTeam GoetheJedermannlauf
917MohamadChalati2001männlichTeam GoetheJedermannlauf
918LeonDamer2002männlichTeam GoetheJedermannlauf
919TimDeupmann2001männlichTeam GoetheJedermannlauf
920JonasInderwisch2001männlichTeam GoetheJedermannlauf
921MarieKöchling2002weiblichTeam GoetheJedermannlauf
922JohannaKoldehoff2002weiblichTeam GoetheJedermannlauf
923MarlonLange2001männlichTeam GoetheHauptlauf
924AmelieLehrter2002weiblichTeam GoetheJedermannlauf
925AndrejLenschmidt2002männlichTeam GoetheJedermannlauf
926LennartLietmann2002männlichTeam GoetheJedermannlauf
927JoschaLüttel2002männlichTeam GoetheJedermannlauf
928KiraMockewitz2001weiblichTeam GoetheJedermannlauf
929NiklasNiermann2001männlichTeam GoetheJedermannlauf
930LillyPohl2002weiblichTeam GoetheJedermannlauf
931IdaSanders2001weiblichTeam GoetheJedermannlauf
932MartinKramer1969männlichStella BevergernHauptlauf
933RaphaelKerk1988männlichSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
934MichaelMadeja1967männlichKamenHauptlauf
935PimBenneker1994männlichBenniesHauptlauf
936MirandaTukkers1973weiblichDionysos Jedermannlauf
937JosephKahlich1989männlichNorthwood RunnersHauptlauf
938Stephan Budde1980männlichKöln renntHauptlauf
939ChristianDohmen1978männlichKöln renntHauptlauf
940NorbertRose1966männlichLauffreunde GremmendorfHauptlauf
941RalfSüßmilch1964männlichLG Burg WiedenbrückHauptlauf
942Reinhard Wildt1959männlichSC AltenrheineHauptlauf
943JensKattenbeck 1985männlichEmsdetten Jedermannlauf
944ReinhardLichteblau1946männlich1.Tri-Team Gütersloh GTVHauptlauf
945MerlinGößling2002männlichTeam GoetheJedermannlauf
946Christian Becke1969männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
947IngoWesterhoff1975männlichLT GnadenlosHauptlauf
948ErikaSchwinge1949weiblichICH -AGJedermannlauf
949ErnstKlus1951männlich-Hauptlauf
950HenningWulfmeyer 1983männlichLokomotive TeutoHauptlauf
951MartinaMüller1961weiblichSuS OlfenJedermannlauf
952MarinaSchlüter1987weiblichSuS OlfenHauptlauf
953DeborahPerini1977weiblichSuS OlfenHauptlauf
954AnitaHuber1964weiblichSuS OlfenHauptlauf
955WigandSauer1964männlichSuS OlfenHauptlauf
956GövertNorbert1970männlichSuS OlfenHauptlauf
957RuhollNorbert1957männlichSuS OlfenHauptlauf
958LohmannHubertus1966männlichSuS OlfenHauptlauf
959AndreasMüller1959männlichSuS OlfenHauptlauf
960VolkerHaeske1967männlichSuS OlfenHauptlauf
961ThorstenGüttler1986männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
962MarcelIJland1976männlichDionysosHauptlauf
963UweFeder1965männlichMünsterHauptlauf
964JürgenVisse1968männlichGrün-Weiß SteinbeckHauptlauf
965Tim OleWachsmuth0männlichBerlinHauptlauf
966Rolf Ebbing1950männlichMarathon Steinfurt Hauptlauf
967StefanHarnack1985männlichWietmarschenHauptlauf
968HannekeThijert1964weiblichDionysosJedermannlauf
972MikeMüller1969männlichSV Germania HauenhorstHauptlauf
973DietmarWilmsen1963männlichHarsewinkelHauptlauf
974StefanMerschmeier1968männlichIbbenbürenHauptlauf
975MarkAlbrecht1973männlichLG OerlinghausenHauptlauf
976LianeHennigs1959weiblichVfR VoxtrupHauptlauf
977AntonSchnettgöke2001männlichTeam GoetheJedermannlauf
978MaximilianSievers2001männlichTeam GoetheJedermannlauf
979TomWinnemöller2002männlichTeam GoetheJedermannlauf
980PatrickWinter2002männlichTeam GoetheJedermannlauf
981SebastianSlots2019männlichDionysos DenekampJedermannlauf
982SebstianDobrzinski1981männlichSC Altenrheine Jedermannlauf
983IlonaGoselink1975weiblichDionysos DenekamoHauptlauf
984ErwinDelicat1951männlichTSV BassumJedermannlauf
985DanielWanke1979männlichBSV OstbevernJedermannlauf
986LukasHeeke1998männlichTeam GoetheJedermannlauf
987MichaelHennecke1967männlichVfL LingenHauptlauf
988PaulRichter1963männlichVfL LingenHauptlauf
989ConnyEuskirchen1966weiblichVfL LingenHauptlauf
990RobertErlacher1965männlichLSF OldenburgHauptlauf
991JensTerbeck1982männlichTeam GertrudJedermannlauf
992MichaelGoß1997männlichKein VereinJedermannlauf
993JasminSchulze - Feldmann1975weiblichReckeJedermannlauf
994HolgerMüller1969männlichGüMi GesundheitssportHauptlauf
996ArneSiegmann1972männlichLC 92 Bad Salzuflen Hauptlauf
997TobiasBerghaus1976männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
998Thorsten Beermann1975männlichSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
999Klaus-PeterRunge1969männlichMettingenJedermannlauf
1000DanielaLembeck1979weiblichNorthwood RunnersHauptlauf
1001JoriekeDiepenmaat1982weiblichLAACHauptlauf
1002MIRJANMORSINK1966weiblichDIONYSOS DENEKAMPJedermannlauf
1003GeorgKlaus1987männlich-Jedermannlauf
1004Karsten Schult1973männlichTuS Altenberge 09Hauptlauf
1005ChristianOssiek1977männlichTSVE 1890 BielefeldHauptlauf
1006Giulia Wesseln1992weiblichKeinHauptlauf
1007MeckyBertels1967weiblichKeinHauptlauf
1008Jennifer Otto1993weiblichKeinHauptlauf
1009Jan Willem Ten Heuw 1983männlichEnschedeHauptlauf
1010FrankPeters1977männlichSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
1011JürgenForster1972männlichBorbecker Raketen EssenHauptlauf
1012DietmarSander1961männlichLG Burg WiedenbrückHauptlauf
1013ChristianWesendahl1978männlichSC AltenrheineHauptlauf
1014KerstinVierkant1977weiblichFortuna LogabirumHauptlauf
1015markus vieth1973männlichTeam ArtivaAthletixHauptlauf
1016Moni Schumann1970weiblichDie VitaSol KrabbelgrupeHauptlauf
1017BrittaBrune1983weiblichLT Handorf-LangenbergJedermannlauf
1018BridgetLeifeld1971weiblichWasser +Freizeit münsterHauptlauf
1021ThomasKerk1962männlichSV DickenbergHauptlauf
1022RuthKerk1963weiblichSV DickenbergHauptlauf
1023JEFNAWROT1952männlichRIJKEVORSELHauptlauf
1024AndrasMeyer1962männlichSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
1025MonikaDölle1969weiblichBramscher RumläuferHauptlauf
1026Udo Mäuer1966männlichSV DickenbergJedermannlauf
1027SebastianKitte1981männlichReckeHauptlauf
1028JosefVismann1951männlichSV DickenbergJedermannlauf
1029AchimLehmann1977männlichSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
1030BirgitSuwelack1968weiblichRun4fun Greven e.V.Jedermannlauf
1032StephanRunde1977männlichBSG KSK SteinfurtJedermannlauf
1033Beate Senff1969weiblichBippener SCHauptlauf
1034AndreasArlt1970männlichLaufen rund um MünsterHauptlauf
1035ChristianFremerey1986männlichTeam GoetheJedermannlauf
1036Matthias Boolke1967männlichSV Germania Hauenhorst Hauptlauf
1037AnneBrockmann1967weiblich SCFalke SaerbeckJedermannlauf
1038BiancaMenderink1973weiblichLAAC Hauptlauf
1039MartinKohle1965männlichLauffreunde EmslandJedermannlauf
1040Sebastian Meier1975männlichRC Olympia BündeHauptlauf
1041ThomasSchröter1979männlichTeam GoetheJedermannlauf
1046Stephan Günther 1970männlichTeam Laufrausch Oldenburg Jedermannlauf
1047HermannPenno 1965männlichBEWI runHauptlauf
1048EckiSzrelow1971männlichActive Laufshop TeamHauptlauf
1049TimoKeller 1976männlichDjkJedermannlauf
1050HenriTimmerhuis1959männlichAlmeloHauptlauf
1051HartmutGottensträter1966männlichETuS RheineHauptlauf
1052DennisHuning1980männlichMettingenHauptlauf
1053Michael Kloppenburg 1975männlichLG Uplengen Hauptlauf
1054JürgenSchäfers1962männlichSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
1055Ernst Günther Moritz1960männlichHannover AthleticsHauptlauf
1056JuttaAlbers1968weiblichLG Emsdetten Hauptlauf
1057JörnTormöhlen1972männlichIbbenbürenHauptlauf
1058Stefande Vries1977männlichLG UplengenHauptlauf
1059AlexandraGier1984weiblichSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
1060AtzeArtz1960männlichTV Jahn Rheine /LruMJedermannlauf
1061VolkerLöchte1978männlichTeuto RunnerHauptlauf
1062PaulStöckel2003männlichNerf UnitedJedermannlauf
1064AntjeGörken1978weiblichBSV OstbevernJedermannlauf
1065JensLewandowicz 1975männlichTeam Erdinger Alkoholfrei Hauptlauf
1066Matthias Damwerth 1966männlichW+F MünsterHauptlauf
1067JolandaBorggreve1977weiblichDionysosHauptlauf
1068TanjaGräfedünkel1971weiblichLSF OldenburgJedermannlauf
1069AndreBrune-Suszka1975männlichSW Osterfeine LauftreffHauptlauf
1070AlexKrauße1981männlichLG Burg Wiedenbrück Hauptlauf
1071Melanie Schwieterjann 1977weiblichSV DickenbergJedermannlauf
1072AndreasThesing1970männlichLG WaldhügelHauptlauf
1073RalfSentker1962männlichVfL LingenHauptlauf
1074RichardFocken 1975männlichBW Borssum Hauptlauf
1075JoachimKallenbach1968männlichLV OeldeHauptlauf
1076KerstinSchwabe1972weiblichSC HörstelJedermannlauf
1077HansBrouwers1960männlichStreuHauptlauf
1078HeikeLüken1970weiblichlsf münsterJedermannlauf
1079IlkaGrabau1973weiblichLC Solbad RavensbergHauptlauf
1080EvelynRosner1963weiblichOsnabrücker SCHauptlauf
1081HendrikEismann1992männlichSV DickenbergJedermannlauf
1082HardyErnst1970männlichBSG KSk steinfurtJedermannlauf
1083IngoKleinschmidt1970männlichBSG KSk steinfurtJedermannlauf
1084MichaelBell1972männlichTV MettingenHauptlauf
1085HenkKortman1977männlichDalenHauptlauf
1086MaikLagemann1975männlichLG EmsdettenHauptlauf
1087Aardvan der vinne1970männlichHAC'63Hauptlauf
1088NicoleEggert0weiblichSW EschJedermannlauf
1089MarcoHilbers0männlichStahl AltenbergeHauptlauf
1090Elkede Groot1973weiblichFortuna LogabirumHauptlauf
1091AchimBruder1971männlichSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
1092DanielEichendorff1979männlichLSF MünsterHauptlauf
1093KarstenGrube1977männlichBorgholzhausenHauptlauf
1094ErikHeuven1969männlichLUTTENBERGHauptlauf
1095FrankSchmitz1973männlichLGE EmsdettenHauptlauf
1096FrankHallau1972männlichMarathon SteinfurtHauptlauf
1097MarionSinnerbrink1965weiblichLG OerlinghausenHauptlauf
1098MichaelBecks1970männlichTV Frieden TelgteHauptlauf
1099PeterHannink1960männlichWierdenHauptlauf
1100JörgMenebröcker1966männlichLengerichJedermannlauf
1101EliseMeijer1983weiblichRaboJedermannlauf
1102CarstenNawrath1979männlichTV MesumJedermannlauf
1103HendrikNieweg1974männlich1.FC KölnHauptlauf
1104PeterOvermeyer1967männlichBecks LemonHauptlauf
1105MarionRoter1968weiblichSC Spelle VenhausHauptlauf
1106Stefanie Heidl1977weiblichTriteam SteinfurtHauptlauf
1107MarkusMarienfeld1969männlichLG Ems WarendorfJedermannlauf
1108MarkusHermann1970männlichkeinJedermannlauf
1109HaideHermann1972weiblichkeinJedermannlauf
1110JudithVieth1980weiblichRun 4 Fun Greven e.V.Jedermannlauf
1111MarieJansing2001weiblichSW EschJedermannlauf
1112Franz-Josef Jansing1963männlichSW EschJedermannlauf
1113PetraJansing1975weiblichSW EschJedermannlauf
1114SarahJansing1993weiblichSW EschHauptlauf
1115MarioSchonhoff 1978männlich-Jedermannlauf
1116LarsBraemer1972männlichTV Jahn WalsrodeHauptlauf
1117PetraBerkath1972weiblichTV Jahn WalsrodeHauptlauf
1118AndreasHinnenkamp1968männlichPlattfuß Jedermannlauf
1119JuliaBudde1988weiblichPlattfuß Jedermannlauf
1120SabineHahn1965weiblichLruMJedermannlauf
1121BernadetHeuven1970weiblichLuttenbergHauptlauf
1122StefanKisse1974männlichLG MarienfeldHauptlauf
1123AndreaGrube1974weiblichLC Solbad RavensbergHauptlauf
1124Lüdtke Dennis1977männlichBSG Kreissparkasse SteinfurtJedermannlauf
1125MirkoKnauer1976männlichBSV OstbevernJedermannlauf
1126JulianKuhlmann1992männlichLSF MünsterJedermannlauf
1127JosefGrond1953männlichMarathon SteinfurtHauptlauf
1128HerwigBorgstädt1976männlichTSV RiemslohHauptlauf
1129Martin Struck1963männlichohneHauptlauf
1130Maximilian Aulbert1993männlichTSG 07 Burg GreteschHauptlauf
1131PeterHauch1985männlichhillpowerHauptlauf
1132DirkTerhorst1969männlichLG EmsdettenHauptlauf
1133GerritLimbrock 1988männlichIbbenbüren Jedermannlauf
1134Vanessa Bräutigam 1993weiblichOriginal Bootcamp Hauptlauf
1135RalfJunghöfer1964männlichTeam GoetheJedermannlauf
1136AntjePyl1977weiblichBielefeldHauptlauf
1137MarkusKroesen1987männlichMünsterHauptlauf
1138ClaudiaBecker1967weiblichVfL LingenHauptlauf
1139JensWeber1977männlichBecks LemonHauptlauf
1140TimmDiekenbrock1981männlichSV Hullern 68Hauptlauf
1141LenaBrockmann1995weiblichSC Falke. SaerbeckJedermannlauf
1142ChristianMöller1976männlichRun4fun Greven e.VJedermannlauf
1143ChristophBeenen1965männlichNorthwood RunnerHauptlauf
1144MatthiasWarmbold1972männlichLG SonnenscheinHauptlauf
1145MechthildRunde1965weiblichHörstelJedermannlauf
1146AntoniusSchröer1961männlichLT SW OsterfeineHauptlauf
1147JanaPrigge1983weiblich-Jedermannlauf
1148Thorsten Wonnemann 1971männlichLG Burg Wiedenbrück Hauptlauf
1149AndreaLeinker1969weiblichLG Ems WarendorfJedermannlauf
1150NorbertMarten1976männlichTSG Hatten SandkrugJedermannlauf
1151ChristinaVolbert1981weiblichTuS Altenberge 09Jedermannlauf
1152SiggiRennar1966männlichSüdlohner Lauftreff Jedermannlauf
1153TinaKissner1975weiblichSchloß Holte - StukenbrockHauptlauf
1154PeterSchmidt1968männlichDJK EverswinkelJedermannlauf
1155BreweSascha1977männlichDJK EverswinkelJedermannlauf
1156AndreasLöher1965männlichRun4fun-Greven e.V.Jedermannlauf
1157richarddecker1963männlichlaftreff SWOHauptlauf
1158MartinTrappmann1987männlichFeuerwehr IbbenbürenJedermannlauf
1159GerritLienesch1995männlichFeuerwehr IbbenbürenJedermannlauf
1160SteffenLienesch1991männlichFeuerwehr IbbenbürenJedermannlauf
1161StephanSüdhölter1982männlichprivatJedermannlauf
1162AnsgarWesselmann1975männlichGrün-Weiß SteinbeckHauptlauf
1163RafaelRodriguez Perdones1983männlichFortuna LogabirumHauptlauf
1164ChristianKnese1981männlichLauffreunde Emsland Hauptlauf
1165ClaudiaWolkotte1981weiblichDionysos Jedermannlauf
1166AlexanderBöhm1985männlich-Hauptlauf
1167TobiasKrüger1982männlichXxxHauptlauf
1168NiklasPolomka1994männlichLG Ems WarendorfHauptlauf
1169DirkWeege1964männlichkeinerHauptlauf
1170NicoWassel1978männlichTeuto RunnerHauptlauf
1171UlrikeMANDT1965weiblichTVG KAISERAU Hauptlauf
1172TorstenFlämig 1980männlichOnly anarchists are prettyHauptlauf
1173ChristianeUden1983weiblichOsnabrückHauptlauf
1174Johannes Otte1980männlichNorthwood RunnersHauptlauf
1175Carsten Kathrein1978männlichTwo Lions ClubHauptlauf
1176ChristophGünther1986männlichVfL GladbeckHauptlauf
1177ManuLange1965weiblichWarburg SVHauptlauf
1178DennisKoch1978männlichRC Olympia Bünde e.V.Hauptlauf
1179MarionKlohs1970weiblichVfR VoxtrupHauptlauf
1180LudgerHovest1962männlichLauftreff OstbevernHauptlauf
1181BertKarssies1974männlichHAC 63Hauptlauf
1182RainerBien1966männlichSV Teuto Riesenbeck Hauptlauf
1183JudithWesselmann1980weiblichGrün-Weiß SteinbeckJedermannlauf
1184Thorsten Dierkes 1974männlichSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
1185JürgenMenzel1961männlichMarathon SteinfurtHauptlauf
1186ManfredHeet 2966männlichSpelleJedermannlauf
1187HenningBrune1970männlichBorgholzhausenHauptlauf
1188LauraBergers1993weiblichOsnabrueckJedermannlauf
1189JozinaErnst1965weiblichHAC 63Hauptlauf
1190IvoDIerselhuis1972männlichDionysos DenekampJedermannlauf
1191martijnplatvoet1969männlichL.V. BrandlechtJedermannlauf
1192Bernadette Schulte-Kohne 1976weiblichVereinslosJedermannlauf
1193ChristophFlucht1992männlichTV-EpeHauptlauf
1194AndreasDeters1970männlichLT SW OsterfeineJedermannlauf
1195OliverHeidotting1970männlichLG EmsdettenHauptlauf
1196ElkeStrachalla1972weiblichLSF MünsterJedermannlauf
1197Michael Hering1968männlichRun4Fun GrevenJedermannlauf
1198Patrick Windoffer 1980männlichSV Teuto Riesenbeck Jedermannlauf
1199JohannesLahrmann1986männlichKSSHauptlauf
1200KaiStoye1987männlichTrailTeam OsnabrückHauptlauf
1201FlorianRossol1977männlichkein VereinHauptlauf
1202KathrinMagnus1978weiblichLG EmsdettenJedermannlauf
1203DirkMagnus1977männlichLG EmsdettenHauptlauf
1204ManfredUllenbrock1965männlich1. Tri Team Gütersloh GTVHauptlauf
1205Tanja Meimann1972weiblichLG Ems WarendorfHauptlauf
1206AnneSchrameyer1987weiblichohneJedermannlauf
1207JanHolterman1949männlichEmmenHauptlauf
1208LarsOrding1977männlichAll In 08Jedermannlauf
1209HenrikAustrup 1970männlichLG Emsdetten Hauptlauf
1210JoycePlatvoet1972weiblichL.V. BrandlechtJedermannlauf
1211Dietmar Lienesch 1969männlichIbbenbüren Hauptlauf
1212KoenMeinders1972männlichDionysosHauptlauf
1213MichaelLanger1975männlichBSV HolzhausenHauptlauf
1214Uwe Wiethölter 1962männlichSV DickenbergJedermannlauf
1215MichaelScarabis1972männlichStahl AltenbergeHauptlauf
1216Tobias Bürgermann1990männlichDüsseldorfHauptlauf
1217GabyJansen1973weiblichVFL Lingen Jedermannlauf
1218StefanLangen1969männlichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
1219JoschaBrink1985männlich-Hauptlauf
1221TanjaAustermann1973weiblichkeinHauptlauf
1222SteffenWeßling1992männlichOsnabrückJedermannlauf
1223JessicaKöbbe1983weiblichSV Lengerich-HandrupHauptlauf
1224AlexanderPonick1969männlichRun4fun Greven e.V.Jedermannlauf
1225ChristianMeimann1970männlichLG Ems WarendorfHauptlauf
1226CarstenHoffmann1973männlichTEA / Laufen rund um MünsterHauptlauf
1227ThomasMertz1962männlichSpiridon HalternHauptlauf
1228KlausEppendahl1946männlichHattinger HügelläuferJedermannlauf
1229PaulAlthaus1963männlichHattinger HügelläuferHauptlauf
1230RainerWegener1957männlichHattinger HügelläuferHauptlauf
1231ErbelMarkus1969männlichHattinger HügelläuferHauptlauf
1232JohannaAlthaus1993weiblichHattinger HügelläuferJedermannlauf
1233RebeccaSisenop1980weiblichFiBri RunnersHauptlauf
1234ErnaOlde Dubbelink1970weiblichDionysosJedermannlauf
1235LeónFenollosa1998männlichTeam GoetheJedermannlauf
1236Jörg Köbbe 1978männlichSV Lengerich-Handrup / TEAHauptlauf
1237Markus Glahn1979männlichTeam GoetheHauptlauf
1238DanielaRohlmann1979weiblichSC Hörstel Jedermannlauf
1239Karl-HeinzAlfing1965männlichDjk Arminia Ibbenbüren Jedermannlauf
1240ThomasReal1966männlichVfB SalzkottenHauptlauf
1241AnnikaDeters1999weiblichOSC DammeJedermannlauf
1242MichaelLienker1978männlichGlandorfJedermannlauf
1243WinfriedHacke1969männlichBSG Kraftwerke LingenHauptlauf
1244EdwinIJland1974männlichOldenzaalHauptlauf
1245CarlaSteenbeeke1980weiblichdionysosHauptlauf
1246Thomas Kreling1972männlichSC Hörstel Hauptlauf
1247Martina Reeck 1982weiblichKein Verein Hauptlauf
1248LenaTeutemacher1990weiblichLG Emsdetten Hauptlauf
1249FoppeDe Lange1952männlichSisu AlmeloHauptlauf
1250StefanLehmann1987männlichSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
1251SimonGrüter1987männlichSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
1252RianneSwensson1989weiblichDionysosHauptlauf
1253RaymondBerning1971männlich-Hauptlauf
1254AndreasKoop1979männlichGW Neuenkirchen Jedermannlauf
1255SusannePonick1968weiblichRun4fun Greven e.V.Jedermannlauf
1256PaulLütkemeyer 1961männlichSV Teuto Riesenbeck Hauptlauf
1257GeorgToepper1959männlichWSUHauptlauf
1258arnojans1964männlichcoevorden (NL)Hauptlauf
1259WolfgangPößiger1948männlichKirche läuft WilhelmshavenJedermannlauf
1260NorbertSteenbeeke1972männlichdionysosJedermannlauf
1261Jan-BartKip1981männlichHac’63Hauptlauf
1262KaiTeubener1973männlichVfL BückeburgHauptlauf
1263BirgitWarnet1976weiblichTSG Hatten-SandkrugHauptlauf
1264DominikTebbe1992männlichArminia IbbenbürenHauptlauf
1265Dorothee Grosse Austing 1988weiblichSwl lienen Jedermannlauf
1266AnjaHeeke1968weiblichLG Emsdetten Jedermannlauf
1267VincentBeld1968männlichDionysosHauptlauf
1268GeeskeScholz1981weiblichOsnabrückJedermannlauf
1269TillKohnke1972männlichArminiaJedermannlauf
1270FrankWiening1981männlichNorthwood RunnersHauptlauf
1271ChristianNiehaus1982männlichTV MettingenHauptlauf
1272TanjaBlaser1972weiblichKein Verein Hauptlauf
1273HubertBrockmann1966männlich1. Tri-Team Gütersloh GTVHauptlauf
1274BirgitSchmidt-Böse1968weiblich1. Tri-Team Gütersloh GTVHauptlauf
1275TobiasTeutemacher1962männlichLG Emsdetten Jedermannlauf
1276KoraFenollosa1972weiblichTeam GoetheJedermannlauf
1277InesSandbote1974weiblichTVE Greven TriathlonHauptlauf
1278RalfVry1960männlichFortuna LogabirumHauptlauf
1279LindaKoop1985weiblichSUS NeuenkirchenJedermannlauf
1280FinnBathe2003männlichMünsterJedermannlauf
1281André Breimann 1979männlichBad Rothenfelde Hauptlauf
1282DanielTesch1980männlichSudbrack-Läufer BielefeldHauptlauf
1283PatrickKöhl1983männlichTeam GoetheJedermannlauf
1284MelanieDr. Hendricks1977weiblichActive Sportshop HerfordHauptlauf
1285MarcMatzken1975männlichHeimspielarchitektenHauptlauf
1286MircoBorgmann1973männlichTV Friesen TelgteHauptlauf
1287SerkanDemirel1989männlichBramscheJedermannlauf
1288WillyOlde Dubbelink1968männlich-Jedermannlauf
1289GünnigmannAlfons1950männlichSC Falke SaerbeckJedermannlauf
1290FlorianSiebelmann1983männlichJede Oma zähltHauptlauf
1291JanneLehmann1999weiblichLG Ems Warendorf Jedermannlauf
1292BenjaminSiegmund1976männlichLG Ems WarendorfHauptlauf
1293ArjanJohannink1974männlichdionysosJedermannlauf
1294MathildeCartier1992weiblichAperol Runner PackHauptlauf
1295BehlingRenate1948weiblichWerne Jedermannlauf
1296Christoph Rößner 1970männlichTeam GoetheJedermannlauf
1297HagenMelzer1975männlichTri-Force Fulda Hauptlauf
1298IngoStrauch1967männlichSV DickenbergJedermannlauf
1299JensStrauch1973männlichSV DickenbergJedermannlauf
1300PhillipStrauch2000männlichSV DickenbergJedermannlauf
1301Tilo Kochsiek 1970männlichLG Oerlinghausen Hauptlauf
1302MelanieAuffenberg1974weiblichSC AltenrheineHauptlauf
1303AndreaWübbelmann1977weiblichSV Gehrde läuft...!Jedermannlauf
1304Elke Renze1972weiblichSV Gehrde läuft...!Jedermannlauf
1305KerstinMolenda1971weiblichSV Gehrde läuft...!Jedermannlauf
1306HolgerSchnelle1963männlichSV Gehrde läuft...!Jedermannlauf
1307Franz-JosefFehrmann1953männlichSV Gehrde läuft...!Jedermannlauf
1308MatthiasAhrens1969männlichGrün-Weiß SteinbeckJedermannlauf
1309WiechersMarkus1978männlichNeuenkirchenJedermannlauf
1310Jens Spinneker 1991männlichSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
1311SaschaKarolewski1979männlichLauftreff SC HörstelJedermannlauf
1312StephaniePigisch1980weiblichLG Ems WarendorfJedermannlauf
1313FabianDaut1988männlichBSG LVM VersicherungHauptlauf
1314FerryErnst1962männlichHollandscheveldJedermannlauf
1315OlafFuchs1968männlichOSC Osnabrück Hauptlauf
1316Dr. StefanSchirmeyer1964männlichVfL Pinneberg TriathlonHauptlauf
1317KerstinHoppe1969weiblichStadt IbbenbürenJedermannlauf
1318KathrinPlaskaty1980weiblichLG-Ems Warendorf WSUHauptlauf
1319HaraldKümpel1969männlichGüterslohHauptlauf
1320AndréGuthier-Geier1977männlichS.C.Altenrheine e.V.Hauptlauf
1321MarcelBlokguis1969männlichDenekamp Jedermannlauf
1322BastianBärenfänger1981männlich0Hauptlauf
1323RainerHerberg1984männlichHauptlauf
1324HenningEbke1989männlichHauptlauf
1325HemutTenberg1959männlichTV MettingenHauptlauf
1326DirkBläcker1960männlichFitness SchuleJedermannlauf
1327BirgitBagert1972weiblichFitness SchuleJedermannlauf
1328RobertMerbecks1978männlichFitness SchuleJedermannlauf
1329SilviaSeiger1972weiblichFitness SchuleJedermannlauf
1330LarsSchmidtke1980männlichFitness SchuleJedermannlauf
1331TimoFoppen1978männlichFitness SchuleJedermannlauf
1332JörgErdmann1967männlichFitness SchuleJedermannlauf
1333SusanneHermes1968weiblichFitness SchuleJedermannlauf
1334ChristinKulgemeyer1978weiblichOsnabrücker TBHauptlauf
1335Christoph Kulgemeyer1965männlichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
1336ChristianeFritzemeier1959weiblichHauptlauf
1337KirstenStrachau1973weiblich0Jedermann
1338ChristinaBludau1970weiblichJedermann
1339AnjaWesseler1967weiblichLG EmsdettenHauptlauf
1340MichaelDirks1968männlichETuS RheineHauptlauf
1341MelanieHöfker1972weiblichTV Jahn RheineJedermann
1342KlausHöfker1967männlichTV Jahn RheineJedermann
1343MartinViße1979männlichHauptlauf
1344AndreLonda1978männlichHauptlauf
1345ReinerGebel1958männlichJedermann
1346PascalGebel1986männlichJedermann
1347Wolf-DieterDaniel1942männlichSV Eintracht NeuenkirchenJedermann
1348MarleneFrekers0weiblichSV Teuto RiesenbeckJedermann

Der Service wurde von www.laufen-os.de erstellt.

Ihr möchtet mehr Infos über Lauf-, Walking-, Duathlon- und Triathlonveranstaltungen?!? Dann besucht www.laufen-os.de.

nach oben