Berger Adventslauf



   
Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
1Björn Tausch1975MännlichEnteraner JungsSparkassencup 10 km Läufe
2AndreasKammler1976männlichAktivParkHauptlauf
3ChristianKrieger1966MännlichDie SchnappatmerSparkassencup 10 km Läufe
4AlexanderHetke1957MännlichGoldenstedtSparkassencup 10 km Läufe
5MaxSchünemann1990MännlichGrün-Weiß SteinbeckSparkassencup 10 km Läufe
6PaulHeckert2002MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 5 km Läufe
7KlausBleek1965MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
8JannekBleek2004MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 5 km Läufe
9JanPuncak1989MännlichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
10AnsgarBackhaus1971MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
11FrankStottmann1973MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
12ClaudiaStottmann1977WeiblichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
13GiselaBröring1955WeiblichSFN-VechtaSparkassencup 10 km Läufe
14TorstenBrinkmann1975MännlichDie SchnappatmerSparkassencup 10 km Läufe
15AndreaWübbelmann1977WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
16ArndtWille1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
17MalteKampmeyer1975MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
18KatjaKöneke1988WeiblichTeam MenslageSparkassencup 10 km Läufe
19ManfredOchsenfahrt1961MännlichTVDinklageSparkassencup 10 km Läufe
20FriedelBoberg1948MännlichTV GeorgsmarienhütteSparkassencup 10 km Läufe
21JuliusWillmaring1999MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 5 km Läufe
22JetteLandwehr2001WeiblichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 5 km Läufe
23RenateKorte1970WeiblichTV Dinklage-BurgläuferSparkassencup 10 km Läufe
24Karlheinz Dühne1958MännlichTV Groß Mimmelage Sparkassencup 10 km Läufe
25LudgerOrtmann-Sprick1965MännlichAugustenfeld-aktivSparkassencup 10 km Läufe
26ursulalampe1958Weiblichburgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
27PeterKrüßel1981MännlichEagles of TriSparkassencup 10 km Läufe
28MelanieLeinker1969Weiblichohne VereinSparkassencup 10 km Läufe
29UweKlostermeyer1973MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
30UweAlswede1965MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
31StefanHehemann1968MännlichACTIVE Sportshop OsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
32LudgerFißbeck1955MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
33Helmut Meyer1958MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
34Franz-JosefFehrmann1953MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
35RobertHeiden1980Männlich Wo ist Torben? Sparkassencup 10 km Läufe
36ElkeRenze1972WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
37HolgerSchnelle1963MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
38LarsJedamzik1973MännlichVfL LöningenSparkassencup 10 km Läufe
39PatrickZinn1979MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
40CarstenGöwert1972MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
41AchimWolke1966MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
42TorbenKöhle1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
43ThorstenPusdrowski1969männlichLT AegidienbergHauptlauf
44OlafDickmajer1970MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
45SabrinaBollmann1989Weiblich...Sparkassencup 5 km Läufe
46InesKalvelage1989Weiblich-Sparkassencup 5 km Läufe
47AloysiaDödtmann 1958WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
48SabineTanklage1971WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
49AlexanderThiering1978MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
50ChristianMeiling1979MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
51KerstinMolenda1971WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
52HeinerBleek1964MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
53MarkusHoltmeyer1970MännlichBW HollageSparkassencup 10 km Läufe
54RalfUnland1964MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
55UweMoormann1972MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
56FranzTöbbe1952MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
57SandraGiere1976WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
58LukasBackhaus1994MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
59WilfriedGrandt1944MännlichLauffreunde Emsland e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
60LarsPfeilsticker1974MännlichKSK Bersenbrück Sparkassencup 10 km Läufe
61Sabine Staas1961WeiblichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
62Karl - HeinzStricker1971MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
63SvenKopmeyer1988MännlichTeam MenslageSparkassencup 10 km Läufe
64PeterGlasow1957MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
65UweBerning1972MännlichSC WinkumSparkassencup 10 km Läufe
66CarlaHollermann2003WeiblichTus BergeSparkassencup 5 km Läufe
67Ansgar Tabeling 1967MännlichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 10 km Läufe
68Annette Tabeling 1965WeiblichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 10 km Läufe
69FrankGlose1966MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
70JörgRenzenbrink1975MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
71LorenzKüthe1976MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
72ThomasSchwertmann1960MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
73AlineHüls1994WeiblichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
74CordLömker1980Männlich Eagles of Tri Sparkassencup 10 km Läufe
75MartinBoße1963MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
76Holger Lemke1966MännlichGehrde läuft Sparkassencup 10 km Läufe
77ReidunMarkus1979WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
78AgnesGieske1954WeiblichTuS NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
79HeinerGieske1954MännlichTuS NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
80ThomasKröner1975MännlichLokomotive NettetalSparkassencup 10 km Läufe
81MatteaMai2004WeiblichLauffreunde SV DohrenSparkassencup 5 km Läufe
82JoachimKottwitz1983MännlichTV Groß MimmelageSparkassencup 10 km Läufe
83SimoneKottwitz1984WeiblichTV Groß Mimmelage e. V.Sparkassencup 10 km Läufe
84BrittaHartmann1966WeiblichBippener SCSparkassencup 10 km Läufe
85UweHartmann1963MännlichBippener SCSparkassencup 10 km Läufe
86AndreDühne1989MännlichTV Groß Mimmelage Sparkassencup 10 km Läufe
87ManfredHölscher1963MännlichBV OhrtermerschSparkassencup 10 km Läufe
88PeterBekermann1959MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
89ElkeLamla1970WeiblichOhne VereinSparkassencup 10 km Läufe
90SvenHermes1982MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
91ChristaSchukmann1966WeiblichLauftreff MerznSparkassencup 5 km Läufe
92JohannesWanstrath1955MännlichOsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
93Marcel Finke 1976MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
94AnnaOnuh1983WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
95ElisabethHülsmann1965WeiblichLauftreff MerzenSparkassencup 5 km Läufe
96DanielGünther1975MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
97Karl-HeinzKenning1974MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
98JürgenKolde1976MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
99StefanKlune1963MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
100HermannEbler1969MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
101BernhardBuschermöhle1967MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
102CarstenNichting1972MännlichNever Give UpSparkassencup 10 km Läufe
103HaraldNehls1960MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
104SabineSchulte1962WeiblichohneSparkassencup 10 km Läufe
105UlrichSchmitz1959MännlichohneSparkassencup 10 km Läufe
106ElmarRemus1978MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
107MalteTake1977Männlichohne VereinSparkassencup 10 km Läufe
108NicoleWilhelm2002WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 5 km Läufe
109MarcelWilhelm2000MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 5 km Läufe
110GeorgRöckener1953MännlichkagebeSparkassencup 10 km Läufe
111HelmutImwalle1957MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
112ManfredKurre1960MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
113JankoHoltheide2004MännlichSV AlfhausenSparkassencup 5 km Läufe
114Christiane Schlüter1966WeiblichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 5 km Läufe
115UlrichMeßmann1956MännlichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
116ChristofSchlüter1965MännlichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
117KathrinHausfeld1979WeiblichTeam beVegt.deSparkassencup 10 km Läufe
118ChristianHausfeld1973MännlichLaufen macht freiSparkassencup 10 km Läufe
119LutzPrösch1971MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
120ThomasSchaller1974MännlichDinklager BurgläuferSparkassencup 10 km Läufe
121WolfgangHeckmann1956MännlichTV Groß Mimmelage e. V.Sparkassencup 10 km Läufe
122BarbaraKrüßel 1979WeiblichThink Less Do MoreSparkassencup 5 km Läufe
123YasmineBüscher1979WeiblichEmsstern RheineSparkassencup 5 km Läufe
124KaiBüscher1984MännlichEmsstern RheineSparkassencup 5 km Läufe
125KarlRöckener1959MännlichKaGeBeSparkassencup 10 km Läufe
126AnneSchlarmann1983WeiblichTUS BadbergenSparkassencup 5 km Läufe
127MarliesSchone1972WeiblichTUS BadbergenSparkassencup 5 km Läufe
128AnjaBerens1969WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
129MichaelBerens1968MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
130MoniHaskamp 1970WeiblichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 5 km Läufe
131KlausKennepohl1960MännlichJede Oma zähltSparkassencup 5 km Läufe
132StefanKrümpelmann1969MännlichTUS BergeSparkassencup 10 km Läufe
133UrsulaMenzel1948WeiblichSC SchölerbergSparkassencup 10 km Läufe
134JannikSteinkamp2004MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 5 km Läufe
135FranzSteinkamp1967MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
136DanielaLünnemann1971WeiblichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
137JochenNehrenhaus1969MännlichTeam MenslageSparkassencup 10 km Läufe
138Katja Bielefeld 1977WeiblichBramscher Rumläufer Sparkassencup 10 km Läufe
139MarcEhnert1970Männlichkein VereinSparkassencup 10 km Läufe
140BerndGast1981MännlichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
141BjörnVallo1980MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
142HilmarGrabow1978MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
143MichaelLandwehr1984MännlichVFL LöningenSparkassencup 10 km Läufe
144AndreasNiemeyer1964MännlichSpvg FürstenauSparkassencup 10 km Läufe
145BirgitHeitlage1966WeiblichHoldorfSparkassencup 10 km Läufe
146FrankWiegmann1968MännlichTeam Physio-GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
147NicoGerritsen1966MännlichTeam Physio-GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
148ThomasFrerker1972MännlichTeam Physio-GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
149LarsDieker1975MännlichTeam Physio-GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
150ErikAlbrecht1972MännlichBundeswehrFeuerwehrSparkassencup 10 km Läufe
151MartinPortala1963MännlichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
152StefanHeile1967MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
153Martin Schmidt1964MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
154ThommySchluchter1972MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
155FrankStöckel 1967MännlichTSG 07 Burg GreteschSparkassencup 10 km Läufe
156MarcLettrari1975MännlichTri-Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
157Franz-JosefFrohne1951MännlichTeam Laufen os deSparkassencup 10 km Läufe
158HellaFrohne1954WeiblichTeam Laufen os deSparkassencup 5 km Läufe
159ChristianMaaßmann1973MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
160OliverWischmann1970MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
161FrankHilker1976MännlichActive Sportshop OsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
162HeinzFischer1949MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
163SandraKanwischer—Wagemester1972WeiblichSpvg. Fürstenau Sparkassencup 10 km Läufe
164IngridWagemester1949WeiblichSpvg. Fürstenau Sparkassencup 10 km Läufe
165HeidiSchwering1968WeiblichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
166FraukeKrone1999WeiblichTSG 07 Burg GreteschSparkassencup 5 km Läufe
167GabrieleKrone1966WeiblichTSG 07 Burg GreteschSparkassencup 10 km Läufe
168HubertBrink1970MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
169PeterAsbrede1965MännlichGW BrockdorfSparkassencup 5 km Läufe
170BirgitOsterhage1967WeiblichSpvg. FürstenauSparkassencup 10 km Läufe
171SebastianMaschmeyer1978MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
172WiebkeKrone1995WeiblichTSG 07 Burg GreteschSparkassencup 10 km Läufe
173TanjaGößling1973Weiblichvfl LöningenSparkassencup 10 km Läufe
174FrankNordmann1969MännlichLauftreff Schwarz Weiß OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
175SabineSchröder1882WeiblichLauftreff MerzenSparkassencup 5 km Läufe
176DetlefSchmalöer1965MännlichLSF MünsterSparkassencup 10 km Läufe
177AlexanderThole1983Männlich.Sparkassencup 10 km Läufe
178Thorsten Schockemöhle 1968MännlichGW Mühlen Sparkassencup 10 km Läufe
179Adelheid Schockemöhle 1968WeiblichGW Mühlen Sparkassencup 10 km Läufe
180Christian Lorenz 1983MännlichQuakenbrück Sparkassencup 10 km Läufe
181MichaelLürding1967MännlichTeam Physio GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
182ChristinaBludau1970weiblichn/aHauptlauf
183MarcusBludau1975männlichn/aHauptlauf
184MaikeSiemer1992weiblichohneHauptlauf
185Friederike Pauli1987weiblichWo ist Torben? Hauptlauf
186SaschaHolle1984männlichTUS BadbergenHauptlauf
187AntoniaLoheide1997weiblichOFV OstercappelnHauptlauf
188AlexandraLau1998weiblichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
189KirstenMöller1988weiblichEmsbürenHauptlauf
190RalfSchockmann1983männlichEmsbürenJedermannlauf
191ThorstenMacke1973männlichVechtaHauptlauf
192Martinvon der wellen1965männlichQuakenbrücker LauffroschHauptlauf
193StefanSchunert1967männlichTuS BergeHauptlauf
194OlrikBergfeld1967männlichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
195RalfThater1960männlichLSF OldenburgHauptlauf
196ChristianBröring1976männlichTeam Ultra SportsHauptlauf
197piotrfurman1971männlichlingenJedermannlauf
198ImmeMeyer1975weiblichBramscher RumläuferHauptlauf
199SvenMeyer1976männlichBramscher RumläuferHauptlauf
200AndreasBröring1980männlichSV KrogeHauptlauf
201JohannKempe2011männlichSV Quitt AnkumSchülerlauf
203BirgitBurg1958weiblichSC Melle 03Hauptlauf
204SvenjaWeber1990weiblichDinklageHauptlauf
205Keesde Vries1954männlichHoogezand (NED)Jedermannlauf
206CarinaJanning1987weiblichLauffreunde SV DohrenJedermannlauf
207FransScheuneman1951männlichSV Friesland NLJedermannlauf
208Theresa Fühne 2014weiblichBippenBambinilauf
209FrankFeldhaus1972männlichSV GrafeldHauptlauf
210HeikoThale1975männlichSV GrafeldHauptlauf
211MarcoWoltering1976männlichSpvg FürstenauHauptlauf
212Jonas Bentlin2008männlichJede Oma zähltJedermannlauf
213SaraBentlin2013weiblichJede Oma zähltBambinilauf
214MarioBentlin1973männlichJede Oma zähltJedermannlauf
215PhilipCollins1980männlichSV GrafeldHauptlauf
216Nadine Scherwitzki 1983weiblichOhne Verein Hauptlauf
217ThorstenJaeger1974männlichTVMHauptlauf
218ChristinaRisken1984weiblichBad Rothenfelde Hauptlauf
219SabineHempen1978weiblichLauffreunde SV DohrenJedermannlauf
220BertramRulle1961männlichLaufTeam BeRuHauptlauf
221JacobCloppenburg2011männlichGrundschule BergeSchülerlauf
222LillyFehrlage2011weiblichGrundschule Berge Klasse 2 Schülerlauf
223SophieHollermann2005weiblichWo ist Torben?Schülerlauf
224BeateSenfff1969weiblichLauffreunde Bippen-MerzenHauptlauf
225CelinaMoormann2001weiblichSG Berge-Grafeld Damen IIJedermannlauf
226JanaBertke2001weiblichSG Berge-Grafeld Damen IIJedermannlauf
227JuliaMai2001weiblichSG Berge-Grafeld Damen IIJedermannlauf
228LillyMöllmann2001weiblichSG Berge-Grafeld Damen IIJedermannlauf
229LuiseHöfener2001weiblichSG Berge-Grafeld Damen IIJedermannlauf
230JetteGappel2015keinTuS Berge - Mutter-Kind-Gruppe kein
231LinaLöckener2015keinTuS Berge - Mutter-Kind-Gruppe kein
232Annivon der Heyde2016keinTuS Berge - Mutter-Kind-Gruppe kein
233LottaRunde2015keinTuS Berge - Mutter-Kind-Gruppe kein
234BenCronauge2016keinTuS Berge - Mutter-Kind-Gruppe kein
235JosefineHeidemann2016keinTuS Berge - Mutter-Kind-Gruppe kein
236LeniAmshove2017keinTuS Berge - Mutter-Kind-Gruppe kein
237PaulBookjans2016keinTuS Berge - Mutter-Kind-Gruppe kein
238LeoBookjans2016keinTuS Berge - Mutter-Kind-Gruppe kein
239JetteGappel2015weiblichTuS Berge - Mutter-Kind-Gruppe Bambinilauf
240LinaLöckener2015weiblichTuS Berge - Mutter-Kind-Gruppe Bambinilauf
241Annivon der Heyde2016weiblichTuS Berge - Mutter-Kind-Gruppe Bambinilauf
242LottaRunde2015weiblichTuS Berge - Mutter-Kind-Gruppe Bambinilauf
243BenCronauge2016männlichTuS Berge - Mutter-Kind-Gruppe Bambinilauf
244JosefineHeidemann2016weiblichTuS Berge - Mutter-Kind-Gruppe Bambinilauf
245LeniAmshove2017weiblichTuS Berge - Mutter-Kind-Gruppe Bambinilauf
246PaulBookjans2016weiblichTuS Berge - Mutter-Kind-Gruppe Bambinilauf
247LeoBookjans2016männlichTuS Berge - Mutter-Kind-Gruppe Bambinilauf
248MarlenePlog2013weiblichKleiner Leuchtturm BergeBambinilauf
249MikaHagen2015männlichKleiner Leuchtturm BergeBambinilauf
250AnniLerch2013weiblichKleiner Leuchtturm BergeBambinilauf
251JorisGappel2013männlichKleiner Leuchtturm BergeBambinilauf
252HannesMeyer zu Garthausen2015männlichKleiner Leuchtturm BergeBambinilauf
253BennetJans2013männlichKleiner Leuchtturm BergeBambinilauf
254MikaRicker2014männlichKleiner Leuchtturm BergeBambinilauf
255Lübbert-GustavNiemann2012männlichKleiner Leuchtturm BergeBambinilauf
256HinrichBrinkhaus2015männlichKleiner Leuchtturm BergeBambinilauf
257JuleWagner2014weiblichKleiner Leuchtturm BergeBambinilauf
258JolieStrey2013weiblichKleiner Leuchtturm BergeBambinilauf
259AmelieStrey2014weiblichKleiner Leuchtturm BergeBambinilauf
260AidenHakal2015männlichKleiner Leuchtturm BergeBambinilauf
261FieneLeuschner2015weiblichKleiner Leuchtturm BergeBambinilauf
262CarinaErmeling2014weiblichKleiner Leuchtturm BergeBambinilauf
263ArienSeidel2016weiblichKleiner Leuchtturm BergeBambinilauf
264MahrukIqbak2016weiblichKleiner Leuchtturm BergeBambinilauf
265JawalIqbal2015männlichKita St. Servatius BergeBambinilauf
266MatsKapalla2015männlichKita St. Servatius BergeBambinilauf
267FinnSkurpa2014männlichKita St. Servatius BergeBambinilauf
268JossDrees2013männlichKita St. Servatius BergeBambinilauf
269LeonieSchröer2013weiblichKita St. Servatius BergeBambinilauf
270LucaStolte-Greskamp2014männlichKita St. Servatius BergeBambinilauf
271JakobSchulte2014männlichKita St. Servatius BergeBambinilauf
272TristanWeber2014männlichKita St. Servatius BergeBambinilauf
273FinnMehmann2014männlichKita St. Servatius BergeBambinilauf
274LukeCollins2013männlichKita St. Servatius BergeBambinilauf
275ConnorRollmann2012männlichKita St Servatius BergeBambinilauf
276FieteGeers2015männlichKita St Servatius BergeBambinilauf
277HenrietteHeskamp2014weiblichKita St Servatius BergeBambinilauf
278MarieStiegeler2011weiblichGrundschule GrafeldSchülerlauf
279MiaBrands2012weiblichGrundschule GrafeldSchülerlauf
280LisbethMehmann2012weiblichGrundschule GrafeldSchülerlauf
281AntonSchulte2012männlichGrundschule GrafeldSchülerlauf
282GretaStolte-Greskamp2012weiblichGrundschule GrafeldSchülerlauf
283MonaFeldker2012weiblichGrundschule GrafeldSchülerlauf
284MiaTrapka2011weiblichGrundschule GrafeldSchülerlauf
285TheesRamler2011männlichGrundschule GrafeldSchülerlauf
286JosefinSchröer2010weiblichGrundschule GrafeldSchülerlauf
287LeniHerrmann2010weiblichGrundschule GrafeldSchülerlauf
288MaritBrunegraf2009weiblichGrundschule GrafeldSchülerlauf
289JostStolte2010männlichGrundschule GrafeldSchülerlauf
290AmelieCollins2009weiblichGrundschule GrafeldSchülerlauf
291KatjaLübben2009weiblichGrundschule GrafeldSchülerlauf
292LottaFeldker2009weiblichGrundschule GrafeldSchülerlauf
293KlaraFeldhaus2009weiblichGrundschule GrafeldSchülerlauf
294LeoFeldhaus2009männlichGrundschule GrafeldSchülerlauf
295JanoLüske2011männlichGrundschule Berge 1aSchülerlauf
296MitjaKapalla2012männlichGrundschule Berge 1bSchülerlauf
297LeninaLeuschner2012weiblichGrundschule Berge 1bSchülerlauf
298Linus - JoelWeber2011männlichGrundschule Berge Kl 2Schülerlauf
299LeonSchulte2011männlichGrundschule Berge Kl 2Schülerlauf
300TheoEscher2011männlichGrundschule Berge Kl 2Schülerlauf
301LucasBohmann2010männlichGrundschule Berge Kl 2Schülerlauf
302FionaKöster2010weiblichGrundschule Berge Kl 2Schülerlauf
303GerdHeiden2011männlichGrundschule Berge Kl 2Schülerlauf
304KristianNuck2010keinGrundschule Berge Kl 3bkein
305JannikaLienesch2009keinGrundschule Berge Kl 3bkein
306JonaKapalla2010keinGrundschule Berge Kl 3bkein
307CelinaRicker0keinGrundschule Berge Kl 3bkein
308KristianNuck2010männlichGrundschule Berge Kl 3bSchülerlauf
309JannikaLienesch2009weiblichGrundschule Berge Kl 3bSchülerlauf
310JonaKapalla2010männlichGrundschule Berge Kl 3bSchülerlauf
311CelinaRicker2010weiblichGrundschule Berge Kl 3bSchülerlauf
312JosephineKöster2010weiblichGrundschule Berge Kl 3aSchülerlauf
313CarlaMeyer zu Garthausen2010weiblichGrundschule Berge Kl 3aSchülerlauf
314LinaBrengelmann2010weiblichGrundschule Berge Kl 3aSchülerlauf
315LianeMildenbeger2010weiblichGrundschule Berge Kl 3aSchülerlauf
316JannStöckelmann2009männlichGrundschule Berge Kl 3aSchülerlauf
317ViktoriaTelgen2010weiblichGrundschule Berge Kl 3aSchülerlauf
318LeniBrockhaus2010weiblichGrundschule Berge Kl 3aSchülerlauf
319AlinaErmeling2010weiblichGrundschule Berge Kl 3aSchülerlauf
320LiselotteGroß de Wente2010weiblichGrundschule Berge Kl 3aSchülerlauf
321InaHartmann2009weiblichGrundschule Berge Kl 3aSchülerlauf
322Anna MaeLeuscher2009weiblichGrundschule Berge Kl 3aSchülerlauf
323MaureenRollmann2009weiblichGrundschule Berge Kl 4aSchülerlauf
324MaritLüske2008weiblichGrundschule Berge Kl 4aSchülerlauf
325BenteRodefeld2009weiblichGrundschule Berge Kl 4aSchülerlauf
326Joel-LucaKöchel2008männlichGrundschule Berge Kl 4aSchülerlauf
327Hermann-WilhelmNiemann2008männlichGrundschule Berge Kl 4aSchülerlauf
328FerdinandKutz2009männlichGrundschule Berge Kl 4aSchülerlauf
329LeonieHeinzel2009weiblichGrundschule Berge Kl 4aSchülerlauf
330BennoHeiden2008männlichGrundschule Berge 4bSchülerlauf
331CarlSchillingmann2011männlichGrundschule Bippen ReheSchülerlauf
332EmmaTriphaus2010weiblichGrundschule Bippen ReheSchülerlauf
333RitaStöckel2011weiblichGrundschule Bippen ReheSchülerlauf
334DannySchröer2011männlichGrundschule Bippen ReheSchülerlauf
335IwenKrüp2011männlichGrundschule Bippen FledermäuseSchülerlauf
336JonasLömker2011männlichGrundschule Bippen FledermäuseSchülerlauf
337MatteoSchulte2012männlichGrundschule Bippen FledermäuseSchülerlauf
338OleAlbers2012männlichGrundschule Bippen FledermäuseSchülerlauf
339MiaLüvolding2011weiblichGrundschule Bippen EichhörnchenSchülerlauf
340Jan-MarcoDrees2011männlichGrundschule Bippen EichhörnchenSchülerlauf
341LillianPeters2011männlichGrundschule Bippen EichhörnchenSchülerlauf
342RiaBortels2010weiblichGrundschule Bippen Kl 3aSchülerlauf
343NiklasKönike2009männlichGrundschule Bippen Kl 3aSchülerlauf
344MaxSchulte2009männlichGrundschule Bippen Kl 3aSchülerlauf
345PaulKuhlmann2010männlichGrundschule Bippen 3bSchülerlauf
346GeorgFühne2010männlichGrundschule Bippen 3bSchülerlauf
347BeroBrüggen2009männlichGrundschule Bippen 3bSchülerlauf
348JamieKlebe-Rosin2009weiblichGrundschule Bippen 3bSchülerlauf
349MaleenBrockhaus2008weiblichGrundschule Bippen Kl 4bSchülerlauf
350EmmaTolle2008weiblichGrundschule Bippen Kl 4bSchülerlauf
351AngelinaGagin2009weiblichGrundschule Bippen Kl 4bSchülerlauf
352MarioStein1988männlichBSG Sparkasse Osnabrück Hauptlauf
353IljaFranke2007männlichOBS Berge Kl 5aSchülerlauf
354LinaSchendler2008weiblichOBS Berge Kl 5aSchülerlauf
355MiaLörke2008weiblichOBS Berge Kl 5aSchülerlauf
356BeerBeer2008männlichOBS Berge Kl 5aSchülerlauf
357VennaNordemann1961weiblichLauffreunde Bippen-MerzenHauptlauf
358ThomasJohanning2002männlichOBS Berge Kl 10bSchülerlauf
359JanEberhard2003männlichOBS Berge Kl 10bSchülerlauf
360MoniceKöllmann2002weiblichOBS Berge Kl 10bSchülerlauf
361ChristopherQueißer2000männlichOBS Berge Kl 10bSchülerlauf
362HannaLerch2007weiblichOBS Berge Kl 5bSchülerlauf
363JosLüvolding2008männlichOBS Berge Kl 5bSchülerlauf
364LeoGeers2007männlichOBS Berge Kl 5bSchülerlauf
365LennartKuhlmann2007männlichOBS Berge Kl 5bSchülerlauf
366MaiwennTriphaus2008männlichOBS Berge Kl 5bSchülerlauf
367LeonHoche2007männlichOBS Berge Kl 5bSchülerlauf
368KilianDallmann2008männlichOBS Berge Kl 5bSchülerlauf
369EileenDeters2008weiblichOBS Berge Kl 5bSchülerlauf
370MaximGagin2008männlichOBS Berge Kl 5cSchülerlauf
371LeaGehrke2007weiblichOBS Berge Kl 5cSchülerlauf
372JustusHemann2007männlichOBS Berge Kl 5cSchülerlauf
373ChristopherHilger2008männlichOBS Berge Kl 5cSchülerlauf
374VeronikaSchwarz2008weiblichOBS Berge Kl 5cSchülerlauf
375DevinMildenberger2008männlichOBS Berge Kl 5cSchülerlauf
376ConnanRosengrün2008männlichOBS Berge Kl 5cSchülerlauf
377DensiaRotaria2007weiblichOBS Berge Kl 5cSchülerlauf
378LucaSandhaus2008weiblichOBS Berge Kl 5cSchülerlauf
379HennaSchenke2008weiblichOBS Berge Kl 5cSchülerlauf
380KevinSenftleben2007männlichOBS Berge Kl 5cSchülerlauf
381KiraStöckelmann2007weiblichOBS Berge Kl 5cSchülerlauf
382LeonLeon2008männlichOBS Berge Kl 5cSchülerlauf
383Leonie JaneBooms2006weiblichOBS Berge Kl 6bSchülerlauf
384LaraBrunegraf2006weiblichOBS Berge Kl 6bSchülerlauf
385JasonSpät2006männlichOBS Berge Kl 7aSchülerlauf
386DavidSultheimer2006männlichOBS Berge Kl 7aSchülerlauf
387RobinTöben2006männlichOBS Berge Kl 7aSchülerlauf
388IsabeauJarchow2006weiblichOBS Berge Kl 7aSchülerlauf
389FelixBohmann2005männlichOBS Berge Kl 7bSchülerlauf
390JuleEvers2006weiblichOBS Berge Kl 7bSchülerlauf
391BernhardFeldhaus2004männlichOBS Berge Kl 7bSchülerlauf
392SinaHagen2006weiblichOBS Berge Kl 7bSchülerlauf
393MilenHoga2004weiblichOBS Berge Kl 7bSchülerlauf
394AnyKolde2005weiblichOBS Berge Kl 7bSchülerlauf
395LinaMehmann2006weiblichOBS Berge Kl 7bSchülerlauf
396SaimanMidelssterch2004männlichOBS Berge Kl 7bSchülerlauf
397LaraSeuhofer2005weiblichOBS Berge Kl 7bSchülerlauf
398JohannSievers2005männlichOBS Berge Kl 7bSchülerlauf
399SarahSchendler2005weiblichOBS Berge Kl 7bSchülerlauf
400Lennartwulnuss2005männlichOBS Berge Kl 7bSchülerlauf
401KilianOing2006männlichOBS Berge Kl 7bSchülerlauf
402JuleKöster2006weiblichOBS Berge Kl 7cSchülerlauf
403ElliBrunnecke2005weiblichOBS Berge Kl 7cSchülerlauf
405JaniceGreten2004weiblichOBS Berge Kl 7cSchülerlauf
406KimEwert2005weiblichOBS Berge Kl 7cSchülerlauf
407EmiliaThole2006weiblichOBS Berge Kl 7cSchülerlauf
408FionaStoltenjohannes2005weiblichOBS Berge Kl 7cSchülerlauf
409TasnimKanaa2006weiblichOBS Berge Kl 7cSchülerlauf
410LilliHaferkamp2006weiblichOBS Berge Kl 7cSchülerlauf
411JuliaBeer2005weiblichOBS Berge Kl 7cSchülerlauf
412SweaStockelmann2006weiblichOBS Berge Kl 7cSchülerlauf
413KevinIbrahimovic2005männlichOBS Berge Kl 7cSchülerlauf
414BenedictMaurer2005männlichOBS Berge Kl 7cSchülerlauf
415LeonPlog2006männlichOBS Berge Kl 7cSchülerlauf
416MarcStöckelmann2004männlichOBS Berge Kl 7cSchülerlauf
417BrianHacker2005männlichOBS Berge Kl 7cSchülerlauf
418MauriceHarms2005männlichOBS Berge Kl 7cSchülerlauf
419LasseHagemann2006männlichOBS Berge Kl 7cSchülerlauf
420JustinWehner2005männlichOBS Berge Kl 8aSchülerlauf
421LouisBornhorst2005männlichOBS Berge Kl 8aSchülerlauf
422PhilNottbusch2005männlichOBS Berge Kl 8aSchülerlauf
423MarieVörding2003weiblichOBS Berge Kl 9aSchülerlauf
424Sydneyvon Drehle2003männlichOBS Berge Kl 9aSchülerlauf
425AylinMarx2003weiblichOBS Berge Kl 9aSchülerlauf
426LucaMehmann2003männlichOBS Berge Kl 9aSchülerlauf
427LottaMöllmann0keinOBS Berge Kl 9bkein
428ArneSchmidt0keinOBS Berge Kl 9bkein
429SinaTrapka0keinOBS Berge Kl 9bkein
430ClemensRicker0keinOBS Berge Kl 9bkein
431SamanthaMidel0keinOBS Berge Kl 9bkein
432LottaMöllmann2004keinOBS Berge Kl 9bkein
433ArneSchmidt0keinOBS Berge Kl 9bkein
434SinaTrapka0keinOBS Berge Kl 9bkein
435ClemensRicker0keinOBS Berge Kl 9bkein
436SamanthaMidelstroh0keinOBS Berge Kl 9bkein
437NickSeehofer0keinOBS Berge Kl 9bkein
438BennetBornhorst0keinOBS Berge Kl 9bkein
439LottaMöllmann2004weiblichOBS Berge Kl 9bSchülerlauf
440ArneSchmidt2003männlichOBS Berge Kl 9bSchülerlauf
441SinaTrapka2003weiblichOBS Berge Kl 9bSchülerlauf
442ClemensRicker2003männlichOBS Berge Kl 9bSchülerlauf
443SamanthaMidelstroh2002weiblichOBS Berge Kl 9bSchülerlauf
444NickSeehofer2002männlichOBS Berge Kl 9bSchülerlauf
445BennetBornhorst2004männlichOBS Berge Kl 9bSchülerlauf
446Burkard Krauss 1974männlichSTV BarsselHauptlauf
447NikeHolling2013weiblichBergeBambinilauf
448LeneHolling2015weiblichBergeBambinilauf
449MartaWille2008weiblichWo ist Torben?Schülerlauf
450MoritzHemann2003männlichTuS Berge B-JugendJedermannlauf
451KaiBurs2003männlichTuS Berge B-JugendJedermannlauf
452FinnBornhorst2002männlichTuS Berge B-JugendJedermannlauf
453TimRocho2002männlichTuS Berge B-JugendJedermannlauf
454Timzu Wähde2002männlichTuS Berge B-JugendJedermannlauf
455JonasMack2002männlichTuS Berge B-JugendJedermannlauf
456JennesEvers2002männlichTuS Berge B-JugendJedermannlauf
457ColinMoormann2003männlichTuS Berge B-JugendJedermannlauf
458JakobMeyer2002männlichTuS Berge B-JugendJedermannlauf
459NoahNichtig2003männlichTuS Berge B-JugendJedermannlauf
460KianMack2003männlichTuS Berge B-JugendJedermannlauf
461ABCDEF2050männlichohneHauptlauf
462JenckeSteffens2013männlichTUS BergeBambinilauf
463FieteSteffens2015männlichTUS BergeBambinilauf
464JonaKamp2013weiblichKindergarten Berge Blaue GruppeBambinilauf
465JenniferKock-Richter1988weiblichCuxhavenHauptlauf
466ChristianRichter1982männlichCuxhavenHauptlauf
467Marco JulianSchäfer1992männlichLG OstfrieslandHauptlauf
468JohanKrüßel2010männlichBV EssenSchülerlauf
469Raphael Stottmann 2011männlichGrundschule Berge Kl 2Schülerlauf
470Paul Stottmann 2008männlichWo ist Torben?Schülerlauf
471JensKohnen1986männlichMeppenHauptlauf
472CarstenThomas1944männlichSV Eintracht NeuenkirchenHauptlauf
473Wolf-DieterDaniel1942männlichSV Eintracht NeuenkirchenHauptlauf
474RuthOevermann1972weiblichBramscher RumläuferHauptlauf
475RomanSabelhaus2009männlichGrundschule Berge Klasse 4Schülerlauf
476LennartSabelhaus2012männlichGrundschule Berge Klasse 1Schülerlauf

nach oben