4. Bad Iburger Crosslauf


   
Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
1Wolf-DieterFehling1952männlichSC Melle 03Langdistanz
2FriedelBoberg1948männlichTV GeorgsmarienhütteLangdistanz
3JochenKötter 1967männlichMelleLangdistanz
4AntoniaKruse2011weiblichTsv Westerhausen Kinderlauf
5LindaGashaj2011weiblichTsv Westerhausen Kinderlauf
6TimHeitjann1991männlichohneLangdistanz
7FrankWilke1970männlich4 passable LäuferLangdistanz
8AndréWillimzig1985männlichVfR VoxtrupLangdistanz
11MichaelKohnert1980männlichRC Olympia Bünde e.V.Langdistanz
12SebastianMeier1975männlichTG EnniglohLangdistanz
13Wolf-DieterDaniel1942männlichSV Eintracht NeuenkirchenLangdistanz
14BjörnLandwehr1979männlichTuS NahneLangdistanz
15RosaJost1968weiblichBad IburgLangdistanz
16BjörnWaske1974männlichOsnabrückLangdistanz
17NicolaWiewel1975weiblichohneLangdistanz
18SwenLundström1968männlichohneLangdistanz
19Maj-BrittLundström1969weiblichohneLangdistanz
20JohannesHorst1947männlichTV GeorgsmarienhütteLangdistanz
21SebastianHorst1979männlichVfB SchinkelLangdistanz
22ZoeyMoritz2010weiblichSC Melle 03Kinderlauf
23NadineNottbeck1979weiblichOsnabrückLangdistanz
24AndréGausmann1987männlichTV GeorgsmarienhütteLangdistanz
25Celina SophieEtgeton 2008weiblichGesamtschule SchinkelKinderlauf
26Marie-Luise'Kramer2006weiblichOTB OsnabrückJugendlauf U14
27EmiliaLehmann2008weiblichGesamtschule Schinkel/LG OsnabrückKinderlauf
28BerndSchniederalbers1991männlichLSF MünsterLangdistanz
29JustusLehmann2008männlichGesamtschule Schinkel/LG OsnabrückKinderlauf
30StefanGoda1971männlichMarathon IbbenbürenLangdistanz
31JörgGemke1979männlichMelleLangdistanz
32JaraMestemacher2011weiblichTSV WesterhausenKinderlauf
33LindaGashaj2011weiblichTuS Westerhausen Kinder 900 m
34TinoBierbaum1973männlichohneLangdistanz
35FrankThielbeer1984männlichLemfördeLangstrecke 6.700 m
36LisaSCHMIDT1987weiblichOhneLangstrecke 6.700 m
37MichaelMönstermann1963männlichVfR VoxtrupLangstrecke 6.700 m
38HollyMönstermann2001weiblichVfR VoxtrupKurzstrecke 3.500 m
39KlausGamradt1967männlichSW LienenLangdistanz
40Claravon Wallenberg2005weiblichBielefeldJugendlauf U16,U18,U20
41CindyBordihn1973weiblichSC Melle 03Kurzdistanz
42LivBordihn2012weiblichSC Melle 03Kinderlauf
43MaikWennemer1974männlichMarathon IbbenbürenLangdistanz
44CordulaBohl1967weiblichTSG 07 Burg GreteschLangdistanz
45CordulaBohl1967weiblichTSG 07 Burg GreteschKurzdistanz
46MartinLinkemeyer1965männlichOFV OstercappelnLangdistanz
47IngoAssmann1979männlichLC Solbad RavensbergLangdistanz
48WolfgangWeber1967männlichSC Melle 03Langdistanz
49JuttaVoges1954weiblichPiepenbrock LaufteamLangdistanz
50PascalWedeken1990männlichPiepenbrock LaufteamLangdistanz
51SebastianMagga1984männlichPiepenbrock LaufteamLangdistanz
52UlrichLandwehr1962männlichPiepenbrock LaufteamLangdistanz
53LutzBarkey1970männlichLC Solbad Ravensberg Langdistanz
54Fritz-MaltePott2009männlichOSC OsnabrückKinderlauf
55MaikePott1972weiblichOTB OsnabrückLangdistanz
56CarstenHensiek1984männlichSC Melle 03Langdistanz
57BiankaWennemer1977weiblichLaggenbeckKurzdistanz
58MarlonWennemer2009männlichLaggenbeckKinderlauf
59NevioWennemer2012männlichLaggenbeckKinderlauf
60BirgitBurg1958weiblichSC Melle 03Kurzdistanz
61ClaudiaHeermann1971weiblichSC Melle 03Langdistanz
62BirteBrill1996weiblichTCO Die Bären OldenburgKurzdistanz
63PeterBahr1968männlichSC Melle 03Langdistanz
64Steve JohnKlausing2012männlichSC Melle 03Kinderlauf
65AnjaBitter 1969weiblichSC Melle 03Langdistanz
66JürgenHoping1965männlichLohneLangdistanz
67ThomasPeppel1960männlichBelm/IckerLangdistanz
68BjörnLorenz1979männlichOsnabrückKurzdistanz
69MalinKlein2007weiblichSC Melle 03Jugendlauf U14
70UweJackisch1969männlichSV RasensportLangdistanz
71CarstenKrieg1991männlichOsnabrückLangdistanz
72ThorstenRonning1970männlichPolizeiLangdistanz
73LenjaRonning2008weiblichMelleKinderlauf
74JanaPalmowski1988weiblichSV BrackwedeLangdistanz
75TorstenPreuß1968männlichBSG KSK MelleLangdistanz
76ThomasAlthaus 1957männlichSC Melle 03Langdistanz
77MikaPikutzki2006männlichTuS Bad EssenJugendlauf U14
78JadeHemming2008weiblichKSG SchinkelKinderlauf
79MajaLeimbrock2000weiblichSC Melle 03Kurzstrecke 3.500 m
80HaraldFautz1962männlichRotweinbandeLangdistanz
81JessicaMaus2009weiblichTSG 07 Burg GreteschKinderlauf
82LeonieMaus2007weiblichGesamtschule SchinkelJugendlauf U14
83MohammadmahdiRahmati1993männlichLG Emstal DörpenLangdistanz
84AxelWolpert1967männlichOSCLangdistanz
85FranziskaVathauer1994weiblichparkrun RubbenbruchseeLangstrecke 6.700 m
86EmiliaSchmieder2004weiblichSC Melle 03Jugendlauf U16,U18,U20
87DanielBugiel1981männlichJede Oma zähltLangdistanz
88BernardKlimza1972männlichTeam adidasLangstrecke 6.700 m
89KenKlenke1994männlichsmartiesLangdistanz
90JacobDemmler2006männlichViva con agua OsnabrückJugendlauf U14
91MarcusDemmler1980männlichViva con agua OsnabrückLangdistanz
92MatthiasKosmella1976männlichTV GeorgsmarienhütteKurzdistanz
93ManfredHeuer1961männlichOsnabrückLangdistanz
94DragosNeagu1983männlichsmartiesLangdistanz
95MatthiasGrabowsky1994männlichsmartiesLangdistanz
96ErikRechtien1997männlichohneLangdistanz
97KaiDriehaus1977männlichohneLangdistanz
98ClaudiaOtto1980weiblichSC Melle 03Kurzdistanz
99MathiasOtto1979männlichSC Melle 03Langdistanz
100BenOtto2010männlichSC Melle 03Kinderlauf
101FelixOtto2013männlichSC Melle 03Kinderlauf
102Christian Breeck1958männlichSC Melle 03Kurzdistanz
103Christian Breeck1958männlichSC Melle 03Langdistanz
104KlausKennepohl1960männlichJede Oma zähltLangdistanz
105RalfSteingröver1973männlichTV GeorgsmarienhütteLangdistanz
106RalfMertens1967männlichOsnabrücker TBLangdistanz
107Andreas Rörsch1979männlichOsnabrückLangdistanz
108SebastianLux1985männlichOsnabrückLangdistanz
109Peter Potthoff 1969männlichSV OldendorfLangdistanz
110UlliLook1961männlichSC Melle 03Langdistanz
111SabineEngels1968weiblichLC Solbad RavensbergLangdistanz
112StephanMock1973männlichEversburgLangdistanz
113DirkRoewekamp1990männlichEversburgLangdistanz
114RoswithaRutat1977weiblichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückLangdistanz
115HaverkampLarisa1983weiblichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückKurzdistanz
116AstridKrüger1977weiblichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückKurzdistanz
117Dr. MichaelJoswig1964männlichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückLangdistanz
118PawelSuliga1976männlichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückLangdistanz
119PawelJakub2004männlichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückKurzdistanz
120LasseHelms1991männlichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückLangdistanz
121KatharinaBach1989weiblichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückLangdistanz
122SabrinaMeyer zu Gellenbeck1987weiblichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückKurzdistanz
123SabineGeffert1989weiblichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückKurzdistanz
124ClaudiaKampe1990weiblichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückKurzdistanz
125AndreasSchomaker1988männlichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückLangdistanz
126Dr. ChristophAverdiek-Bolwin1967männlichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückLangdistanz
127JonasMenkhaus1993männlichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückLangstrecke 6.700 m
128ChristophPohlkötter1983männlichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückLangstrecke 6.700 m
129SandraHermsmeyer1978weiblichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückKurzstrecke 3.500 m
130EnnekingNils1996männlichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückLangstrecke 6.700 m
131Ann-ChristinPundt1985weiblichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückKurzstrecke 3.500 m
132ViktoriaRichter1982weiblichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückKurzstrecke 3.500 m
133JakubSuliga1999männlichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückLangdistanz
134PeterSpiekermann1954männlichSC Melle 03Kurzdistanz
135PeterSpiekermann1954männlichSC Melle 03Langdistanz
136TillHeienbrok2008männlichLC Solbad RavensbergKinderlauf
137PetraSuhrhoff1968weiblichSC Melle 03Langdistanz
138MirkoHuesmann1982männlichTeam adidasLangdistanz
139DeniseBuchholz1994weiblichL&T SporthausLangdistanz
140MarleneSchurig1995weiblichL&T SporthausLangdistanz
141CocoTappe1991weiblichL&T SporthausLangdistanz
142TomLehde1992männlichL&T SporthausLangdistanz
143VolkertHüffmeyer1972männlichL&T SporthausLangdistanz
144MarkoDuda1995männlichL&T SporthausLangdistanz
145DustinKarsch1992männlichL&T SporthausLangstrecke 6.700 m
146MarieDöll1993weiblichL&T SporthausLangstrecke 6.700 m
147DanielKater1987männlichL&T SporthausLangstrecke 6.700 m
148ChristinKulgemeyer1978weiblichOsnabrücker TBKurzdistanz
149JonasKulgemeyer2004männlichOsnabrücker TBJugendlauf U16,U18,U20
150CarolinKulgemeyer2007weiblichOsnabrücker TBJugendlauf U14
151ClaraKulgemeyer2013weiblichOsnabrücker TBKinderlauf
152Ann-Christin Opitz1999weiblichSC Melle 03Kurzdistanz
153MareikeMons1981weiblichHasbergenLangdistanz
154Friedrich Krüwel 1954männlichHasbergen Langdistanz
155AmelieVordermark2007weiblichGesamtschule SchinkelJugendlauf U14
156HoedemakerNicola1975weiblichOsnabrückLangdistanz
157Christian König 1984männlichRödinghausenLangdistanz
158Hans PeterIgelbrink 1963männlichTV GeorgsmarienhütteLangdistanz
159Steve JohnKlausing2012männlichMelleKinder 900 m
160ChristinaWawra1981weiblichohneLangstrecke 6.700 m
161Adrian Bente1982männlichTSG 07 Burg GreteschLangstrecke 6.700 m
162EllaBente2013weiblichohneKinder 900 m
163ChristianDierker1975männlichohneLangstrecke 6.700 m
164DanielGrawe1988männlichohneLangstrecke 6.700 m
165AlexanderRenn1981männlichohneLangstrecke 6.700 m
166JohannaKowert1993weiblichMelleLangstrecke 6.700 m
167AndreasHollefeld1965männlichSV HarderbergKurzstrecke 3.500 m
168SilkeForthmann1970weiblichSV HarderbergKurzstrecke 3.500 m
169TristanHollefeld2010männlichSV HarderbergKinder 900 m
170AndreasMeyer1975männlichDUVLangstrecke 6.700 m
171BernardMeyer1950männlichSC Melle 03Langstrecke 6.700 m
172LottaHarmeyer2007weiblichVfR VoxtrupJugend 2.050 m
173AndreHeermann1972männlichVfR VoxtrupLangstrecke 6.700 m
174Ben JakobGebauer2010männlichohneKinder 900 m
175Wolf-DieterFehling1952männlichSC Melle 03Langstrecke 6.700 m
176MariekeSprenger2002weiblichSC Melle 03Kurzstrecke 3.500 m
178MaxLindner2012männlichTV Bissendorf-HolteKinder 900 m
179OleLindner1974männlichTV Bissendorf-HolteKurzstrecke 3.500 m
180HeinrichLangkopf1971männlichSC Melle 03Langstrecke 6.700 m
181SebastianWilker1984männlichTSG 07 Burg GreteschLangstrecke 6.700 m
182BenEbert2008männlichSC Melle 03Kinder 900 m
183Gilda Silva Moita2012männlichBSV HolzhausenKinder 900 m
184LeandroCalvente Torres2010männlichBSV HolzhausenKinder 900 m
185FeliceCalvente Torres2008weiblichBSV HolzhausenKinder 900 m
186Carl-BennoRäwer2010männlichBSV HolzhausenKinder 900 m
187FelixWacker2011männlichBSV HolzhausenKinder 900 m
188AmelieWacker2008weiblichBSV HolzhausenKinder 900 m
189DanielWitte1976männlichSV Bad LaerLangstrecke 6.700 m
190EmilyOing2009weiblichOBS Berge Klasse 5akein
191Vianne Baltes2003weiblichTuS Bad EssenKurzstrecke 3.500 m
192HendrikDependahl1980männlichGeorgsmarienhütteLangstrecke 6.700 m
193AndreLorenz1975männlichBad EssenLangstrecke 6.700 m
194PascalMeißner1986männlichohneLangstrecke 6.700 m
195HeinerStapel1969männlichOhneLangstrecke 6.700 m
196RalfOssowitzki1966männlichSC Glandorf 36Langstrecke 6.700 m
198JuliaSahlfeld1993weiblich/Langstrecke 6.700 m
199VerenaSahlfeld1988weiblich/Langstrecke 6.700 m
200JannaGeisemeier1996weiblichLC Solbad RavensbergKurzstrecke 3.500 m
201CarlaHabighorst1999weiblichLC Solbad RavensbergKurzstrecke 3.500 m
202AnnetteJürgensen1964weiblichOsnabrückLangstrecke 6.700 m
203SörenKnopp1976männlichLaufen gegen Leiden e.V.Langstrecke 6.700 m
204Jenny Wallmeier 1974weiblichSV Teuto Riesenbeck Langstrecke 6.700 m
205Daniel Wallmeier 2006männlichSV Teuto Riesenbeck Jugend 2.050 m
206Florian Wallmeier 2008männlichSV Teuto Riesenbeck Kinder 900 m
207Anna Wallmeier 2009weiblichSV Teuto Riesenbeck Kinder 900 m
208AntjeStrothmann1968weiblichLC Solbad RavensbergKurzstrecke 3.500 m
209SarahStrothmann2005weiblichLC Solbad RavensbergKurzstrecke 3.500 m
212BartlingLukas2005männlichLC Solbad RavensbergKurzstrecke 3.500 m
213DanielSchulze Osthoff1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
214JulianePolch1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
215SebastianWilhelm1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
216HenningStapel1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
217JonathanKlatt1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
218AlenaLicher1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
219LindaPohlmann1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
220EmilyGangei1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
221JuleMenkhaus1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
222AntoniaRinklake1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
223JessicaSchlüter1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
224AnnaBlumendeller1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
225CarolinStrothmann1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
226SonjaBaran1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
227Linda Wortmann1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
228SabrinaWenner1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
229LukasWöstendiek1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
230MarlenSchowe1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
231LunaStreubel1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
232JohannaBartig1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
233JonathanWeber1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
234MickEngler1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
235MichaelStremel1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
236HannahBauschulte1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
237Sophia MadleenWernemann1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
238GeorgHöfelmann1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
239FelixBollmann1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
240LinoBehrenswerth1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
241LucasBrockmann1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
242NatalieScholz1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
243SofieGrabber2003weiblichGymnasium Bad IburgKurzstrecke 3.500 m
244LeaPuke2004weiblichGymnasium Bad IburgKurzstrecke 3.500 m
245LukasDreier2003männlichGymnasium Bad IburgKurzstrecke 3.500 m
246CharlotteKlöpper2005weiblichGymnasium Bad IburgKurzstrecke 3.500 m
247LauraBartelt2004weiblichGymnasium Bad IburgKurzstrecke 3.500 m
248Sienna-JoelTriebs2007weiblichGymnasium Bad IburgJugend 2.050 m
249LanaHohenstein2006weiblichGymnasium Bad IburgJugend 2.050 m
250MarlenaPiwecki2006weiblichGymnasium Bad IburgJugend 2.050 m
251MichelleGuretzki2006weiblichGymnasium Bad IburgJugend 2.050 m
252CelineSchlattmann2007weiblichGymnasium Bad IburgJugend 2.050 m
253JohannaHögemann2006weiblichGymnasium Bad IburgJugend 2.050 m
254FinjaWissig2006weiblichGymnasium Bad IburgJugend 2.050 m
255EvaPuke2005weiblichGymnasium Bad IburgKurzstrecke 3.500 m
256PhyllisKesim2007weiblichGymnasium Bad IburgJugend 2.050 m
257SerapGüven2007weiblichGymnasium Bad IburgJugend 2.050 m
258FranziskaSchaf2007weiblichGymnasium Bad IburgJugend 2.050 m
259IsabelKrüger2006weiblichGymnasium Bad IburgJugend 2.050 m
260LuciaAsu Ajamba2007weiblichGymnasium Bad IburgJugend 2.050 m
261OliverBrand1970männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
262DanielKlaßen1976männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
263UlrichSolbach1968männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
264MaximMalafeev2006männlichGymnasium Bad IburgJugend 2.050 m
265HannahMisikowski2007weiblichGymnasium Bad IburgJugend 2.050 m
266TheresaPapenbrock2006weiblichGymnasium Bad IburgJugend 2.050 m
267LuisVöller2007männlichGymnasium Bad IburgJugend 2.050 m
268JohanKuschel2006männlichGymnasium Bad IburgJugend 2.050 m
269JuliusBrand2009männlichSC SchölerbergKinder 900 m
270MarisBäumer2012männlichSC SchölerbergKinder 900 m
271FridaJansen2010weiblichSC SchölerbergKinder 900 m
272JanisSteinmeyer2011männlichSC SchölerbergKinder 900 m
273FlynnStelzer2010männlichSC SchölerbergKinder 900 m
274FritzTepe2008männlichSC SchölerbergKinder 900 m
275JosefineSchrader2012weiblichSC SchölerbergKinder 900 m
276KalleHeeren2010männlichSC SchölerbergKinder 900 m
277MattisKönig2012männlichSC SchölerbergKinder 900 m
278FriedaBeyer2010weiblichSC SchölerbergKinder 900 m
279JorisEngel2011männlichSC SchölerbergKinder 900 m
280PhillipLewandowski2009männlichSC SchölerbergKinder 900 m
281KatharinaKrumma1996weiblichSC SchölerbergKurzstrecke 3.500 m
282UweLewandowski1971männlichSC SchölerbergLangstrecke 6.700 m
283AilinaRapposelli2009weiblichBSV HolzhausenKinder 900 m
284EmilyVöller2004weiblichGymnasium Bad IburgKurzstrecke 3.500 m
285MilaHeuer2005weiblichGymnasium Bad IburgKurzstrecke 3.500 m
286BenHummel2004männlichGymnasium Bad IburgKurzstrecke 3.500 m
287FinjaSchröder2004weiblichGymnasium Bad IburgKurzstrecke 3.500 m
288JustusHohenbrink2004männlichGymnasium Bad IburgKurzstrecke 3.500 m
289LivTegtmeyer2004weiblichGymnasium Bad IburgKurzstrecke 3.500 m
290LionelMerk2009männlichGesamtschule Schinkel Kinder 900 m
291BjarnePartetzke2004männlichTV Bad IburgKurzstrecke 3.500 m
292FinnPartetzke2007männlichTV Bad IburgJugend 2.050 m
293BenjaminBrune2004männlichTV Bad IburgKurzstrecke 3.500 m
294Bernhard Bröskamp2005männlichTV Bad IburgKurzstrecke 3.500 m
295LeoSchlingmann2006männlichTV Bad IburgJugend 2.050 m
296PaulSchlingmann2008männlichTV Bad IburgKinder 900 m
297JonasUnverfehrt2007männlichTV Bad IburgJugend 2.050 m
298WernerGelhot1952männlichSC Melle 03Langstrecke 6.700 m
301BenjaminAhlert1984männlichohneLangstrecke 6.700 m
302LillyBrüse1999weiblichGymnasium Bad IburgKurzstrecke 3.500 m
303JustusMenkhaus1999männlichGymnasium Bad IburgKurzstrecke 3.500 m
304ErikSteenken1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
305LennartHinrichs1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
306EllenOthmann1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
307NguyenKhanh Ly1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
308JannisDieckhoff1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
309VioKleinschmidt1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
310HannahLehmkuhl1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
311AlexanderPitzer1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
312EviVor der Landwehr2012weiblichTV Bad IburgKinder 900 m
313MeiloLippmann2012männlichTV Bad IburgKinder 900 m
314RobinVor der Landwehr2011männlichTV Bad IburgKinder 900 m
315LasseLippmann2010männlichTV Bad IburgKinder 900 m
316LinaVogelsang2009weiblichTV Bad IburgKinder 900 m
317LottaVogelsang2009weiblichTV Bad IburgKinder 900 m
318MerleHerzog2009weiblichTV Bad IburgKinder 900 m
319JuliaOberderfer2008weiblichTV Bad IburgKinder 900 m
320TalissaKrüger2007weiblichTV Bad IburgJugend 2.050 m
321Daniel Kromm2007männlichTV Bad IburgJugend 2.050 m
322PeterPolch1971männlichohneLangstrecke 6.700 m
323Milla Börgel2010weiblichArminia Ibbenbüren Kinder 900 m
324Linda Börgel-Siemon 1980weiblichMarathon IbbenbürenKurzstrecke 3.500 m
325ChristophAulich1978männlichohneLangstrecke 6.700 m
327Janne Kleinbuntemeyer2001weiblichLT Osnabrück NordKurzstrecke 3.500 m
328Laurenzvon den Benken2005männlichLT Osnabrück NordKurzstrecke 3.500 m
329Magnus Sowacki2006männlichLT Osnabrück NordJugend 2.050 m
330LaurensSowacki2009männlichLT Osnabrück NordKinder 900 m
331AnabelHalbach2006weiblichLT Osnabrück NordJugend 2.050 m
332Lea Brückner2011weiblichLT Osnabrück NordKinder 900 m
333Alex Schmidt2005männlichLT Osnabrück NordKurzstrecke 3.500 m
335Max Schmidt2005männlichLT Osnabrück NordKurzstrecke 3.500 m
336JanKlumpe2006männlichLT Osnabrück NordJugend 2.050 m
337CharlotteSandhaus2006weiblichLT Osnabrück NordJugend 2.050 m
338BeateWeith-Hornung1959weiblichTSG 07 Burg GreteschLangstrecke 6.700 m
339FriederikeTemme1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
340Jan HenrikKüthe2007männlichSuS VehrteJugend 2.050 m
341ChristophKüthe2009männlichSuS VehrteKinder 900 m
342MoritzMolitor2006männlichSuS VehrteJugend 2.050 m
343KarstenFriedrich1970männlichBW SchinkelLangstrecke 6.700 m
344ElisabethErwig1989weiblichTri Team Osnabrück MädelsLangstrecke 6.700 m
345IsabelleHolländer1991weiblichohneLangstrecke 6.700 m
346AlexanderJohn1943männlichkeineLangstrecke 6.700 m
347SilkeKrause1964weiblichMarathon-Club MendenLangstrecke 6.700 m
348JörgRohr1969männlichBad IburgLangstrecke 6.700 m
349FraukeSauthoff2007weiblichohneJugend 2.050 m
350MathiasHornung1956männlichJede Oma zähltLangstrecke 6.700 m
351ClaasPikutzki2010männlichTuS Bad EssenKinder 900 m
352NilsNowakowski2002männlichGymnasium Bad IburgKurzstrecke 3.500 m
353MariusWienstroer2002männlichGymnasium Bad IburgKurzstrecke 3.500 m
354JakobJahns1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
355ViktoriaGrushev1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
356LeonSchulz1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
357LouisTubesing1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
358MathisBraakmann1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
359TimoEngelke1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
360IsabelMetelski1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
361Hai MyNgo1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
362KathrinPille1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
363LucasSchwersmann1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
364EnricoLeinweber1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
365LuisaMiller2006weiblichGymnasium Bad IburgJugend 2.050 m
366ClaraWoermann2006weiblichGymnasium Bad IburgJugend 2.050 m
367AlinaWillmann2006weiblichGymnasium Bad IburgJugend 2.050 m
368RudiHumphrey2006männlichGymnasium Bad IburgJugend 2.050 m
369AntonPeters2009männlichRaspo OsnabrückKinder 900 m
370BjörnLührmann1966männlichSC Melle 03Langstrecke 6.700 m
371Luis Deutschmann2008männlichGesamtschule SchinkelKinder 900 m
372Milena Michel2008weiblichGesamtschule SchinkelKinder 900 m
373Rilana Seegers2006weiblichGesamtschule SchinkelJugend 2.050 m
374ChristianJongebloed1988männlichvereinslosLangstrecke 6.700 m
375Stefan Pikulik1991männlichvereinslosLangstrecke 6.700 m
376PascalWestrup1991männlichvereinslosLangstrecke 6.700 m
377EmilySchröder2012weiblichTV Bad IburgKinder 900 m
378CliviaMostert2006weiblichTV Bad IburgJugend 2.050 m
379ChristinHoltmeyer1979weiblichTV Bad IburgKurzstrecke 3.500 m
380Marc Sille 1974männlichBad IburgLangstrecke 6.700 m
381OlafStein1962männlichohneLangstrecke 6.700 m
382Axel Tschorn 1962männlichSC Melle 03Langstrecke 6.700 m
383NilsHuhtakangas1999männlichLG OsnabrückKurzstrecke 3.500 m
384NilsHuhtakangas1999männlichLG OsnabrückLangstrecke 6.700 m
385MaxBrand2004männlichLG OsnabrückKurzstrecke 3.500 m
386BelaKluhs2006männlichLG OsnabrückJugend 2.050 m
387Laura MarieBrockmann2004weiblichLG OsnabrückKurzstrecke 3.500 m
388AbdullahYakti2003männlichLG OsnabrückKurzstrecke 3.500 m
389TimonSchöning1999männlichLG OsnabrückKurzstrecke 3.500 m
390KarinMenebröker1967weiblichTV GeorgsmarienhütteLangstrecke 6.700 m
391JohannesBelt1952männlichSC Melle 03Langstrecke 6.700 m
392EwaSluzalek1999weiblichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
393OskarSluzalek1999männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
394ThomasMüller1969männlichGymnasium Bad IburgLangstrecke 6.700 m
395GuidoTemme1969männlichTV Bad IburgLangstrecke 6.700 m
396YaminoBöhme2008männlichGesamtschule Schinkel/LG OsnabrückKinder 900 m
397MiaRotert2009weiblichGesamtschule Schinkel/LG OsnabrückKinder 900 m
398SimonBeise2008männlichGesamtschule Schinkel/LG OsnabrückKinder 900 m
399HaileyHaucap2008weiblichGesamtschule Schinkel/LG OsnabrückKinder 900 m
400ZeynepUgrag2008weiblichGesamtschule Schinkel/LG OsnabrückKinder 900 m
401EmiliaLehmann2008weiblichGesamtschule Schinkel/LG OsnabrückKinder 900 m
402LeonaKelmendi2009weiblichGesamtschule Schinkel/LG OsnabrückKinder 900 m
404KatharinaSchwanke1997weiblichLG OsnabrückKurzstrecke 3.500 m
405AndreasMayer1990männlichBSG Kreissparkasse MelleLangstrecke 6.700 m
406olescholand2009männlichGesamtschule Schinkel/LG OsnabrückKinder 900 m
407EricStreit1999männlichLT Osnabrück NordKurzstrecke 3.500 m
408Florin Schönherr2006männlichLT Osnabrück NordJugend 2.050 m
409Monika Schmidt-Heuer1967weiblichLT Osnabrück NordKurzstrecke 3.500 m
410RainerAverdiek1962männlichTV GeorgsmarienhütteLangstrecke 6.700 m
411AnaïsKäding1995weiblichLT Osnabrück NordKurzstrecke 3.500 m
412Florian Brückner2009männlichLT Osnabrück NordKinder 900 m

nach oben