Badberger Frühlingslauf


   
Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
1ThorstenPusdrowski1969männlichLT AegidienbergHauptlauf
2Björn Tausch1975MännlichEnteraner JungsSparkassencup 10 km Läufe
3ChristianKrieger1966MännlichDie SchnappatmerSparkassencup 10 km Läufe
4AlexanderHetke1957MännlichGoldenstedtSparkassencup 10 km Läufe
5MaxSchünemann1990MännlichGrün-Weiß SteinbeckSparkassencup 10 km Läufe
6PaulHeckert2002MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 5 km Läufe
7KlausBleek1965MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
8JannekBleek2004MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 5 km Läufe
9JanPuncak1989MännlichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
10AnsgarBackhaus1971MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
11FrankStottmann1973MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
12ClaudiaStottmann1977WeiblichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
13MiriamBleek2007weiblichLauftreff MerzenSchülerlauf
14GiselaBröring1955WeiblichSFN-VechtaSparkassencup 10 km Läufe
15TorstenBrinkmann1975MännlichDie SchnappatmerSparkassencup 10 km Läufe
16AndreaWübbelmann1977WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
17ArndtWille1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
18MalteKampmeyer1975MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
19KatjaKöneke1988WeiblichTeam MenslageSparkassencup 10 km Läufe
20ManfredOchsenfahrt1961MännlichTVDinklageSparkassencup 10 km Läufe
21FriedelBoberg1948MännlichTV GeorgsmarienhütteSparkassencup 10 km Läufe
22JuliusWillmaring1999MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 5 km Läufe
23JetteLandwehr2001WeiblichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 5 km Läufe
24RenateKorte1970WeiblichTV Dinklage-BurgläuferSparkassencup 10 km Läufe
25Karlheinz Dühne1958MännlichTV Groß Mimmelage Sparkassencup 10 km Läufe
26LudgerOrtmann-Sprick1965MännlichAugustenfeld-aktivSparkassencup 10 km Läufe
27ursulalampe1958Weiblichburgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
28PeterKrüßel1981MännlichEagles of TriSparkassencup 10 km Läufe
29MelanieLeinker1969Weiblichohne VereinSparkassencup 10 km Läufe
30UweKlostermeyer1973MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
31UweAlswede1965MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
32StefanHehemann1968MännlichACTIVE Sportshop OsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
33LudgerFißbeck1955MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
34Helmut Meyer1958MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
35Franz-JosefFehrmann1953MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
36RobinLübbert zur Lage2003männlichBramscheSchülerlauf
37LaurinLübbert zur Lage2005männlichBramscheSchülerlauf
38RobertHeiden1980Männlich Wo ist Torben? Sparkassencup 10 km Läufe
39ElkeRenze1972WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
40HolgerSchnelle1963MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
41LarsJedamzik1973MännlichVfL LöningenSparkassencup 10 km Läufe
42PatrickZinn1979MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
43CarstenGöwert1972MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
44AchimWolke1966MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
45TorbenKöhle1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
46OlafDickmajer1970MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
47SabrinaBollmann1989Weiblich...Sparkassencup 5 km Läufe
48InesKalvelage1989Weiblich-Sparkassencup 5 km Läufe
49AloysiaDödtmann 1958WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
50SabineTanklage1971WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
51AlexanderThiering1978MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
52ChristianMeiling1979MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
53MarionSchenk1973weiblichQuakenbrückHauptlauf
55KerstinMolenda1971WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
56HeinerBleek1964MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
57MarkusHoltmeyer1970MännlichBW HollageSparkassencup 10 km Läufe
58RalfUnland1964MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
59UweMoormann1972MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
60FranzTöbbe1952MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
61SandraGiere1976WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
62LukasBackhaus1994MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
63WilfriedGrandt1944MännlichLauffreunde Emsland e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
64LarsPfeilsticker1974MännlichKSK Bersenbrück Sparkassencup 10 km Läufe
65Sabine Staas1961WeiblichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
66Karl - HeinzStricker1971MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
67SvenKopmeyer1988MännlichTeam MenslageSparkassencup 10 km Läufe
68NadineMoormann1983weiblichTeam MenslageHauptlauf
69ThomasMoormann1981männlichTeam MenslageHauptlauf
70PeterGlasow1957MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
71UweBerning1972MännlichSC WinkumSparkassencup 10 km Läufe
72CarlaHollermann2003WeiblichTus BergeSparkassencup 5 km Läufe
73SaschaHolle1984männlichTUS BadbergenHauptlauf
74Ansgar Tabeling 1967MännlichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 10 km Läufe
75Annette Tabeling 1965WeiblichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 10 km Läufe
76FrankGlose1966MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
77JörgRenzenbrink1975MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
78LorenzKüthe1976MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
79ThomasSchwertmann1960MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
80AlineHüls1994WeiblichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
81CordLömker1980Männlich Eagles of Tri Sparkassencup 10 km Läufe
82MartinBoße1963MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
83Holger Lemke1966MännlichGehrde läuft Sparkassencup 10 km Läufe
84KatharinaFischer1989weiblichTuS Badbergen Jedermannlauf
85ReidunMarkus1979WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
86AgnesGieske1954WeiblichTuS NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
87HeinerGieske1954MännlichTuS NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
88ThomasKröner1975MännlichLokomotive NettetalSparkassencup 10 km Läufe
89MatteaMai2004WeiblichLauffreunde SV DohrenSparkassencup 5 km Läufe
90JoachimKottwitz1983MännlichTV Groß MimmelageSparkassencup 10 km Läufe
91SimoneKottwitz1984WeiblichTV Groß Mimmelage e. V.Sparkassencup 10 km Läufe
92BrittaHartmann1966WeiblichBippener SCSparkassencup 10 km Läufe
93UweHartmann1963MännlichBippener SCSparkassencup 10 km Läufe
94AndreDühne1989MännlichTV Groß Mimmelage Sparkassencup 10 km Läufe
95ManfredHölscher1963MännlichBV OhrtermerschSparkassencup 10 km Läufe
96PeterBekermann1959MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
97ElkeLamla1970WeiblichOhne VereinSparkassencup 10 km Läufe
98SvenHermes1982MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
99ChristaSchukmann1966WeiblichLauftreff MerznSparkassencup 5 km Läufe
100JohannesWanstrath1955MännlichOsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
101Marcel Finke 1976MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
102AnnaOnuh1983WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
103ElisabethHülsmann1965WeiblichLauftreff MerzenSparkassencup 5 km Läufe
104DanielGünther1975MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
105SvenBerling1985männlichohneJedermannlauf
106Karl-HeinzKenning1974MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
107JürgenKolde1976MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
108StefanKlune1963MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
109HermannEbler1969MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
110BernhardBuschermöhle1967MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
111PaulStottmann2008männlichWo ist Torben?Schülerlauf
112RaphaelStottmann2011männlichWo ist Torben?Schülerlauf
113CarstenNichting1972MännlichNever Give UpSparkassencup 10 km Läufe
114HaraldNehls1960MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
115SabineSchulte1962WeiblichohneSparkassencup 10 km Läufe
116UlrichSchmitz1959MännlichohneSparkassencup 10 km Läufe
117ElmarRemus1978MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
118MalteTake1977Männlichohne VereinSparkassencup 10 km Läufe
119NicoleWilhelm2002WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 5 km Läufe
120MarcelWilhelm2000MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 5 km Läufe
121Axel Kolhosser 1973männlichBramsche Hauptlauf
122GeorgRöckener1953MännlichkagebeSparkassencup 10 km Läufe
123HelmutImwalle1957MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
124ManfredKurre1960MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
125JankoHoltheide2004MännlichSV AlfhausenSparkassencup 5 km Läufe
126Christiane Schlüter1966WeiblichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 5 km Läufe
127UlrichMeßmann1956MännlichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
128ChristofSchlüter1965MännlichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
130KathrinHausfeld1979WeiblichTeam beVegt.deSparkassencup 10 km Läufe
131ChristianHausfeld1973MännlichLaufen macht freiSparkassencup 10 km Läufe
132LutzPrösch1971MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
133ThomasSchaller1974MännlichDinklager BurgläuferSparkassencup 10 km Läufe
134WolfgangHeckmann1956MännlichTV Groß Mimmelage e. V.Sparkassencup 10 km Läufe
135BarbaraKrüßel 1979WeiblichThink Less Do MoreSparkassencup 5 km Läufe
136YasmineBüscher1979WeiblichEmsstern RheineSparkassencup 5 km Läufe
137KaiBüscher1984MännlichEmsstern RheineSparkassencup 5 km Läufe
138KarlRöckener1959MännlichKaGeBeSparkassencup 10 km Läufe
139AnneSchlarmann1983WeiblichTUS BadbergenSparkassencup 5 km Läufe
140MarliesSchone1972WeiblichTUS BadbergenSparkassencup 5 km Läufe
141AnjaBerens1969WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
142MichaelBerens1968MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
143MoniHaskamp 1970WeiblichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 5 km Läufe
144KlausKennepohl1960MännlichJede Oma zähltSparkassencup 5 km Läufe
145StefanKrümpelmann1969MännlichTUS BergeSparkassencup 10 km Läufe
146UrsulaMenzel1948WeiblichSC SchölerbergSparkassencup 10 km Läufe
147JannikSteinkamp2004MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 5 km Läufe
148FranzSteinkamp1967MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
149MarcoHansmeier1974männlichOsnabrückHauptlauf
150DominikKohlhoff1982männlichVFL LintorfHauptlauf
151DanielaLünnemann1971WeiblichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
152LucasBüscher2004männlichEmsstern RheineSchülerlauf
153JochenNehrenhaus1969MännlichTeam MenslageSparkassencup 10 km Läufe
154Katja Bielefeld 1977WeiblichBramscher Rumläufer Sparkassencup 10 km Läufe
155MarcEhnert1970Männlichkein VereinSparkassencup 10 km Läufe
156BerndGast1981MännlichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
157BjörnVallo1980MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
158BenitaStröker2002weiblichSC Melle 03Jedermannlauf
159JetteSchlattmann 2003weiblichSC Melle 03Jedermannlauf
160IdaMarkus2009weiblichTuS BersenbrückSchülerlauf
161MagnusMarkus2011männlichTuS BersenbrückSchülerlauf
162HilmarGrabow1978MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
163MichaelLandwehr1984MännlichVFL LöningenSparkassencup 10 km Läufe
164AndreasNiemeyer1964MännlichSpvg FürstenauSparkassencup 10 km Läufe
165BirgitHeitlage1966WeiblichHoldorfSparkassencup 10 km Läufe
166FrankWiegmann1968MännlichTeam Physio-GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
167NicoGerritsen1966MännlichTeam Physio-GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
168ThomasFrerker1972MännlichTeam Physio-GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
169LarsDieker1975MännlichTeam Physio-GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
170ErikAlbrecht1972MännlichBundeswehrFeuerwehrSparkassencup 10 km Läufe
171MartinPortala1963MännlichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
172StefanHeile1967MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
173Martin Schmidt1964MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
174ThommySchluchter1972MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
175FrankStöckel 1967MännlichTSG 07 Burg GreteschSparkassencup 10 km Läufe
176MarcLettrari1975MännlichTri-Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
177Franz-JosefFrohne1951MännlichTeam Laufen os deSparkassencup 10 km Läufe
178HellaFrohne1954WeiblichTeam Laufen os deSparkassencup 5 km Läufe
179ChristianMaaßmann1973MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
180OliverWischmann1970MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
181FrankHilker1976MännlichActive Sportshop OsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
182HeinzFischer1949MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
183SandraKanwischer—Wagemester1972WeiblichSpvg. Fürstenau Sparkassencup 10 km Läufe
184IngridWagemester1949WeiblichSpvg. Fürstenau Sparkassencup 10 km Läufe
185HeidiSchwering1968WeiblichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
186FraukeKrone1999WeiblichTSG 07 Burg GreteschSparkassencup 5 km Läufe
187GabrieleKrone1966WeiblichTSG 07 Burg GreteschSparkassencup 10 km Läufe
188HubertBrink1970MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
189PeterAsbrede1965MännlichGW BrockdorfSparkassencup 5 km Läufe
190BirgitOsterhage1967WeiblichSpvg. FürstenauSparkassencup 10 km Läufe
191SebastianMaschmeyer1978MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
192WiebkeKrone1995WeiblichTSG 07 Burg GreteschSparkassencup 10 km Läufe
193TanjaGößling1973Weiblichvfl LöningenSparkassencup 10 km Läufe
194FrankNordmann1969MännlichLauftreff Schwarz Weiß OsterfeSparkassencup 10 km Läufe
195SabineSchröder1882WeiblichLauftreff MerzenSparkassencup 5 km Läufe
196DetlefSchmalöer1965MännlichLSF MünsterSparkassencup 10 km Läufe
197AlexanderThole1983Männlich.Sparkassencup 10 km Läufe
198Thorsten Schockemöhle 1968MännlichGW Mühlen Sparkassencup 10 km Läufe
199Adelheid Schockemöhle 1968WeiblichGW Mühlen Sparkassencup 10 km Läufe
200Christian Lorenz 1983MännlichQuakenbrück Sparkassencup 10 km Läufe
201SvenMeyer1976männlichBramscher RumläuferHauptlauf
202ImmeMeyer1975weiblichBramscher RumläuferHauptlauf
203LasseMeyer2007männlichBramscher RumläuferSchülerlauf
204MaximilianJanicki2007männlichBramscher RumläuferSchülerlauf
205IzabelaJanicka1985weiblichBramscher RumläuferHauptlauf
206MichaelLürding1967MännlichTeam Physio GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
207Martinvon der Wellen1965männlichQuakenbruecker LauffroschHauptlauf
208BenjaminHeinrich1994männlichHunteburger SVHauptlauf
209UweFinke1969männlichFC SW KalkrieseHauptlauf
210EliasFinke2009männlichFC SW KalkrieseJedermannlauf
211InaSteffen1988weiblichVfR VoxtrupHauptlauf
212FlorianSteffen1986männlichVfR VoxtrupHauptlauf
213Wolf-DieterDaniel1942männlichSV Eintracht NeuenkirchenHauptlauf
214GerhardBrink1965männlichSt. Vincenzhaus CloppenburgJedermannlauf
215Egon Kassens1959männlichSt. Vincenzhaus CloppenburgJedermannlauf
216PascalMolkenthin2001männlichohneJedermannlauf
217Heiko Schulte2001männlichSt. Vincenzhaus CloppenburgJedermannlauf
218MircoHesselbrock2000männlichSt. Vincenzhaus CloppenburgJedermannlauf
219SebastianTalen2005männlichSt. Vincenzhaus CloppenburgJedermannlauf
220Jean - Pierrevon Varel2006männlichSt. Vincenzhaus CloppenburgJedermannlauf
221DavidSchell2002männlichCloppenburgJedermannlauf
222Markus Wolff1974männlichSC Altenrheine Hauptlauf
223MaladhoDiallo2001männlichHaus am Schlehenbusch (ev. JugJedermannlauf
224NicoRahe1999männlichHaus am Schlehenbusch (ev. JugJedermannlauf
225FrancesscoTanriverdi1999männlichHaus am Schlehenbusch (ev. JugJedermannlauf
226SonjaSchürholz2001weiblichHaus am Schlehenbusch (ev. JugJedermannlauf
227TobiasBrunsch1999männlichHaus am Schlehenbusch (ev. JugJedermannlauf
228NicoGrever2000männlichHaus am Schlehenbusch (ev. JugJedermannlauf
229TimSonnenburg2001männlichHaus am Schlehenbusch (ev. JugJedermannlauf
230BenjaminSteinmeyer1999männlichHaus am Schlehenbusch (ev. JugJedermannlauf
231TobiasStegemeier1981männlichHaus am Schlehenbusch (ev. JugJedermannlauf
232TobiasNitsche1988männlichHaus am Schlehenbusch (ev. JugJedermannlauf
233SonjaGoeke1973weiblichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
234OlrikBergfeld1967männlichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
235Keesde Vries1954männlichHoogezand (NL)Hauptlauf
236VitalijsDeksnis1958männlichBramscher Rumläufer.Hauptlauf
237JadeHemming 2008weiblichOTB Osnabrück Schülerlauf
238JamieFox2009weiblichohneSchülerlauf
239SvenjaWeber1990weiblichDinklageHauptlauf
240MartaWille2008weiblichWo ist Torben?Schülerlauf
241PaulHolling2007männlichWo ist Torben?Schülerlauf
242DawidWadulla1982männlichLauftreff SW OsterfeineHauptlauf
243RamiljaBrömstrup1952weiblichOsnabrücker TBHauptlauf
244HeikeDroppelmann1972weiblichSV Quitt AnkumHauptlauf
245AnnaHeckert2005weiblichSV Quitt AnkumSchülerlauf
246MaditaBrauer2005weiblichSV Quitt AnkumSchülerlauf
247TerenceNordmann1969männlichVfr Voxtrup Hauptlauf
251MelanieBurlage1973weiblichAnkumHauptlauf
252HeikeMartin1975weiblichSV Quitt AnkumHauptlauf
253MarliesSchürmann1959weiblichBramscher RumläuferHauptlauf
254SophieHollermann2005weiblichWo ist Torben?Schülerlauf
255WalterSchmidt1958männlichTuS BersenbrückJedermannlauf
256SiljaDaniel1997weiblichohneHauptlauf
257ElisaMerkl1997weiblichOsnabrückHauptlauf
259SarahWarzeska2005weiblichWo ist Torben?Schülerlauf
260RuthOevermann1972weiblichBramscher RumläuferHauptlauf
261Rainer Eversmann 1956männlichLC Solbad RavensbergJedermannlauf
262Marion Kühnel 1964weiblichLC Solbad RavensbergJedermannlauf
263LeaSchulte2006weiblichHaselünneSchülerlauf
264LiaTöben2011weiblichHaselünneSchülerlauf
265JonasOsterkamp2008männlichLauftreff SuhleSchülerlauf
266FrankHorn1966männlichLauftreff SuhleHauptlauf
267JenniferKock-Richter1988weiblichCuxhavenHauptlauf
268ChristianRichter1982männlichCuxhavenHauptlauf
269JohanKrüßel2010männlichBV EssenSchülerlauf
270KarstenToepfer1968männlichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
271JensWachhorst1971männlichTV Groß Mimmelage e.V.Hauptlauf
272Ann-CarolineSchlüter1993weiblichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
273AndreasFortmann1976männlichRW DammeHauptlauf
274ChiaraWassmann2006weiblichTuS BadbergenSchülerlauf
275BeatriceSchulz1972weiblichVfL LöningenHauptlauf
276BirgitBurg1958weiblichSC Melle 03Hauptlauf
277LucaGopfauf2010männlichTuS BersenbrückSchülerlauf
278UlrikePerick1965weiblichOSC DammeHauptlauf
279UweDresselhaus1969männlichSV Eintracht NeuenkirchenHauptlauf
280JanDresselhaus2001männlichSV Eintracht NeuenkirchenJedermannlauf
281LutzWübbelmann2004männlichSV Gehrde läuft...!Schülerlauf
282KirstenBaum1975weiblichBramscheHauptlauf
284HildegardBeckmann1961weiblichVFL LöningenHauptlauf
285MathildaEscher2005weiblichWo ist Torben?Schülerlauf
286JohannEscher2007männlichWo ist Torben?Schülerlauf
287TheoEscher2011männlichWo ist Torben?Schülerlauf
288Samuel Thale2011männlichWo ist Torben?Schülerlauf
289Jan-HendrikKüthe2007männlichSuS VehrteSchülerlauf
290Christoph Küthe 2009männlichSuS VehrteSchülerlauf
291LeonasThormann 2010männlichSuS VehrteSchülerlauf
292Moritz Molitor2006männlichSuS VehrteSchülerlauf
293Lilly Hofmann2005weiblichSuS VehrteSchülerlauf
294WillieMeyering 2008männlichSuS VehrteSchülerlauf
295Jamila Meyering 2006weiblichLG OsnabrückSchülerlauf
296MaximFinke2011männlichohneSchülerlauf
297TheaWilbers2007weiblichSV DohrenSchülerlauf
298RiekeWilbers2009weiblichSV DohrenSchülerlauf
299PaulSchulte2009männlichSV DohrenSchülerlauf
300JetteTöben2008weiblichSV DohrenSchülerlauf
301FelixHarmann2006männlichSV DohrenSchülerlauf
302LouisTebbe2005männlichSV DohrenSchülerlauf
303LenjaTebbe2010weiblichSV DohrenSchülerlauf
304JohnnySteffens2007männlichSV DohrenSchülerlauf
305PeteSteffens 2011männlichSV DohrenSchülerlauf
306HenrikBook2005männlichSV DohrenSchülerlauf
307Henrik Hunfeld2006männlichLauffreunde SV DohrenSchülerlauf
308JohannaWester2010weiblichLauffreunde SV DohrenSchülerlauf
309Lena Hunfeld2010weiblichLauffreunde SV DohrenSchülerlauf
310DirkBartsch1973männlichTV Groß MimmelageHauptlauf
311TobiasPenski1982männlichTuS BW Lohne TriathlonHauptlauf
312PatrickFöhse2000männlichTuS BW Lohne TriathlonJedermannlauf
313TheoHoltkamp1976männlichVfL LöningenHauptlauf
314MichaelBurlage1970männlichSV Quitt AnkumHauptlauf
315VanessaWübbelmann1980weiblichSV Gehrde läuft...!Hauptlauf
316NiklasPernak2006männlichSuS VehrteSchülerlauf
317LarissaStrehlau1999weiblichohneHauptlauf
318JuleEvers2006weiblichSV Grafeld Schülerlauf
319Lina Mehmann 2006weiblichSV Grafeld Schülerlauf
320Lara Brunegraf 2006weiblichSV Grafeld Schülerlauf
321Marit Brunegraf 2009weiblichSV Grafeld Schülerlauf
322KlaraFeldhaus2009weiblichSV Grafeld Schülerlauf
323LeoFeldhaus2009männlichSV Grafeld Schülerlauf
324LucaMehmann 2003männlichSV Grafeld Schülerlauf
325Sienna Jansen 2008weiblichSV Grafeld Schülerlauf
326Luca Schaap 2008männlichSV Grafeld Schülerlauf
327PaulMehmann 2007männlichSV Grafeld Schülerlauf
328AmelieCollins 2009weiblichSV Grafeld Schülerlauf
329JosefinSchröer 2010weiblichSV Grafeld Schülerlauf
330Leonie Schröer 2013weiblichSV Grafeld Schülerlauf
331AntonSchulte2012männlichSV Grafeld Schülerlauf
332Ansgar Lübben 2007männlichSV Grafeld Schülerlauf
333Katja Lübben 2009weiblichSV Grafeld Schülerlauf
334Jonas Lahmann 2005männlichSV Grafeld Schülerlauf
335Ben-OleBrans2011männlichSV Grafeld Schülerlauf
336Marie Stiegeler 2011weiblichSV Grafeld Schülerlauf
337AnnekeKöhle2005weiblichWo ist Torben?Schülerlauf
338LukasKöhle2006männlichWo ist Torben?Schülerlauf
339JanKöhle2010männlichWo ist Torben?Schülerlauf
340MarcoHeinrich1992männlichTV 01 BohmteJedermannlauf
341MarioDuman2008männlichGrundschule BadbergenSchülerlauf
342JanoGrote2008männlichGrundschule BadbergenSchülerlauf
343AdrianConstantin2009männlichGrundschule BadbergenSchülerlauf
344Alexandra-GabrielPreda2008weiblichGrundschule BadbergenSchülerlauf
345LisaMuche2010weiblichGrundschule BadbergenSchülerlauf
346TimKlobetanz2009männlichGrundschule BadbergenSchülerlauf
347ErikKlobetanz2009männlichGrundschule BadbergenSchülerlauf
348LottaNaber2010weiblichGrundschule BadbergenSchülerlauf
349NiclasWassmann2010männlichGrundschule BadbergenSchülerlauf
350PaulRolfs2009männlichGrundschule BadbergenSchülerlauf
351AntonMuche2008männlichGrundschule BadbergenSchülerlauf
352KarinaKoddenberg2007weiblichGrundschule BadbergenSchülerlauf
353Mia-SophieSchulte2007weiblichGrundschule BadbergenSchülerlauf
354MatildaKemme2009weiblichGrundschule BadbergenSchülerlauf
355LeniNaber2008weiblichGrundschule BadbergenSchülerlauf
356MelinaProkopp2011weiblichGrundschule BadbergenSchülerlauf
357LasseMarschall2010männlichGrundschule BadbergenSchülerlauf
358IonaProdan2011weiblichGrundschule BadbergenSchülerlauf
359LoisSaintamon2010männlichGrundschule BadbergenSchülerlauf
360LaraMatschke2011weiblichGrundschule BadbergenSchülerlauf
361LeonicSchulte2009männlichGrundschule BadbergenSchülerlauf
362CharlotteDonzelmann2007weiblichGrundschule BadbergenSchülerlauf
363Lillyvon der Ecken2007weiblichGrundschule BadbergenSchülerlauf
364MarieMöller2008weiblichGrundschule BadbergenSchülerlauf
365Janna-MarieGoda2008weiblichGrundschule BadbergenSchülerlauf
366LenaMatschke2007weiblichGrundschule BadbergenSchülerlauf
367JanGardewin1969männlichVfL LöningenHauptlauf
368GerritSchuitema1947männlichLauffreunde EmslandJedermannlauf
369VennaNordemann1961weiblichBippener SCHauptlauf
370FabianSchwering1996männlichLF Bippen-MerzenHauptlauf
371NinaSchwering2000weiblichLF Bippen-MerzenJedermannlauf
372SilasBrengelmann2008männlichWo ist Torben?Schülerlauf
373LinaBrengelmann2010weiblichWo ist Torben?Schülerlauf
374ThorstenJaeger1974männlichTV Groß Mimmelage e. VHauptlauf
375AndreasBröring1980männlichSV KrogeHauptlauf
376GudrunLüken1948weiblichBramscher RumläuferHauptlauf
377JuleWuller2005weiblichohneSchülerlauf
378Justus Wuller2008männlichSV Quitt AnkumSchülerlauf
379SophieBuschermöhle2001weiblichSV Fortuna 47 EggermühlenJedermannlauf
380YannekDeters2005männlichLauffreunde SV DohrenSchülerlauf
381RiekeGeers2007weiblichSV Quitt AnkumSchülerlauf
382ChristianVogt1974männlichTuS BersenbrückHauptlauf
384SteffenHafferkamp1998männlichTuS BadbergenJedermannlauf
385LucasHafferkamp2000männlichTuS BadbergenJedermannlauf
386JohannesBockstiegel1987männlichTuS BadbergenHauptlauf
387LasseBöhne1980männlichBadbergenHauptlauf
388VivienIslai2009weiblichGrundschule BadbergenSchülerlauf
389TeoGrote2011männlichGrundschule BadbergenSchülerlauf
390Matti-FinBöhne2010männlichGrundschule BadbergenSchülerlauf
391LottaHieske2011weiblichGrundschule BadbergenSchülerlauf
392IngaHintze0weiblichTuS BW Lohne TriathlonHauptlauf
393Lili-MarleenBöhne2012weiblichBadbergen Schülerlauf
394PatrickOlberding1994männlichTuS BW Lohne Triathlon Hauptlauf
395KaiSchleibaum 1977männlichohneHauptlauf
396FranzWulf1949männlichGoldenstedtHauptlauf
397JetteHemming 2005weiblichOsnabrück Schülerlauf
398MarkoFrohne1974männlichLauftreff MerzenHauptlauf

nach oben