Virtueller Tuchmacher-Stadtlauf




   
Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
1MonikaDölle1969weiblichBramscher Rumläufer10 km Lauf
2Uwe-HeinzBendig1969männlichTeam Erdinger Alkoholfrei10 km Lauf
3KatjaBielefeld1977weiblichBramscher Rumläufer10 km Lauf
4SaschaMerhof1980männlichVereinslos10 km Lauf
5AlinaMerhof2006weiblichVereinslos3,3 km Lauf
6AnsgarPeter1968männlichBramsche10 km Lauf
7VanessaMettenbrink1996weiblichohne10 km Lauf
8AngelaKohl1977weiblichprivat3,3 km Lauf
9RalfPüschel 1963männlichHeseper Rennschnecken 10 km Lauf
10SarahMettenbrink1994weiblichOldenburg10 km Lauf
11BenjaminWeinert1987männlichSPD Bramsche10 km Lauf
12MalteKampmeyer1975männlichBramscher Rumläufer3,3 km Lauf
13MalteKampmeyer1975männlichBramscher Rumläufer10 km Lauf
14ReginaNeufeld1973weiblichBramsche3,3 km Lauf
15ReginaNeufeld1973weiblichBramsche10 km Lauf
16OliverNeils1967männlichSPD-Bramsche10 km Lauf
17JuliaMöglich1976weiblichPrivat10 km Lauf
18HeinerPahlmann1957männlichStadt Bramsche10 km Lauf
19KlausStepputat1969männlichkein Verein10 km Lauf
20AndreasGruhn1989männlichRitter Sport10 km Lauf
21JensSpallek1989männlichRitter Sport10 km Lauf
22MatthiasBenz1990männlichRitter Sport10 km Lauf
23FlorianSiebelmann1983männlichJede Oma zählt3,3 km Lauf
24FriedelBoberg1948männlichTV Georgsmarienhütte10 km Lauf
25Andre Dühne 1989männlichTV Groß Mimmelage e.V.10 km Lauf
26BirgitBurg1958weiblichKeniatics10 km Lauf
27StefanSchulz1964männlichPrivat10 km Lauf
28AndreSchulenberg1986männlichVfR Voxtrup 10 km Lauf
30OliverWischmann1970männlichBramscher Rumläufer10 km Lauf
31MarkusHoltmeyer1970männlichBW Hollage10 km Lauf
32Julian Timmermann1991männlichohne3,3 km Lauf
33Hans-ChristianFreytag1961männlichBramscher Rumläufer10 km Lauf
34Andrea Bliesener 1975weiblichBramsche10 km Lauf
36HelmutDetermann1967männlichBramsche10 km Lauf
37CarstenThomas1944männlichSV Eintracht Neuenkirchen10 km Lauf
38Wolf-DieterDaniel1942männlichSV Eintracht Neuenkirchen10 km Lauf
39TobiasThiele1996männlichTeam laufen-os.de3,3 km Lauf
40TimJansen1979männlichSTV Sörup10 km Lauf
41LisaPörtge1989weiblichSPD Bramsche10 km Lauf
42Merlin FelixKramer 2003männlichBramsche3,3 km Lauf
43MartinaPorysiak1979weiblichBramsche10 km Lauf
44GuidoZendel1978männlichTUS Bramsche3,3 km Lauf
45LuisZendel2014männlichTUS Bramsche3,3 km Lauf
46BenZendel2014männlichTUS Bramsche3,3 km Lauf
49LillyZendel2009weiblichTUS Bramsche3,3 km Lauf
50ManfredKurre1960männlichBramscher Rumläufer10 km Lauf
51NorbertSchulte1969männlichBramscher Rumläufer3,3 km Lauf
53Ann-KathrinSchwanitz1990weiblichBramsche10 km Lauf
54ElkeLamla1970weiblichBramsche10 km Lauf
55JörgRenzenbrink1975männlichTri Team Tus Engter10 km Lauf
56JörgRenzenbrink1975männlichTri Team Tus Engter3,3 km Lauf
57JanneKohl2009weiblichBramsche3,3 km Lauf
58PaulaKohl2012weiblichBramsche3,3 km Lauf
59MaureenTejada-Rauch 1974weiblichBramsche10 km Lauf
60Christian Krieger 1966männlichHeseper Rennschnecken10 km Lauf
61TimJansen1979männlichSTV Sörup10 km Lauf
63CristianoSoares1990männlichMönchengladbach10 km Lauf
64CeliaSoares1994weiblichMönchengladbach10 km Lauf
65PatriciaSoares1978weiblichBramsche10 km Lauf
66SabrinaLeonard1981weiblichohne3,3 km Lauf
67JuliusLeonard2011männlichohne3,3 km Lauf
68MiriamDiller2008weiblichGreselius Gymnasium3,3 km Lauf
69CamilleLemke2008weiblichGreselius Gymnasium3,3 km Lauf
70BodoDiller1974männlichEngter3,3 km Lauf
71BodoDiller1974männlichEngter10 km Lauf
72FransScheuneman1951männlichSV Friesland (NL)3,3 km Lauf
73AnnettZielske1977weiblichTeam Erdinger Alkoholfrei10 km Lauf
74IngoKloss1970männlichTeam Erdinger Alkoholfrei10 km Lauf
75uweHagemann1956männlichBramscher Rumläufer3,3 km Lauf
76uweHagemann1956männlichBramscher Rumläufer10 km Lauf
77AgnesGieske1954weiblichTuS Neuenkirchen 3,3 km Lauf
78Heiner Gieske1954männlichTuS Neuenkirchen10 km Lauf
79KurtGormanns1951männlichSV Eintracht Neuenkirchen10 km Lauf
80Robin J.Lübbert zur Lage2003männlichGreselius Gymnasium3,3 km Lauf
81BirgitFreitag1972weiblichBramsche3,3 km Lauf
82MarcusDemmler1980männlichViva con agua Osnabrück3,3 km Lauf
84KatrinThönis1983weiblichHamm3,3 km Lauf
85Jacob Grote2011männlichTuS Bramsche 3,3 km Lauf
86SusanneGrote1973weiblichTuS Bramsche 3,3 km Lauf
87ArminScherer1965männlichTuS Bramsche 3,3 km Lauf
88AndreeRichter1971männlichOsnabrück Tigers10 km Lauf
89KatrinSchwegmann1978weiblichBramsche 3,3 km Lauf
90LuiseSchwegmann2007weiblichTus Bramsche3,3 km Lauf
91ElmarRemus1978männlichBramscher Rumläufer10 km Lauf
92AnjaBarton1968weiblichBramscher Rumläufer3,3 km Lauf
93DirkLübker1982männlichBramscher Rumläufer10 km Lauf
94ChristophBeimdiek1983männlichBramscher Rumläufer10 km Lauf
95NinaStuckenberg1981weiblichRieste10 km Lauf
97MirjamSeidl - Meyerrose1981weiblichSSV - Süd Oldenburg 3,3 km Lauf
98SebastianMaschmeyer1978männlichBramscher Rumläufer10 km Lauf
100NicoDuwe2004männlichTUS Bramsche3,3 km Lauf
101SandraLammers1978weiblichTri Team TUS Engter10 km Lauf
102VolkerMohrahrend1967männlichTSV Ueffeln10 km Lauf
103MareikeLewin1991weiblichohne10 km Lauf
104NiklasFunke2009männlichGreselius Gymnasium3,3 km Lauf
105LuisMörler2009männlichGreselius Gymnasium3,3 km Lauf
106MarcLettrari1975männlichTri-Team TuS Engter10 km Lauf
107LeoLettrari2009männlichFCR Bramsche3,3 km Lauf
108BarbaraLettrari1974weiblichOhne3,3 km Lauf
109CharlotteSandhaus2006weiblichBW Hollage3,3 km Lauf
110KlausSandhaus1974männlichStadtmarketing Bramsche3,3 km Lauf
111AlexanderKühn1983männlichohne3,3 km Lauf
112DirkSaathoff1973männlichBramsche3,3 km Lauf
113ZoeSchulte2007weiblichGreselius Gymnasium3,3 km Lauf
114NicoleSchulte1976weiblichohne3,3 km Lauf
115Martha-SophieLammers2009weiblichGreselius3,3 km Lauf
116Soey JohannaGerlitz2009weiblichTUS Engter3,3 km Lauf
117JulianBorrelli2013männlichTSV Bramsche3,3 km Lauf
119OlafHütter1970männlichLaufgruppe Hinterer Esch10 km Lauf
120MartinaNoack1980weiblichBerlin3,3 km Lauf
121LisanneBrauer2007weiblichTUS Bramsche3,3 km Lauf
122CedricBrauer2003männlichTUS Bramsche3,3 km Lauf
123Kay UweHackenberg1957männlichohne10 km Lauf
124IngoAleithe1965männlichohne10 km Lauf
125MechthildHackenberg1964weiblichohne3,3 km Lauf
126MechthildHackenberg1964weiblichohne10 km Lauf
127NickLudwig1995männlichohne10 km Lauf
128AmeliePorysiak2011weiblichBramsche3,3 km Lauf
129LeonPorysiak2008männlichBramsche3,3 km Lauf
130Martina Porysiak1979weiblichBramsche3,3 km Lauf
131JessicaMack1985weiblichUniversum e. V. 3,3 km Lauf
132SörenKnopp1976männlichLaufen gegen Leiden e.V.10 km Lauf
133ReinerHuppertz1959männlichSV Schwagstorf10 km Lauf
134Robin J.Lübbert zur Lage2003männlichGreselius Gymnasium10 km Lauf
135MarenFrenzel1976weiblichBramscher Rumläufer10 km Lauf
136ErikFrenzel1974männlichBramscher Rumläufer10 km Lauf
137DirkHörnschemeyer1968männlichLaufgruppe Hinterer Esch3,3 km Lauf
138HilmarGrabow1978männlichTri Team TuS Engter10 km Lauf
139RobertLübbert zur Lage1965männlichBramsche10 km Lauf
140LaurinLübbert zur Lage2005männlichBramsche3,3 km Lauf
141LaurinLübbert zur Lage2005männlichBramsche10 km Lauf
142RobertLübbert zur Lage1965männlichBramsche3,3 km Lauf
143JörnStrothmann1973männlichLC Solbad Ravensberg10 km Lauf
144TanjaButzke1970weiblichKein10 km Lauf
145MoritzPlagge2008männlichBramsche 3,3 km Lauf
146MarcusDemmler1980männlichViva con agua Osnabrück10 km Lauf

nach oben