1. Tuchmacher Stadtlauf 2019


   
Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
1PeterKrause1955männlich-Hauptlauf
2UweLücking1971männlichLübbecker BerglöwenHauptlauf
3Susanne Michels 1976weiblichNeuenkirchen-Vörden Hauptlauf
4Hans-DieterBrinker1958männlichRT OsnabrückHauptlauf
5ChristianMüller1963männlichSportler 4 a childrens world e.V.Hauptlauf
6KevinPüschel1989männlichHesepe RennschneckenHauptlauf
7BenjaminDelkeskamp1986männlichHeseper RennschneckenHauptlauf
8MarcHillers1975männlichKein VereinHauptlauf
9JanRöwekamp1982männlichkein VereinHauptlauf
11Nicole Wilinski 1971weiblichBramsche Hauptlauf
12Meryem Driemeyer 1975weiblichBramsche Hauptlauf
13AndreaBliesener 1975weiblichTUS BramscheHauptlauf
14MaximilianKutschmann1993männlichHannover RunnersHauptlauf
15PeterMessmann1974männlichFC SW KalkrieseHauptlauf
16HolgerBettig1971männlichFCR Bramsche 09Hauptlauf
17SimoneBettig1971weiblichTUS BramscheHauptlauf
18MaikPoburski1971männlichFC Bayern MünchenHauptlauf
19AnsgarPeter1968männlichohneHauptlauf
20DanielKotte1971männlichFCR BramscheHauptlauf
21AxelKolhosser1973männlichFCR Bramsche 09Hauptlauf
22LarsDieker1975männlichTuS BersenbrückHauptlauf
23HilmarGrabow1978männlichTri Team TuS EngterHauptlauf
24Uwe-HeinzBendig1969männlichTeam Erdinger AlkoholfreiHauptlauf
25FrankOstermann 1965männlichTUS BramscheHauptlauf
26PeterAsbrede1965männlichGW BrockdorfHauptlauf
27MarcLettrari1975männlichTri-Team Tus EngterHauptlauf
28klausDierker1960männlichBissendorfHauptlauf
29Karsten Buth1973männlichohneHauptlauf
30SimoneFeldmann1968weiblichOhneHauptlauf
31SimoneLeistler1975weiblichkein VereinHauptlauf
32ChristianWellmann1975männlichkein VereinHauptlauf
33LutzHerrmann1963männlichBramscheHauptlauf
34GiselaBröring1955weiblichSfn VechtaHauptlauf
35OliverSchawe1964männlichTuS EngterHauptlauf
36HeikeSchawe 1971weiblichTuS EngterHauptlauf
37KristinaKleber1974weiblichTuS EngterHauptlauf
38RalfKleber1975männlichTuS EngterHauptlauf
39JörgRenzenbrink1975männlichTri Team TuS EngterHauptlauf
40Philip Starke1991männlich-Hauptlauf
41JochenMergner1960männlichkeinerJedermannlauf
42LarsRitter1995männlichBramscheHauptlauf
43FabianEttrich1983männlichOWFC Ahoi-Crew 05Hauptlauf
44ReginaNeufeld1973weiblichViva PilatesJedermannlauf
45FabrizioBorrelli1977männlichViva PilatesJedermannlauf
46ManuelBorrelli2008männlichViva PilatesJedermannlauf
47JulianBorrelli2013männlichViva PilatesJedermannlauf
48KathrinBohn1969weiblichViva PilatesJedermannlauf
49EdithSchwegmann1960weiblichViva PilatesJedermannlauf
50EstherGoer1972weiblichViva PilatesJedermannlauf
51IlkaTietze1973weiblichViva PilatesJedermannlauf
52UlrikeSchmitz1968weiblichViva PilatesJedermannlauf
53AlmuthBörgen1964weiblichViva PilatesJedermannlauf
54FlorianRickhaus1979männlichEdermündeHauptlauf
55DanielRodríguez Pérez1977männlichTUS EngterHauptlauf
56Ralf Unland 1964männlichTri Team TuS EngterHauptlauf
57KerstinKuhlmann1976weiblich/Hauptlauf
58LarsHoffmann1979männlichBramscheHauptlauf
59MatthiasBenz1990männlichESV MünsterHauptlauf
60Gloria Botte1996weiblichHobbyJedermannlauf
61Angela Kohl1977weiblichKohl Recycling GmbHJedermannlauf
62Maikede Riese1977weiblichKohl Recycling GmbHJedermannlauf
63VivianPommerenke1991weiblichKohl Recycling GmbHJedermannlauf
64Julia Möglich1976weiblichKohl Recycling GmbHJedermannlauf
65LanaKohl2006weiblichKohl Recycling GmbHJedermannlauf
66Christoph Strotmann1975männlichKohl Recycling GmbHJedermannlauf
67Stefan Hortebusch1971männlichKohl Recycling GmbHJedermannlauf
68MichaelThölking1983männlichKohl Recycling GmbHJedermannlauf
69MarcoAebi1974männlichKohl Recycling GmbHJedermannlauf
70SaschaSchwanitz1980männlichKohl Recycling GmbHJedermannlauf
71FlorianKastner1994männlichKohl Recycling GmbHJedermannlauf
72SebastianSchilling1981männlichKohl Recycling GmbHJedermannlauf
73ThomasSchönenberg1971männlichOsnabrückHauptlauf
74Wolf-DieterDaniel1942männlichSV Eintracht NeuenkirchenHauptlauf
75JochenBecker1954männlichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
76SteffenWiemeler1984männlichJust4FunHauptlauf
77FrankStiegeler1977männlichAlltogetherHauptlauf
78ZoeyMoritz2010weiblichSC Melle 03Jedermannlauf
79JörgHoltmeyer1969männlichFC SW KalkrieseHauptlauf
80Stefan Grünebaum1972männlichFC SW KalkrieseHauptlauf
81Stefan Weitowitz1967männlichFC SW KalkrieseHauptlauf
82IngoHermansa1973männlichFC SW KalkrieseHauptlauf
83Torsten Vogt1966männlichFC SW KalkrieseHauptlauf
84MartinNadler1974männlichFC SW KalkrieseHauptlauf
85BurkhardBei der Kellen1970männlichFC SW KalkrieseHauptlauf
86DavidPfänder1981männlichBramscheHauptlauf
87AndreaKasselmann1972weiblichTus BramscheHauptlauf
88HaraldBratschke1971männlichTus BramscheHauptlauf
89StefanSchulz1968männlichTus BramscheHauptlauf
90SilkeHackmann1967weiblichBramscheJedermannlauf
91EugenHassert1983männlichBramscheHauptlauf
92NorbertSchulte1969männlichBramscheHauptlauf
93SilkeKuhlmann1966weiblichTuS BramscheHauptlauf
94ChristianKuhlmann1961männlichTuS BramscheHauptlauf
95Ulrike Lammers1968weiblichKeinerJedermannlauf
96GesineOberle1983weiblichWallenhorst/RulleHauptlauf
97MeikeHeinrich1967weiblichohne VereinJedermannlauf
98MichaelLahrmann1965männlichBramscher RumläuferHauptlauf
99ElisabethLahrmann1963weiblichBramscher RumläuferJedermannlauf
100SandraKanwischer-Wagemester1972weiblichSpielvereinigung FürstenauHauptlauf
101MarcoWoltering1976männlichSpvg FürstenauHauptlauf
102HeikoMarks1965männlichRumläufer BramscheHauptlauf
103KarstenWieland1967männlichBramscher RumläuferHauptlauf
104ThomasBrickwedde 1978männlichBramscheHauptlauf
105Sabrina Lüttmann1989weiblichkein VereinHauptlauf
106Saskiavan de Water1995weiblichkein VereinHauptlauf
107KatharinaGrohn1992weiblichkein VereinJedermannlauf
108SandraRachui1992weiblichkein VereinJedermannlauf
109SandraRachui1992weiblichkein VereinHauptlauf
110PetraWeinzierl1984weiblichDortmundHauptlauf

nach oben