10. OSC-Crosslauf


   
Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
1SilviaBultmann1959weiblichOSC DammeHauptlauf 10.650 m
2Frankvon Lehmden1969männlichLT Waldschleicher / LT GnadenlosJedermannlauf 5450 m
3GunnarHenjes1966männlichCleverFit DammeJedermannlauf 5450 m
4BenHennjes2011männlichCleverFit DammeKinderlauf 870 m
5RomyHenjes2009weiblichCleverFit DammeSchülerlauf 1500 m
6ManfredOchsenfahrt0männlichTVDinklageHauptlauf 10.650 m
8AndreeAhrend1971männlichOhneHauptlauf 10.650 m
10JörgRunnebom1973männlichGW MühlenHauptlauf 10.650 m
11ChristianTrumme1974männlichSteinfeld / HarpendorfHauptlauf 10.650 m
12DawidWadulla1982männlichLauftreff SW OsterfeineHauptlauf 10.650 m
13ViktoriaSieveke1984weiblichVechtaJedermannlauf 5450 m
14KarinaRohn1982weiblichLT BahndammexpressJedermannlauf 5450 m
15AlexandraVon der Heide1979weiblichDammeJedermannlauf 5450 m
16LeaVon der Heide2008weiblichDammeJedermannlauf 5450 m
17HannahVon der Heide2009weiblichDammeJedermannlauf 5450 m
18ChristianVon der Heide1978männlichDammeJedermannlauf 5450 m
19SteffiePöhlking1984weiblichKmh&friendsHauptlauf 10.650 m
20JuliusPöhlking0männlichKmh&friendsKinderlauf 870 m
23LauraKlatte1989weiblichVechtaJedermannlauf 5450 m
24JacquelineVitz1997weiblichLT Waldschleicher LohneHauptlauf 10.650 m
25EstherKlatte1994weiblichVechtaJedermannlauf 5450 m
26Marie-Luise'Kramer2006weiblichOTB OsnabrückSchülerlauf 2900 m
27Bernard Klimza1972männlichTeam adidasHauptlauf 10.650 m
28HaraldNehls1960männlichTuS BersenbrückHauptlauf 10.650 m
29Joachimvon Rekowski1960männlichBohmteHauptlauf 10.650 m
30ChristianeHöne1988weiblichBakumHauptlauf 10.650 m
31FranzSteinkamp1967männlichLauftreff SW OsterfeineHauptlauf 10.650 m
32UlrichPohl1966männlichOSC DammeJedermannlauf 5450 m
33SabineTanklage1971weiblichBurgläufer DinklageJedermannlauf 5450 m
34HerbertEichfeld1965männlichLangfördenHauptlauf 10.650 m
35MichaelSchmedes1976männlichLangfördenHauptlauf 10.650 m
36LudgerNordiek1967männlichRsc Visbek Hauptlauf 10.650 m
37DanielSiemer1983männlichDammeJedermannlauf 5450 m
38GuidoVöller1981männlichohneHauptlauf 10.650 m
39ThorstenMacke1973männlichVechtaHauptlauf 10.650 m
40RamonaMacke1977weiblichVechtaHauptlauf 10.650 m
41MarliesSchürmann1959weiblichBramscher RumläuferHauptlauf 10.650 m
42UdoEveslage1970männlichLT BahndammexpressHauptlauf 10.650 m
43FrankStorck1971männlichOSC DammeHauptlauf 10.650 m
44AndreasOstendorf1969männlichLangfördenHauptlauf 10.650 m
45Mercedes Borak1990weiblichTeam adidasHauptlauf 10.650 m
46UweFröhle1967männlichLT Waldschleicher LohneHauptlauf 10.650 m
47JulianFranke1987männlichSG DiepholzJedermannlauf 5450 m
48RuthOevermann1972weiblichBramscher RumläuferHauptlauf 10.650 m
49RainerEspelage1960männlichBWL Waldschleicher LohneHauptlauf 10.650 m
50HendrikFrilling1972männlichLT GnadenlosHauptlauf 10.650 m
51TheoMönnich1964männlichSW OsterfeineHauptlauf 10.650 m
52PiaBohne1997weiblichBohne Crew HoldorfHauptlauf 10.650 m
53RobinBohne2002männlichBohne Crew HoldorfHauptlauf 10.650 m
54FrankBohne1969männlichBohne Crew HoldorfHauptlauf 10.650 m
55AnnekeHugenberg1993weiblichTuS BW Lohne TriathlonJedermannlauf 5450 m
56PeterBekermann1959männlichTuS BersenbrückHauptlauf 10.650 m
57Olaf Krüger 1968männlichPrivatHauptlauf 10.650 m
58IrisBöckmann1988weiblichPraxis für Physiotherapie Iris MeyerHauptlauf 10.650 m
59HannahPlanteur1987weiblichVB Dammer Berge eFHauptlauf 10.650 m
60KleneMarkus B.1978männlichDammeHauptlauf 10.650 m
61ElmarRemus1978männlichBramscher RumläuferHauptlauf 10.650 m
62LarsTönsing1980männlichSteinfeldJedermannlauf 5450 m
63ChristianMeyer1970männlichEndmoräne KrogeJedermannlauf 5450 m
65DianaMeyer1981weiblichLauftreff SW Osterfeine Jedermannlauf 5450 m
66JochenSteinkamp1981männlichLohneHauptlauf 10.650 m
67MartinLinkemeyer 1965männlichOFV OstercappelnHauptlauf 10.650 m
68ReinhardKlose1965männlichTeam Holdorf-BahnhofHauptlauf 10.650 m
69MarkusBehre1970männlichHoldorfJedermannlauf 5450 m
70FrankNordmann1969männlichSW OsterfeineHauptlauf 10.650 m
71AngelikaSchulte-Stelzer1975weiblichFeminin aktivHauptlauf 10.650 m
72Christian Stelzer1973männlichOsnabrück Hauptlauf 10.650 m
73TinaVocks1978weiblichSV Handorf-LangenbergHauptlauf 10.650 m
74MarkusVocks1975männlichSV Handorf LangenbergHauptlauf 10.650 m
75GeraldKrogmann1969männlichEndmoräne Kroge-EhrendorfJedermannlauf 5450 m
76OlafDickmajer1970männlichLauftreff SW OsterfeineJedermannlauf 5450 m
78AlexanderHasselbach1994männlichohneJedermannlauf 5450 m
79AndreasBröring1980männlichTeam ultraSPORTSHauptlauf 10.650 m
80PierGanseuer1990männlichPundM RunningHauptlauf 10.650 m
81SimonEichfeld1996männlichRico‘s Muscle-GymHauptlauf 10.650 m
82CarstenVoß1972männlichLauf die Hacken ab LüstringenHauptlauf 10.650 m
83Gerold RembertSchwarberg1975männlichSteinfeldHauptlauf 10.650 m
84KarinaSinn2006weiblichOSC DammeSchülerlauf 2900 m
85RenateRaker1975weiblichohneJedermannlauf 5450 m
86BjörnLorenz1979männlichOsnabrückJedermannlauf 5450 m
87Anna MilenaLorenz2010weiblichOsnabrückKinderlauf 870 m
88Emma MayaLorenz2011weiblichOsnabrückKinderlauf 870 m
89AndreasMeyer1975männlichDUVHauptlauf 10.650 m
90RobertLuebbert zur Lage1965männlichBramscheHauptlauf 10.650 m
91RobinLuebbert zur Lage2003männlichBramscheJedermannlauf 5450 m
92LaurinLuebbert zur Lage2005männlichBramscheJedermannlauf 5450 m
93ReneKurczok1988männlichohneJedermannlauf 5450 m
94EricStreit1999männlichLT Osnabrück NordJedermannlauf 5450 m
95DieterFaske1965männlichBW LangfördenJedermannlauf 5450 m
96ThomasGausmann1971männlichSchafbrink RunnersHauptlauf 10.650 m
97MarinaFrerichs1979weiblichSchafbrink RunnersHauptlauf 10.650 m
98SimonBaumann2003männlichVechtaSchülerlauf 2900 m
99SimonBaumann2003männlichVechtaJedermannlauf 5450 m
100TorstenBrockmann1977männlichMünsterHauptlauf 10.650 m
101DanielStapfer1999männlichKKRunnersHauptlauf 10.650 m
102JürgenHoping1965männlichLohneHauptlauf 10.650 m
103AndreasSiemer1971männlichLT BahndammexpressHauptlauf 10.650 m
104PetraSiemer1970weiblichLT BahndammexpressHauptlauf 10.650 m
105FrankMöllers1972männlichTV DinklageHauptlauf 10.650 m
106BernhardMeyer1969männlichGino's Laufteam. Hauptlauf 10.650 m
107richarddecker1963männlichlauftreff SWOsterfeineHauptlauf 10.650 m
108ImmeMeyer1975weiblichBramscher RumläuferHauptlauf 10.650 m
109SvenMeyer1976männlichBramscher RumläuferHauptlauf 10.650 m
110Carl-PhilippHintze2010männlichTuS BW Lohne TriathlonKinderlauf 870 m
111IngaHintze1981weiblichTuS BW Lohne TriathlonHauptlauf 10.650 m
112BenediktHintze1981männlichTuS BW Lohne TriathlonHauptlauf 10.650 m
113AndreasGrote1976männlichohneHauptlauf 10.650 m
114MattisKönig2012männlichsc schöletrbergKinderlauf 870 m
115NoahBaumann2008männlichsc schöletrbergSchülerlauf 1500 m
116LuanBajrami2010männlichsc schöletrbergKinderlauf 870 m
117UweLewandowski1971männlichsc schöletrbergJedermannlauf 5450 m
118marisBäumer2012männlichsc schöletrbergKinderlauf 870 m
119JuliusBrand2009männlichsc schöletrbergSchülerlauf 1500 m
120KalleHeeren2010männlichsc schöletrbergKinderlauf 870 m
121FriedaBeyer2010weiblichsc schöletrbergKinderlauf 870 m
122FridaJansen2010weiblichsc schöletrbergKinderlauf 870 m
123FlynnStelzer2010männlichsc schöletrbergKinderlauf 870 m
124PhillipLewandowski2009männlichsc schöletrbergSchülerlauf 1500 m
125Tim Lewandowski2007männlichsc schöletrbergSchülerlauf 2900 m
126JorisEngel2011männlichSC SchölerbergKinderlauf 870 m
127AgnesGieske1954weiblichTuS NeuenkirchenJedermannlauf 5450 m
128HeinerGieske1954männlichTuS NeuenkirchenJedermannlauf 5450 m
129TedMönnig1970männlichBurgläufer DinklageJedermannlauf 5450 m
130TedMönnig1970männlichBurgläufer DinklageHauptlauf 10.650 m
131ManfredMoormannn1965männlichRW-DammeJedermannlauf 5450 m
132MarliesBeiderhase1963weiblichohneJedermannlauf 5450 m
133FrankMertins1978männlichohneHauptlauf 10.650 m
134ThorbenMeyer1981männlichDie HonkiesJedermannlauf 5450 m
135SinaSteinfeld1992weiblichEssen (Oldenburg)Hauptlauf 10.650 m
136GabyDreyer1970weiblichLuttenHauptlauf 10.650 m
137JohannesDreyer1967männlichLuttenHauptlauf 10.650 m
138StephanDreyer2001männlichLuttenJedermannlauf 5450 m
139PolinaHackmann1976weiblichQuakenbrücker SC 99Jedermannlauf 5450 m
140Marcus Brockmann1969männlichOsnabrückJedermannlauf 5450 m
141WaltherStach1983männlichSV HoldorfHauptlauf 10.650 m
142JuliaStach1989weiblichSV HoldorfHauptlauf 10.650 m
143Konrad Siemer2015männlichOSC DammeKinderlauf 870 m
144Christina Krug2004weiblichOSC DammeSchülerlauf 2900 m
145MaikeDenguth2003weiblichOSC DammeSchülerlauf 2900 m
146LasseMinning2007männlichOSC DammeSchülerlauf 2900 m
147LasseMinning2007männlichOSC DammeHauptlauf 10.650 m
148ZoeSchubert2002weiblichOSC DammeHauptlauf 10.650 m
149AnnaLagemann2001weiblichOSC DammeJedermannlauf 5450 m
150BurkhardRolfes2006männlichOSC DammeSchülerlauf 2900 m
151ArneVink1998männlichOSC DammeHauptlauf 10.650 m
152CharlotteBlesken2006weiblichOSC DammeSchülerlauf 2900 m
153BenHolbeck2007männlichOSC DammeSchülerlauf 1500 m
154Claas Holtmann2009männlichOSC DammeSchülerlauf 1500 m
155LuisaVallo2008weiblichOSC DammeSchülerlauf 1500 m
156MichaelDüvel2011männlichOSC DammeSchülerlauf 1500 m
157KarolinDüvel2007weiblichOSC DammeSchülerlauf 2900 m
158TarekGraibei2008männlichOSC DammeSchülerlauf 1500 m
159LauraProbst2008weiblichOSC DammeSchülerlauf 1500 m
160JohannaLandwehr2006weiblichOSC DammeSchülerlauf 2900 m
161MaiaLandwehr2008weiblichOSC DammeSchülerlauf 1500 m
162MatsLandwehr2013männlichOSC DammeKinderlauf 870 m
163MaikeNeuendorf2008weiblichOSC DammeSchülerlauf 1500 m
164NourChkirid2009männlichOSC DammeSchülerlauf 1500 m
165SamiChkirid2009männlichOSC DammeSchülerlauf 1500 m
166MarkusPrüllage1985männlichCleverFit DammeHauptlauf 10.650 m
167NiklasStärk1992männlichCleverFit DammeHauptlauf 10.650 m
168KatharinaKudrisch1996weiblichCleverFit DammeHauptlauf 10.650 m
169DennisSevic1979männlichCleverFit DammeJedermannlauf 5450 m
170IreneHassebach-Sevic1980weiblichCleverFit DammeJedermannlauf 5450 m
171GeraldDe Jong1970männlichCleverFit DammeJedermannlauf 5450 m
172LarsRolfes1997männlichOSC DammeJedermannlauf 5450 m
173RaikKosiol2009männlichOSC DammeSchülerlauf 1500 m
174AnnikaDeters1999weiblichOSC DammeJedermannlauf 5450 m
175MarcLandwehr1982männlichSV HoldorfHauptlauf 10.650 m
176DanielaLandwehr1984weiblichSV HoldorfHauptlauf 10.650 m
177EugenSchlegel1986männlichVechtaHauptlauf 10.650 m
178SabrinaKroboth1982weiblichHunteburger SVJedermannlauf 5450 m
179DanielKroboth1978männlichHunteburger SVJedermannlauf 5450 m
180Maikede Vries1978weiblichHunteburger SVJedermannlauf 5450 m
181Wiebkede Vries1982weiblichHunteburger SVJedermannlauf 5450 m
182AnnaBeimforde2009weiblichBW LohneSchülerlauf 1500 m
183LucaHenning2008weiblichBW LohneSchülerlauf 1500 m
184NoahBecke2004männlichBW LohneSchülerlauf 2900 m
185JolenaBecke2007weiblichBW LohneSchülerlauf 2900 m
186AnoukFiswick2003weiblichBW LohneSchülerlauf 2900 m
187Johannes Meyer1991männlichBW LohneHauptlauf 10.650 m
188LukasRobbenmenke2001männlichBW LohneJedermannlauf 5450 m
189LivBörgerding2001weiblichBW LohneJedermannlauf 5450 m
190HannaMeyer2004weiblichBW LohneSchülerlauf 2900 m
191AntoniaTegenkamp2005weiblichBW LohneSchülerlauf 2900 m
192LeaLübbing1996weiblichBW LohneJedermannlauf 5450 m
193LukasMeyer1993männlichBW LohneJedermannlauf 5450 m
194IngoBuß1991männlichBW LohneJedermannlauf 5450 m
195LarsWiebke1974männlichTuS Jahn WerdohlHauptlauf 10.650 m
196LotharThörner1954männlichOsnabrückHauptlauf 10.650 m
197Jürgen „Schlomo“Kurzer1968männlichStädte-Partnerschafts-VereinJedermannlauf 5450 m
198ChristianDierker1975männlichohneHauptlauf 10.650 m
199LidiaHackmann2000weiblichVFL LöningenJedermannlauf 5450 m
200MeikeHeinrich1967weiblichohneJedermannlauf 5450 m
201JohannesMeyer1969männlich#malteserläuftJedermannlauf 5450 m
202FrederikVahrmann2008männlichTuS Frisia GoldenstedtSchülerlauf 1500 m
203Benedikt Vahrmann2012männlichTuS Frisia GoldenstedtKinderlauf 870 m
204Juliusvon Döllen2009männlichTuS Frisia GoldenstedtSchülerlauf 1500 m
205Magnusvon Döllen2011männlichTuS Frisia GoldenstedtKinderlauf 870 m
206LeonPommerening2010männlichTuS Frisia GoldenstedtKinderlauf 870 m
207GeorgKlat2007männlichTuS Frisia GoldenstedtSchülerlauf 2900 m
208MaximSartison2012männlichTuS Frisia GoldenstedtKinderlauf 870 m
209SonjaGoeke1973weiblichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf 10.650 m
210AnnieWernke2012weiblichSV HoldorfKinderlauf 870 m
211AndreaDierken1976weiblichLT Waldschleicher LohneHauptlauf 10.650 m
212SebastianMaschmeyer1978männlichBramscher RumläuferJedermannlauf 5450 m
213MoniHaskamp1970weiblichBurgläufer DinklageJedermannlauf 5450 m
214ChristianGlandorf1982männlichSV Handorf-LangenbergHauptlauf 10.650 m
215HenrikHilgefort2012männlichTV DinklageKinderlauf 870 m
216MattesModrok2012männlichTV DinklageKinderlauf 870 m
217NoahDreyer2011männlichTV DinklageKinderlauf 870 m
218ThorgeLorenz2009männlichTV DinklageSchülerlauf 1500 m
219ClaraBokern2012weiblichTV DinklageKinderlauf 870 m
220AlinaBlömer2010weiblichTV DinklageKinderlauf 870 m
221JohannaWehage2009weiblichTV DinklageSchülerlauf 1500 m
222AleaDreyer2009weiblichTV DinklageSchülerlauf 1500 m
223PaulaHilgefort2008weiblichTV DinklageSchülerlauf 1500 m
224HelenBausen2008weiblichTV DinklageSchülerlauf 1500 m
225LaraHilgefort2007weiblichTV DinklageSchülerlauf 2900 m
226RenateKorte1970weiblichTV Dinklage-BurgläuferHauptlauf 10.650 m
227LennardSchillmöller1998männlichVechtaJedermannlauf 5450 m
228ElenaGerberding1994weiblichCleverFit DammeHauptlauf 10.650 m
229ViktorKuk1989männlichCleverFit DammeHauptlauf 10.650 m
230JoshPütz1996männlichCleverFit DammeJedermannlauf 5450 m
231ViktorKuk1989männlichCleverFit DammeJedermannlauf 5450 m
232LeonieRömer2004weiblichCleverFit DammeSchülerlauf 2900 m
233MiaDeitermann2004weiblichCleverFit DammeSchülerlauf 2900 m
234GerritMeyer1986männlichOSC DammeHauptlauf 10.650 m
235Axel Ostendorf1969männlichOstenbergHauptlauf 10.650 m
236NelliBerg1979weiblichOstenbergHauptlauf 10.650 m
237IsabellBörgerding1964weiblich#malteserläuftJedermannlauf 5450 m
238ManfredKurre1960männlichBramscher RumläuferHauptlauf 10.650 m
239BrittaBrune1983weiblichLT Handorf- Langenberg Jedermannlauf 5450 m
240JensBrune1979männlichLT Handorf- Langenberg Jedermannlauf 5450 m
241KristinBultmann1987weiblichTV Jahn RheineJedermannlauf 5450 m
242StefanFangmann1995männlichAthletikOneJedermannlauf 5450 m
243StefanFangmann1995männlichAthletikOneHauptlauf 10.650 m
244DanielBuschmeyer1981männlichohneHauptlauf 10.650 m
245FrankMeyer1972männlichSüdlohneJedermannlauf 5450 m
246MarkusHoltmeyer1970männlichBW HollageHauptlauf 10.650 m
247PiaFreudenberg2011weiblichOSC DammeKinderlauf 870 m
248AntoniusSchröer1961männlichVechta/LT OsterfeineHauptlauf 10.650 m
249SebastianMaschmeyer1978männlichBramscher RumläuferHauptlauf 10.650 m
250MelanieBösemann1977weiblichBurgläufer DinklageHauptlauf 10.650 m
251DanielTriller2002männlichSFN-VechtaHauptlauf 10.650 m
252SophiaHeye-Enneking1996weiblichVfL LingenJedermannlauf 5450 m
253NelsonUdoh2003männlichSFN VechtaJedermannlauf 5450 m
254MarkusBecker2001männlichSFN VechtaJedermannlauf 5450 m
255MarcDubhorn2002männlichSFN VechtaJedermannlauf 5450 m
256JanneKleinbuntemeyer 2001weiblichLT Osnabrück NordJedermannlauf 5450 m
257MatsKrietenstein2012männlichSC HilleKinderlauf 870 m
258BenKrietenstein2007männlichSC HilleJedermannlauf 5450 m
259NicoleKrietenstein1974weiblichSC HilleJedermannlauf 5450 m
260SaschaKrietenstein1973männlichSC HilleHauptlauf 10.650 m
261DavidNees2005männlichTuS BersenbrückJedermannlauf 5450 m
262MichaelPohl1977männlichFSG HagstedtHauptlauf 10.650 m
263AndreasDeters1970männlichDammeJedermannlauf 5450 m
264KaiWilhelm1984männlichSteinfeldJedermannlauf 5450 m
265OliverWischmann1970männlichBramscher RumläuferHauptlauf 10.650 m
266VincentLissenheim2011männlichOSC DammeKinderlauf 870 m
267LeonHeil2011männlichOSC DammeKinderlauf 870 m
268AnnaRolfes2011weiblichOSC DammeKinderlauf 870 m
269MagnusRolfes2011männlichOSC DammeKinderlauf 870 m
270DennisHabeck2011männlichOSC DammeSchülerlauf 1500 m
271FlorentineBlesken2009weiblichOSC DammeSchülerlauf 2900 m
272FlorentineBlesken2009weiblichOSC DammeJedermannlauf 5450 m
273CharlotteBlesken2006weiblichOSC DammeSchülerlauf 2900 m
274ZoeLandorff2009weiblichOSC DammeSchülerlauf 2900 m
275MaikWennemer1974männlichMarathon IbbenbürenJedermannlauf 5450 m
276MarlonWennemer2009männlichMarathon IbbenbürenSchülerlauf 1500 m
277NevioWennemer2012männlichMarathon IbbenbürenKinderlauf 870 m
278SörenKnopp1976männlichLaufen gegen Leiden e.V.Hauptlauf 10.650 m

nach oben