Meller Stadtlauf


   
Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
1WiebkeDreisbach1988weiblichohneHauptlauf
2NicoleBocklage1976weiblichohneHauptlauf
3Adrian Raue1978männlichRhauderfehnHauptlauf
4AlexaRögels1991weiblichMelleHauptlauf
5FrancescoParise1978männlichOsnabrückHauptlauf
7Katharina Kemper1985weiblichLC Solbad RavensbergHauptlauf
9SandraHermsmeyer1978weiblichHLB KLEIN MÖNSTERMANNHauptlauf
10RonnyImbrich1983männlichohneJedermannlauf
11BerndJünemann1967männlichDüsseldorfHauptlauf
12AndreasStauff1982männlichVfR VoxtrupHauptlauf
13DorisKarnbrock1966weiblichkeinenHauptlauf
14KatharinaRubin1992weiblichSC Melle 03Jedermannlauf
15JannikLampen1991männlichSC Melle 03Jedermannlauf
16fraukegaucherand1985weiblich1.Sc HaupeHauptlauf
17jessicabohse1983weiblich1.Sc HaupeHauptlauf
19IngoAssmann1979männlichLC Solbad RavensbergHauptlauf
21JanHoffmann1985männlichUhu GmbH & Co. KG. Hauptlauf
22Hans-BerndMergelmeyer1966männlichTuS BorglohHauptlauf
23Heike Lülf1975weiblichBissendorfJedermannlauf
24GerritWelling1983männlichOsnabrückHauptlauf
25Eva-ChristineBlaschke1978weiblichMelleHauptlauf
26LukasVahle1990männlichSC Melle 03Hauptlauf
27MichaelMandry1978männlichVFR Voxtrup Hauptlauf
28Mike Otte-Vinke 1973männlichBSG Kreissparkasse Melle Hauptlauf
29EricBäckermann1993männlichohneHauptlauf
30KatrinDr. Kruse1976weiblichSpengeJedermannlauf
31Tobias Rasper1987männlichACTIVE Sportshop OsnabrückHauptlauf
32WolfgangWeber1967männlichSC Melle 03Hauptlauf
33MichaNesemeyer1986weiblichTSV WesterhausenHauptlauf
34ChristianDiddens1979männlichohneHauptlauf
35CelineLemme2013weiblichMelleBambini
37LucaWeisbrich2012männlichBohmte1.200 m Schüler MU8-MU10
38DianaKather1974weiblichWetter RunnerHauptlauf
39Anna-LucyGrafunder1998weiblichWetter RunnerHauptlauf
40LeonardGrobe1995männlichWetter RunnerHauptlauf
41MewesWilken1995männlichWetter RunnerHauptlauf
42MoritzWurm1991männlichSC Melle 03Hauptlauf
43AndreWilken1979männlichMelleJedermannlauf
44Raphael Höcker1991männlichIT-Service MEDATAJedermannlauf
45Simon-LeeKnight1994männlichIT-Service MEDATAJedermannlauf
46Marvin Rix1992männlichIT-Service MEDATAJedermannlauf
47Marten Gülink1989männlichIT-Service MEDATAJedermannlauf
48DennisLaube1993männlichIT-Service MEDATAJedermannlauf
49LeonardPieper1996männlichIT-Service MEDATAJedermannlauf
50ChristianLanger1999männlichIT-Service MEDATAWalking
51Marvin Vater2003männlichIT-Service MEDATAJedermannlauf
52VerenaOtte1996weiblichIT-Service MEDATAWalking
53Klaudia EwlinaAndrulewic1992weiblichIT-Service MEDATAWalking
54SebastianMolleker1991männlichIT-Service MEDATAJedermannlauf
55YvonneSchlüter1976weiblichIT-Service MEDATAJedermannlauf
56Mika HendrikKindt2000männlichIT-Service MEDATAJedermannlauf
57SebastianFriedering1989männlichTV NeuenkirchenHauptlauf
58KevinFriedering1995männlichTV NeuenkirchenHauptlauf
59Lea Giesecke1998weiblichTV NeuenkirchenHauptlauf
62KatrinSchulte1995weiblichSC Melle 03Hauptlauf
63StefanLangen1969männlichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
64HeikeLangen1969weiblichi- MännchenJedermannlauf
65AgnieszkaJanosik1988weiblichOhneJedermannlauf
66AlexanderBuß1990männlichPOM-BÄRen BandeHauptlauf
67AlexanderBuß1990männlichPOM-BÄRen BandeJedermannlauf
68Rolf DieterHeckmann1958männlichOsnabrückWalking
69Pascal Krüger 1992männlichohneHauptlauf
70SargonYalda1969männlichBruchmühlenHauptlauf
71JanOberhommert1993männlichBündeHauptlauf
72Anja Bitter 1969weiblichSC Melle 03Hauptlauf
73Fiona Bitter 2006weiblichTSV Riemsloh1.700 m Jugend U14-U16
74PhilippHaarmann1980männlichohneHauptlauf
76FrankNothdurft1963männlichohneHauptlauf
77StefanDiel1965männlichSCMelleHauptlauf
79ThorstenRonning1970männlichPolizeiHauptlauf
81IngoBarrenpohl1970männlichTSV Westerhausen-FöckinghausenHauptlauf
83JuttaHagenburger1973weiblichTeam Dr. RudelJedermannlauf
84AthanasiosKarampatsas1994männlichTeam Dr. RudelJedermannlauf
85VirginiaWan1996weiblichTeam Dr. RudelJedermannlauf
86MaxSchodry1998männlichTeam Dr. RudelJedermannlauf
87UtaBrinkwerth-Reuß1973weiblichTeam Dr. RudelJedermannlauf
88FrankHoffmann1959männlichSC Melle 03Hauptlauf
89BenSewöster2000männlichohneHauptlauf
90BrauersLevi2010männlichSC Melle 03Jedermannlauf
91BrauersThomas1979männlichSC Melle 03Jedermannlauf
92KuschelJana2009weiblichSC Melle 03Jedermannlauf
93KuschelAndrea1977weiblichSC Melle 03Jedermannlauf
94MareikeMeyer1986weiblichSV Viktoria GesmoldJedermannlauf
95KatharinaStaar1983weiblichSV Viktoria GesmoldJedermannlauf
96MelanieNeureiter1979weiblichSV Viktoria GesmoldJedermannlauf
97KajaSchierbaum1986weiblichSV Viktoria GesmoldJedermannlauf
98MarcoHanna1976männlichohneHauptlauf
99LucaGrünkemeier1995weiblichSC Melle 03Hauptlauf
100LennartHäuser2008männlichMelle1.200 m Schüler WU12
101MichaelSchmidt1963männlichSC Melle 03Hauptlauf
102VeronikaDüsing1980weiblichSC Melle 03Hauptlauf
104NadineLaatz1976weiblichSC Melle 03Jedermannlauf
105Markus Heckel 1977männlichTuS Borgloh Hauptlauf
106NicoleHeckel1968weiblichTuS BorglohHauptlauf
107MichaelBosse1969männlichohneHauptlauf
108TimoBosse2005männlichohneJedermannlauf
109MarcoBosse2008männlichohneJedermannlauf
110TomSteinkühler2016männlichSc melle 03Bambini
111TillSponholz1984männlichBielefeldHauptlauf
112Martin AlexanderMeier1965männlichSv Eicken BrucheJedermannlauf
113Timovon der Werth2007männlichOTSV Pr. Oldendorf1.700 m Jugend U14-U16
114MarcoHeinrich1992männlichTv 01 BohmteHauptlauf
115FernandoTiemeyer1982männlichMelleHauptlauf
116AndreasMetten1967männlichLC Solbad RavensbergHauptlauf
117NorbertDulle1969männlichJede Oma zähltHauptlauf
118Frankde Buhr1974männlichSC Melle 03Hauptlauf
119MikaZühlsdorf2007männlichohneJedermannlauf
120IsabellKriza2015weiblichohneBambini
121NeleLäkamp2013weiblichStemwede1.200 m Schülerinnen WU8-WU10
122ThorstenVollmer1974männlichBMX Club RaceHawks Melle e.VJedermannlauf
123MichaelKaumkötter1965männlichSV OhrbeckHauptlauf
124KiraFaber1995weiblichohneHauptlauf
125Bjarne Mandry2014männlichSV 28 WissingenBambini
126MathiasOtto1979männlichSC Melle 03Hauptlauf
127Claudia Otto 1980weiblichSC Melle 03Jedermannlauf
128FlorianMoseler1986männlichohneHauptlauf
129Ann-Christin Pundt1985weiblichOsnabrückHauptlauf
130AxelKrüger1990männlichprofilsys 1.0Jedermannlauf
131HaraldBieneck1970männlichprofilsys 1.0Jedermannlauf
132MarcoMaatz1990männlichprofilsys 1.0Jedermannlauf
133AnneriekeDiekmann1992weiblichprofilsys 1.0Jedermannlauf
134LukasFranke1997männlichprofilsys 2.0Jedermannlauf
135AnjaEhlert1970weiblichprofilsys 2.0Jedermannlauf
136FieteClausmeyer2004männlichprofilsys 2.0Jedermannlauf
137JellaClausmeyer1999weiblichprofilsys 2.0Jedermannlauf
138ManfredSiegmund1957männlichSV BrackwedeJedermannlauf
139VolkerFrenzel1967männlichkein VereinHauptlauf
140PhilippVogelsang1979männlichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
141ChristianMachner1978männlichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
142ArendWikkemeier1969männlichMelleJedermannlauf
143MarcThiebach1971männlichTeam BeateHauptlauf
144MaikWenke1972männlichTeam BeateHauptlauf
145NickWenke2006männlichTeam BeateHauptlauf
146EliasKomm2006männlichIGS MelleJedermannlauf
147MathisJunkereit2009männlichMelle1.200 m Schüler WU12
148FieteHorst2009männlichIGS Melle1.200 m Schüler WU12
149StefanBitter1960männlichTSV Riemsloh Jedermannlauf
150Marleen Bitter 2001weiblichTSV Riemsloh Jedermannlauf
151Fiona Bitter 2006weiblichHSG GrönegauJedermannlauf
152FriedrichLange2009männlichPrivatJedermannlauf
153NadinLange1974weiblichPrivatHauptlauf
154VianneBaltes2003weiblichTuS Bad EssenJedermannlauf
155HeikePollmann1968weiblichKirchlengernJedermannlauf
156LeviCameron2008männlichGymnasium Melle1.200 m Schüler WU12
157StephanFaber1969männlichSC MelleJedermannlauf
158StefanLäkamp1970männlichSC MelleJedermannlauf
159MichaelKavermann1984männlichSC MelleJedermannlauf
160Dari Meisner1987männlichSC MelleJedermannlauf
161Aexer Kerimov2000männlichSC MelleJedermannlauf
162LarsLühning1983männlichSC MelleJedermannlauf
163HasanYildiz1976männlichSC MelleJedermannlauf
164Guiseppe DiBella1974männlichSC MelleJedermannlauf
165BayramKerimov1981männlichSC MelleJedermannlauf
166NedimBas1972männlichSC MelleJedermannlauf
167RonjaGollan2014weiblichMelleBambini
168JonathanGollan2015männlichMelleBambini
169MarkusBauer1972männlichTSG DissenJedermannlauf
170KatrinWaltermann1977weiblichBissendorfHauptlauf
171FrankBroksieker1965männlichohneJedermannlauf
172SinaBroksieker1996weiblichohneJedermannlauf
173SebastianBrandt1982männlichNon-Stop-Ultra BrakelJedermannlauf
174TaysonKemper2012männlichGS Westerhausen1.200 m Schüler MU8-MU10
175Nele Hess2011weiblichGS Westerhausen1.200 m Schülerinnen WU8-WU10
176Marie-LuiséKramer2006weiblichOTB Osnabrück1.700 m Jugend U14-U16
177LeonSträter1997männlichScrambled LegsJedermannlauf
178Florian Kramer2006männlichOTB Osnabrück1.700 m Jugend U14-U16
179NiklasWesterheide1997männlichScrambled LegsJedermannlauf
180JonasKulgemeyer2004männlichOTB Osnabrück1.700 m Jugend U14-U16
181MaikSchulte1985männlichMelleJedermannlauf
182PhilippBietendorf2007männlichIGS MelleJedermannlauf
183KristinBietendorf2009weiblichIGS Melle1.200 m Schülerinnen WU12
184PetraSuhrhoff1968weiblichSC Melle 03Hauptlauf
185DanielSteinborn0männlichMelleJedermannlauf
186EllenSchmidt1963weiblichLC Solbad Ravensberg Hauptlauf
187LeaAlthof1996weiblichohneHauptlauf
188PhilippNordsiek1980männlichohneHauptlauf
189JonathanFritsch1986männlichHalle (Westf.)Jedermannlauf
190MathisHuning2008männlichohneJedermannlauf
191JulianMarkus1999männlichWestland GummiwerkeJedermannlauf
192AdrianeBurghardt1998weiblichWestland GummiwerkeJedermannlauf
193SvenjaBöhmann1997weiblichWestland GummiwerkeJedermannlauf
194JanikaMertens1995weiblichWestland GummiwerkeJedermannlauf
195TorbenBextermöller1999männlichWestland GummiwerkeJedermannlauf
196BjörnLicher2000männlichWestland GummiwerkeJedermannlauf
197EduardPflüger1985männlichWestland GummiwerkeJedermannlauf
198Elena Bakanov1985weiblichMelle Hauptlauf
199VolkerDembowsky0männlichFC Deutsche PostHauptlauf
200MiriamKonersmann1971weiblichHasbergenHauptlauf
201MarcoPeters1993männlichMaSaMaSaJedermannlauf
202SarahEgbers1989weiblichMaSaMaSaJedermannlauf
203MarkusReineke1962männlichMaSaMaSaJedermannlauf
204SarahHensiek1985weiblichMaSaMaSaJedermannlauf
205UweAschemeyer1965männlichBSG KSK MelleHauptlauf
206AndreasMayer1990männlichBSG KSK MelleHauptlauf
207DanielOtto1973männlichBSG KSK MelleJedermannlauf
208TorstenPreuß1968männlichBSG KSK MelleJedermannlauf
209ThorstenRosenkötter1972männlichBSG KSK MelleJedermannlauf
210Cindy Bordihn1973weiblichBSG KSK MelleJedermannlauf
211BjörnTiedtke1981männlichPOM-BÄRen BandeHauptlauf
212ThomasAllerdissen1989männlichPOM-BÄRen BandeHauptlauf
213LaylaHoffmann2006weiblichMelle1.700 m Jugend U14-U16
214RenéSchlie1976männlichohneHauptlauf
215Stefaniekunisch1982weiblichMelle Jedermannlauf
220BeateWeith-Hornung1959weiblichTSG 07 Burg GreteschHauptlauf
221Antonia Loheide1997weiblichOFV OstercappelnHauptlauf
222JuleKuhr2006weiblichDie TelerunniesJedermannlauf
223Winnide Vries2006weiblichDie TelerunniesJedermannlauf
224HannahAndritschke2005weiblichDie TelerunniesJedermannlauf
225LauraPedall2006weiblichDie TelerunniesJedermannlauf
226MathiasHornung1956männlichJede Oma zähltHauptlauf
227StefanieStammeier 1983weiblichSendenhorst Jedermannlauf
228Hannah Stammeier 2010weiblichSendenhorst 1.200 m Schülerinnen WU8-WU10
229FabianStammeier 2012männlichSendenhorst 1.200 m Schülerinnen WU8-WU10
230ChristianKoelen1983männlichHalleJedermannlauf
231Ann-Christin Opitz 1999weiblichall4oneJedermannlauf
232Jannik Seelhöfer1997männlichall4one Jedermannlauf
233Matthias Holtkamp1997männlichall4oneJedermannlauf
234Jan-ErikRiegenring2003männlichall4oneJedermannlauf
235JohannesWilms1983männlichSendenhorst Jedermannlauf
236MarcoKlocke1978männlichPOM-BÄRen-BandeHauptlauf

nach oben