43. Meller Crosslauf


   
Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
1Wolf-DieterFehling1952männlichSC Melle 03Langdistanz
2FriedelBoberg1948männlichTV GeorgsmarienhütteLangdistanz
3JochenKötter 1967männlichMelleLangdistanz
4AntoniaKruse2011weiblichTsv Westerhausen Kinderlauf
5LindaGashaj2011weiblichTsv Westerhausen Kinderlauf
6TimHeitjann1991männlichohneLangdistanz
7FrankWilke1970männlich4 passable LäuferLangdistanz
8AndréWillimzig1985männlichVfR VoxtrupLangdistanz
11MichaelKohnert1980männlichRC Olympia Bünde e.V.Langdistanz
12SebastianMeier1975männlichTG EnniglohLangdistanz
13Wolf-DieterDaniel1942männlichSV Eintracht NeuenkirchenLangdistanz
14BjörnLandwehr1979männlichTuS NahneLangdistanz
15RosaJost1968weiblichBad IburgLangdistanz
16BjörnWaske1974männlichOsnabrückLangdistanz
17NicolaWiewel1975weiblichohneLangdistanz
18SwenLundström1968männlichohneLangdistanz
19Maj-BrittLundström1969weiblichohneLangdistanz
20JohannesHorst1947männlichTV GeorgsmarienhütteLangdistanz
21SebastianHorst1979männlichVfB SchinkelLangdistanz
22ZoeyMoritz2010weiblichSC Melle 03Kinderlauf
23NadineNottbeck1979weiblichOsnabrückLangdistanz
24AndréGausmann1987männlichTV GeorgsmarienhütteLangdistanz
25Celina SophieEtgeton 2008weiblichGesamtschule SchinkelKinderlauf
26Marie-Luise'Kramer2006weiblichOTB OsnabrückJugendlauf U14
27EmiliaLehmann2008weiblichGesamtschule Schinkel/LG OsnabrückKinderlauf
28BerndSchniederalbers1991männlichLSF MünsterLangdistanz
29JustusLehmann2008männlichGesamtschule Schinkel/LG OsnabrückKinderlauf
30StefanGoda1971männlichMarathon IbbenbürenLangdistanz
31JörgGemke1979männlichMelleLangdistanz
32JaraMestemacher2011weiblichTSV WesterhausenKinderlauf
33LindaGashaj 2011weiblichTuS Westerhausen Kinder 1.125 m
34TinoBierbaum1973männlichohneLangdistanz
35MichaelMönstermann1963männlichVfR VoxtrupLangstrecke 7.400 m
36HollyMönstermann2001weiblichVfR VoxtrupKurzstrecke 3.100 m
37KlausGamradt1967männlichSW LienenLangdistanz
38Claravon Wallenberg2005weiblichBielefeldJugendlauf U16,U18,U20
39CindyBordihn1973weiblichSC Melle 03Kurzdistanz
40LivBordihn2012weiblichSC Melle 03Kinderlauf
41MaikWennemer1974männlichMarathon IbbenbürenLangdistanz
42CordulaBohl1967weiblichTSG 07 Burg GreteschLangdistanz
43CordulaBohl1967weiblichTSG 07 Burg GreteschKurzdistanz
44MartinLinkemeyer1965männlichOFV OstercappelnLangdistanz
45IngoAssmann1979männlichLC Solbad RavensbergLangdistanz
46WolfgangWeber1967männlichSC Melle 03Langdistanz
47JuttaVoges1954weiblichPiepenbrock LaufteamLangdistanz
48PascalWedeken1990männlichPiepenbrock LaufteamLangdistanz
49SebastianMagga1984männlichPiepenbrock LaufteamLangdistanz
50UlrichLandwehr1962männlichPiepenbrock LaufteamLangdistanz
51LutzBarkey1970männlichLC Solbad Ravensberg Langdistanz
52Fritz-MaltePott2009männlichOSC OsnabrückKinderlauf
53MaikePott1972weiblichOTB OsnabrückLangdistanz
54CarstenHensiek1984männlichSC Melle 03Langdistanz
55BiankaWennemer1977weiblichLaggenbeckKurzdistanz
56MarlonWennemer2009männlichLaggenbeckKinderlauf
57NevioWennemer2012männlichLaggenbeckKinderlauf
58BirgitBurg1958weiblichSC Melle 03Kurzdistanz
62SteffenNowak2002männlichStiftung HünenburgKurzstrecke 3.100 m
63Tobias Derks2003männlichStiftung HünenburgKurzstrecke 3.100 m
64MarcoHanna1976männlichStiftung HünenburgLangstrecke 7.400 m
65ClaudiaHeermann1971weiblichSC Melle 03Langdistanz
66BirteBrill1996weiblichTCO Die Bären OldenburgKurzdistanz
67PeterBahr1968männlichSC Melle 03Langdistanz
68Steve JohnKlausing2012männlichSC Melle 03Kinderlauf
69AnjaBitter 1969weiblichSC Melle 03Langdistanz
70JürgenHoping1965männlichLohneLangdistanz
71ThomasPeppel1960männlichBelm/IckerLangdistanz
72BjörnLorenz1979männlichOsnabrückKurzdistanz
73MalinKlein2007weiblichSC Melle 03Jugendlauf U14
74AlfredWirth1944männlichMelleLangstrecke 7.400 m
75UweJackisch1969männlichSV RasensportLangdistanz
76CarstenKrieg1991männlichOsnabrückLangdistanz
77ThorstenRonning1970männlichPolizeiLangdistanz
78LenjaRonning2008weiblichMelleKinderlauf
79JanaPalmowski1988weiblichSV BrackwedeLangdistanz
80TorstenPreuß1968männlichBSG KSK MelleLangdistanz
81ThomasAlthaus 1957männlichSC Melle 03Langdistanz
82MikaPikutzki2006männlichTuS Bad EssenJugendlauf U14
83JadeHemming2008weiblichKSG SchinkelKinderlauf
84MajaLeimbrock2000weiblichSC Melle 03Kurzstrecke 3.100 m
85HaraldFautz1962männlichRotweinbandeLangdistanz
86JessicaMaus2009weiblichTSG 07 Burg GreteschKinderlauf
87LeonieMaus2007weiblichGesamtschule SchinkelJugendlauf U14
88MohammadmahdiRahmati1993männlichLG Emstal DörpenLangdistanz
89FionnFröhlich2009männlichprivat - ohne VereinszugehörigkeitKinder 1.125 m
90MiloGutjahr2009männlichprivat - ohne VereinszugehörigkeitKinder 1.125 m
91IngridFröhlich1971weiblichprivat - ohne VereinszugehörigkeitLangstrecke 7.400 m
92AxelWolpert1967männlichOSCLangdistanz
93EmiliaSchmieder2004weiblichSC Melle 03Jugendlauf U16,U18,U20
94DanielBugiel1981männlichJede Oma zähltLangdistanz
96Bernard Klimza1972männlichTEAM adidasLangstrecke 7.400 m
97KenKlenke1994männlichsmartiesLangdistanz
98JacobDemmler2006männlichViva con agua OsnabrückJugendlauf U14
99MarcusDemmler1980männlichViva con agua OsnabrückLangdistanz
100MatthiasKosmella1976männlichTV GeorgsmarienhütteKurzdistanz
101ManfredHeuer1961männlichOsnabrückLangdistanz
102DragosNeagu1983männlichsmartiesLangdistanz
103MatthiasGrabowsky1994männlichsmartiesLangdistanz
104ErikRechtien1997männlichohneLangdistanz
105KaiDriehaus1977männlichohneLangdistanz
106ClaudiaOtto1980weiblichSC Melle 03Kurzdistanz
107MathiasOtto1979männlichSC Melle 03Langdistanz
108BenOtto2010männlichSC Melle 03Kinderlauf
109FelixOtto2013männlichSC Melle 03Kinderlauf
110Christian Breeck1958männlichSC Melle 03Kurzdistanz
111Christian Breeck1958männlichSC Melle 03Langdistanz
112KlausKennepohl1960männlichJede Oma zähltLangdistanz
113RalfSteingröver1973männlichTV GeorgsmarienhütteLangdistanz
114RalfMertens1967männlichOsnabrücker TBLangdistanz
115Andreas Rörsch1979männlichOsnabrückLangdistanz
116SebastianLux1985männlichOsnabrückLangdistanz
117Peter Potthoff 1969männlichSV OldendorfLangdistanz
118UlliLook1961männlichSC Melle 03Langdistanz
119SabineEngels1968weiblichLC Solbad RavensbergLangdistanz
120StephanMock1973männlichEversburgLangdistanz
121DirkRoewekamp1990männlichEversburgLangdistanz
122RoswithaRutat1977weiblichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückLangdistanz
123HaverkampLarisa1983weiblichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückKurzdistanz
124AstridKrüger1977weiblichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückKurzdistanz
125Dr. MichaelJoswig1964männlichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückLangdistanz
126PawelSuliga1976männlichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückLangdistanz
127PhilippLauenstein1990männlichLG OsnabrückLangstrecke 7.400 m
128PawelJakub2004männlichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückKurzdistanz
129LasseHelms1991männlichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückLangdistanz
130KatharinaBach1989weiblichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückLangdistanz
131SabrinaMeyer zu Gellenbeck1987weiblichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückKurzdistanz
132SabineGeffert1989weiblichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückKurzdistanz
133ClaudiaKampe1990weiblichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückKurzdistanz
134AndreasSchomaker1988männlichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückLangdistanz
135Dr. ChristophAverdiek-Bolwin1967männlichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückLangdistanz
136ChristophPohlkötter1983männlichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückLangstrecke 7.400 m
137NilsEnneking1996männlichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückLangstrecke 7.400 m
138Ann-ChristinPundt1985weiblichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückKurzstrecke 3.100 m
139JakubSuliga1999männlichHLB | Klein Mönstermann OsnabrückLangdistanz
140PeterSpiekermann1954männlichSC Melle 03Kurzdistanz
141PeterSpiekermann1954männlichSC Melle 03Langdistanz
142TillHeienbrok2008männlichLC Solbad RavensbergKinderlauf
143PetraSuhrhoff1968weiblichSC Melle 03Langdistanz
144MirkoHuesmann1982männlichTeam adidasLangdistanz
145DeniseBuchholz1994weiblichL&T SporthausLangdistanz
146MarleneSchurig1995weiblichL&T SporthausLangdistanz
147CocoTappe1991weiblichL&T SporthausLangdistanz
148TomLehde1992männlichL&T SporthausLangdistanz
149VolkertHüffmeyer1972männlichL&T SporthausLangdistanz
150MarkoDuda1995männlichL&T SporthausLangdistanz
151DustinKarsch1992männlichL&T SporthausLangstrecke 7.400 m
152MarieDöll1993weiblichL&T SporthausLangstrecke 7.400 m
153ChristinKulgemeyer1978weiblichOsnabrücker TBKurzdistanz
154JonasKulgemeyer2004männlichOsnabrücker TBJugendlauf U16,U18,U20
155CarolinKulgemeyer2007weiblichOsnabrücker TBJugendlauf U14
156ClaraKulgemeyer2013weiblichOsnabrücker TBKinderlauf
157Ann-Christin Opitz1999weiblichSC Melle 03Kurzdistanz
158MareikeMons1981weiblichHasbergenLangdistanz
159Friedrich Krüwel 1954männlichHasbergen Langdistanz
160AmelieVordermark2007weiblichGesamtschule SchinkelJugendlauf U14
161HoedemakerNicola1975weiblichOsnabrückLangdistanz
162Christian König 1984männlichRödinghausenLangdistanz
163Hans PeterIgelbrink 1963männlichTV GeorgsmarienhütteLangdistanz
164Steve JohnKlausing2012männlichSC Melle 03Kinder 1.125 m
165ChristinaWawra1981weiblichohneLangstrecke 7.400 m
166Adrian Bente1982männlichTSG 07 Burg GreteschLangstrecke 7.400 m
167EllaBente2013weiblichTSG 07 Burg GreteschKinder 1.125 m
168SilkeForthmann1970weiblichSV HarderbergKurzstrecke 3.100 m
169AndreasHollefeld1965männlichSV HarderbergKurzstrecke 3.100 m
170TristanHollefeld2010männlichSV HarderbergKinder 1.125 m
171LioraMessie2011weiblichohneKinder 1.125 m
172Lara-SophieMartin1995weiblichohneKurzstrecke 3.100 m
173JohannaKowert1993weiblichMelleLangstrecke 7.400 m
174Lena Lübben 1991weiblichOsnabrück Langstrecke 7.400 m
175IdaBuhl2013weiblichSV 28 WissingenKinder 1.125 m
176PaulaWibbeler2013weiblichSV 28 WissingenKinder 1.125 m
177JanneBuhl2011männlichSV 28 WissingenKinder 1.125 m
178JohanCordon2010männlichSV 28 WissingenKinder 1.125 m
179BenWibbeler2011männlichSV 28 WissingenKinder 1.125 m
180BirgitBuhl1978weiblichSV 28 WissingenLangstrecke 7.400 m
181KerstinWibbeler1979weiblichSV 28 WissingenLangstrecke 7.400 m
182RalfCordon1964männlichSV 28 WissingenLangstrecke 7.400 m
183Carl-BennoRäwer2010männlichBSV HolzhausenKinder 1.125 m
184MathiasHornung1956männlichJede Oma zähltLangstrecke 7.400 m
185BeateWeith-Hornung1959weiblichTri-Team OsnabrückLangstrecke 7.400 m
186Simon Höving 1990männlichAWO renntLangstrecke 7.400 m
187AnnetteJürgensen1964weiblichOsnabrückLangstrecke 7.400 m
188Franz-JosefDirkes1959männlichSV Eintracht NeuenkirchenLangstrecke 7.400 m
189Gerhard Struß 1948männlichTEA Hannover Langstrecke 7.400 m
190ReneKurczok1988männlichohneKurzstrecke 3.100 m
191FraukeSauthoff2007weiblichohneJugend 2.050 m
192AndreLorenz1975männlichBad EssenLangstrecke 7.400 m
193MoritzWeith1987männlichSpiridon FrankfurtLangstrecke 7.400 m
194Lionel Merk2009männlichGesamtschule SchinkelKinder 1.125 m
195FeliceCalvente Torres2008weiblichBSV HolzhausenKinder 1.125 m
196LeandroCalvente Torres2010männlichBSV HolzhausenKinder 1.125 m
197Gilda Silva Moita2012männlichBSV HolzhausenKinder 1.125 m
198WackerFelix2011männlichBSV HolzhausenKinder 1.125 m
199WackerAmelie2008weiblichBSV HolzhausenKinder 1.125 m
200EugenTepe1949männlichSV KettenkampLangstrecke 7.400 m
201AxelTschorn1962männlichSC Melle 03Langstrecke 7.400 m
202Maris Bäumer2012männlichsc schöletrbergKinder 1.125 m
203Noah Baumann2008männlichsc schöletrbergKinder 1.125 m
204LuanBajrami2010männlichsc schöletrbergKinder 1.125 m
205MaraSteinmeyer2009weiblichsc schöletrbergKinder 1.125 m
206JanisSteinmeyer2011männlichsc schöletrbergKinder 1.125 m
207JuliusBrand2009männlichsc schöletrbergKinder 1.125 m
208KalleHeeren2010männlichsc schöletrbergKinder 1.125 m
209FriedaBeyer2010weiblichsc schöletrbergKinder 1.125 m
210JosefineSchrader2012weiblichsc schöletrbergKinder 1.125 m
211JorisEngel2011männlichsc schöletrbergKinder 1.125 m
212Frida Jansen2010weiblichsc schöletrbergKinder 1.125 m
213TimLewandowski2007männlichsc schöletrbergJugend 2.050 m
214KatharinaKrumma1993weiblichsc schöletrbergKurzstrecke 3.100 m
215UweLewandowski1971männlichsc schöletrbergLangstrecke 7.400 m
216LottaWinkel2013weiblichTSV Riemslohkein
217Jan-LucaTuxhorn2013männlichTSV Riemslohkein
218AennaRutenkröger2013weiblichTSV Riemslohkein
219AnnaGraul2011weiblichTSV Riemslohkein
220MeggieRutenkröger2011weiblichTSV Riemslohkein
221JulianeBrill2009weiblichTSV Riemslohkein
222MattisSteinbach2012männlichTSV Riemslohkein
223JonathanDebbrecht2011männlichTSV Riemslohkein
224Jonas Moormann2010männlichTSV Riemslohkein
225SimonWilmes2005männlichTSV Riemslohkein
226LottaWinkel2013weiblichTSV RiemslohKinder 1.125 m
227Jan-LucaTuxhorn2013männlichTSV RiemslohKinder 1.125 m
228AennaRutenkröger2013weiblichTSV RiemslohKinder 1.125 m
229AnnaGraul2011weiblichTSV RiemslohKinder 1.125 m
230MeggieRutenkröger2011weiblichTSV RiemslohKinder 1.125 m
231JulianeBrill2009weiblichTSV RiemslohKinder 1.125 m
232MattisSteinbach2012männlichTSV RiemslohKinder 1.125 m
233JonathanDebbrecht2011männlichTSV RiemslohKinder 1.125 m
234Jonas Moormann2010männlichTSV RiemslohKinder 1.125 m
235SimonWilmes2005männlichTSV RiemslohKurzstrecke 3.100 m
236Christian Stelzer 1973männlichohneLangstrecke 7.400 m
237JannaGeisemeier1996weiblichLC Solbad RavensbergKurzstrecke 3.100 m
238CarlaHabighorst1999weiblichLC Solbad RavensbergKurzstrecke 3.100 m
239FritzGeisemeier1961männlichLC Solbad RavensbergKurzstrecke 3.100 m
240JanGeisemeier1996männlichLC Solbad RavensbergKurzstrecke 3.100 m
241BjörnLührmann1966männlichSC Melle 03Langstrecke 7.400 m
242NilsHuhtakangas1999männlichLG OsnabrückKurzstrecke 3.100 m
243Nils Huhtakangas1999männlichLG OsnabrückLangstrecke 7.400 m
244BrockmannLaura-Marie2004weiblichLG Osnabrückkein
245YaktiAbdullah2003männlichLG OsnabrückKurzstrecke 3.100 m
246MolitorMoritz2006männlichLG OsnabrückJugend 2.050 m
247FlynnStelzer2010männlichSC SchölerbergKinder 1.125 m
248Mercedes Borak1990weiblichTeam adidasLangstrecke 7.400 m
249SörenKnopp1976männlichLaufen gegen Leiden e.V.Langstrecke 7.400 m
250Benjamin Ahlert1984männlichohneLangstrecke 7.400 m
251BernardMeyer1950männlichSC MelleLangstrecke 7.400 m
252JohannesBelt1952männlichSC Melle 03Langstrecke 7.400 m
253MattisKönig2012männlichsc schöletrbergKinder 1.125 m
254FritzTeepe2008männlichsc schöletrbergKinder 1.125 m
255BjarnePartetzke2004männlichTV Bad IburgKurzstrecke 3.100 m
256BernhardBröskamp2005männlichTV Bad IburgKurzstrecke 3.100 m
257FinnPartetzke2007männlichTV Bad IburgJugend 2.050 m
258ThomasBüch1966männlichOS-GreteschLangstrecke 7.400 m
260AlexanderSchwien1982männlichOhneKurzstrecke 3.100 m
261Ben JakobGebauer2010männlichohneKinder 1.125 m
262AndreasMayer1990männlichBSG KSK MelleLangstrecke 7.400 m
263LarissaMayer1995weiblichohneKurzstrecke 3.100 m
264Marina Gambini1998weiblichohneLangstrecke 7.400 m
265Linus Vennemann2000männlichLG OsnabrückKurzstrecke 3.100 m
266SophiaVeddeler2006weiblichLG OsnabrückJugend 2.050 m
267ConstantinVeddeler2007männlichLG OsnabrückJugend 2.050 m
268RichardMatschke1995männlichohneLangstrecke 7.400 m
269LinusVennemann1999männlichLG OsnabrückLangstrecke 7.400 m
270TimonSchöning1999männlichLG OsnabrückKurzstrecke 3.100 m
271PaulMarahrens2004männlichLG OsnabrückKurzstrecke 3.100 m
272JannickBadelt2004männlichLG OsnabrückKurzstrecke 3.100 m
273JannikSeelhöfer1997männlichSC Melle 03Kurzstrecke 3.100 m
274JannikSeelhöfer1997männlichSC Melle 03Langstrecke 7.400 m
275AndreasMeyer1975männlichDUVLangstrecke 7.400 m
276WernerGelhot1952männlichSC Melle 03Langstrecke 7.400 m
277FlorianKramer2005männlichOsnabrücker TBKurzstrecke 3.100 m
278TimoNovak2012männlichTuS Bad EssenKinder 1.125 m
279VianneBaltes2003weiblichTuS Bad EssenKurzstrecke 3.100 m
280ChristophAulich1978männlichOsnabrückLangstrecke 7.400 m
281PeterGlasow1957männlichSV Eintracht NeuenkirchenLangstrecke 7.400 m
283PierGanseuer1990männlichPundM RunningLangstrecke 7.400 m
284LasseBörger2004männlichLG OsnabrückKurzstrecke 3.100 m
285Thorben Werner2001männlichohneKurzstrecke 3.100 m
286OlafStein1962männlichohneLangstrecke 7.400 m
287LaureenCarl2008weiblichGesamtschule SchinkelKinder 1.125 m
288Luis Deutschmann2008männlichGesamtschule SchinkelKinder 1.125 m
289LucyHuge2007weiblichGesamtschule SchinkelJugend 2.050 m
290MilenaMichel2008weiblichGesamtschule SchinkelKinder 1.125 m
291RilanaSeegers2008weiblichGesamtschule SchinkelKinder 1.125 m
292Milla Ukrow2008weiblichGesamtschule SchinkelKinder 1.125 m
293LucaWaldvogel2008männlichGesamtschule SchinkelKinder 1.125 m
294MaxBrand2004männlichLG OsnabrückKurzstrecke 3.100 m
295EricStreit1999männlichLT Osnabrück NordKurzstrecke 3.100 m
296Janne Kleinbuntemeyer2001weiblichLT Osnabrück NordKurzstrecke 3.100 m
297AnabelHalbach2006weiblichLT Osnabrück NordJugend 2.050 m
298TeunBaas2007männlichLT Osnabrück NordJugend 2.050 m
299Florian Brückner2009männlichLT Osnabrück NordKinder 1.125 m
300LeaBrückner2011weiblichLT Osnabrück NordKinder 1.125 m
301Magnus Sowacki2006männlichLT Osnabrück NordJugend 2.050 m
302Laurenz von den Benken2005männlichLT Osnabrück NordKurzstrecke 3.100 m
303CharlotteSandhaus2006weiblichLT Osnabrück NordJugend 2.050 m
304Evelina Garkalne2006weiblichLT Osnabrück NordJugend 2.050 m
305MaxSchmidt2005männlichLT Osnabrück NordKurzstrecke 3.100 m
306Alex Schmidt2005männlichLT Osnabrück NordKurzstrecke 3.100 m
307Matthis Albrecht2008männlichLT Osnabrück NordKinder 1.125 m
308Ole Albrecht2005männlichLT Osnabrück NordKurzstrecke 3.100 m
309Florin Schönherr2006männlichLT Osnabrück NordJugend 2.050 m
310Jan Klumpe2006männlichLT Osnabrück NordJugend 2.050 m
311Luisa Behle2005weiblichLT Osnabrück NordKurzstrecke 3.100 m
312LillyHofmann2005weiblichSuS VehrteKurzstrecke 3.100 m
313LukasKramer2010männlichSuS VehrteKinder 1.125 m
314FrederickKramer2012männlichSuS VehrteKinder 1.125 m
315Jan HenrikKüthe2007männlichSuS VehrteJugend 2.050 m
316ChristophKüthe2009männlichSuS VehrteJugend 2.050 m
317IngaKoop1988weiblichDissenLangstrecke 7.400 m
318MarcoHeinrich1992männlichTv 01 BohmteKurzstrecke 3.100 m
319OleHallmann1996männlichohneLangstrecke 7.400 m
321ElisabethErwig1989weiblichTri Team Osnabrück MädelsLangstrecke 7.400 m
322LennartAbels2007männlichgesamtschule Schinkel/ LG OsnabrückJugend 2.050 m
323KelmendiLeonard2009weiblichgesamtschule Schinkel/ LG OsnabrückKinder 1.125 m
324EtgetonCelina Sophie2008weiblichgesamtschule Schinkel/ LG OsnabrückKinder 1.125 m
325BeiseSimon2008männlichgesamtschule Schinkel/ LG OsnabrückKinder 1.125 m
326BöhmeYamino2008männlichgesamtschule Schinkel/ LG OsnabrückKinder 1.125 m
327HaucapHailey2008weiblichgesamtschule Schinkel/ LG OsnabrückKinder 1.125 m
328RotertMia2008weiblichgesamtschule Schinkel/ LG OsnabrückKinder 1.125 m
329UgragZeyneb2008weiblichgesamtschule Schinkel/ LG OsnabrückKinder 1.125 m
330ScholandOle2009männlichgesamtschule Schinkel/ LG OsnabrückKinder 1.125 m
331MiaWehage2008weiblichViva con aguaKinder 1.125 m
332EllenKnoepke25weiblichLC Solbad RavensbergLangstrecke 7.400 m
333SörenWienke2001männlichLG OsnabrückKurzstrecke 3.100 m
334Julia Oberderfer 2008weiblichTV Bad IburgKinder 1.125 m
335JulianHeinrich1999männlichBohmteKurzstrecke 3.100 m
336MarkusKovermann1977männlichOFV OstercappelnLangstrecke 7.400 m
337BelaKluhs2006männlichLG OsnabrückJugend 2.050 m
338HubertTront1990männlichOsnabrückLangstrecke 7.400 m
339HubertBusen1991männlichOsnabrückLangstrecke 7.400 m
340MathildeSmolka2012weiblichVfL Osnabrück SchwimmenKinder 1.125 m

nach oben