Klippenlauf
Ermittlung der Startnummer

   

Suchen nach Name: oder Verein:    

StartNrNameVereinOrtStrecke
3502Frank GebbekenMarathon IbbenbürenHauptlauf
3514Andreas TiemannMarathon Steinfurt Hauptlauf
3515Andreas KamerMarathon Steinfurt e.V.Hauptlauf
3516Stefan HeidlMarathon Steinfurt/ Ironkoukou Hauptlauf
3517Petra StöpplerMarathon Steinfurt/TriFinish MünsterHauptlauf
3518Stefan SchmeinkMercedes HerbrandHauptlauf
3519Dennis Grüter MettingenHauptlauf
3520Wolfgang OverbergMettingenHauptlauf
3521Frank MaierMeyenburg Hauptlauf
3513Stephan HerbertMarathon Steinfurt Hauptlauf
3512Ute Erdenberger Marathon Steinfurt Hauptlauf
3511Andreas Averkamp Marathon Steinfurt Hauptlauf
3503Linda KellerMarathon IbbenbürenHauptlauf
3504Henrik SandhermMarathon IbbenbürenHauptlauf
3505André TrägerMarathon IbbenbürenHauptlauf
3506frank diteMarathon SteinfurtHauptlauf
3507Josef GrondMarathon SteinfurtHauptlauf
3508Norbert LeugersMarathon SteinfurtHauptlauf
3509Jürgen MenzelMarathon SteinfurtHauptlauf
3510Wilfried WeißMarathon SteinfurtHauptlauf
3522Svenja Tritschoks-Wahle MindenHauptlauf
3523Theo BuitenhuisMPMHauptlauf
3524Wouter DijkmanMPM HengeloHauptlauf
3536Giulia WesselnMünsterHauptlauf
3537Daniel BrämerNatural Born Preußen Hauptlauf
3538Mario KötterNeinHauptlauf
3539Alexander BauerNettelstedtHauptlauf
3540Marie VeltmannNiedersachsen - OsnabrückHauptlauf
3541Frank SchrovenNordhornHauptlauf
3542Thomas DiepenbrockNorthwood RunnersHauptlauf
3543Kahlich Joseph Northwood RunnersHauptlauf
3535Carsten SzardeningsMünsterHauptlauf
3534Maximilian SchimanskiMünsterHauptlauf
3533Oliver PröhlMünsterHauptlauf
3525Thomas BremMTV Aurich TriathlonHauptlauf
3526Christian WalzMufflonstallHauptlauf
3527Birgit Bickmann MünsterHauptlauf
3528Marc BrischkeMünsterHauptlauf
3529Torsten BrockmannMünsterHauptlauf
3530Alexander KastnerMünsterHauptlauf
3531Jennifer OttoMünsterHauptlauf
3532Christiane PostertMünsterHauptlauf
3544Kira Kahlich Northwood RunnersHauptlauf
3459Ingo Schmidt LippeRunners Werne Hauptlauf
3471Mario ProskeLSF MünsterHauptlauf
3472Michael ProttLSF MünsterHauptlauf
3473Carsten SchlüterLSF MünsterHauptlauf
3474Andreas SontopskiLSF MünsterHauptlauf
3475Thomas SpitmannLsf MünsterHauptlauf
3476Silvia SprengerLSF MünsterHauptlauf
3477John TaylorLSF MünsterHauptlauf
3478Annette Tertünte LSF MünsterHauptlauf
3470Sirus PezeschgiLSF MünsterHauptlauf
3469Detlev MayLSF MünsterHauptlauf
3468Miriam KolarLSF MünsterHauptlauf
3460Dirk VenjakobLohneHauptlauf
3461Hannes Dr. KremminLokomotive PetersfehnHauptlauf
3462Henning WulfmeyerLokomotive TeutoHauptlauf
3463Stefan FloerLSF GrevenHauptlauf
3464Daniel EichendorffLSF MünsterHauptlauf
3465Hermann FlißLSF MünsterHauptlauf
3466Magnus GrügerLSF MünsterHauptlauf
3467Susanne KochLSF MünsterHauptlauf
3479Tobias Westermann LSF MünsterHauptlauf
3480Barbara HeuerLsf Münster Hauptlauf
3481Robert ErlacherLSF OldenburgHauptlauf
3493Sabine Marschner LT HaumannplatzHauptlauf
3494Jens BruneLT LangenbergHauptlauf
3495Peter WolfromLT SCHOPPENSTECHERHauptlauf
3496Marco MiddendorfLT SW OsterfeineHauptlauf
3497Markus NiehuesLT SW Osterfeine Hauptlauf
3498Ralf KöbbemannLT WettringenHauptlauf
3499Thorsten BrinkerLTBHauptlauf
3500Stephan BaumLV OeldeHauptlauf
3492Georg Kolhoff LT Gnadenlos Hauptlauf
3491Ingo WesterhoffLT GnadenlosHauptlauf
3490Hendrik FrillingLT GnadenlosHauptlauf
3482Felix LevoldLSF OldenburgHauptlauf
3483Franz-Josef LienlandLsf OldenburgHauptlauf
3484Veronika PetersLSF OldenburgHauptlauf
3485Klaus SchulzeLSF OldenburgHauptlauf
3486Ralf ThaterLSF OldenburgHauptlauf
3487Christiane FritzemeierLT Bernd Huebner BerlinHauptlauf
3488Norbert GriesbaumLT BrechtenHauptlauf
3489Jörg FraggeLT GnadenlosHauptlauf
3501Simone NickholzLV OeldeHauptlauf
3545Kathrin AdrianNoseKängHauptlauf
3589eddy de BoerReestrunnersHauptlauf
3601Otger HullegieRSTHauptlauf
3602René MasselinkRST EnschedeHauptlauf
3603Alex TiemesRST EnschedeHauptlauf
3604Henderea WortmanRST EnschedeHauptlauf
3605Andreas SchildmannRSV WaddenhausenHauptlauf
3606Guido WeegeRSV WaddenhausenHauptlauf
3607Tofiqe Mahmad AhmadRun 4 Fun Greven e.V.Hauptlauf
3608Ralph MentrupRun4funHauptlauf
3600Inge BoomkampRSTHauptlauf
3599Thorsten SchleinhegeRSC PapenburgHauptlauf
3598JEF NAWROTRIJKEVORSELHauptlauf
3590Gerard InbergReestrunnersHauptlauf
3591Hèlen van ElvenReestrunnersHauptlauf
3592Günter RunowReestrunners De WijkHauptlauf
3593Burkhard AlkeRennschweine GreffenHauptlauf
3594Michael KonermannRennschweine GreffenHauptlauf
3595Uwe GöbelRheineHauptlauf
3596Jan HelmichRheineHauptlauf
3597Burkhard GremmRhönläuferHauptlauf
3609Ingo Kochmann Run4Fun Greven e.V Hauptlauf
3610Michael HeringRun4Fun Greven e.V.Hauptlauf
3611Alexander PonickRun4fun Greven e.V.Hauptlauf
3623Paul NienhausSC AltenrheineHauptlauf
3624Manfred RicklinSC AltenrheineHauptlauf
3625Jens RicklinSC AltenrheineHauptlauf
3626Petra RombergSC AltenrheineHauptlauf
3627Hagen SchossigSC AltenrheineHauptlauf
3628Aloysia WegmannSC AltenrheineHauptlauf
3629Reinhard WildtSC AltenrheineHauptlauf
3630Reinhard DyckhoffSC Falke SaerbeckHauptlauf
3622Ingrid KönigSC AltenrheineHauptlauf
3621Markus KlingeSC AltenrheineHauptlauf
3620Ralf HespingSC AltenrheineHauptlauf
3612Dirk SchwerbrockRun4Fun Greven e.V.Hauptlauf
3613Michael KomischkeRun4fun-Greven e.V.Hauptlauf
3614Karsten JansenRun4fun-Greven eV.Hauptlauf
3615Josef BickendorfRunningfriends BedburgHauptlauf
3616Oliver Neils SC AchmerHauptlauf
3617Christian BeineSC AltenrheineHauptlauf
3618Christian DudekSC AltenrheineHauptlauf
3619Melanie GermannSC AltenrheineHauptlauf
3631Ulrich HoppeSC Falke SaerbeckHauptlauf
3546Markus Adrian-EmkowNoseKängHauptlauf
3558Dirk MochalskiOsnabrückHauptlauf
3559Frank NordemannOsnabrückHauptlauf
3560Johannes WanstrathOsnabrückHauptlauf
3561Martin Bührich Osnabrück Hauptlauf
3562Salow HennerOsnabrück Hauptlauf
3563Stephan HollOsnabrück Hauptlauf
3564Frank Kedziora Osnabrück Hauptlauf
3565Christiane UdenOsnabrück Hauptlauf
3557Markus LüngenOsnabrückHauptlauf
3556Lukas LindemannOsnabrückHauptlauf
3555Thomas KwasinskiOsnabrückHauptlauf
3547Patrick StrumpfOFV Ostercappeln Hauptlauf
3548Jann LowskiOldenburgHauptlauf
3549Huub KosterOldenzaalHauptlauf
3550Nicolas MeyerONYX sportsHauptlauf
3551Sabine GreggOriginal Bootcamp MünsterHauptlauf
3552Daniel SchweigatzOSC - LKGHauptlauf
3553Jörg LindemannOSC/ Wüstenläufer/M3Hauptlauf
3554Johannes ForstingOsnabrückHauptlauf
3566Oliver GlatzerOsnabrücker SCHauptlauf
3567Sandra MeierOsnabrücker SCHauptlauf
3568Ralf VollmerOsnabrücker TBHauptlauf
3580Jan SträterQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
3581Roland JustRaesfeldHauptlauf
3582Angelika JustRaesfeldHauptlauf
3583Jörg FreitagRC Buer WesterholtHauptlauf
3584Michael KranzmannRC JöllenbeckHauptlauf
3585Karlheinz WesselRc walk onHauptlauf
3586Christian DahmenRecklinghausenHauptlauf
3587evert bisschopreestrunnersHauptlauf
3579Daniel PuggePOWER OF BACONHauptlauf
3578Julian PottPotts BlitzHauptlauf
3577Herbert PottPotts BlitzHauptlauf
3569Michael LeifhelmOstbevern GalaxyHauptlauf
3570Werner AlbersOstercappelnHauptlauf
3571Walter NeuhausPC TelgteHauptlauf
3572Dieter OelgemöllerPC TelgteHauptlauf
3573Manfred Ottensmann PC Telgte Hauptlauf
3574Max HeyderPiensport MünsterHauptlauf
3575Christoph MangelmansPiensport MünsterHauptlauf
3576Reinhard SuelmannPiesberger SVHauptlauf
3588Jinny Bouwer-PrinsreestrunnersHauptlauf
3458Marcus VossLippeRunners WerneHauptlauf
3328Norbert DulleJede Oma zähltHauptlauf
3340Caimin StevensLAAC twenteHauptlauf
3341Ulrich Schulze VowinkelLaerHauptlauf
3342Björn SchultzLageHauptlauf
3343Andreas ArltLaufen gegen Leiden e.V.Hauptlauf
3344Karin BosseLaufen rund um MünsterHauptlauf
3345Carsten HoffmannLaufen rund um MünsterHauptlauf
3346Ingo SchumacherLaufen rund um Münster Hauptlauf
3347Sven WinklerLaufen statt SaufenHauptlauf
3339Bob LeuvelinkLAAC TwenteHauptlauf
3338Hans HevinkLAAC TwenteHauptlauf
3337Julian Heye-EnnekingKneipe72Hauptlauf
3329Armin HackmannJede Oma zähltHauptlauf
3330Florian SiebelmannJede Oma zähltHauptlauf
3331Wolfgang Szameitat Jede Oma zähltHauptlauf
3332Peter Goerke-MalletJeSoPro MünsterHauptlauf
3333Gisela HörnschemeyerJudo CrocodilesHauptlauf
3334wilfried BusboomJümmelopersHauptlauf
3335Jürgen WelkenerJust for funHauptlauf
3336Florian BreitenfeldKneipe72Hauptlauf
3348Ansgar FelsLauffreunde EmslandHauptlauf
3349Carsten HilmesLauffreunde EmslandHauptlauf
3350Claudia LübbersLauffreunde EmslandHauptlauf
3362Sandra Paskert-HartmannLaufsport SendenHauptlauf
3363Wolfgang PetersLaufsport SendenHauptlauf
3364Norbert SiegelLaufsport SendenHauptlauf
3365Markus FlorienLauftreff FeldmarkseeHauptlauf
3366Marc MöllerLauftreff GanderkeseeHauptlauf
3367Robert OestmannLauftreff GanderkeseeHauptlauf
3368Oliver RespondekLauftreff GanderkeseeHauptlauf
3369Dirk StückmannLauftreff GrevenHauptlauf
3361Thomas PaskertLaufsport SendenHauptlauf
3360Andreas BackesLaufsport SendenHauptlauf
3359Detlef MerschLaufspass SW Sende Hauptlauf
3351sonja strootLauffreunde EmslandHauptlauf
3352Sabrina ZobjackLauffreunde EmslandHauptlauf
3353Reinhard AbkeLauffreunde GremmendorfHauptlauf
3354Norbert Rose Lauffreunde GremmendorfHauptlauf
3355Peggy DepenbrockLaufgemeinschaft Oerlinghausen Hauptlauf
3356Katja ThiemLaufjunkies HamburgHauptlauf
3357Arthur KlompmakerLaufmitmirHauptlauf
3358Torsten HoltmannLaufspass SW SendeHauptlauf
3370Christoph DzionskoLauftreff HohenholteHauptlauf
3285Sebastian Schlangen Hannover 96 Triathlon Hauptlauf
3297Matthias BohlkenHBHauptlauf
3298Malte WachsmuthHC ElteHauptlauf
3299Frank OsterholtHeidenHauptlauf
3300Stefan NielaenderHeimat-Clique-ElteHauptlauf
3301Herman GroeneveldHengeloHauptlauf
3302Marco HannaHerfordHauptlauf
3303Elvira KarabegovicHerfordHauptlauf
3304Gilbert MenkeHerfordHauptlauf
3296Beate RosentreterHaxter Lauffreunde PaderbornHauptlauf
3295Monika KattenbuschHaxter Lauffreunde PaderbornHauptlauf
3294Goar EngeländerHaxter Lauffreunde PaderbornHauptlauf
3286Ernst Günther MoritzHannover AthleticsHauptlauf
3287Marc WalzHannover RunnersHauptlauf
3288Markus WeßelerHardtseemafia TriathlonHauptlauf
3289Franz BrueningHarenHauptlauf
3290Christian LachmannHasbergenHauptlauf
3291Paul AlthausHattinger HügelläuferHauptlauf
3292Markus ErbelHattinger HügelläuferHauptlauf
3293Rainer WegenerHattinger HügelläuferHauptlauf
3305Ludger Breuer HITHauptlauf
3306Rommy BijlsmaHoogeveenHauptlauf
3307Udo LindemannHopstenHauptlauf
3319Benjamin MüllerIbbenbürenHauptlauf
3320Patrick SchönfeldIbbenbürenHauptlauf
3321Pawel SuligaIbbenbürenHauptlauf
3322Volker BachmannIbbenbüren Hauptlauf
3323Martina Reeck Ibbenbüren Hauptlauf
3324Ralf Wrocklage Ibbenbüren Hauptlauf
3325Mirco OttinkIch ganz alleinHauptlauf
3326Mario BentlinJede Oma zähltHauptlauf
3318Stefan MerschmeierIbbenbürenHauptlauf
3317Frank MengerIbbenbürenHauptlauf
3316Dietmar LieneschIbbenbürenHauptlauf
3308Jan NordhoffHörstelHauptlauf
3309Fabian WeberHSP Münster LaufteamHauptlauf
3310Achim KurpjoweitHTBHauptlauf
3311Robert WeversHuftertjesHauptlauf
3312Alex KühnHüggelläuferHauptlauf
3313Christian DierkesIbbenbürenHauptlauf
3314Heike EgbertIbbenbürenHauptlauf
3315Jürgen KleemannIbbenbürenHauptlauf
3327Heike Helene BrauerJede Oma zähltHauptlauf
3371Petra FrisseLauftreff HohenholteHauptlauf
3415Klaus-Dieter FelmetLG EmsdettenHauptlauf
3427Christian Schräer LG Emsdetten Hauptlauf
3428Achim Fischer-BehnenLG HammHauptlauf
3429Christin BüchterLG KlippensteigerHauptlauf
3430Eugen ClaasLG MarienfeldHauptlauf
3431Matthias FeigeLG MarienfeldHauptlauf
3432Stefan KisseLG MarienfeldHauptlauf
3433Martin StrototteLG MarienfeldHauptlauf
3434Bernhard UckelmannLG MarienfeldHauptlauf
3426Dennis PieperLG Emsdetten Hauptlauf
3425Anja WilleLG EmsdettenHauptlauf
3424Thomas WilleLG EmsdettenHauptlauf
3416Birgit HeukampLG EmsdettenHauptlauf
3417Horst KippenbrockLG EmsdettenHauptlauf
3418Ralf KroeningLG EmsdettenHauptlauf
3419Markus LöckemannLG EmsdettenHauptlauf
3420Daniel LüttkemöllerLG EmsdettenHauptlauf
3421Dirk MagnusLG EmsdettenHauptlauf
3422Paul VenkerLG EmsdettenHauptlauf
3423Anja WesselerLG EmsdettenHauptlauf
3435Holger WannhofLG MarienfeldHauptlauf
3436Thomas EichlerLG OerlinghausenHauptlauf
3437Martin KupkaLG OerlinghausenHauptlauf
3449Matthias OttjesLG UplengenHauptlauf
3450Heiner SchmidtLG UplengenHauptlauf
3451Heinz TauteLG UplengenHauptlauf
3452Michael KerstingLG WeidmüllerHauptlauf
3453Andre PöhlLG WeidmüllerHauptlauf
3454Angela EnderLingenHauptlauf
3455Lukas LangenbrinkLingenHauptlauf
3456Frank BaldrichLippeRunners WerneHauptlauf
3448Stefan de VriesLG UplengenHauptlauf
3447Jürgen MatternLG Totes Viertel AvenweddeHauptlauf
3446Lisa SchulzLG Rheine-ElteHauptlauf
3438Michaela WehmeierLG OerlinghausenHauptlauf
3439Olaf WehmeierLG OerlinghausenHauptlauf
3440Carolin Arndt LG Oerlinghausen Hauptlauf
3441Anja Süllwold LG Oerlinghausen Hauptlauf
3442Bernd Zantop LG Oerlinghausen Hauptlauf
3443Klaus AverwaldLG Rheine-ElteHauptlauf
3444Markus BrüningLG Rheine-ElteHauptlauf
3445Ralf GudeLG Rheine-ElteHauptlauf
3457Claudia NachtweyLippeRunners WerneHauptlauf
3372Markus Große OsterholtLauftreff HohenholteHauptlauf
3384Katja HollensteinerLC 92 Bad SalzuflenHauptlauf
3385Mark FeldschniedersLC NordhornHauptlauf
3386Heiner HarinkLC NordhornHauptlauf
3387Ingo AssmannLC Solbad RavensbergHauptlauf
3388Annemarie Bluhm-WeinholdLC Solbad RavensbergHauptlauf
3389Bettina Bremer Lc solbad ravensbergHauptlauf
3390Benedikt BrockmannLC Solbad RavensbergHauptlauf
3391Ilka GrabauLC Solbad RavensbergHauptlauf
3383Christian HeldLC 92 Bad SalzuflenHauptlauf
3382Axel EdlerLC 92 Bad SalzuflenHauptlauf
3381Franz SteinkampLauftreff SW OsterfeineHauptlauf
3373Benedikt HumbergLauftreff HohenholteHauptlauf
3374Rolf LaurenzLauftreff HohenholteHauptlauf
3375Matthias KleinertLauftreff Lüdinghausen / runningBLOG.deHauptlauf
3376Wolfgang Schütte Lauftreff Molitor Hauptlauf
3377Peter SchürenkampLauftreff SassenbergHauptlauf
3378Richard DeckerLauftreff SW OsterfeineHauptlauf
3379Olaf DickmajerLauftreff SW OsterfeineHauptlauf
3380Erika MeyerLauftreff SW OsterfeineHauptlauf
3392Claudia Gutknecht LC Solbad RavensbergHauptlauf
3393Andrea Kampmann LC Solbad RavensbergHauptlauf
3394Ulli LookLC Solbad RavensbergHauptlauf
3406Silvia GoraLG Ems WarendorfHauptlauf
3407Jörg HoltkötterLG Ems WarendorfHauptlauf
3408Frank RoesLG Ems WarendorfHauptlauf
3409Julian TatjeLG Ems WarendorfHauptlauf
3410Jörg WestfechtelLG Ems WarendorfHauptlauf
3411Norbert ZumdieckLG Ems WarendorfHauptlauf
3412Benjamin SiegmundLG Ems Warendorf Hauptlauf
3413Joerg Stenkamp LG Ems Warendorf Hauptlauf
3405Armin DüpmeierLG Ems WarendorfHauptlauf
3404Christof MarquardtLG Deiringsen / BSG Sparkasse Münsterland OstHauptlauf
3403Michael WieskusLG CoesfeldHauptlauf
3395Karsten MorisseLC Solbad RavensbergHauptlauf
3396Gerd StrathkötterLc Solbad RavensbergHauptlauf
3397Franz Dammann KölschLC Solbad Ravensberg Hauptlauf
3398Steffi StraußLC92 Bad SalzuflenHauptlauf
3399Marijke WerpsleeuwardenHauptlauf
3400Thorsten DettmerLeinerstift e.V.Hauptlauf
3401Stefan PingelLEX Bocholt Running Team Hauptlauf
3402Dietmar SanderLG Burg Wiedenbrück Hauptlauf
3414Jutta AlbersLG EmsdettenHauptlauf
3850Jörg BudzinskiTuS Altenberge 09Hauptlauf
3862Siegfried Lütke SchuteTuS HiltrupHauptlauf
3863Thomas SchluerTuS HiltrupHauptlauf
3864Dirk TheisgesTV DeilinghofenHauptlauf
3865Michael BecksTV Friesen TelgteHauptlauf
3866Mirco BorgmannTV Friesen TelgteHauptlauf
3867Andreas FarwickTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
3868Hannelore HorstTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
3869Hans Peter IgelbrinkTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
3861Ralf FinkelmannTuS HiltrupHauptlauf
3860Erkan VaravirTuS Altenberge 09Hauptlauf
3859Stefan SrokaTuS Altenberge 09Hauptlauf
3851Petra Gehltomholt Tus Altenberge 09Hauptlauf
3852Beate HerrmannTuS Altenberge 09Hauptlauf
3853Annette LenzenTuS Altenberge 09Hauptlauf
3854Heiner LörcksTuS Altenberge 09Hauptlauf
3855Jan-B. PetersTuS Altenberge 09Hauptlauf
3856Karsten SchultTuS Altenberge 09Hauptlauf
3857Norbert SommerTuS Altenberge 09Hauptlauf
3858Stefan SpanelTuS Altenberge 09Hauptlauf
3870Britta MergelmeyerTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
3871Reinhard SannerTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
3872Stefan BecksTV HohneHauptlauf
3884Jürgen KlasingTV MesumHauptlauf
3885Jens SterthausTV MesumHauptlauf
3886Dieter ElstrodtTV MettingenHauptlauf
3887Birgit HaarmeyerTV MettingenHauptlauf
3888Stefan LagemannTV MettingenHauptlauf
3889Ute MarinTV MettingenHauptlauf
3890Markus NospickelTV MettingenHauptlauf
3891Michael RütherTV MettingenHauptlauf
3883Daniel KatzbergTV Löhne-Bahnhof e.V.Hauptlauf
3882Eva JanuschakTV LengerichHauptlauf
3881Ingo HemingTV lengerichHauptlauf
3873Christian BrixTV HohneHauptlauf
3874Andreas BrüsekeTV HohneHauptlauf
3875Dejen IssakTV HohneHauptlauf
3876Uwe LaigTV HohneHauptlauf
3877Wilfried NiesenTV HohneHauptlauf
3878Jens RückerTV HohneHauptlauf
3879Atze ArtzTV Jahn RheineHauptlauf
3880Hilde KreyTV Jahn RheineHauptlauf
3892Jörg SchönfeldTV MettingenHauptlauf
3807Julian MeierTeuto RunnerHauptlauf
3819Michaela SäfkenTG LageHauptlauf
3820Dieter TrierweilerTG LageHauptlauf
3821Peter HauchTG WersteHauptlauf
3822Jörn RasmußenTri Ducks DorstenHauptlauf
3823Arne Matrose Tri Finish Münster Hauptlauf
3824Marc BrinkmannTRI OSC OsnabrückHauptlauf
3825Monika Körner-DownesTri Team TG LageHauptlauf
3826Michael HenkeTri-Cops WarsteinHauptlauf
3818Frank PlogstertTeutorunnerHauptlauf
3817Christian SchäferTeutoburger BrauereiHauptlauf
3816Björn HeemannTeutoburger BrauereiHauptlauf
3808Andreas OsianderTeuto RunnerHauptlauf
3809Gosia SandTeuto RunnerHauptlauf
3810Birgit SchwarzmannTeuto RunnerHauptlauf
3811Lene SprickTeuto RunnerHauptlauf
3812Dirk VeldboerTeuto RunnerHauptlauf
3813Nico WasselTeuto RunnerHauptlauf
3814Roland Freitag Teuto Runner Hauptlauf
3815Dirk KleinTeuto RunnersHauptlauf
3827Manfred LitschmannTri-Team SteinfurtHauptlauf
3828Claas GödeckeTRIDATORsHauptlauf
3829Mark HummeTrifinish MünsterHauptlauf
3841Stefanie WandeltTSVEHauptlauf
3842Oliver MußgnugTSVE 1890 BielefeldHauptlauf
3843Thomas StuckmannTSVE 1890 BielefeldHauptlauf
3844Trudi Nicholson TSVE 1890 Bielefeld Hauptlauf
3845Wilma BrinkmannTSVE 1890 Bielefeld e.V.Hauptlauf
3846Uwe ThomasTurbine TönsbergHauptlauf
3847Yun WangTurbine TönsbergHauptlauf
3848Tassilo Pech-LarischTurbine Tönsberg / Team Erdinger AlkoholfreiHauptlauf
3840Sven WoitschikTSV TeglingenHauptlauf
3839Winand SchlattmannTSV RaesfeldHauptlauf
3838Sandra RickeTSV 1850/09 KorbachHauptlauf
3830Uwe MendeTriFinish MünsterHauptlauf
3831Ruth Merschformann TriFinish Münster Hauptlauf
3832Jürgen HermelbrachtTRISPEED MarienfeldHauptlauf
3833Maik EpkeTriteam-dissen Hauptlauf
3834Gerd DufilsTsf Tuttlingen / Marathon IbbenbürenHauptlauf
3835Anja MarwitzTSG 07 Burg GreteschHauptlauf
3836Anke MönnigTSG 07 Burg GreteschHauptlauf
3837Oliver VogesTSG 07 Burg GreteschHauptlauf
3849Brigitte BärwaldTurboschneckeHauptlauf
3893Jürgen SchoppeTV MettingenHauptlauf
3937Mathias BosseWefenslebenHauptlauf
3949Werner SchulteZoofreunde KopenhagenHauptlauf
3950Andre AttermeyerHauptlauf
3951Ricarda BalkhausHauptlauf
3952Bastian BärenfängerHauptlauf
3953Thomas BloemkerHauptlauf
3954Lars Henrik BookHauptlauf
3955Claus BrintrupHauptlauf
3956Patrick DüwellHauptlauf
3948Andre LondaWuppertalHauptlauf
3947Kathrin PlaskatyWSU- LG- EmsHauptlauf
3946Alfred SchwarzWildeshauser LauftreffHauptlauf
3938Stefan RuhrWerkfeuerwehr VW EmdenHauptlauf
3939Reiter StephanWerkfeuerwehr VW EmdenHauptlauf
3940Peter GreßWestfalia 07 HopstenHauptlauf
3941Werner GreßWestfalia 07 HopstenHauptlauf
3942Werner KonermannWestfalia 07 HopstenHauptlauf
3943Tobias KrügerWestfalia Gemen AHHauptlauf
3944Thorsten SchooWestfalia HopstenHauptlauf
3945Volker HeilkerWietmarschenHauptlauf
3957Henning EbkeHauptlauf
3958Volker Frenzel Hauptlauf
3959Harald FriedlHauptlauf
3971Carlos SanzHauptlauf
3972Thomas SchepersHauptlauf
3973Birgit SchmidtHauptlauf
3974Stefan SchraderHauptlauf
3975Mario StößelHauptlauf
3976Kai WeckenbrockHauptlauf
3977Frank WillmannHauptlauf
3978Marion WillmannHauptlauf
3970Stefan Ferdinand RieskampHauptlauf
3969Kerstin Peller-TölleHauptlauf
3968Björn Ostholthoff Hauptlauf
3960Alexandra GierHauptlauf
3961Jakob GuzyHauptlauf
3962Leo KaczmarczykHauptlauf
3963Ernst KlusHauptlauf
3964Franz KraatzHauptlauf
3965Birgit KranzHauptlauf
3966Peter LammsfußHauptlauf
3967Herbert NiekerkeHauptlauf
3979Stephanie WittHauptlauf
3894Rainer SchröerTV MettingenHauptlauf
3906Martin GebhardtVfL Eintracht HannoverHauptlauf
3907Jörg SchürmannVFL HolsenHauptlauf
3908Bernhard NiermannVFL Kloster OesedeHauptlauf
3909Simon BrinkVfl LadbergenHauptlauf
3910Claudia BeckerVfL LingenHauptlauf
3911Stephanie BusmannVfL LingenHauptlauf
3912Heike DembowskiVfl LingenHauptlauf
3913Conny EuskirchenVfL LingenHauptlauf
3905Andreas WeddewerVfL Ahaus Hauptlauf
3904Stefan WeddewerVfL AhausHauptlauf
3903Andre GelsingVFL AhausHauptlauf
3895Helmut TenbergTV MettingenHauptlauf
3896Sandy de NieUelsenHauptlauf
3897Sina KrohnVechtaHauptlauf
3898Timo BrooksniederVechteloopersHauptlauf
3899Frank KransVechteloopersHauptlauf
3900Ole SnydersVechteloopersHauptlauf
3901Toni JugVf L Ahaus Hauptlauf
3902Ursula LauseVfB SalzkottenHauptlauf
3914Sarah FehrrolfesVfL LingenHauptlauf
3915Michael HenneckeVfL LingenHauptlauf
3916Doris KruesselVfL LingenHauptlauf
3928Stefan KlossnerVitasol KrabbelgruppeHauptlauf
3929Aljoscha SchmidtWanne EickelHauptlauf
3930Manuela LangeWarburg SV 1884Hauptlauf
3931Frank Hansmann Warburger SVHauptlauf
3932Richard HartingerWarburger SVHauptlauf
3933Markus ThonemannWarburger SVHauptlauf
3934Rainer BettermannWarburger SV 1884Hauptlauf
3935Christoph BrüggemannWarendorfHauptlauf
3927Olaf BernertViking StrollersHauptlauf
3926Stefan VoltzVfR VoxtrupHauptlauf
3925Andre SchulenbergVfR VoxtrupHauptlauf
3917Paul RichterVFL LingenHauptlauf
3918Hans RichterVFL LingenHauptlauf
3919Ralf SentkerVfL LingenHauptlauf
3920Helmut Meemann VfL Lingen Hauptlauf
3921Claudia Meemann VfL Lingen Hauptlauf
3922Gunnar GühlstorfVfR VoxtrupHauptlauf
3923Dennis KedzioraVfR VoxtrupHauptlauf
3924Nils KramerVfR VoxtrupHauptlauf
3936Schmidt ChristianWarendorfHauptlauf
3805Volker LöchteTeuto RunnerHauptlauf
3675Thomas ReimeltStella BevergernHauptlauf
3687Daniel TeschSudbrack-Läufer BielefeldHauptlauf
3688Johannes KufeldSUS DarmeHauptlauf
3689Bernfried KrögerSuS LegdenHauptlauf
3690Jörg KubierskeSUS LegdenHauptlauf
3691Andreas BarenbrüggeSuS Legden SelbstläuferHauptlauf
3692Annemarie PickerSuS Legden SelbstläuferHauptlauf
3693Norbert Haverkock SuS Legden Selbstläufer Hauptlauf
3694Doris HügingSuS NeuenkirchenHauptlauf
3686Volker Spreitz Sudbrack-Läufer BielefeldHauptlauf
3685Dominik SpislaSudbrack-Läufer BielefeldHauptlauf
3684Karsten SchlanzkeSudbrack-Läufer BielefeldHauptlauf
3676Martin WargersStella BevergernHauptlauf
3677Michael Kordsmeyer Stella Bevergern Hauptlauf
3678Bas HeuvelmanStreuHauptlauf
3679Christian Bolay Stuttgart Hauptlauf
3680Johannes KretschmannStuttgart Hauptlauf
3681Herbert MeßSu S LegdenHauptlauf
3682Christian ReichertSudbrack-Läufer BielefeldHauptlauf
3683Susanne ReichertSudbrack-Läufer BielefeldHauptlauf
3695Markus bartkowskiSUS PHÖNIX BIELEFELD 09Hauptlauf
3696Hermann RietfortSuS StadtlohnHauptlauf
3697Karsten Kreysing SV 06 Oetinghausen -TEAHauptlauf
3709Ludger RaschkeSV DickenbergHauptlauf
3710Peter RohlmannSV DickenbergHauptlauf
3711Ingo StrauchSV DickenbergHauptlauf
3712Clemens VölkertSV DickenbergHauptlauf
3713Silvia VölkertSV DickenbergHauptlauf
3714Uwe WiethölterSV DickenbergHauptlauf
3715Udo Mäuer SV Dickenberg Hauptlauf
3716Markus SteffenSV Eintracht NeuenkirchenHauptlauf
3708Ingo LinnemannSV DickenbergHauptlauf
3707Thomas KerkSV DickenbergHauptlauf
3706Dietmar KantzerSV DickenbergHauptlauf
3698Heike SchrantSV BokelohHauptlauf
3699Jürgen SchrantSV BokelohHauptlauf
3700Udo TietzSV BokelohHauptlauf
3701Melanie Ull-TietzSV BokelohHauptlauf
3702Tobias HöflichSV Cheruskia LaggenbeckHauptlauf
3703Lisa SchönfeldSV Cheruskia LaggenbeckHauptlauf
3704Erik van der KnaapSV Cosmos GeteloHauptlauf
3705Jan BrinkSV Cosmos Getelo Hauptlauf
3717Miriam GoosmannSV ESCHEHauptlauf
3632Walter HövelSC Falke SaerbeckHauptlauf
3644Heike WeidemannSCA Altenrheine Hauptlauf
3645Michaela Turow-GaszczakSchloß HolteHauptlauf
3646Sepp DiebeckerSchnittchenclub n.e.V.Hauptlauf
3647Jan DiebeckerSchnittchenclub n.e.V.Hauptlauf
3648Udo RütherSchwelmer JungsHauptlauf
3649Michael MüllerSelm-BorkHauptlauf
3650Andreas HaterSG BorkenHauptlauf
3651Karsten HöingSG BorkenHauptlauf
3643Stefan TostSC-AltenrheineHauptlauf
3642Klaus SchmidtSC-AltenrheineHauptlauf
3641Arend BrinkSC Union Emlichheim Hauptlauf
3633Christian Krumbeck SC Falke SaerbeckHauptlauf
3634Astrid LeyerSC Falke SaerbeckHauptlauf
3635Torsten MuntauSC Falke SaerbeckHauptlauf
3636Thomas KrelingSC Hörstel Hauptlauf
3637Jan VeldhuisSC Spelle VenhausHauptlauf
3638Matthias Uphoff SC Sperlingsgrund Hauptlauf
3639Bernd JakobSC Union 08 LüdinghausenHauptlauf
3640Melanie MeyerSC Union 08 LüdinghausenHauptlauf
3652Tanja OsterholtSG BorkenHauptlauf
3653Andre StorkSG BorkenHauptlauf
3654Nicola WewersSG BorkenHauptlauf
3666Sven KöstersSportler 4 a childrens world e.V.Hauptlauf
3667Manuel KriegsSports Place MünsterHauptlauf
3668Leonie VogtSports Place MünsterHauptlauf
3669Sina KollerStadthagenHauptlauf
3670David JacobyStadtlohnHauptlauf
3671Jolanta PoczatekStadtlohnHauptlauf
3672Thomas DeitingStella BevergernHauptlauf
3673Holger MaschStella BevergernHauptlauf
3665Heiner WallbaumSpiridon HalternHauptlauf
3664Bernhard ScholtissekSpiridon HalternHauptlauf
3663Alfred PieperSpiridon HalternHauptlauf
3655Leonhard HövelmannSG SuderwichHauptlauf
3656Frank BüssingSG Voßberg - LohneHauptlauf
3657Henri TimmerhuisSisu AlmeloHauptlauf
3658Sven KlaggeSK MSHauptlauf
3659HENDRIK RAHESNOWRUNNERS Hauptlauf
3660Martin VißeSOLE RUNNERS Bad SalzungenHauptlauf
3661Oliver AltmannSparta OsnabrückHauptlauf
3662Georg BratheSpiridon HalternHauptlauf
3674Hedwig MaschStella BevergernHauptlauf
3718Bernd ArkenbergSV Falke SteinfeldHauptlauf
3762Andre Brune-SuszkaSWO Lauftreff OsterfeineHauptlauf
3774Thomas HarlacherTeam HerrenfreizeitHauptlauf
3775Christian HilleTeam HerrenfreizeitHauptlauf
3776Franz-Josef FrohneTeam Laufen os de OsnabrueckHauptlauf
3777Stefan NeuhausTeam OltaxHauptlauf
3778Janosch GrafTeam SeegerlingeHauptlauf
3779Christian HölkerTeam SeegerlingeHauptlauf
3780Stephan OsthuesTeam SeegerlingeHauptlauf
3781Fabian SteghausTeam SeegerlingeHauptlauf
3773Antonius HeekeTeam GoetheHauptlauf
3772Daniel FrohnTeam FrohnisHauptlauf
3771Birgit FrohnTeam FrohnisHauptlauf
3763Jens HinrichsTEAHauptlauf
3764Michael OsthuesTEA Justus Papa läuftHauptlauf
3765Markus ViethTeam Artiva AthletixHauptlauf
3766Michael GöttenTeam Erdinger AlkoholfreiHauptlauf
3767joachim krauseteam erdinger alkoholfreiHauptlauf
3768martina krauseteam erdinger alkoholfreiHauptlauf
3769Elke WesselsTeam Erdinger Alkoholfrei Hauptlauf
3770Eveline LarischTeam Erdinger Alkoholfrei LG OerlinghausenHauptlauf
3782Mirko StarkeTeam StarkeHauptlauf
3783Jan StarkeTeam StarkeHauptlauf
3784Rene HesstecRacerHauptlauf
3796Ute KarklisTeuto Run and Fun BielefeldHauptlauf
3797Detlef KleyTeuto Run and Fun BielefeldHauptlauf
3798Petra KohorstTeuto Run and Fun BielefeldHauptlauf
3799Lutz HorstkotteTeuto Run and Fun/TEAHauptlauf
3800Bernd BlumTeuto RunnerHauptlauf
3801Alexandra BlumTeuto RunnerHauptlauf
3802Monika Döking-GoerkeTeuto RunnerHauptlauf
3803Andreas GoerkeTeuto RunnerHauptlauf
3795Felix EidmannTeuto run and Fun Hauptlauf
3794Andre WüstemannTeuto Run and FunHauptlauf
3793Stefan ThöneTeuto Run And FunHauptlauf
3785Martin HittTelgteHauptlauf
3786Claus Wegmann Telgte Hauptlauf
3787Jens PaulsenTeuto Run & FunHauptlauf
3788Susanne PaulsenTeuto Run & FunHauptlauf
3789Peter Potthoff Teuto Run & FunHauptlauf
3790Daniel MittagTeuto run and FunHauptlauf
3791Martina PahmeyerTeuto Run and FunHauptlauf
3792Andrea SchröderTeuto Run and FunHauptlauf
3804Jens LinkeTeuto RunnerHauptlauf
3719Sophia ArkenbergSV Falke Steinfeld Hauptlauf
3731Christoph Büscher SV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3732Thorsten Dierkes SV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3733Jürgen GieseckeSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3734Patrick GoedickeSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3735Dieter GottwaldSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3736Thorsten GüttlerSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3737Werner HülsmeierSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3738Raphael KerkSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3730Achim BruderSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3729Rainer BienSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3728Thorsten Beermann SV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3720TONI SEITELSV GARTOWHauptlauf
3721Mirco KiparSV Gladbeck 13Hauptlauf
3722herbert piepelsv gladbeck 13Hauptlauf
3723Timm DiekenbrockSV Hullern 68Hauptlauf
3724Uwe HansenSV KirchboitzenHauptlauf
3725Andreas HellmannSV OfenerdiekHauptlauf
3726Michael ScheveSV Olympia UelsenHauptlauf
3727Dirk BachmannSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3739Sonja KortenbreerSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3740Christof LeeweSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3741Achim LehmannSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3753Jürgen van den BergSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3754Oliver Berghaus SV Teuto Riesenbeck Hauptlauf
3755Robert Westermann SV Teuto Riesenbeck Hauptlauf
3756Patrick WindofferSV Teuto Riesenbeck Hauptlauf
3757Ralf WehmeyerSV UffelnHauptlauf
3758Andreas LorenzSV VeldhausenHauptlauf
3759Tanja LorenzSV VeldhausenHauptlauf
3760Simon WagemakerSVA SalzbergenHauptlauf
3752Peter UphoffSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3751Jürgen SchnetgökeSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3750Pascal SchluchSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3742Paul LütkemeyerSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3743Stefanie MielitzSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3744Stefan OstendorfSv Teuto RiesenbeckHauptlauf
3745Sebastian PaetzkeSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3746Martin PoggemannSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3747Andreas PottSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3748Marco PrinzeSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3749Jürgen SchäfersSV Teuto RiesenbeckHauptlauf
3761Michael WeßlingSVA SalzbergenHauptlauf
3284Judith OrilskiHannover 96 TriathlonHauptlauf
3153Thomas ManetzkiBlomberger Nelkenläufer Hauptlauf
3165Ignacio Gutierrez-CanasBremenHauptlauf
3166Torben KlarlBremenHauptlauf
3167Franziska KruseBremenHauptlauf
3168Rainer MucheBremenHauptlauf
3169Bridget Leifeldbridgets Barbecue BuddiesHauptlauf
3170Ecki StrelowBridgets Barbecue BuddiesHauptlauf
3171Reiner HirschBSG König Brauerei Hauptlauf
3172Heinz KüpkerBSG Kraftwerke LingenHauptlauf
3164Anke BösmannBremenHauptlauf
3163Ruth OevermannBramscher RumläuferHauptlauf
3162Malte VoigtBorussia MünsterHauptlauf
3154Marius KrollBocholtHauptlauf
3155Daniel JotzoBocholter WSVHauptlauf
3156Andre PütterBocholter WSVHauptlauf
3157Alena DeistlerBokseeHauptlauf
3158Lutz KlausmeyerBonnHauptlauf
3159Jürgen ForsterBorbecker Raketen EssenHauptlauf
3160Karsten GrubeBorgholzhausen Hauptlauf
3161Dennis HaterBorussia MünsterHauptlauf
3173Kai Jakob-ElshoffBSG Kreissparkasse SteinfurtHauptlauf
3174Maik Kitroschat BSG Kreissparkasse Steinfurt Hauptlauf
3175Jörg MischBSG Kreissparkasse Steinfurt e.V.Hauptlauf
3187Jan Philipp KaulBW OberbauerschaftHauptlauf
3188Bernd KleffmannBW OberbauerschaftHauptlauf
3189Nico LoheideBW OberbauerschaftHauptlauf
3190Tim LoheideBW OberbauerschaftHauptlauf
3191Jens Rautenbergconnectiv! LäuftBeiUnsHauptlauf
3192Marcel Wentzienconnectiv! LäuftBeiUnsHauptlauf
3193Rüdiger KleemannCrespel & DeitersHauptlauf
3194Benjamin StermannCrespel & DeitersHauptlauf
3186Markus HoltmeyerBW HollageHauptlauf
3185Ted MönnigBurgläufer DinklageHauptlauf
3184Tobias BeineBündeHauptlauf
3176Stefan WesselmannBSG Laufen Fiducia GADHauptlauf
3177Thomas BardtkeBSG LVM Versicherung MünsterHauptlauf
3178Sandra WeidnerBSG LVM Versicherung MünsterHauptlauf
3179Reiner BosseBSG Stadtwerke MünsterHauptlauf
3180Andreas MeyerBSG Westfahlen AGHauptlauf
3181Markus HövelBSG Westfalen AGHauptlauf
3182Thorsten AlthoffBSV OstbevernHauptlauf
3183Frank KorteBSV OstbevernHauptlauf
3195Patrick Dresslerd.veopHauptlauf
3806Nicola Lockwood Teuto RunnerHauptlauf
3122Arjen KwintArtemis WInsumHauptlauf
3123Ute Schneedhorstasg-weitwärtsHauptlauf
3124Wolfgang Siedlerasg-weitwärtsHauptlauf
3125Laurens de VosAthleticsHauptlauf
3126Michael WeigandAtletico’73Hauptlauf
3127Raphael Paris Augustdorf Hauptlauf
3128Friederike FreimuthAUTO PETERS Team Nikar HeidelbergHauptlauf
3129Wilfried KwiatkowskiAutonomes Laufkombinat MünsterlandHauptlauf
3121Thomas HockArmina IbbenbürenHauptlauf
3120Andy BieberAndymoni Team:AllroadHauptlauf
3119Antje HauptmannAktivoHauptlauf
3111Timo Wasilewski#RunningForMikaAndCarla Hauptlauf
3112Sabine Erdmann1.Tri-Club PaderbornHauptlauf
3113Gerhard Kotman100 Marathon ClubHauptlauf
3114Herman HassingAart StigterHauptlauf
3115Dieter Schmitz Aaseesportler Münster Hauptlauf
3116Frank HilkerActive Sportshop OsnabrückHauptlauf
3117André WillimzigACTIVE Sportshop OsnabrückHauptlauf
3118Christof KappelhoffAdler WesekeHauptlauf
3130Henk ArendsAV de SprinterHauptlauf
3131Stephan TrittelBad IburgHauptlauf
3132André BreimannBad RothenfeldeHauptlauf
3144Petra WömpenerBielefeldHauptlauf
3145Michael BeuneBielefeld Hauptlauf
3146Mario MüllerBiofino/OG HannoverHauptlauf
3147Marion HermesBippenHauptlauf
3148Britta HartmannBippener SCHauptlauf
3149Uwe HartmannBippener SCHauptlauf
3150Beate SenffBippener SCHauptlauf
3151Venna NordemannBippner SCHauptlauf
3143Kevin David StukeBielefeldHauptlauf
3142Rainer SpreheBielefeldHauptlauf
3141Kathrin RodloffBielefeldHauptlauf
3133Christopher DicksBaumbergeHauptlauf
3134Silva Lea HaselonBerlinHauptlauf
3135Frank HörstingBevergernHauptlauf
3136Hermann PennoBEWI runHauptlauf
3137Andre MengerBG Kreissparkasse SteinfurtHauptlauf
3138Philipp HeidemannBielefeldHauptlauf
3139Matthias KraftBielefeldHauptlauf
3140Florian OstermannBielefeldHauptlauf
3152Horst BrüggensmeierBlomberger NelkenläuferHauptlauf
3196Lj HaagstraDe rennende negerHauptlauf
3240Paul KisselFeuerwehr Bielefeld MTHauptlauf
3252Jens SiemerFSG HagstedtHauptlauf
3253Andrea SchnerreFürstenauHauptlauf
3254Peter NützmannGelmerHauptlauf
3256Martin Berg Gremmendorfer LauffreundeHauptlauf
3257Patrick DettloffGrevenHauptlauf
3258Lars Lütke JochmaringGrevenHauptlauf
3259Melanie BührenGrün-Weiß SteinbeckHauptlauf
3260Ulla HagemannGrün-Weiß SteinbeckHauptlauf
3251Thorsten Diedamfree-OCR-runnersHauptlauf
3250Sebastian Bambey Fortuna Logabirum Hauptlauf
3249Heye WillemsFortuna LogabirumHauptlauf
3241Sebastian TrautmannFeuerwehr BrochterbeckHauptlauf
3242Jennifer BangertFortuna LogabirumHauptlauf
3243Herta de BuhrFortuna LogabirumHauptlauf
3244Elke de GrootFortuna LogabirumHauptlauf
3245Hiltrud PotthastFortuna LogabirumHauptlauf
3246Heino ter FehrFortuna LogabirumHauptlauf
3247Kerstin VierkantFortuna LogabirumHauptlauf
3248Ralf VryFortuna LogabirumHauptlauf
3261Markus HagemannGrün-Weiß SteinbeckHauptlauf
3262iris HeemannGrün-Weiß SteinbeckHauptlauf
3263Petra MeyerGrün-Weiß SteinbeckHauptlauf
3275Ferry ErnstHAC63Hauptlauf
3276Jozina ErnstHAC63Hauptlauf
3277Manon VosHac63Hauptlauf
3278Alice Vos- WestertHac63Hauptlauf
3279Jochen StudtHalleHauptlauf
3280Bernd SchwegmannHamburgHauptlauf
3281Jens König HannoverHauptlauf
3282Christian Sandherm Hannover Hauptlauf
3274Marian BooijinkHac63Hauptlauf
3273Henriétte HoogeHac 63Hauptlauf
3272Ronald de RouwHaaksbergenHauptlauf
3264Michael SiegbertGrün-Weiß SteinbeckHauptlauf
3265Jürgen VisseGrün-Weiß SteinbeckHauptlauf
3266Judith WesselmannGrün-Weiß SteinbeckHauptlauf
3267Ansgar WesselmannGrün-Weiß SteinbeckHauptlauf
3268Frank WesthofGrün-Weiß SteinbeckHauptlauf
3269Daniel SantelGSW WesterkappelnHauptlauf
3270Holger MüllerGüMi GesundheitssportHauptlauf
3271Daniel GoletzGüterslohHauptlauf
3283Lars BurghardtHannover 96 TriathlonHauptlauf
3197Tong-Sja LauDe WijkHauptlauf
3209Simone van TreeckDJK CoesfeldHauptlauf
3210Klaus NientiedtDJK Dyckburg MünsterHauptlauf
3211Daniel IsmaielDJK StadtlohnHauptlauf
3212Petra SchönefeldDortmundHauptlauf
3213Christian SchwarzDortmundHauptlauf
3214Andreas BodeDUVHauptlauf
3215Tobias HagedornDynamo KreuzbandHauptlauf
3216Felix HoppeDynamo KreuzbandHauptlauf
3208Bernd MevenkampDJK CoesfeldHauptlauf
3207Daniel LammersDJK Arminia IbbenbürenHauptlauf
3206Anton AntonijDJK Arminia IbbenbürenHauptlauf
3198Matthias SchwabeDelbrück läuftHauptlauf
3199Uwe HölscherDie SundermännerHauptlauf
3200Oliver DeutermannDie VitaSol KrabbelgruppeHauptlauf
3201Moni SchumannDie VitaSol KrabbelgruppeHauptlauf
3202Nicole Brunemeier-KniesDie ViTaSol Krabbelgruppe Hauptlauf
3203Detlef KubitzaDie Vitasol Krabbelgruppe Hauptlauf
3204Bea Steeb Die VitaSol Krabbelgruppe Hauptlauf
3205Bernard BurwinkelDinklageHauptlauf
3217Daniel KruseDynamo KreuzbandrissHauptlauf
3218Wolfgang Jeremieseat my dust MeppenHauptlauf
3219Frederic FenderEintracht Frankfurt TriathlonHauptlauf
3231Thomas von der StratenETuS RheineHauptlauf
3232Regina von der StratenETuS RheineHauptlauf
3233Andreas Reiners ETuS Rheine Hauptlauf
3234Martin SchulteETuS Rheine Hauptlauf
3235Dirk LütkenhausEurofighter 97 AltenbergeHauptlauf
3236Thomas PostelFC Deutsche Post BielefeldHauptlauf
3237Mario PrescherFC Nordkirchen Hauptlauf
3238Rüdiger LüppeFC Schüttorf 09Hauptlauf
3239Sarah MaschFC Stella BevergernHauptlauf
3230Maria HilmesETUS RheineHauptlauf
3229Hartmut GottensträterETuS RheineHauptlauf
3220Hannes EmmichEmmichHauptlauf
3221Dennis FranzEmsdettenHauptlauf
3222Ramona Schievelkamp Emsstern RheineHauptlauf
3223Niels DoornEnschedeHauptlauf
3224Foppe de LangeEnter (NL)Hauptlauf
3225Knecht Karsten Erdinger Alkoholfrei Hauptlauf
3226Heribert BonkeETuS RheineHauptlauf
3227Klaus BrinkmannETuS RheineHauptlauf
3228Matthias DeitmerETUS RheineHauptlauf
1142Martin WalterLG Rheine-ElteJedermannlauf
1144Jörg Fels LG Rheine-Elte Jedermannlauf
1145Martin RundeLG Schmitz KatzeJedermannlauf
1148Andreas ThesingLG WaldhügelJedermannlauf
1149Björn NITSCHKE LG Waldhügel Jedermannlauf
1141Martin KrüsselLG Rheine-ElteJedermannlauf
1139Simone HorstmannLG Rheine-ElteJedermannlauf
1138Ralf GeßnerLG Rheine-ElteJedermannlauf
1137Stefan GehrmannLG Rheine-ElteJedermannlauf
1135Marcel FelsLG Rheine-ElteJedermannlauf
1133Andreas BreulmannLG Rheine-ElteJedermannlauf
1130Lena TeutemacherLG Emsdetten Jedermannlauf
1129Ludger WedyLG EmsdettenJedermannlauf
1127Margret VenkerLG EmsdettenJedermannlauf
1150Stephanie BorißLippeRunners WerneJedermannlauf
1160Thilo FinkeLissys Running TeamJedermannlauf
1212Sandra MaschkeLT SchoppenstecherJedermannlauf
1209Andre Vahrenkamp LSG Hütte/WiehenJedermannlauf
1203Christian Olbricht LSG Hütte/WiehenJedermannlauf
1198Kons NiehausLSG Hütte/ WiehenJedermannlauf
1196Antje LachmannLSF OldenburgJedermannlauf
1191Frank GräfedünkelLSF OldenburgJedermannlauf
1186Elisabeth ReveringLSF MünsterJedermannlauf
1179Fulvio QuattrocchiLSF MünsterJedermannlauf
1176Ulrich PfisterLSF MünsterJedermannlauf
1175Jannik FederLSF MünsterJedermannlauf
1173Alexandra Bloch PfisterLSF MünsterJedermannlauf
1169Emmy Ten Brinkloopgroep HoogeveenJedermannlauf
1166Saskia van der VeerLoopgroep gRUNNJedermannlauf
1165Thorben FinkeLissys Running TeamJedermannlauf
1227Dorthe CorbachLüdinghausenJedermannlauf
1125Markus te PoelLG EmsdettenJedermannlauf
1121Kathrin MagnusLG EmsdettenJedermannlauf
958Thomas HunkeLauftreff Greven AktuellJedermannlauf
949Marion SinnLauftreff GanderkeseeJedermannlauf
947Karin FangmeierLauftreff GanderkeseeJedermannlauf
942Heike DuhrLauftreff GanderkeseeJedermannlauf
940Elisabeth ReherLaufsport SendenJedermannlauf
937Tina PiekLaufsport SendenJedermannlauf
933Jenny HindersmannLaufsport SendenJedermannlauf
854Tanja Lügering-BirckLauffreunde EmslandJedermannlauf
838Dirk OsterbrinkLaufen am AaseeJedermannlauf
819Ina VossLahme Enten OsnabrückJedermannlauf
807Lars KählerLahme EntenJedermannlauf
803Christian LampeLaggenbeckJedermannlauf
800Hanna van den BergKSK Steinfurt Jedermannlauf
799Hardy ErnstKsk steinfurtJedermannlauf
964Thomas BeultingLauftreff KGSJedermannlauf
971Matthias JanzLauftreff KGSJedermannlauf
1118Verena Lüttkemöller LG EmsdettenJedermannlauf
1115Ulla JürgensLG EmsdettenJedermannlauf
1114Rita HoltmannLG EmsdettenJedermannlauf
1104Hannah ArlomLG EmsdettenJedermannlauf
1102Jerik LehmannLG Ems WarendofJedermannlauf
1100Janne Marleen LehmannLG Ems WarendofJedermannlauf
1098Jörg MenebröckerLengerichJedermannlauf
1097Gert HaumannLengerichJedermannlauf
984Thomas BeckhausLegdenJedermannlauf
982Friedhelm BeckerLC RestekisteJedermannlauf
981Jörg DebbertLauftreff WesterkappelnJedermannlauf
980Angel NalliLauftreff NottulnJedermannlauf
978Maik WölteLauftreff KGSJedermannlauf
972Tobias SieringLauftreff KGSJedermannlauf
798Jörg ReekerKlippenstürmerJedermannlauf
1502Daniel OttoSC Melle 03Jedermannlauf
1433Carola HalschRhönläuferJedermannlauf
1431Jolanda TalenReestrunnersJedermannlauf
1429Sandra Sonnet-BrockhausRaesfeldJedermannlauf
1428Michael BettelsRaesfeldJedermannlauf
1423Janine SchallenbergprivatJedermannlauf
1419Dennis SchallenbergprivatJedermannlauf
1413Norbert MüllerprivatJedermannlauf
1411Christian KönigprivatJedermannlauf
1410Pascal GebelPrivatJedermannlauf
1408Reiner GebelprivatJedermannlauf
1405Traudl BauerPlochingenJedermannlauf
1399Peter KosmisPapenburgJedermannlauf
1398Dennis HellPantera FighterJedermannlauf
1397Martina HuckschlagOstensible RunnersJedermannlauf
1434Judith ViethRun 4 Fun Greven e.V.Jedermannlauf
1436Meike Timperun4funJedermannlauf
1500Stefan HagemannSC Hörstel LauftreffJedermannlauf
1498Dieter HagemannSC HörstelJedermannlauf
1496jürgen LampeSc Falke SaerbeckJedermannlauf
1495Alfons GünnigmannSC Falke SaerbeckJedermannlauf
1492Dirk StolzSC AltenrheineJedermannlauf
1483Michael MittelbergSC AltenrheineJedermannlauf
1481Birgit BölkerSC AltenrheineJedermannlauf
1480Michael HackländerSassenbergJedermannlauf
1472Lars SchmidtkeRun4Fun-Greven e.V.Jedermannlauf
1467Karsten SuwelackRun4fun Greven e.V.Jedermannlauf
1456Birgit SuwelackRun4fun Greven e.V.Jedermannlauf
1455Christian MöllerRun4fun Greven e.V.Jedermannlauf
1452Jutta JamroszczykRun4Fun Greven e.V Jedermannlauf
1450Olf Weirauchrun4funJedermannlauf
1395Janine KobaOstbevernJedermannlauf
1390Claudia Vorm-BrockeOsnabrückJedermannlauf
1378Karsten MettenOsnabrückJedermannlauf
1306Dirk DrillingMünsterJedermannlauf
1305Martin CampeMünsterJedermannlauf
1299Denise StorkMKD PlockJedermannlauf
1294Stefan Beckhaus MFG Legden Jedermannlauf
1290Reiner GrothusMettingenJedermannlauf
1287Jürgen BöhmannMettingenJedermannlauf
1273Martina HüserMeppenJedermannlauf
1270Matthias GrollMelleJedermannlauf
1267Andreas GrollMelleJedermannlauf
1256Ingo RichertMarathon SteinfurtJedermannlauf
1254Willi HüskenMarathon SteinfurtJedermannlauf
1250Erich BorgmannMarathon SteinfurtJedermannlauf
1239Frank AlbersMarathon SteinfurtJedermannlauf
1232Steffi RottmannMarathon IbbenbürenJedermannlauf
1309Tim GerkmannMünsterJedermannlauf
1312Sandra JankeMünsterJedermannlauf
1361Kerstin NierhoffOlfenJedermannlauf
1359Theresa LammersOBC RheineJedermannlauf
1358Anne BrouwerNvtJedermannlauf
1357Carsten TauschnixJedermannlauf
1355Sabrina BöllnernixJedermannlauf
1351Jan StratmannNienkiärkse (geschwind wie der) WindJedermannlauf
1350Markus PuttkammerNienkiärkse (geschwind wie der) WindJedermannlauf
1342Joachim WilkenMünster Jedermannlauf
1341Thorsten StodieckMünsterJedermannlauf
1333Beate SietmannMünsterJedermannlauf
1327Matthias ScholzMünsterJedermannlauf
1321Mathias PreckelerMünsterJedermannlauf
1317Hendrik PostMünsterJedermannlauf
1315Nina Jansing MünsterJedermannlauf
1229Harrie JanssenLV KooiveldJedermannlauf
786Daniel BitterKlippenKlettererJedermannlauf
420Ingo KolhoffFirefighter SportJedermannlauf
283Tomma OttjesEat Train Love SingapurJedermannlauf
274Henning Lohmann Dynamo Kreuzband Jedermannlauf
269Marius ReckersDurchGepeitscht.Jedermannlauf
266Miriam HergemöllerDJK IbbenbürenJedermannlauf
258Dominik TebbeDJK Arminia IbbenbürenJedermannlauf
257Andrea BorsutzkiDie Wilden Trainer-Power Workout TeamJedermannlauf
249Frank BorsutzkiDie Wilden Trainer-Power Workout TeamJedermannlauf
242Kai Wrubel Die VitaSol KrabbelgruppeJedermannlauf
236Jens FelzmannDie KlippenrunnerJedermannlauf
235Ruth EibenDie FlemmingeJedermannlauf
232Jessica PetersDelmenhorstJedermannlauf
231Nicole PetersDelmenhorstJedermannlauf
230Joke HelslootDaventria DeventerJedermannlauf
229Jessica WiegersCrespel & DeitersJedermannlauf
291Johannes BörgerEmsdettenJedermannlauf
292Justus BörgerEmsdettenJedermannlauf
419Daniela SchillingFeuerwehr Lengerich Jedermannlauf
414Carsten MeyerFeuerwehr Lengerich Jedermannlauf
407Hansi DellbrüggeFeuerwehr Lengerich Jedermannlauf
396Tobias TuchenFeuerwehr LengerichJedermannlauf
392Bernd TuchenFeuerwehr LengerichJedermannlauf
385Thomas KippFeuerwehr LengerichJedermannlauf
380Björn BerlemannFeuerwehr LengerichJedermannlauf
368Monika WienkampFC Stella Bevergern Jedermannlauf
367Robin WiehleFC Stella BevergernJedermannlauf
362Egbert ZudropFamily&friendsJedermannlauf
351Miles SeiffertFamily&friendsJedermannlauf
342Thorsten SeiffertFamily&friendsJedermannlauf
306Carina RütherEverswinkelJedermannlauf
296Marjan MaatEnschedeJedermannlauf
226Steffen von GlahnCrespel & DeitersJedermannlauf
224Josef TietmeyerCrespel & DeitersJedermannlauf
218Lukas TietmeyerCrespel & DeitersJedermannlauf
120Stefanie HeßlingBEWI runJedermannlauf
119Niklas GohmannBevergern Jedermannlauf
115Jens WeberBecks LemonJedermannlauf
114Peter OvermeyerBecks LemonJedermannlauf
112Dennis LappeBecks LemonJedermannlauf
107Dirk RöttgersBarschweg Racing Team Jedermannlauf
103Dirk Brueggemann Bad essenJedermannlauf
67paul baarsAV DaventriaJedermannlauf
93Stefan KönigASV EllewickJedermannlauf
88Ingo VallböhmerASC SchöppingenJedermannlauf
81Lars OrdingAll In 08Jedermannlauf
77Dennis DegenhardtAll in 08Jedermannlauf
69Andreas Kammler AktivParkJedermannlauf
64Nadine StephanAhlenJedermannlauf
138Gerrit Bringemeier Bielefeld Jedermannlauf
151Brigitte Kleine-HarmeyerBochumJedermannlauf
217Dieter SchulzCrespel & DeitersJedermannlauf
209Frank RaheCrespel & DeitersJedermannlauf
208Johanna KohnhorstCrespel & DeitersJedermannlauf
202Manfred JasperCrespel & DeitersJedermannlauf
199Benedict HerderCrespel & DeitersJedermannlauf
193Marina GerdesCrespel & DeitersJedermannlauf
191Eugen FastCrespel & DeitersJedermannlauf
177Mike Burdorfcitec-röltgen-cycling-teamJedermannlauf
175Meike WankeBSV OstbevernJedermannlauf
159Daniel WankeBSV OstbevernJedermannlauf
157Mirko KnauerBSV OstbevernJedermannlauf
155Andreas HerkenhoffBSV Leeden/LeddeJedermannlauf
153Dennis LüdtkeBSG Kreissparkasse SteinfurtJedermannlauf
152Peter DierkesBSG Kreissparkasse SteinfurtJedermannlauf
59Christoph RaufAhlenJedermannlauf
770Thomas KöningKlippenbezwinger MettingenJedermannlauf
637Katrin Ostholthoff IbbenbürenJedermannlauf
634Andre LütkemeierIbbenbürenJedermannlauf
632Ingo LindmeierIbbenbürenJedermannlauf
628Timo KellerIbbenbürenJedermannlauf
620Steffen HogeIbbenbürenJedermannlauf
618Jens HespingIbbenbürenJedermannlauf
615Martin HegemannIbbenbürenJedermannlauf
608Susanne HegemannIbbenbürenJedermannlauf
596Gerrit GerdesIbbenbürenJedermannlauf
595Hendrikje BückeriBBENBÜRENJedermannlauf
585Björn WeßelsHubertiritterJedermannlauf
575Franz-Josef SchniedergersHörstel Jedermannlauf
573Uwe SieversHörstelJedermannlauf
572Bastian SchallenbergHörstelJedermannlauf
638Jens OvermeyerIbbenbürenJedermannlauf
640Mechthild OvermeyerIbbenbürenJedermannlauf
749Jörg Schlottbohm KlippenbezwingerJedermannlauf
727Klaus SchaeferKirche läuft WilhelmshavenJedermannlauf
714Björn Gebauerjust4funJedermannlauf
713Sascha Althausjust4funJedermannlauf
708Marcel NorraJa, er läuft dochJedermannlauf
707Lars HoppeJa, er läuft dochJedermannlauf
688Stefanie WulfIbbenbüren Jedermannlauf
685Katrin WitteIbbenbüren Jedermannlauf
684Kai VehmeyerIbbenbüren Jedermannlauf
677Jörn Tormöhlen Ibbenbüren Jedermannlauf
655Michael Huth Ibbenbüren Jedermannlauf
654Lisa WesselmannIbbenbürenJedermannlauf
648Jessica RundeIbbenbürenJedermannlauf
646Thomas PoggemannIbbenbürenJedermannlauf
571Mechthild RundeHörstelJedermannlauf
570Artur JassenHörstelJedermannlauf
567Lars HeitkampHörstelJedermannlauf
499Gudrun Harmeyer-HilleGrün-Weiß SteinbeckJedermannlauf
498Stephanie BachGrün-Weiß SteinbeckJedermannlauf
494Markus LaumannGrevenJedermannlauf
492Andre Tenambergen Grasshopper EspelJedermannlauf
486Maik SpenthofGrasshopper EspelJedermannlauf
483Tanja von DöllenGoldenstedtJedermannlauf
470Andrea Wübbelmann Gehrde läuft...!Jedermannlauf
469Holger SchnelleGehrde läuft...!Jedermannlauf
468Elke RenzeGehrde läuft...!Jedermannlauf
456Christian Wewer G-W Steinbeck Jedermannlauf
449Melanie FaßbenderFuntastic FourJedermannlauf
444Markus BillermannFuntastic FourJedermannlauf
439Sven LembeckFirefighter SportJedermannlauf
435Stefan KrzywanskiFirefighter SportJedermannlauf
500Jürgen KonermannGrün-Weiß SteinbeckJedermannlauf
502Irmgard RieskampGrün-Weiß SteinbeckJedermannlauf
566Maren WieseHorst TefauJedermannlauf
555Olga Voy-SwobodaHorst TefauJedermannlauf
551Klaus EppendahlHattinger HügelläuferJedermannlauf
545Robert HehmannHarley-DavidsonJedermannlauf
541Margarete MuhleHannover RunnersJedermannlauf
537Rita MastebroekHAC'63Jedermannlauf
530Dunja GertjegerdesGV Weser-EmsJedermannlauf
528Sven EngelhardGüterslohJedermannlauf
519Thomas Löpmeier Grün-Weiß Steinbeck Jedermannlauf
518Ramona WinnemöllerGrün-Weiß SteinbeckJedermannlauf
516Elke WernerGrün-Weiß SteinbeckJedermannlauf
513Andrea TenholtGrün-Weiß SteinbeckJedermannlauf
515Manfred SemkenGrün-Weiß SteinbeckJedermannlauf
505Reiner SchälGrün-Weiß SteinbeckJedermannlauf
431Klaus KrabbeFirefighter SportJedermannlauf
1505Matthias BerningSchnittchenclub n.e.V.Jedermannlauf
2702Hanna GulschinskiTV HohneJedermannlauf
2685Renate KorteTV Dinklage-BurgläuferJedermannlauf
2684Jörg ChildsTUS SudweyheJedermannlauf
2683Andreas KleineTUS ReckeJedermannlauf
2682Markus LenzenTuS Altenberge 09Jedermannlauf
2681Christof GehltomholtTus Altenberge 09Jedermannlauf
2680Guido Werger TuS Altenberge Jedermannlauf
2679Susanne GronwaldTSVE 1890 BielefeldJedermannlauf
2678Andreas ThodenTSV St. MagnusJedermannlauf
2677Winfried TemmingTSG Hatten SandkrugJedermannlauf
2676Norbert MartenTSG Hatten SandkrugJedermannlauf
2675Marie BußmannTriSpeed MarienfeldJedermannlauf
2674Markus HilbertTriFinish Münster e.V.Jedermannlauf
2673Laura GüttlerTrierJedermannlauf
2672Peggy CayTeutorunner Jedermannlauf
2686Timo GerkmannTV Friesen TelgteJedermannlauf
2687Iris HittTV Friesen TelgteJedermannlauf
2701Anika GoßTV HohneJedermannlauf
2700Perdita FechnerTV HohneJedermannlauf
2699Ralf EgbertTV HohneJedermannlauf
2698Christiane EgbertTV HohneJedermannlauf
2697Eckhard BuczilowskiTV HohneJedermannlauf
2696Michael BrixTV HohneJedermannlauf
2695Petra BrixTV HohneJedermannlauf
2694Mulugeta BerakiTV HohneJedermannlauf
2693Katharina BautzTV HohneJedermannlauf
2692Ralf AhlersTV HohneJedermannlauf
2691Andre DühneTV Groß MimmelageJedermannlauf
2690Werner LüersenTV GeorgsmarienhütteJedermannlauf
2689Andreas UngemachTV GeorgsmarienhtteJedermannlauf
2688Bettina WorchTV Friesen TelgteJedermannlauf
2671Sonja KleyTeuto Run and Fun BielefeldJedermannlauf
2670Kerstin TölleTeuto Run and FunJedermannlauf
2669Claudia SchönTeuto Run and FunJedermannlauf
2652Dirk HollensteinerTeam MBHJedermannlauf
2651Björn HassinkTeam MBHJedermannlauf
2650Anja DetersTeam MBHJedermannlauf
2649Oliver DetersTeam MBHJedermannlauf
2648Alfons BaarTeam MBHJedermannlauf
2647Daniel WesselmannTeam Keller HCWJedermannlauf
2646Dominik SchräderTeam Keller HCWJedermannlauf
2645Peter DrontmannTeam Keller HCWJedermannlauf
2644Mathis WindofferTeam GoetheJedermannlauf
2643Hermann WindofferTeam GoetheJedermannlauf
2642Jannik WelpTeam GoetheJedermannlauf
2641Maike VeismannTeam GoetheJedermannlauf
2640Malte VeismannTeam GoetheJedermannlauf
2637Vanessa TranTeam GoetheJedermannlauf
2653Michael HoppeTeam MBHJedermannlauf
2654Daniel KleingriesTeam MBHJedermannlauf
2668Christiane FreundTeuto Run and FunJedermannlauf
2667Stephan OhmTelgteJedermannlauf
2666Ulrike Farwick TelgteJedermannlauf
2665Brigitte MarlianiTecklenburgJedermannlauf
2664Tobias SpielvogelTeam StadtlohnJedermannlauf
2663Viola SpielvogelTeam StadtlohnJedermannlauf
2662Katharina SchierenboekenTeam RakätheJedermannlauf
2661Thomas WolfTeam MBHJedermannlauf
2660Ralf WienandTeam MBHJedermannlauf
2659Mehdi VaeziTeam MBHJedermannlauf
2658Marita PopeTeam MBHJedermannlauf
2657Marco MentrupTeam MBHJedermannlauf
2656Sebastian MannTeam MBHJedermannlauf
2655Michael KonermannTeam MBHJedermannlauf
2636Melanie SüverlingTeam GoetheJedermannlauf
2767Gudrun WiemerJedermannlauf
2750Benjamin DelkeskampJedermannlauf
2749Heinz BröskampJedermannlauf
2748Thomas BookJedermannlauf
2747Frank BockrathJedermannlauf
2746Lutz Rabe Zevener Fahrradverein e.V. Jedermannlauf
2745Birgit SchaeferWilhelmshavenJedermannlauf
2744Wolfgang RohmannWildeshauser LauftreffJedermannlauf
2743Ralf ReentsWerkfeuerwehr VW EmdenJedermannlauf
2742Bastian KahlertWerkfeuerwehr VW EmdenJedermannlauf
2741Sven VogtW&H-LaufgruppeJedermannlauf
2740Bernd SchneiderW&H-LaufgruppeJedermannlauf
2739Lars Eiben VisionJedermannlauf
2738Edeltraud Foppe VfL.L L L Jedermannlauf
2737Birgit KruseVfL Lingen LLLJedermannlauf
2751Malte FechtJedermannlauf
2752Antje GörkenJedermannlauf
2766Thorsten SchubertJedermannlauf
2765Marcel ScheveJedermannlauf
2764Rene SchadeJedermannlauf
2763Kira RohlmannJedermannlauf
2762Laureta RahmanajJedermannlauf
2761Sabrina LübkerJedermannlauf
2760Josef KuthuesJedermannlauf
2759gerard KolslootJedermannlauf
2758Christian KahlJedermannlauf
2757Monika JanusJedermannlauf
2756Torsten IrländerJedermannlauf
2755Steffen HülsmannJedermannlauf
2754Klaus HeienbrockJedermannlauf
2753Michael GoßJedermannlauf
2736Sabine Kretschmann VfL Lingen Jedermannlauf
2735Hans-Joachim UngruhVfL LingenJedermannlauf
2734Heike NebelsiekVFL LingenJedermannlauf
2717Beate SaatkampTV HohneJedermannlauf
2716Astrid RüschenkemperTV HohneJedermannlauf
2715Anja RückerTV HohneJedermannlauf
2714Olaf NaatzTV HohneJedermannlauf
2713Jeanet MikolajewTV HohneJedermannlauf
2712Karin MenebrökerTV HohneJedermannlauf
2711Marco MathekeTV HohneJedermannlauf
2710Tina LutterbeckTV HohneJedermannlauf
2709Gudrun LutterbeckTV HohneJedermannlauf
2708Anna-Elisabeth LaigTV HohneJedermannlauf
2707Susanne LaigTV HohneJedermannlauf
2706Peter KonermannTV HohneJedermannlauf
2705Susanne KonermannTV HohneJedermannlauf
2704Jessica HeilmannTV HohneJedermannlauf
2718Udo TeckenbrockTV HohneJedermannlauf
2719Petra TeckenbrockTV HohneJedermannlauf
2733Franz Schücker VfL Ahaus Jedermannlauf
2732Britta Holthaus TWE-TRI TeamJedermannlauf
2731Ralf ThiedeTV MettingenJedermannlauf
2730Oliver SchwalbeTV MettingenJedermannlauf
2729Udo SchüttkenTV MettingenJedermannlauf
2728Rainer AulkemeyerTV MettingenJedermannlauf
2727Thomas ExlerTV Mesum Jedermannlauf
2726Klaus HöfkerTV Jahn RheineJedermannlauf
2725Melanie HöfkerTV Jahn RheineJedermannlauf
2724Anja WittigTV HohneJedermannlauf
2723Christian WinterTV HohneJedermannlauf
2722Iris VossTV HohneJedermannlauf
2721Ursula VogelpohlTV HohneJedermannlauf
2720Dieter VahrenhorstTV HohneJedermannlauf
2703Annette HaamannTV HohneJedermannlauf
2633Robin SteingröverTeam GoetheJedermannlauf
1714Carsten MengerSW EschJedermannlauf
1650Timo GottwaldSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
1643Petra Gittner SV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
1640Diana Frenking-KalischSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
1639Benedikt BüscherSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
1635Tobias BerghausSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
1617Christian BeckeSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
1609Günter JakobsSV Ochtersum ~ Loopers ~ Jedermannlauf
1608Manfred DiekenbrockSV LembeckJedermannlauf
1602Lüder BusekrosSV Hepstedt-BreddorfJedermannlauf
1601Julia WesthoffSV FSJ Jedermannlauf
1600Friederike ThomannSV FSJ Jedermannlauf
1598Sarah BoenschSV FSJ Jedermannlauf
1597Karl-Heinz SchlautmannSV Ems WestbevernJedermannlauf
1592Sabine staasSV Eintracht NeuenkirchenJedermannlauf
1655Jörg GreiweSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
1658Jörg JägerSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
1711Volker LünnemannSW EschJedermannlauf
1710Klaus LempertSW EschJedermannlauf
1704Markus GreweSW EschJedermannlauf
1694Julian BeckmannSW EschJedermannlauf
1692Stephanie CzerlinskiSV WarsingsfehnJedermannlauf
1691Manfred CzerlinskiSV WarsingsfehnJedermannlauf
1690Ingo WestermannSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
1683Jenny Wallmeier SV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
1675Hendrik VarelmannSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
1670Sina van den BergSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
1669Ulrich SchlüterSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
1666Christoph PlakeSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
1663Stefan MiddendorfSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
1660Ina KerkSV Teuto RiesenbeckJedermannlauf
1591Alexander MertensSV Eintracht NeuenkirchenJedermannlauf
1585Lille KlausingSV Eintracht NeuenkirchenJedermannlauf
1584Wolf-Dieter DanielSV Eintracht NeuenkirchenJedermannlauf
1537Nicole Westermann StadtlohnJedermannlauf
1535Andrea BachStadtlohnJedermannlauf
1534Sonja EmmingSSV FreiburgJedermannlauf
1531Christian MüllerSportler 4 a childrens world e.V.Jedermannlauf
1529Reiner SchockmannSG Voltlage Jedermannlauf
1524Thorsten HochhardSG Voltlage Jedermannlauf
1523Ludger Große-BergSG Voltlage Jedermannlauf
1522Daniela RohlmannSG OstenwaldeJedermannlauf
1519Julian FrankeSG DiepholzJedermannlauf
1518Heike AehlingSG BorkenJedermannlauf
1516Gisela BröringSFN-VechtaJedermannlauf
1515Helma van WezelScrambled LegsJedermannlauf
1513Annekarlijn de RijckeScrambled LegsJedermannlauf
1511Markus GöpelSchnittchenclub n.e.V.Jedermannlauf
1539Jochen Westermann StadtlohnJedermannlauf
1542Ralf KipkerStichlinge SVJedermannlauf
1575Johannes ZahnenSV DickenbergJedermannlauf
1574Felix SteinkeSV DickenbergJedermannlauf
1573Melanie Schwieterjann SV DickenbergJedermannlauf
1571Ines LinnemannSV DickenbergJedermannlauf
1567Sascha KrizSV DickenbergJedermannlauf
1565Ruth KerkSV DickenbergJedermannlauf
1564Carolin GoßSV DickenbergJedermannlauf
1563Mike GromballSV DalumJedermannlauf
1562Reimund ConradSV Bad LaerJedermannlauf
1557Ruth TenbuschSus StadtlohnJedermannlauf
1555Hendrik MaduschkaSuS StadtlohnJedermannlauf
1554Roland AustermannSuS Legden SelbstläuferJedermannlauf
1552Eugen Rudolph SuS 09 NeuenkirchenJedermannlauf
1549Sarah Kretschmann Stuttgart Jedermannlauf
1510Steffen EmmrichSchnittchenclub n.e.V.Jedermannlauf
2627Maximilian SieversTeam GoetheJedermannlauf
2412Jan-Malte MinnerupTeam GoetheJedermannlauf
2400Michael MantelTeam GoetheJedermannlauf
2399Finn LaumeyerTeam GoetheJedermannlauf
2383Lukas LarocheTeam GoetheJedermannlauf
2378Marlon LangeTeam GoetheJedermannlauf
2376Martin KrollTeam GoetheJedermannlauf
2339Aaron KortemeyerTeam GoetheJedermannlauf
2331Patrick KöhlTeam GoetheJedermannlauf
2322Hanna KleemannTeam GoetheJedermannlauf
2316Fabian KimmeyerTeam GoetheJedermannlauf
2248Maximilian KimmelTeam GoetheJedermannlauf
2220Simon KellerTeam GoetheJedermannlauf
2211Michael JürgensTeam GoetheJedermannlauf
2210Sarah JürgensTeam GoetheJedermannlauf
2414Nico NeibergerTeam GoetheJedermannlauf
2421Lea Sophie NeumannTeam GoetheJedermannlauf
2626Jan SelchowTeam GoetheJedermannlauf
2625Julie SchulzTeam GoetheJedermannlauf
2622Thomas SchröterTeam GoetheJedermannlauf
2614Henri SchrameyerTeam GoetheJedermannlauf
2608Anton SchnetgökeTeam GoetheJedermannlauf
2589Kilian SchleyTeam GoetheJedermannlauf
2579Julia RösenerTeam GoetheJedermannlauf
2574Jonas PrzesangTeam GoetheJedermannlauf
2571Marta PaluschekTeam GoetheJedermannlauf
2559Maik PaluschekTeam GoetheJedermannlauf
2546Stefan. OstendorfTeam GoetheJedermannlauf
2494Simon OstendorfTeam GoetheJedermannlauf
2429John-Patrick OnkenTeam GoetheJedermannlauf
2427Linus NiemöllerTeam GoetheJedermannlauf
2199Ralf JunghöferTeam GoetheJedermannlauf
2194Marius HimpelTeam GoetheJedermannlauf
2177Stefan HeykenTeam GoetheJedermannlauf
1753Matthias BlockTeam GoetheJedermannlauf
1750Ludger BilkeTeam GoetheJedermannlauf
1747Hendrik BerghuisTeam GoetheJedermannlauf
1746Jonas BergerTeam GoetheJedermannlauf
1742Jan BeitzenkrollTeam GoetheJedermannlauf
1738Marvin BahlTeam GoetheJedermannlauf
1737Lucian BaartzTeam GoetheJedermannlauf
1731Luca Noel AverbeckTeam GoetheJedermannlauf
1730Tobias Teutemacher Team Erdinger AlkoholfreiJedermannlauf
1729Stefan BertelsTeam AuszeitJedermannlauf
1726Stefan DalichauTC HuntlosenJedermannlauf
1724Olaf SorgeTC Blau-Weiß HalleJedermannlauf
1720Florian SurmannTankfüllung Is inklu Jedermannlauf
1716Oliver BorgmannSW HavixbeckJedermannlauf
1754Lara BookTeam GoetheJedermannlauf
1769Greta BöttingerTeam GoetheJedermannlauf
2144Lukas HeekeTeam GoetheJedermannlauf
2127Gabriele GramannTeam GoetheJedermannlauf
2092Rieka GodowTeam GoetheJedermannlauf
2091Andreas GlasmeieerTeam GoetheJedermannlauf
2072Ansgar GillmannTeam GoetheJedermannlauf
2069Daniel FreudeTeam GoetheJedermannlauf
2054Christian FremereyTeam GoetheJedermannlauf
2026León FenollosaTeam GoetheJedermannlauf
2024Carsten EgelkampTeam GoetheJedermannlauf
2000Erik EgbersTeam GoetheJedermannlauf
1973Luis DonnermeyerTeam GoetheJedermannlauf
1850Jessica DamerTeam GoetheJedermannlauf
1845Marlon CarisTeam GoetheJedermannlauf
1770Moritz BüchterTeam GoetheJedermannlauf
1715Christer SchönigSW EschJedermannlauf

Der Service wurde von www.laufen-os.de erstellt.

nach oben