Int. Hasberger Abendlauf 2019


   
Nach Eintragsdatum sortiert.

VornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
DieterBührmann1975männlichLKGHauptlauf
NiklasPerk1985männlichHannoverHauptlauf
StefanHeitmeyer1977männlichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
NilsKramer1978männlichVfR VoxtrupHauptlauf
KaiSteenhusen1991männlichPrivatHauptlauf
KevinAtkins1989männlichPrivatHauptlauf
MarkusGertz1979männlichFC SW KalkrieseHauptlauf
MaikeClausing1996weiblichFC SW KalkrieseHauptlauf
AndreeAhrend1971männlichOhneHauptlauf
AndréWillimzig1985männlichVfR VoxtrupHauptlauf
AndreasFischer1975männlichprivatHauptlauf
KatharinaHäffelin1984weiblichOsnabrücker TBHauptlauf
GuntherImeyer1970männlichHasbergenHauptlauf
LenaReichenberger2010weiblichSpVg. Gaste-HasbergenBambinilauf
TimReichenberger2012männlichSpVg. Gaste-HasbergenBambinilauf
DeniseSchneider1988weiblichHagen a.T.W.Hauptlauf
UdoFischer1967männlich---Hauptlauf
AnjaSchierke1983weiblichPolizei-Sport-Verein GeorgsmarienhütteHauptlauf
JochenBecker1954männlichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
ChristianMachner1978männlichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
BastianMachner2014männlichTV GeorgsmarienhütteBambinilauf
KaiBecker1983männlichHasbergenHauptlauf
JakobKrull1994männlichHasbergenHauptlauf
TimSchwarz1992männlichHamburgHauptlauf
MatheaTiedeken2012weiblichOsnabrückBambinilauf
AchimPletschmüllers1973männlichARTIVA Hauptlauf
VolkerMeyer1968männlichVFL Kloster OesedeHauptlauf
Marie-ChristinDöll1993weiblichOsnabrückHauptlauf
VanessaHöflich1982weiblichHasbergenHauptlauf
SebastianHöflich1982männlichHasbergenHauptlauf
KevinPelke1997männlichSpvg. Gaste- HasbergenHauptlauf
NicoKunst1999männlichSpvg. Gaste- HasbergenHauptlauf
FrederikMunsberg1998männlichSpvg. Gaste- HasbergenHauptlauf
PascalOrning1998männlichSpvg. Gaste- HasbergenHauptlauf
SarahPelke1999weiblichSpvg. Gaste- HasbergenHauptlauf
Janna Pree1992weiblichDoppelbockHauptlauf
MarkusWulftange1989männlichDoppelbockHauptlauf
JanMeyer1970männlichBSG Sparkasse OsnabrückHauptlauf
SvetlanaWeber1985weiblichHasbergenHauptlauf
MariannaWinterholler2012weiblichHasbergenBambinilauf
MagdalenaWinterholler2014weiblichHasbergenBambinilauf
heinzpeters0männlichTTC LengerichSchnupperlauf
Severin Möller 1993männlichOsnabrück Hauptlauf
RitaLammers1967weiblichMHO OsnabrückHauptlauf
PeterLammers1964männlichFCR BramscheHauptlauf
MichaelHasenpatt1965männlichSV HellernHauptlauf
JASMINLohmann1976weiblichOsnabrückHauptlauf
LucaZander1992männlichAperol Runner PackHauptlauf
OlafZander1958männlichLengericher TennisclubHauptlauf
RonnyKnispel1980männlichKein VereinHauptlauf
FabianEttrich1983männlichBlau-Weiß SchinkelHauptlauf
MarcelPalmdorf1983männlichWesterkappelnHauptlauf
RobinDöge1996männlichSV Viktoria 08 GeorgsmarienhütteHauptlauf
BrigitteHermeling1949weiblichSvhellern Hauptlauf
GuidoHeidenescher0männlichPhysioteam Tanja BorgeltStaffel
HenrikRösener0männlichPhysioteam Tanja BorgeltStaffel
KatjaVeen0weiblichPhysioteam Tanja BorgeltStaffel
Carina Obermeyer0weiblichPhysioteam Tanja BorgeltStaffel
Special Guest0männlichPhysioteam Tanja BorgeltStaffel
MilaHeidenescher2013weiblichGeorgsmarienhütteBambinilauf
MarionMackenzie1979weiblichHasbergenHauptlauf
MichaelMandry1978männlichVFR Voxtrup Hauptlauf
PeterSchneppat1981männlichHasbergenHauptlauf
Melina Schulz 2013weiblichHasbergenBambinilauf
DanielMentrup1981männlichOsnabrückHauptlauf
LeonardCaspar0männlichdie 5 BananenflitzerStaffel
JesperHart0männlichdie 5 BananenflitzerStaffel
ErikHeusing0männlichdie 5 BananenflitzerStaffel
TomNürenberg0männlichdie 5 BananenflitzerStaffel
MaxHömme0männlichdie 5 BananenflitzerStaffel
StefanMüller1967männlichHasbergenHauptlauf
MarlonMüller2009männlichSpvg Niedermark e.V.Schnupperlauf
Uda Eggers-Müller1970weiblichHasbergenSchnupperlauf
MareikeVorst1980weiblichBohmteHauptlauf
LennardBuitkamp2010männlichTVGeorgsmarienhütteBambinilauf
MillaLautenschläger 11weiblichHasbergen Bambinilauf
Mattis Lautenschläger2014männlichHasbergenBambinilauf
MarcoHansmeier1974männlichLos KnackosHauptlauf
JanLinnenbank1977männlichLos KnackosHauptlauf
KatrinWittmer1978weiblichOsnabrückHauptlauf
SveaRolf0weiblichHueggel Runner KidsStaffel
JannesJoeben0männlichHueggel Runner KidsStaffel
MaximilianJoeben0männlichHueggel Runner KidsStaffel
MarlonMueller0männlichHueggel Runner KidsStaffel
JakobGeyer0männlichHueggel Runner KidsStaffel
FinnRösler2011männlichHasbergenBambinilauf
JanaLachmann1986weiblichHasbergenHauptlauf
ChristianLachmann1983männlichTeam ERDINGER AlkoholfreiHauptlauf
MaikWieneke1996männlichfasterthanyouHauptlauf
ThomasJunge1977männlichHasbergenHauptlauf
ChristineJunge1975weiblichHasbergenHauptlauf
MaditaLorenz0weiblichDie Schnecken mit dem Turboantrieb Staffel
Lia-SophieEurich0weiblichDie Schnecken mit dem Turboantrieb Staffel
KevinKinsvater0männlichDie Schnecken mit dem Turboantrieb Staffel
HanneSchulze0weiblichDie Schnecken mit dem Turboantrieb Staffel
AnneVan muenster0weiblichDie Schnecken mit dem Turboantrieb Staffel
AndreaGoetting0weiblichfast and noiselessStaffel
UdaEggers-Mueller0weiblichfast and noiselessStaffel
StefanMueller0männlichfast and noiselessStaffel
Renevan Muenster0männlichfast and noiselessStaffel
HarkSchulze0männlichfast and noiselessStaffel
AndreaGötting1969weiblichHagen a.T.W.Schnupperlauf
FinnGötting2009männlichHagen am Teutoburger WaldSchnupperlauf
AndreWillmann1978männlichSV HellernHauptlauf
SophieWillmann2001weiblichSV HellernHauptlauf
SandraTackenberg1972weiblichOsnabrückHauptlauf
NiklasWillmann2003männlichSV HellernHauptlauf
LukasWillmann2003männlichSV HellernHauptlauf
MalteLauxtermann2003männlichSV HellernHauptlauf
ChristinKulgemeyer1978weiblichOsnabrücker TBHauptlauf
Christoph Kulgemeyer1965männlichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
BerndSchneider1969männlichW&H-LaufgruppeHauptlauf
HeikeLangen1969weiblichi- MännchenSchnupperlauf
StefanLangen1969männlichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
ThomasKlaas1975männlichVfR VoxtrupHauptlauf
JuliaBergmann1982weiblichWarehouseGym Hauptlauf
HenryMunsberg2004männlichSpvg. Gaste- Hasbergen Hauptlauf
MarcelMoreno1997männlichSpvg. Gaste- Hasbergen Hauptlauf
Alexander Münnich 1998männlichSpvg. Gaste- Hasbergen Hauptlauf
AnatoliWolfram1982männlichSpVg Gaste-HasbergenHauptlauf
JuttaVoges1954weiblichPiepenbrock LaufteamHauptlauf
JulianKuse2001männlichOTBSchnupperlauf
PhilippBuhrtz2001männlichBSV-HolzhausenSchnupperlauf
Renevan Münster1972männlichHüggelzwergeHauptlauf
BerndBuchwald1967männlichwww.laufen-os.deHauptlauf
MarenStevens1986weiblichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
AndreStevens1985männlichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
WolfgangPree1962männlichLG HarlingerlandHauptlauf
Anne MareschaBeisel0weiblichTejus Ev.-luth. Christuskirche 1Staffel
Jannis Morgenstern0männlichTejus Ev.-luth. Christuskirche 1Staffel
Svenja Debbrecht0weiblichTejus Ev.-luth. Christuskirche 1Staffel
LarsDebbrecht0männlichTejus Ev.-luth. Christuskirche 1Staffel
Joshua Günther0männlichTejus Ev.-luth. Christuskirche 1Staffel
JanneAufderhaar0weiblichTejus Ev.-luth. Christuskirche 2Staffel
Merle Wittenbrock0weiblichTejus Ev.-luth. Christuskirche 2Staffel
Arne Schröder0männlichTejus Ev.-luth. Christuskirche 2Staffel
ArnePetermann0männlichTejus Ev.-luth. Christuskirche 2Staffel
JonnaLundberg0weiblichTejus Ev.-luth. Christuskirche 2Staffel
TorstenKeisker1971männlichBSG Sparkasse OsnabrückHauptlauf
SvenjaWeber1990weiblichDinklageHauptlauf
Anna-LenaArkenau1992weiblichOsnabrückHauptlauf
VolkerDembowsky1971männlichFC Deutsche PostHauptlauf
GerhardStriewski1953männlichSuS Phönix Bielefeld 09Hauptlauf
Gretavan Triest2011weiblichHasbergenBambinilauf
Hannovan Triest2013männlichHasbergenBambinilauf
MajaHeider2012weiblichHasbergenBambinilauf
MatsEfken2013männlichHasbergenBambinilauf
SimonDüvel1989männlichHasbergenHauptlauf
LeniMeyer2011weiblichHasbergenBambinilauf
MarieBorn2012weiblichHasbergenBambinilauf
JensMunsberg1966männlichSpvg. Gaste-HasbergenHauptlauf
UdoKotten1974männlichTV Hohne/ LengerichHauptlauf
SvenjaVallee2012weiblichHasbergenBambinilauf
LottaBungert2014weiblichHasbergenBambinilauf
JohannaWolf2014weiblichHasbergen Bambinilauf
KlausGamradt1967männlichSW LienenHauptlauf
ChristopherBuller1987männlichSpvg. Niedermark e.V.Hauptlauf
MarvinStrangfeld2003männlichSG Teuto HandballHauptlauf
Hanna Poniatowski2013weiblichHasbergenBambinilauf
JannisPoniatowski2016männlichHasbergenBambinilauf
CarlaRunde2013weiblichHasbergenBambinilauf
GuidoThösink1976männlichAWO Kita-HasbergenHauptlauf
JensHoffmeier1972männlichAWO Kita-HasbergenHauptlauf
LasseLübken2002männlichRSC OsnabrückSchnupperlauf
JonasLübken1997männlichRSC OsnabrückSchnupperlauf
HorstDaamen1970männlichRSC OsnabrückSchnupperlauf
UweDaniek1966männlichRSC OsnabrückSchnupperlauf
RalfBergmann1967männlichRSC OsnabrückSchnupperlauf
KurtLöhr1959männlichBlau-Weiss HollageHauptlauf
TanjaDippel1992weiblichHasbergenHauptlauf
NiklasVoltermann1997männlichBelmHauptlauf
SwantjeSchnier1986weiblichSV Hasbergen - Gaste Hauptlauf
JensWiedemann1977männlichHollageHauptlauf
MaxStaack2011männlichHasbergenBambinilauf
DeniseZumbansen1985weiblichHasbergenSchnupperlauf
AndréHoge1976männlichBerOs RouteHauptlauf
Maren Stindt-Hoge1977weiblichBerOs RouteHauptlauf
LilithWahlmann2012weiblichHasbergenBambinilauf
LuiseWahlmann2014weiblichHasbergenBambinilauf
TanjaKersten1973weiblichVfR VoxtrupHauptlauf
AliciaHünefeld1998weiblichHasbergenSchnupperlauf
WiebkeHerkenhoff1978weiblichFC LieberampoolSchnupperlauf
MatthiasHerkenhoff1971männlichFC LieberampoolSchnupperlauf
LenaHerkenhoff2004weiblichFC LieberampoolSchnupperlauf
OleHerkenhoff2007männlichFC LieberampoolSchnupperlauf
SimoneWesterhus1980weiblichFC LieberampoolSchnupperlauf
SvenWesterhus1981männlichFC LieberampoolSchnupperlauf
MikaWesterhus2008männlichFC LieberampoolSchnupperlauf
FinnWesterhus2010männlichFC LieberampoolSchnupperlauf
LudgerBannierink1964männlichLSF MünsterHauptlauf
DennisHeinrich1992männlichVfR VoxtrupHauptlauf
Carol AnnGerdes1994weiblichOsnabrückSchnupperlauf
Michael Voigtländer1991männlichHasbergenHauptlauf
CarstenLandwehr1969männlichRW SutthausenHauptlauf
SophiaSteuernagel2001weiblichOsnabrücker-Ruder-VereinHauptlauf
MoritzPipa2003männlichOsnabrücker-Ruder-VereinHauptlauf
CarolinBrüggenolte2002weiblichOsnabrücker-Ruder-VereinHauptlauf
NiklasWindhorn2001männlichOsnabrücker-Ruder-VereinHauptlauf
MatthiasStockkamp1981männlichkein VereinHauptlauf
AngelikaStockkamp1973weiblichkein VereinHauptlauf
Fabian Driftmeyer2007männlichHasberger Badminton ClubSchnupperlauf
AndreSchlatmann1982männlichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
AndreaFreye1970weiblichBSC Bahama SportsHauptlauf
ThomasFreye1967männlichBSC Bahama SportsSchnupperlauf
HennesFreye2000männlichTSG 07 Burg GreteschHauptlauf
SarahGeyer2012weiblichHasbergenBambinilauf
AnneBarkau1972weiblichDie Tagesmütter Schnupperlauf
Natalie Spellmeyer 1980weiblichDie Tagesmütter Schnupperlauf
BusseMichael1961männlichohneHauptlauf
CharlotteWilm2015weiblichOsnabrückBambinilauf
AntonSchlüter2012männlichHasbergenBambinilauf
MeikeHeinrich1967weiblichohne VereinSchnupperlauf
JetteWassenberg2013weiblichHasbergenBambinilauf
Frederic Wortmann1979männlichPrivatHauptlauf
FlorianStiegemeyer1981männlichPrivatHauptlauf
OlafBorgelt1967männlichSF WinkelgasseSchnupperlauf
DianaBorgelt1974weiblichSF WinkelgasseSchnupperlauf
PhilBorgelt2006männlichSF WinkelgasseSchnupperlauf
FelixHellmann1980männlichMelleHauptlauf
RainerPrenger1954männlichWir - in - AtterHauptlauf
GesaOhnesorge1978weiblichkein VereinHauptlauf
StephanOhnesorge1975männlichkein VereinHauptlauf
DietmarDependener1970männlichWir starten gleichHauptlauf
AxelKleine-Hartlage1977männlichHasbergenHauptlauf
JürgenLause0männlichHasbergenHauptlauf
TimLause0männlichHasbergenHauptlauf
MarieHehemann2014weiblichOtbBambinilauf
EmiliaHehemann2016weiblichOtbBambinilauf
KarimKleine-Hartlage2012männlichHasbergenBambinilauf
ZahraKleine-Hartlage2009weiblichHasbergenBambinilauf
MelinaHolm2006weiblichTV 01 BohmteSchnupperlauf
JohannaVollmer2013weiblichGaste-HasbergenBambinilauf
EmiliaVollmer2014weiblichGaste-HasbergenBambinilauf
Maxine-JoulieMöllmeier2007weiblichDLRG IbbenbürenSchnupperlauf
JörgMöllmeier1965männlichJede Oma zähltSchnupperlauf
SabrinaMartin1993weiblichTSG 07 Burg GreteschHauptlauf
FelixSchwurack1989männlichTSG 07 Burg GreteschHauptlauf
CarlottaWiedemann2014weiblichHollageBambinilauf
EmiliaWiedemann2015weiblichHollageBambinilauf
IngaWiemer1999weiblichSportfreunde LotteHauptlauf
MariusHüpel1991männlichOsnabrücker TBHauptlauf
MarcoHeinrich1992männlichTv 01 BohmteHauptlauf
LaurenzMünnich2001männlichHasbergenHauptlauf
MaikMittmann1975männlichWallenhorstHauptlauf
LarsWencker1994männlichOKEHauptlauf
MoritzHillebrand1998männlichOKEHauptlauf
JessicaFranke1980weiblichOKEHauptlauf
FrankPotthoff1970männlichOKEHauptlauf
FabianVoges1987männlichOKEHauptlauf
TobiasHöflich1976männlichOKEHauptlauf
KianaLandwehr2012weiblichOSCBambinilauf
MarisaLandwehr2009weiblichOSCSchnupperlauf
MichaelAlwes1970männlichHagener SVHauptlauf
PhilippLauenstein1990männlichLG OsnabrückHauptlauf
JudithAltemöller2010weiblichHasbergenBambinilauf
DetlevManske1962männlichHasbergenSchnupperlauf
FinjaManske2007weiblichHasbergenSchnupperlauf
MariaBeisel0weiblichChristuskirche für SeebrückeStaffel
Karinvon Moeller0weiblichChristuskirche für SeebrückeStaffel
GabiPipa0weiblichChristuskirche für SeebrückeStaffel
ChristianVogt0männlichChristuskirche für SeebrückeStaffel
AndreasGünther0männlichChristuskirche für SeebrückeStaffel
OxanaZwinger1984weiblichSpvg. Gaste-HasbergenHauptlauf
FrankHoffmann1959männlichMelleHauptlauf
ThorstenJanssen1970männlichOsnabrückHauptlauf
LeonDombrowski2006männlichHasbergenSchnupperlauf
MerleDriftmeyer2009weiblichHasbergenSchnupperlauf
Clara Driftmeyer2011weiblichHasbergenBambinilauf
KamillWieloch1987männlich-Hauptlauf
KarenBaumgart1984weiblich-Hauptlauf
MarieKohlenberg2013weiblichSpielvereinigung Gaste - HasbergenBambinilauf
MarlenaBlum2009weiblichHasbergenBambinilauf
GretaWassenberg2010weiblichHasbergenBambinilauf
HenrikBlum2012männlichHasbergenBambinilauf
HenriProsch2015männlichHandewittBambinilauf
MiaProsch2008weiblichHandewittSchnupperlauf
Madita Wolff 1989weiblichJust4RunHauptlauf
JanecHofer1990männlichJust4RunHauptlauf
JaschaAlteruthemeyer 1989männlichJust4RunHauptlauf
EstherLammel1986weiblichJust4RunHauptlauf
KarinTreidel1968weiblichJede Oma zähltHauptlauf
Madita Wolff 1989weiblichJust4RunHauptlauf
JanecHofer1990männlichJust4RunHauptlauf
JaschaAlteruthemeyer 1989männlichJust4RunHauptlauf
EstherLammel1986weiblichJust4RunHauptlauf
MarkusMohnhaupt1974männlichRW SutthausenHauptlauf
KatjaBielefeld1977weiblichLC Solbad RavensbergHauptlauf
MichaelKleina1967männlichLotteSchnupperlauf
SaschaHesse1986männlichWallenhorstHauptlauf
LeaBörger1998weiblichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
HeikeBrauer1967weiblichJede Oma zähltHauptlauf
FrankTebbe1982männlichMasse statt KlasseHauptlauf
SilkeTimmermann1973weiblichWallenhorstHauptlauf
FridaKuhfuß2014weiblichHasbergenBambinilauf
SabineHafer0weiblichFlinke PinselStaffel
KarinMennen0weiblichFlinke PinselStaffel
HeidiPanning0weiblichFlinke PinselStaffel
BeateMMeyer zu Driehausen0weiblichFlinke PinselStaffel
AliciaPriebe0weiblichFlinke PinselStaffel
SabineHafer1963weiblichUNICEF LaufbotschafterSchnupperlauf
BeateMeyer zu Driehausen0weiblichUNICEF LaufbotschafterSchnupperlauf
HeidiPanning0weiblichUNICEF LaufbotschafterSchnupperlauf
StephanHafer1961männlichUNICEF LaufbotschafterHauptlauf
ElijahCollins2013männlichkein VereinBambinilauf
LucaWeinhold2012männlichkein VereinBambinilauf
JohannaCollins2010weiblichkein VereinSchnupperlauf
Jona Weinhold2009männlichkein VereinSchnupperlauf
Joshua Collins2009männlichkein VereinSchnupperlauf
YlanKnake2013männlichHasbergenBambinilauf
SkadiKnake2014weiblichHasbergenBambinilauf
MirjamSeidl - Meyerrose 1982weiblichSSV -Süd OldenburhSchnupperlauf
Antonia Wolf0weiblichDie OTB-BlitzstarterStaffel
Lea Schliebe0weiblichDie OTB-BlitzstarterStaffel
Lea Schlegel0weiblichDie OTB-BlitzstarterStaffel
MarieHehemann0weiblichDie OTB-BlitzstarterStaffel
AaronHadaschik0männlichDie OTB-BlitzstarterStaffel
Johanna Fortriede0weiblichDie OTB-RennmäuseStaffel
Nils Pfennig0männlichDie OTB-RennmäuseStaffel
PiaFiedler0weiblichDie OTB-RennmäuseStaffel
Greta Fortriede0weiblichDie OTB-RennmäuseStaffel
Nicole Wischhöfer0weiblichDie OTB-RennmäuseStaffel
Antonia Wolf2012weiblichOsnabrücker TBBambinilauf
ValentinGörlich2011männlichOsnabrücker TBBambinilauf
LevkeHille2013weiblichOsnabrücker TBBambinilauf
Greta Fortriede2014weiblichOsnabrücker TBBambinilauf
JohannaFortriede2011weiblichOsnabrücker TBBambinilauf
ZoéFiedler2010weiblichOsnabrücker TBSchnupperlauf
MarkusKleina1971männlichHasbergenSchnupperlauf
JakobKleina2006männlichHasbergenSchnupperlauf
KarlKleina2010männlichHasbergenSchnupperlauf
JoshuaCollins0männlichHüggelraketenStaffel
JohannaCollins0weiblichHüggelraketenStaffel
SannvirSingh0männlichHüggelraketenStaffel
RichardBerlage0männlichHüggelraketenStaffel
SimonPetrov0männlichHüggelraketenStaffel
MarieLienemann1994weiblichVfR VoxtrupHauptlauf
FieteSchulze2012männlichHasbergenBambinilauf
BennetSchulze2014männlichHasbergenBambinilauf
Volkert Hüffmeyer1972männlichL&T SportHauptlauf
LisaReichelt1984weiblichL&T SportHauptlauf
CorinnaTrappe1991weiblichL&T SportHauptlauf
SvenTiedeken1980männlichL&T SportSchnupperlauf
TomLehde1992männlichL&T SportHauptlauf
DanielLanger1988männlichL&T SportHauptlauf
SophiaRyll1999weiblichL&T SportHauptlauf
ChristinaDebus1986weiblichL&T SportHauptlauf
Liesa MarieBockholt1996weiblichL&T SportHauptlauf
CarolineNapierski1974weiblichL&T SportHauptlauf
PiaWelge2008weiblichHasbergenSchnupperlauf
DominicSchulze1995männlichFC Concordia OsnabrückHauptlauf
DavidKalischewski1986männlichFC Concordia OsnabrückHauptlauf
AndreasFarwick1971männlichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
LauraJunge2008weiblichHasbergenSchnupperlauf
FrankVoltermann1967männlichBelmHauptlauf
ThomasWechsel1981männlichOsnabrückHauptlauf
JuliusMellmann2012männlichHasbergenBambinilauf
DinaElixmann0weiblichDIe schnellen Häschen (Hüggelschule 3a)Staffel
JohannaCollins0weiblichDIe schnellen Häschen (Hüggelschule 3a)Staffel
GretaIschtschuk0weiblichDIe schnellen Häschen (Hüggelschule 3a)Staffel
MaluMergel0weiblichDIe schnellen Häschen (Hüggelschule 3a)Staffel
Alina Vogt0weiblichDIe schnellen Häschen (Hüggelschule 3a)Staffel
MonaWortmann 2012weiblichHasbergenBambinilauf
FraukeRedemann1993weiblichSchollbruchHauptlauf
GeorgRedemann1954männlichSchollbruchHauptlauf
SteffenHeinze1992männlichSchollbruchHauptlauf
OliverBaumeister1970männlichOsnabrückHauptlauf
ChristianHeitmeyer1979männlichTuS BorglohHauptlauf
LeneSchirmbeck2012weiblichHasbergenBambinilauf
GabiLienemann1966weiblichSportfreunde LotteHauptlauf
WernerWitte1958männlichBlau-Weiss HollageHauptlauf
LeonieJenner2001weiblichHSG OsnabrückHauptlauf
LarsHeider1975männlichHasbergenSchnupperlauf
Anna ValeskaVogt2012weiblichHasbergenBambinilauf
MarekVogt2014männlichHasbergenBambinilauf
ChristianVogt1974männlichChristuskirche für SeebrückeHauptlauf
DanielKemme1978männlichACTIVE Sportshop OsnabrückHauptlauf
AmelieHaupt0weiblichKjG Hasbergen GirlsStaffel
PiaKöllner0weiblichKjG Hasbergen GirlsStaffel
JamieKüch0weiblichKjG Hasbergen GirlsStaffel
SophieKüssner0weiblichKjG Hasbergen GirlsStaffel
Lisa- MarieWahl0weiblichKjG Hasbergen GirlsStaffel
FlorianFischer2009männlichSpVgg. Gaste-HasbergenSchnupperlauf
ThomasKaulingfrecks1967männlich-Hauptlauf
ChrisFrenking1969männlich-Hauptlauf
JuliaFischer2007weiblichHasbergenSchnupperlauf
StephanPanning1964männlichBSG Klinik MünsterlandHauptlauf
SebastianMaschmeyer1978männlichSC HerringhausenHauptlauf
LudgerTöbbe-Wehberg1956männlichltw headlight flashersHauptlauf
ClausRiestenpatt1964männlichTV SchledehausenHauptlauf
TheoMiddendorf2010männlichHasbergenBambinilauf
MalteOhlgart2007männlichHasbergenSchnupperlauf
ElmarRemus1978männlichLSF MünsterHauptlauf
SilkeFlömer1987weiblichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
TimArlinghaus1991männlichAWO Kita-HasbergenHauptlauf
TimoKopmann1991männlichAWO Kita-HasbergenHauptlauf
SVENKösters1985männlichSportler 4 a childrens world e.V.Hauptlauf
manfredkurre1960männlichBramscher RumläuferHauptlauf
JonasIgelbrink1993männlichHagener SVHauptlauf
LeaSchlegel2012weiblichOsnabrücker TBBambinilauf
CharlotteWallenhorst2013weiblichAWO KitaBambinilauf
InaBreitmoser2011weiblichOsnabrücker Sport ClubBambinilauf
LeaSchliebe2011weiblichOsnabrücker TBBambinilauf
DanielPeschke1974männlichSailing Team MüritzHauptlauf
SvenHackbart1985männlichSailing Team MüritzHauptlauf
JustusWittenberg2013männlichOsnabrückBambinilauf
OliverWischmann1970männlichBramscher RumläuferHauptlauf
FrankStahmer1959männlichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
JuliusHamel2013männlichHasbergenBambinilauf
Lea-SophieRies2010weiblichOsnabrücker TBSchnupperlauf
TorstenRies1976männlichOsnabrücker TBSchnupperlauf
AlvaKuper2013weiblichAWO KitaBambinilauf
MadlenKuper2013weiblichAWO KitaBambinilauf
EstherEfken0weiblichAWO - Kita HasbergenStaffel
MelanieWallenhorst0weiblichAWO - Kita HasbergenStaffel
JessicaThösink0weiblichAWO - Kita HasbergenStaffel
DanielaDriftmeyer0weiblichAWO - Kita HasbergenStaffel
BrittaKuper0weiblichAWO - Kita HasbergenStaffel
BastianStöppler1979männlichSportler 4 a childrens world e.V.Hauptlauf
PietBuchholz2011männlichSpielvereinigung Gaste-HasbergenBambinilauf
Jannis Klein0männlichMännliche B-Jugend SG Teuto HandballStaffel
MaxKonrad0männlichMännliche B-Jugend SG Teuto HandballStaffel
Marvin Strangfeld0männlichMännliche B-Jugend SG Teuto HandballStaffel
Philipp Kleinheider0männlichMännliche B-Jugend SG Teuto HandballStaffel
Frederick Riedemann0männlichMännliche B-Jugend SG Teuto HandballStaffel
MichaelPrott1977männlichLSF MünsterHauptlauf
MiriamKonersmann1971weiblichohneHauptlauf
SimonLaufkötter2002männlichHasbergenSchnupperlauf
Kerstinvon Hollen1967weiblichVoßkamp RunnersHauptlauf
HolgerSchulze1958männlichVoßkamp Runners/TEAHauptlauf
Aura LarisaHaverkamp1983weiblichKlein, MönstermannSchnupperlauf
JakubSuliga2004männlichKlein, MönstermannHauptlauf
PawelSuliga1976männlichKlein, MönstermannHauptlauf
AstridKrüger1977weiblichKlein, MönstermannHauptlauf
OleWeise2010männlichHasbergenSchnupperlauf
LeaLinnenbank2013weiblichHasbergenBambinilauf
HeidiPanning1970weiblichOsnabrückHauptlauf
NoahBrockmann0männlichDie HüggelninjasStaffel
TheoMiddendorf0männlichDie HüggelninjasStaffel
JonasVollmer0männlichDie HüggelninjasStaffel
OleWeise0männlichDie HüggelninjasStaffel
NelaGärtner0weiblichDie HüggelninjasStaffel
BenediktKnappe1986männlichActive Sportshop Osnabrück Hauptlauf
Melina Driftmeyer2009weiblichHasberger Tennis ClubSchnupperlauf
MarvinSchröer0männlichKJG-Hasbergen Boys Staffel
LaurenzSchürmann0männlichKJG-Hasbergen Boys Staffel
SimonScheer0männlichKJG-Hasbergen Boys Staffel
Simon Lammert0männlichKJG-Hasbergen Boys Staffel
Sven Büker0männlichKJG-Hasbergen Boys Staffel

Es sind 75 Teilnehmer beim Bambinilauf

Es sind 18 Staffeln dabei

Es sind 66 Teilnehmer beim Schnupperlauf

Es sind 217 Teilnehmer beim Hauptlauf und Insgesamt 448

nach oben