Fürstenauer Herbstlauf

   
Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
1SvenjaWeber1990WeiblichDinklageSparkassencup 10 km Läufe
2AnnetteTabeling1965WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
3Christian Krieger1966MännlichHeseper RennschneckenSparkassencup 10 km Läufe
4PeterGlasow1957MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
5LukasBackhaus1994MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
6HilmarGrabow1978MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
7FriedelBoberg1948MännlichTV GeorgsmarienhütteSparkassencup 10 km Läufe
8TorbenKöhle1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
9MiriamBleek2007WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 2 km Läufe
10JannekBleek2004MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 5 km Läufe
11KlausBleek1965MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
12TanjaBleek1974WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 5 km Läufe
13ThorstenKlöppel1984MännlichFC SW KalkrieseSparkassencup 10 km Läufe
14TanjaButzke1970WeiblichKeinSparkassencup 10 km Läufe
15UweBerning1972MännlichSC Winkum Sparkassencup 10 km Läufe
16GiselaBröring1955WeiblichSfnVechtaSparkassencup 10 km Läufe
17JanPuncak1989MännlichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
18RenateKorte1970WeiblichTV Dinklage-BurgläuferSparkassencup 10 km Läufe
19RaphaelStottmann2011MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
20PaulStottmann2008MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
21FrankStottmann1973MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
22ClaudiaStottmann1977WeiblichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
23JosefineSchraad2012WeiblichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
24AnneliSchraad2012WeiblichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
25Karl Röckener 1959MännlichAus Tecklenburg Sparkassencup 10 km Läufe
26AnsgarBackhaus1971MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
28FrankNordmann1969MännlichSW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
29SamuelThale2011MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
30PatrickZinn1979MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
31MarkusHoltmeyer1970MännlichBW HollageSparkassencup 10 km Läufe
32VladimirSchwarz1986MännlichVereinslos Sparkassencup 10 km Läufe
33LampeUrsula1958WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
34ThorstenMacke1973MännlichVechtaSparkassencup 10 km Läufe
35LarsPfeilsticker 1974MännlichKSK Bersenbrück Sparkassencup 10 km Läufe
36KatjaKöneke1988WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
37BennoHeiden2008MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
38GerdHeiden2011MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
39RobertHeiden1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
40SabineTanklage1971WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
41LasseKrömer2010MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 2 km Läufe
42JuliaKrömer1976WeiblichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
43WolfgangSzameitat1979MännlichJede Oma zähltSparkassencup 10 km Läufe
44BirgitBurg1958WeiblichSC Melle 03Sparkassencup 10 km Läufe
45AlexanderKirschejew1957MännlichSibirienSparkassencup 10 km Läufe
46NicoleKüthe1976WeiblichSV KettenkampSparkassencup 10 km Läufe
47HediKüthe2008WeiblichSV KettenkampSparkassencup 2 km Läufe
48TildaKüthe2010WeiblichSV KettenkampSparkassencup 2 km Läufe
49RalfUnland1964MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
50AnnetteBruns1964WeiblichTuS ReckeSparkassencup 5 km Läufe
52ManfredOchsenfahrt1961MännlichTv DinklageSparkassencup 10 km Läufe
53SusanneOldenhage1973WeiblichTV Groß Mimmelage e. V. Sparkassencup 10 km Läufe
54Franz-JosefFehrmann1953MännlichSV Gehrde läuft...Sparkassencup 10 km Läufe
55Malte Kampmeyer 1975MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
56JessicaOverbeck2002WeiblichOhneSparkassencup 5 km Läufe
57Nicola Wiewel1975WeiblichKeinerSparkassencup 10 km Läufe
58SvenHermes1982MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
59JörgRenzenbrink1975MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
60BjörnTausch1975MännlichEngteraner RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
61JulianBunke1989Männlich/Sparkassencup 10 km Läufe
62SarahRenze2012WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 2 km Läufe
63FabianRenze2012MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 2 km Läufe
64Anna-LenaRenze2009WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 2 km Läufe
65PeterBekermann1959MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
66HeinerBleek1964MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
67FrankGlose1966MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
68BjörnHermes1978MännlichAnkumSparkassencup 10 km Läufe
69Arne JanVink1998MännlichOSC DammeSparkassencup 10 km Läufe
70SilviaBultmann1959WeiblichOSC DammeSparkassencup 10 km Läufe
71Franz-JosefBultmann1959MännlichOSC DammeSparkassencup 10 km Läufe
72AndreaWübbelmann 1977WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
73LutzWübbelmann2004MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 5 km Läufe
74MeikeHeinrich1967WeiblichOhneSparkassencup 5 km Läufe
75MagdalenaMeyer1957WeiblichSV KettenkampSparkassencup 10 km Läufe
76ArndtWille1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
77Martin Boße1963MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
78ZoeSchubert2002WeiblichOSC Damme Sparkassencup 5 km Läufe
79Anna Lagemann2001WeiblichOSC Damme Sparkassencup 5 km Läufe
80GeorgRöckener1953MännlichSV KettenkampSparkassencup 10 km Läufe
81LudgerFißbeck1955MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
82AloysiaDödtmann1958WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
83OliverWischmann1970MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
84LorenzKüthe1976MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
85KerstinMolenda1971WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
86ManfredKurre1960MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
87ReidunMarkus1979WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
88SinaSteinfeld1992WeiblichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
89WilfriedGrandt1944MännlichLauffreunde Emsland e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
90RobertMarkus1974MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
91MagnusKnörlpatt 3aMarkus2011MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 2 km Läufe
92IdaMarkus2009WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 2 km Läufe
93IngridMarkus2014WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 2 km Läufe
94FelixRossel1989MännlichSV DJK SchlichthorstSparkassencup 10 km Läufe
95MarliesSchone1972WeiblichTUS BadbergenSparkassencup 5 km Läufe
96AlexanderThole1983Männlich-Sparkassencup 10 km Läufe
97SimoneBackhaus1994Weiblich/Sparkassencup 10 km Läufe
98ElkeRenze1972WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
99HolgerSchnelle1963MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
100WolfgangHeckmann1956MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
101MichaelLürding1967MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
102HaraldNehls1960MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
103NjörnVallo1980MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
104OliviaVallo2011WeiblichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 2 km Läufe
105TitusVallo2014MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 2 km Läufe
106Michael Landwehr1984MännlichVFL LöningenSparkassencup 10 km Läufe
107Jürgen Kolde1976MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
108LisaKlune1999WeiblichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
109Ann-KathrinKlune1998WeiblichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
110StefanKlune1963MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
111HermannEbler1969MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
112WernerBehre1962MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
113ThommySchluchter 1972MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
114AnnieWernke2012WeiblichSV HoldorfSparkassencup 2 km Läufe
115MelanieVogt1975WeiblichkeinSparkassencup 10 km Läufe
116NadineScherwitzki1983WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
117EduKüpker1970MännlichSV Concordia EmsbürenSparkassencup 10 km Läufe
118UlrichMeßmann1956MännlichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
119ChristianeMöller1959WeiblichQuakenbrück SCSparkassencup 10 km Läufe
120SimoneNeumeister1977WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
121CarstenThomas1944MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
122AnnaOnuh1983WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
123ElkeLamla1970WeiblichohneSparkassencup 10 km Läufe
124EnnoBrengelmann2007MännlichSV NortrupSparkassencup 2 km Läufe
125VolkerBrengelmann1968MännlichSV NortrupSparkassencup 5 km Läufe
126DennisBroemstrup1979MännlichDie RenntiereSparkassencup 10 km Läufe
127JenniferKlimm1983WeiblichDie RenntiereSparkassencup 10 km Läufe
128UweHartmann1963MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
129UrsulaMenzel1948WeiblichSC SchölerbergSparkassencup 5 km Läufe
130Thomas Frerker1972MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
131MalteTake1977Männlichohne VereinSparkassencup 10 km Läufe
132AchimWolke1966MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
133AndreDühne1989MännlichTV Groß Mimmelage e.V. Sparkassencup 10 km Läufe
134BernhardBuschermöhle1967MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
135Franz-JosefFrohne1951MännlichTeam Laufen os.deSparkassencup 10 km Läufe
136HellaFrohne1954WeiblichTeam Laufen os.deSparkassencup 5 km Läufe
137FranzTöbbe1952MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
138HelmutImwalle1957MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
139MarieWilhelm2006WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 2 km Läufe
140NicoleWilhelm2002WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 5 km Läufe
141DirkWilhelm1970MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
142UweAlswede1965MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
143AndreasBröring1980MännlichTeam ultraSportsSparkassencup 10 km Läufe
144MarcelWilhelm2000MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
145AgnesGieske1954WeiblichTuS NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
146HeinerGieske1954MännlichTuS NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
147FrankHilker1976MännlichACTIVE Sportshop OsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
148ThieringAlexander1978MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
149ThomasSchaller1974MännlichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
150HermannBlome1954MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
151DavidKiwitz1988MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
152Ulrich Schmitz 1959MännlichOhne Sparkassencup 10 km Läufe
153Sabine Schulte 1962WeiblichOhneSparkassencup 10 km Läufe
154Marcel Finke1976MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
155ManfredHölscher1963MännlichBV OhrtermerschSparkassencup 10 km Läufe
156LarsDieker1975MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
157AnjaSchumacher 1980WeiblichSV Hollenstede Sparkassencup 10 km Läufe
158Matthias Schumacher 1974MännlichSV Hollenstede Sparkassencup 10 km Läufe
159MarcLettrari1975MännlichTri-Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
160MichaelBerens1968MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
161AnjaBerens1969WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
162ChristofKues1979MännlichVfL OytheSparkassencup 10 km Läufe
163KatjaBielefeld1977WeiblichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
164MarliesSchürmann1959WeiblichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
165HeinzFischer1949MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
166Christian Meiling1979MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
167AlineHüls1994WeiblichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
168JensLiebenthron1974MännlichKein VereinSparkassencup 10 km Läufe
169JohannKempe2011MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 2 km Läufe
170MonikaJaspers1958WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 5 km Läufe
171SaschaMerhof1980MännlichVereinslosSparkassencup 10 km Läufe
172AlinaMerhof2006WeiblichVereinslosSparkassencup 2 km Läufe
173NeeleMerhof2009WeiblichVereinslosSparkassencup 2 km Läufe
174KarlheinzDühne1958MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
175Monika Dölle1969WeiblichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
176VolkerMohrahrend1967MännlichTSV UeffelnSparkassencup 10 km Läufe
177JuliusWillmaring1999MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
178MoniHaskamp1970WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 5 km Läufe
179MichaelRenze1974MännlichBAaMSparkassencup 10 km Läufe
180MariaHeckert1973WeiblichohneSparkassencup 5 km Läufe
181PaulHeckert2002MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 5 km Läufe
182JanKöhle2010MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
183LukasKöhle2006MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 5 km Läufe
184AnnekeKöhle2005WeiblichWo ist Torben?Sparkassencup 5 km Läufe
185Eugen Tepe1949MännlichSV Kettenkamp Sparkassencup 10 km Läufe
186TheoEscher2011MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
187JohannEscher2007MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
188MathildaEscher2005WeiblichWo ist Torben?Sparkassencup 5 km Läufe
189StefanHeile1967MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
190UweMoormann1972MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
191ManfredBußmann1967Männlichohne VereinSparkassencup 10 km Läufe
192StefanSchunert1967MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
193TorstenHedemann1968MännlichSV AlfhausenSparkassencup 10 km Läufe
194AndreasNiemeyer1964MännlichSpvg FürstenauSparkassencup 10 km Läufe
195AlbrechtErik1972MännlichBundeswehrfeuerwehrSparkassencup 10 km Läufe
196FrankMarkus1970MännlichSV Alfhausen Sparkassencup 10 km Läufe
197FlorinSchönherr2006MännlichLT Osnabrück NordSparkassencup 5 km Läufe
198VinceSchönherr2009MännlichLT Osnabrück NordSparkassencup 2 km Läufe
199JuriHolland1967MännlichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
200FabianSchwering1996MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
201PeterRieckborn1955MännlichHSVSparkassencup 10 km Läufe
202ElmarRemus1978MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
203ChristianKreke1971MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
204Martin Portala 1963MännlichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
205AlexandraLau1998WeiblichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
206SteffenSchmieke1987MännlichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
207SvenMeyer1976MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
208HeidiSchwering1968WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
209JanineBöckmann1981WeiblichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
210SebastianMaschmeyer1978MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
211MichaelSperver 1990MännlichHofladen SperverSparkassencup 10 km Läufe
212LeoKaczmarczyk1975Männlich Sparkassencup 10 km Läufe
213SandraKanwischer-Wagemester1972WeiblichSpvg. FürstenauSparkassencup 10 km Läufe
214IngridWagemester1949WeiblichSpvg. FürstenauSparkassencup 10 km Läufe

nach oben