Fürstenauer Herbstlauf


Staas

   
Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
1Björn Tausch1975MännlichEnteraner JungsSparkassencup 10 km Läufe
2ChristianKrieger1966MännlichDie SchnappatmerSparkassencup 10 km Läufe
3AlexanderHetke1957MännlichGoldenstedtSparkassencup 10 km Läufe
4MaxSchünemann1990MännlichGrün-Weiß SteinbeckSparkassencup 10 km Läufe
5PaulHeckert2002MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 5 km Läufe
6KlausBleek1965MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
7JannekBleek2004MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 5 km Läufe
8JanPuncak1989MännlichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
9AnsgarBackhaus1971MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
10FrankStottmann1973MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
11ClaudiaStottmann1977WeiblichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
12GiselaBröring1955WeiblichSFN-VechtaSparkassencup 10 km Läufe
13TorstenBrinkmann1975MännlichDie SchnappatmerSparkassencup 10 km Läufe
14AndreaWübbelmann1977WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
15ArndtWille1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
16MalteKampmeyer1975MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
17KatjaKöneke1988WeiblichTeam MenslageSparkassencup 10 km Läufe
18ManfredOchsenfahrt1961MännlichTVDinklageSparkassencup 10 km Läufe
19FriedelBoberg1948MännlichTV GeorgsmarienhütteSparkassencup 10 km Läufe
20JuliusWillmaring1999MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 5 km Läufe
21JetteLandwehr2001WeiblichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 5 km Läufe
22RenateKorte1970WeiblichTV Dinklage-BurgläuferSparkassencup 10 km Läufe
23Karlheinz Dühne1958MännlichTV Groß Mimmelage Sparkassencup 10 km Läufe
24LudgerOrtmann-Sprick1965MännlichAugustenfeld-aktivSparkassencup 10 km Läufe
25ursulalampe1958Weiblichburgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
26PeterKrüßel1981MännlichEagles of TriSparkassencup 10 km Läufe
27MelanieLeinker1969Weiblichohne VereinSparkassencup 10 km Läufe
28UweKlostermeyer1973MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
29UweAlswede1965MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
30StefanHehemann1968MännlichACTIVE Sportshop OsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
31LudgerFißbeck1955MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
32Helmut Meyer1958MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
33Franz-JosefFehrmann1953MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
34RobertHeiden1980Männlich Wo ist Torben? Sparkassencup 10 km Läufe
35ElkeRenze1972WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
36HolgerSchnelle1963MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
37LarsJedamzik1973MännlichVfL LöningenSparkassencup 10 km Läufe
38PatrickZinn1979MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
39CarstenGöwert1972MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
40AchimWolke1966MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
41TorbenKöhle1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
42OlafDickmajer1970MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
43SabrinaBollmann1989Weiblich...Sparkassencup 5 km Läufe
44InesKalvelage1989Weiblich-Sparkassencup 5 km Läufe
45AloysiaDödtmann 1958WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
46SabineTanklage1971WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
47AlexanderThiering1978MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
48ChristianMeiling1979MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
49KerstinMolenda1971WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
50HeinerBleek1964MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
51MarkusHoltmeyer1970MännlichBW HollageSparkassencup 10 km Läufe
52RalfUnland1964MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
53UweMoormann1972MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
54FranzTöbbe1952MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
55SandraGiere1976WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
56LukasBackhaus1994MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
57WilfriedGrandt1944MännlichLauffreunde Emsland e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
58LarsPfeilsticker1974MännlichKSK Bersenbrück Sparkassencup 10 km Läufe
59Sabine Staas1961WeiblichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
60Karl - HeinzStricker1971MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
61SvenKopmeyer1988MännlichTeam MenslageSparkassencup 10 km Läufe
62PeterGlasow1957MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
63UweBerning1972MännlichSC WinkumSparkassencup 10 km Läufe
64CarlaHollermann2003WeiblichTus BergeSparkassencup 5 km Läufe
65Ansgar Tabeling 1967MännlichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 10 km Läufe
66Annette Tabeling 1965WeiblichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 10 km Läufe
67FrankGlose1966MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
68JörgRenzenbrink1975MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
69LorenzKüthe1976MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
70ThomasSchwertmann1960MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
71AlineHüls1994WeiblichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
72CordLömker1980Männlich Eagles of Tri Sparkassencup 10 km Läufe
73MartinBoße1963MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
74Holger Lemke1966MännlichGehrde läuft Sparkassencup 10 km Läufe
75ReidunMarkus1979WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
76AgnesGieske1954WeiblichTuS NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
77HeinerGieske1954MännlichTuS NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
78ThomasKröner1975MännlichLokomotive NettetalSparkassencup 10 km Läufe
79MatteaMai2004WeiblichLauffreunde SV DohrenSparkassencup 5 km Läufe
80JoachimKottwitz1983MännlichTV Groß MimmelageSparkassencup 10 km Läufe
81SimoneKottwitz1984WeiblichTV Groß Mimmelage e. V.Sparkassencup 10 km Läufe
82BrittaHartmann1966WeiblichBippener SCSparkassencup 10 km Läufe
83UweHartmann1963MännlichBippener SCSparkassencup 10 km Läufe
84AndreDühne1989MännlichTV Groß Mimmelage Sparkassencup 10 km Läufe
85ManfredHölscher1963MännlichBV OhrtermerschSparkassencup 10 km Läufe
86PeterBekermann1959MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
87ElkeLamla1970WeiblichOhne VereinSparkassencup 10 km Läufe
88SvenHermes1982MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
89ChristaSchukmann1966WeiblichLauftreff MerznSparkassencup 5 km Läufe
90JohannesWanstrath1955MännlichOsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
91Marcel Finke 1976MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
92AnnaOnuh1983WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
93ElisabethHülsmann1965WeiblichLauftreff MerzenSparkassencup 5 km Läufe
94DanielGünther1975MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
95Karl-HeinzKenning1974MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
96JürgenKolde1976MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
97StefanKlune1963MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
98HermannEbler1969MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
99BernhardBuschermöhle1967MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
100CarstenNichting1972MännlichNever Give UpSparkassencup 10 km Läufe
101HaraldNehls1960MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
102SabineSchulte1962WeiblichohneSparkassencup 10 km Läufe
103UlrichSchmitz1959MännlichohneSparkassencup 10 km Läufe
104ElmarRemus1978MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
105MalteTake1977Männlichohne VereinSparkassencup 10 km Läufe
106NicoleWilhelm2002WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 5 km Läufe
107MarcelWilhelm2000MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 5 km Läufe
108GeorgRöckener1953MännlichkagebeSparkassencup 10 km Läufe
109HelmutImwalle1957MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
110ManfredKurre1960MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
111JankoHoltheide2004MännlichSV AlfhausenSparkassencup 5 km Läufe
112Christiane Schlüter1966WeiblichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 5 km Läufe
113UlrichMeßmann1956MännlichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
114ChristofSchlüter1965MännlichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
115KathrinHausfeld1979WeiblichTeam beVegt.deSparkassencup 10 km Läufe
116ChristianHausfeld1973MännlichLaufen macht freiSparkassencup 10 km Läufe
117LutzPrösch1971MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
118ThomasSchaller1974MännlichDinklager BurgläuferSparkassencup 10 km Läufe
119WolfgangHeckmann1956MännlichTV Groß Mimmelage e. V.Sparkassencup 10 km Läufe
120BarbaraKrüßel 1979WeiblichThink Less Do MoreSparkassencup 5 km Läufe
121YasmineBüscher1979WeiblichEmsstern RheineSparkassencup 5 km Läufe
122KaiBüscher1984MännlichEmsstern RheineSparkassencup 5 km Läufe
123KarlRöckener1959MännlichKaGeBeSparkassencup 10 km Läufe
124AnneSchlarmann1983WeiblichTUS BadbergenSparkassencup 5 km Läufe
125MarliesSchone1972WeiblichTUS BadbergenSparkassencup 5 km Läufe
126AnjaBerens1969WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
127MichaelBerens1968MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
128MoniHaskamp 1970WeiblichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 5 km Läufe
129KlausKennepohl1960MännlichJede Oma zähltSparkassencup 5 km Läufe
130StefanKrümpelmann1969MännlichTUS BergeSparkassencup 10 km Läufe
131UrsulaMenzel1948WeiblichSC SchölerbergSparkassencup 10 km Läufe
132JannikSteinkamp2004MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 5 km Läufe
133FranzSteinkamp1967MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
134DanielaLünnemann1971WeiblichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
135JochenNehrenhaus1969MännlichTeam MenslageSparkassencup 10 km Läufe
136Katja Bielefeld 1977WeiblichBramscher Rumläufer Sparkassencup 10 km Läufe
137MarcEhnert1970Männlichkein VereinSparkassencup 10 km Läufe
138BerndGast1981MännlichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
139BjörnVallo1980MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
140HilmarGrabow1978MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
141MichaelLandwehr1984MännlichVFL LöningenSparkassencup 10 km Läufe
142AndreasNiemeyer1964MännlichSpvg FürstenauSparkassencup 10 km Läufe
143BirgitHeitlage1966WeiblichHoldorfSparkassencup 10 km Läufe
144FrankWiegmann1968MännlichTeam Physio-GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
145NicoGerritsen1966MännlichTeam Physio-GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
146ThomasFrerker1972MännlichTeam Physio-GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
147LarsDieker1975MännlichTeam Physio-GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
148ErikAlbrecht1972MännlichBundeswehrFeuerwehrSparkassencup 10 km Läufe
149MartinPortala1963MännlichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
150StefanHeile1967MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
151Martin Schmidt1964MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
152ThommySchluchter1972MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
153FrankStöckel 1967MännlichTSG 07 Burg GreteschSparkassencup 10 km Läufe
154MarcLettrari1975MännlichTri-Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
155Franz-JosefFrohne1951MännlichTeam Laufen os deSparkassencup 10 km Läufe
156HellaFrohne1954WeiblichTeam Laufen os deSparkassencup 5 km Läufe
157ChristianMaaßmann1973MännlichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
158OliverWischmann1970MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
159FrankHilker1976MännlichActive Sportshop OsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
160HeinzFischer1949MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
161SandraKanwischer—Wagemester1972WeiblichSpvg. Fürstenau Sparkassencup 10 km Läufe
162IngridWagemester1949WeiblichSpvg. Fürstenau Sparkassencup 10 km Läufe
163HeidiSchwering1968WeiblichLauftreff MerzenSparkassencup 10 km Läufe
164FraukeKrone1999WeiblichTSG 07 Burg GreteschSparkassencup 5 km Läufe
165GabrieleKrone1966WeiblichTSG 07 Burg GreteschSparkassencup 10 km Läufe
166HubertBrink1970MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
167PeterAsbrede1965MännlichGW BrockdorfSparkassencup 5 km Läufe
168BirgitOsterhage1967WeiblichSpvg. FürstenauSparkassencup 10 km Läufe
169SebastianMaschmeyer1978MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
170WiebkeKrone1995WeiblichTSG 07 Burg GreteschSparkassencup 10 km Läufe
171TanjaGößling1973Weiblichvfl LöningenSparkassencup 10 km Läufe
172FrankNordmann1969MännlichLauftreff Schwarz Weiß OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
173SabineSchröder1882WeiblichLauftreff MerzenSparkassencup 5 km Läufe
174DetlefSchmalöer1965MännlichLSF MünsterSparkassencup 10 km Läufe
175AlexanderThole1983Männlich.Sparkassencup 10 km Läufe
176Thorsten Schockemöhle 1968MännlichGW Mühlen Sparkassencup 10 km Läufe
177Adelheid Schockemöhle 1968WeiblichGW Mühlen Sparkassencup 10 km Läufe
178Christian Lorenz 1983MännlichQuakenbrück Sparkassencup 10 km Läufe
179MichaelLürding1967MännlichTeam Physio GerritsenSparkassencup 10 km Läufe
180ThorstenPusdrowski1969männlichLT AegidienbergHauptlauf
181MarlenaBöning1990weiblichOldenburgHauptlauf
182PaulStottmann2008männlichWo ist Torben?Schülerlauf
183RaphaelStottmann2011männlichWo ist Torben?Schülerlauf
184MiriamBleek2007weiblichLauftreff Merzen Schülerlauf
185Martinvon der Wellen1965weiblichQuakenbruecker LauffroschHauptlauf
186BirgitBurg1958weiblichSC Melle 03Hauptlauf
187SaschaHolle1984männlichTUS BadbergenHauptlauf
188SvenjaWeber1990weiblichDinklageHauptlauf
189MartaWille2008weiblichWo ist Torben?Schülerlauf
190LisaWulfekammer1984weiblichKein VereinHauptlauf
191Stefan Schunert1967männlichTuS BergeHauptlauf
192AlexandraLau1998weiblichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
193NadineScherwitzki1983weiblichOhne VereinHauptlauf
194SvenjaHagen1994weiblichohneJedermannlauf
195philippritchard1967männlichosnabrückHauptlauf
196clairepritchard1972weiblichosnabrückHauptlauf
197JadeHemming 2008weiblichOsnabrücker TBSchülerlauf
198JensLeferink1984männlichNordhornHauptlauf
199JohanKrüßel2010männlichBV EssenSchülerlauf
200BiancaKrüger1973weiblichSpvg. FürstenauJedermannlauf
201JuttaHövermann1977weiblichSpvg. FürstenauJedermannlauf
202YvonneBruns1981weiblichSpvg. FürstenauJedermannlauf
203PatrickFöhse2000männlichTuS Blau Weiss Lohne-TriathlonHauptlauf

nach oben