Hier die letzten Ergebnisse!

 

3. Bad Iburger Crosslauf - Sonntag, 02. Dezember 2018

1050m U8-U10 1050m U12 2050m U14 3000m
6700m Urkundendruck mit Datenbanksuche

Berger Adventslauf - Samstag, 24. November 2018

Urkundendruck mit Datenbanksuche.

Alles weitere, Berichte u. Fotos unter www.sparkassen-cup.com

Gm Hütter SpendenNull- Sonntag, 18. November 2018

Hier geht es zum Urkundendruck

23. Bissendorfer Crosslauf - Sonntag, 18. November 2018

Ergebnisse:

1300 m WM Kinder U8/U10 V3 1300 m WM Kinder U12 V3 2300 mFrauen / Männer / Jugend U16/U18/U20 V3 2300m WM Jugend U14 V3 6700m Langdistanz Frauen Männer AK V3
Urkundendruck mit Datenbanksuche

42. Meller Crosslauf - Sonntag, 04. November 2018

Ergebnisse:

Ergebnisse Zieleinlauf 3.100 m V2 Zieleinlauf 7.400 m  
Urkundendruck mit Datenbanksuche

9. OSC- Crosslauf - Sonntag, 04. November 2018

1.200m 1.800m 3.300m 4.700m 10.000m V2

14. Fürstenauer Herbstlauf - Samstag, 03. November 2018

Urkundendruck mit Datenbanksuche.

Alles weitere, Berichte u. Fotos unter www.sparkassen-cup.com

4. Volksbank-Spendenlauf - Sonntag, 21. Oktober 2018

Ergebnisse:
10 km Lauf AK 10 km Lauf M/W 10 km Lauf Gesamt
5 km Lauf AK 5 km Lauf M/W 5 km Lauf Gesamt
Urkundendruck mit Datenbanksuche

6. Gretesch Cross - Sonntag, 21. Oktober 2018

Ergebnisse: Gesamtergebnisse

Urkundendruck mit Datenbanksuche.

27. Saerbecker Kirmeslauf - Samstag, 29. September 2018

Urkundendruck mit Datenbanksuche
Ergebnisse unter deinezeiten.de

MBH-Lauf - Samstag, 15. September 2018

Ergebnisse:

5 km Lauf 10 km Lauf Schülerlauf Urkundendruck mit Datenbanksuche

2. Gesmolder Kirmeslauf - Freitag, 14. September 2018

Ergebnisse: http://kirmeslauf.sv-viktoria-gesmold.de

Handwerkerlauf - Samstag, 15. September 2018

Ergebnisse: https://www.kh-os.de/handwerkerlauf/allgemeine-informationen.html

6. Alfhausener Volkslauf - Samstag, 15. September 2018

Urkundendruck mit Datenbanksuche
Alles andere wie immer unter: www.sparkassen-cup.com

16. Meller Stadtlauf - Samstag, 08. September 2018

Ergebnisse:
AK-Sieger Mannschaften Gesamtergebnisse V3
Zieleinlauf Hauptlauf V3 Zieleinlauf Jedermannlauf V2  
Urkundendruck Mannschaftswertung Urkundendruck mit Datenbanksuche

14. Osnabrücker Land Marathon - Samstag, 01. September 2018

Ergebnisse:

Kinderlauf Achtelmarathon Viertelmarathon
Halbmarathon Marathon Walking
Urkundendruck mit Datenbanksuche

6. Zoo-Lauf für Kinderprojekte im Zoo Osnabrück - Samstag, 01. September 2018

Ergebnisse:

AK Wertung Gesamtwertung Männer/Frauen Wertung
Urkundendruck mit Datenbanksuche

Hase-Lauf Bersenbrück - Samstag, 01. September 2018

Urkundendruck mit Datenbanksuche
Alles andere wie immer unter: www.sparkassen-cup.com

Riesenbecker Triathlon - Sonntag, 26. August 2018

Urkundendruck mit Datenbanksuche
Ergebnisse unter deinezeiten.de

11. Holzhauser Citylauf - Freitag, 24. August 2018

Ergebnisse:

Walking Schülerlauf Jedermannlauf
Hauptlauf Urkundendruck mit Datenbanksuche

18. Dammer Stadtlauf - Freitag, 24. August 2018

Ergebnisse:

Kindergartenlauf Schülerlauf 1 Schülerlauf 2
Staffel Frauen Jedermannlauf Hauptlauf
Staffel Männer
Urkundendruck mit Datenbanksuche

35. Ibbenbürener Aaseelauf - Samstag, 18. August 2018

Urkundendruck mit Datenbanksuche
Ergebnisse unter deinezeiten.de

3. Osnabrücker 6 Stunden-Lauf für „ Jede Oma zählt“ - Samstag, 18. August 2018

Ergebnisse Urkundendruck

11. Hunteburger Halbmarathon - Freitag den 17. August 2018

Ergebnisse:

Komplett Urkundendruck mit Datenbanksuche

Meller Läuferabend - Freitag 17. August 2018

Ergebnisse:

3.000 m 5.000 m Kreismeister Regionsmeister Komplett

Rheiner Channel Triathlon - Sonntag, 12. August 2018

Urkundendruck mit Datenbanksuche.
Ergebnisse unter deinezeiten.de

AWO rennt in Osnabrück 2018 - Sonntag, 05. August 2018

Ergebnisse:

Kettenkamper Volkslauf am 04.08.2018

Urkundendruck mit Datenbanksuche
Alles andere wie immer unter: www.sparkassen-cup.com

Laggenbecker Freibad Triathlon - Samstag 07. Juli 2018

Damen Herren Hobby Herren Leistung
Team Gesamt Sieger 1-3
Team W Urkundendruck mit Datenbanksuche

23. Int. Bad Essener Abendlauf " Bad Essener Nacht" - Freitag, 6. Juli 2018

Ergebnisse
1.500 mV2 3.000 m 10.000 m V2 Staffel
Urkundendruck mit Datenbanksuche

36. Saerbecker Triathlon - Sonntag 1. Juli 2018

Urkundendruck mit Datenbanksuche
Ergebnisse unter deinezeiten.de

Paul-Moor Run & Fun 2018 - Sonntag, 17. Juni 2018

Ergebnisse

27. Steinbecker Triathlon - Sonntag, 17. Juni 2018

Urkundendruck mit Datenbanksuche
Ergebnisse unter deinezeiten.de

Grafelder Volkslauf - Samstag, 16. Juni 2018

Urkundendruck mit Datenbanksuche
Alles andere wie immer unter: www.sparkassen-cup.com

ACTIVE Dreierpack 2018

Ergebnisse

AK Wertung Damen AK Wertung Herren
Gesamtwertung Damen Gesamtwertung Herren
Urkundendruck

16. Borgloher Weiherlauf - Freitag, den 08. Juni 2018

Ergebnisse:

800 m AK 3 km AK 10 km AK V3
800 m M/W 3 km M/W 10 km M/W V3
800 m Gesamt 3 km Gesamt 10 km Gesamt V3
Dreierpack M/W Urkundendruck mit Datenbanksuche

Meller Triathlon - Sonntag, 3. Juni 2018

Ergebnisse:

AP-Firmencup Gesamtliste Alle Staffeln Gesamtliste Frauen
Gesamtliste Männer Jugendstaffeln  
Urkundendruck mit Datenbanksuche

37. Int. Abendvolkslauf "Nacht von Hasbergen" - Freitag, 1. Juni 2018

Urkundendruck mit Datenbanksuche
Ergebnisse unter deinezeiten.de

Gehrde läuft - Freitag, 01. Juni 2018

Urkundendruck mit Datenbanksuche
Alles andere wie immer unter: www.sparkassen-cup.com

Meller Abendsportfest - 30.05.2018

Regionalmeisterschaft Alle Ergebnisse Weitsprung

9. Steinfurter VR-Bank-Triathlon - am 27. Mai 2018

Volksdistanz Mitteldistanz V2 Olympischedistanz Staffel
Urkundendruck mit Datenbanksuche

7. Voxtruper Volkslauf - Freitag, 25. Mai 2018

Schülerlauf Gesamt Jedermannlauf Gesamt Hauptlauf Gesamt
Schülerlauf AK Jedermannlauf AK Hauptlauf AK
Schülerlauf M/W Jedermannlauf M/W Hauptlauf M/W
Dreierpack M/W   Walking
Urkundendruck mit Datenbanksuche

VR-Bank Abendlauf - Freitag, 25. Mai 2018

Urkundendruck mit Datenbanksuche hier und alles weitere unter www.abendlauf.eu

15. Turm zu Turm Lauf - Samstag, 19. Mai 2018

Jedermannlauf 3 km AK Lanschaftslauf 10 km AK Hauptlauf 21 km AK V2
Jedermannlauf 3 km M/W Lanschaftslauf 10 km M/W Hauptlauf 21 km M/W V2
Jedermannlauf 3 km Gesamt Lanschaftslauf 10 km Gesamt Hauptlauf 21 km Gesamt V2
Urkundendruck mit Datenbanksuche Dreierpack

Ankumer Dorflauf - Samstag, 05. Mai 2018

Urkundendruck mit Datenbanksuche.
Alles andere wie immer unter: www.sparkassen-cup.com

Meller Berglauf - Freitag, 04. Mai 2018

Altersklassenwertung Gesamtwertung
Männer/Frauenwertung Dreierpackwertung

Urkundendruck mit Datenbanksuche

8. Osnabrücker Diakonielauf „Osnabrücker Gipfelsturm“ -
Samstag, 28. April 2018

Altersklassenwertung V2 Männer / Frauen V2
Gesamtwertung V2 Dreierpackwertung V5
Urkundendruck mit Datenbanksuche

14. Haster Volkslauf für „Jede Oma zählt“

Sonntag, 22. April 2018

Gesamt 5,5 km Lauf AK 5,5 km Lauf Frauen / Männer 5,5 km Lauf
Gesamt 10 km Lauf AK 10 km Lauf Frauen / Männer 10 km Lauf
Dreierpack Urkundendruck mit Datenbanksuche

4. Quakenbrücker Hase-Run - Samstag, 21. April 2018

Urkundendruck mit Datenbanksuche.
Alles andere wie immer unter: www.sparkassen-cup.com

16. Steinbecker Sparkassen-Osterlauf - Samstag, 07. April 2018

Ergebnisse auf deinezeiten.de oder Infos auf der HP

Eggermühlener Volkslauf - Samstag, 31. März 2018

Urkundendruck mit Datenbanksuche.
Alles andere wie immer unter: www.sparkassen-cup.com

7. Ibbenbürener Klippenlauf - Samstag, 24. März 2018

Urkundendruck mit Datenbanksuche.
Alles weitere auf deinezeiten.de oder Infos auf der HP

Badberger-Frühlingslauf - Samstag, 10. März 2018

Urkundendruck mit Datenbanksuche hier

Alles andere wie immer auf www.sparkassen-cup.com