Eggermühlener Volkslauf


Staas Juniorcup

   
Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
1RobertHeiden1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
2BennoHeiden2008MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
3GerdHeiden2011MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
4HilmarGrabow1978MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
5Ludger Fißbeck 1955MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
6AnsgarBackhaus1971MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
7JanPuncak1989MännlichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
8FrankStottmann1973MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
9PaulStottmann2008MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
10RaphaelStottmann2011MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
11JanKöhle2010MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
12LukasKöhle2006MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
13AnnekeKöhle2005WeiblichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
14TorbenKöhle1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
15MartaWille2008WeiblichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
16ArndtWille 1980MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
17LukasBackhaus1994MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
18PatrickZinn1979MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 10 km Läufe
19SvenjaWeber1990WeiblichDinklageSparkassencup 10 km Läufe
20FriedelBoberg1948MännlichTV GeorgsmarienhütteSparkassencup 10 km Läufe
21AndreasBröring1980MännlichSV KrogeSparkassencup 10 km Läufe
22PeterGlasow1957MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
23MarcoWoltering1976MännlichSpvg FürstenauSparkassencup 10 km Läufe
24BjörnVallo1980MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
25JürgenRuczynski1963Männlichtri-osnabrueck.deSparkassencup 10 km Läufe
26MelanieLeinker1969WeiblichOhne Verein Sparkassencup 10 km Läufe
27ChristianKrieger1966MännlichDie SchnappatmerSparkassencup 10 km Läufe
28KlausBleek1965MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
29JannekBleek2004MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 5 km Läufe
30MiriamBleek2007WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 2 km Läufe
31UlrichSchmitz1959MännlichohneSparkassencup 10 km Läufe
32LutzWübbelmann2004MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 5 km Läufe
33AndreaWübbelmann1977WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
34FrankGlose1966MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
35Franz-JosefFehrmann1953MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
36KatjaKöneke1988WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
37Harald Nehls1960MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
38PaulHeckert2002MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 5 km Läufe
39MaditaBrauer2005WeiblichSV Quitt AnkumSparkassencup 2 km Läufe
40AnnaHeckert2005WeiblichSV Quitt AnkumSparkassencup 2 km Läufe
41TildaKüthe2010WeiblichSV KettenkampSparkassencup 2 km Läufe
42HediKüthe2008WeiblichSV KettenkampSparkassencup 2 km Läufe
43NicoleKüthe1976WeiblichSV KettenkampSparkassencup 10 km Läufe
44RenateKorte1970WeiblichTV Dinklage - BurgläuferSparkassencup 10 km Läufe
45OlafDickmajer1970MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
46AlexanderHetke1957MännlichGoldenstedtSparkassencup 10 km Läufe
47MichaelLüesse1974MännlichVfL OytheSparkassencup 10 km Läufe
48HelmutImwalle1957MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
49SimoneKottwitz1984WeiblichTV Groß Mimmelage von 1954 e. V.Sparkassencup 10 km Läufe
50ThomasSchaller1974MännlichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
51ElkeRenze1972WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
52WolfgangSzameitat1979MännlichJede Oma zähltSparkassencup 10 km Läufe
53Jennifer Klimm1983Weiblichkein VereinSparkassencup 10 km Läufe
54DennisBroemstrup 1979Männlichkein VereinSparkassencup 10 km Läufe
55BirgitBurg1958WeiblichSC Melle 03Sparkassencup 10 km Läufe
56MarkusTitgemeyer 1983MännlichTV Georgsmarienhütte Sparkassencup 10 km Läufe
57LutzPrösch1971MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
58AlexanderThole1983Männlich-Sparkassencup 10 km Läufe
59BrittaHartmann 1966WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
60Uwe Hartmann1963MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
61MarliesSchone0WeiblichTUS BadbergenSparkassencup 5 km Läufe
62AgnesGieske1954WeiblichTuS NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
63HeinerGieske1954MännlichTuS NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
64JuleWuller2005WeiblichSV Quitt AnkumSparkassencup 2 km Läufe
65JustusWuller2008MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 2 km Läufe
66MaritaWuller1968WeiblichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 5 km Läufe
67SvenHermes1982MännlichSv Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
68CarlaHollermann2003WeiblichWo ist Torben?Sparkassencup 5 km Läufe
69ManfredKurre1960MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
70LarsPfeilsticker 1974MännlichKSK Bersenbrück Sparkassencup 10 km Läufe
71HeinerBleek1964MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
72HolgerSchnelle1963MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
73MartinBoße1963MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
74MalteKampmeyer1975MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 5 km Läufe
75StefanSchunert1967MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
76ManfredOchsenfahrt0MännlichTVDinklageSparkassencup 10 km Läufe
77LorenzKüthe1976MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
78TorstenBrinkmann1975MännlichDie SchnappatmerSparkassencup 10 km Läufe
79Mona -KristinDohe1987WeiblichKeinSparkassencup 5 km Läufe
80VerenaBlom1987WeiblichKeinSparkassencup 5 km Läufe
81OlrikBergfeld1967männlichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
82JörgRenzenbrink1975MännlichTri Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
83JoachimKottwitz1983MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
85AnneSchlarmann1983WeiblichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
86JuliusWillmaring1999MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
87CarstenThomas1944MännlichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
88BröringGisela1955WeiblichSfn VechtaSparkassencup 10 km Läufe
89Helmut Meyer1958MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
90AnjaBerens1969WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
91MichaelBerens1968MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
92WilfriedGrandt1944MännlichLauffreunde Emsland e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
93HeikoKlefer0MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
94FrankNordmann1969MännlichSW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
95UrsulaMenzel1948WeiblichSC SchölerbergSparkassencup 10 km Läufe
96KoldeJürgen1976MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
97KluneStefan1963MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
98EblerHermann1969MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
99AlexanderThiering1978MännlichTV Groß MimmelageSparkassencup 10 km Läufe
100DanielGünther1975MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
101ElisabethHülsmann1965WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 5 km Läufe
102Christian Meiling 1979MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
103UweMoormann1972MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
104ThomasFrerker1972MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
105DanielaLünnemann1971WeiblichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
106FranzTöbbe1952MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
107MarcLettrari1975MännlichTri-Team TuS EngterSparkassencup 10 km Läufe
108KerstinMolenda1971WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
109UrsulaLampe1958WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
110DödtmannAloysia1958WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
111SabineTanklage1971WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
112StephanieKuper1977WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
113AnnetteTabeling1965WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 10 km Läufe
114ElmarRemus1978MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
115KatjaBielefeld1977WeiblichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
116MoniHaskamp1970WeiblichBurgläufer DinklageSparkassencup 5 km Läufe
117MarkusHoltmeyer1970MännlichBW HollageSparkassencup 10 km Läufe
118GeorgRöckener1953MännlichSV KettenkampSparkassencup 10 km Läufe
119AnnaLettrari2010WeiblichTUS BramscheSparkassencup 2 km Läufe
120LeoLettrari2009MännlichFCR BramscheSparkassencup 2 km Läufe
121MariusRuczynski1996Männlichtri-osnabrueck.deSparkassencup 10 km Läufe
122BettinaRuczynski1966Weiblichtri-osnabrueck.deSparkassencup 10 km Läufe
123VinceSchönherr2009MännlichTuS BramscheSparkassencup 2 km Läufe
124RaúlSchönherr2009MännlichTuS BramscheSparkassencup 2 km Läufe
125FlorinSchönherr2006MännlichTuS BramscheSparkassencup 2 km Läufe
126UweBerning1972MännlichLöningen Sparkassencup 10 km Läufe
127DirkWilhelm1970MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
128MarieWilhelm2006WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 2 km Läufe
129NicoleWilhelm2002WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 5 km Läufe
130MarcelWilhelm2000MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 5 km Läufe
131Ralf Unland 1964MännlichTri Team TuS Engter Sparkassencup 10 km Läufe
132Karlheinz Kenning1974MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
133SvenKopmeyer 1988MännlichOsnabrück Sparkassencup 10 km Läufe
134PeterBekermann1959MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
135KerstinVennemeyer1985WeiblichLauffreunde Bippen- MerzenSparkassencup 5 km Läufe
136michaelLandwehr1984MännlichVFL LöningenSparkassencup 10 km Läufe
137AnnaOnuh1983WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
138JohnOnuh2013MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 2 km Läufe
139Julia Krömer1976WeiblichQuitt Ankum Sparkassencup 10 km Läufe
140RitaLammers1967WeiblichVHS LaufenSparkassencup 10 km Läufe
141AlineHüls1994WeiblichSV Eintracht NeuenkirchenSparkassencup 10 km Läufe
142BirgitHeitlage1966WeiblichOSC DammeSparkassencup 10 km Läufe
143ReidunMarkus1979WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
144IdaMarkus2009WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 2 km Läufe
145Magnus Markus 2011MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 2 km Läufe
146UweAlswede1965MännlichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
147MalteTake1977Männlichohne VereinSparkassencup 10 km Läufe
148ThommySchluchter1972MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
149MathildaEscher2005WeiblichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
150JohannEscher2007MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
151TheoEscher2011MännlichWo ist Torben?Sparkassencup 2 km Läufe
152WolfgangHeckmann1956MännlichTV Groß Mimmelage e.V.Sparkassencup 10 km Läufe
153KarlRöckener1959MännlichAus Tecklenburg Sparkassencup 10 km Läufe
154Franz-JosefFrohne1951Männlichlaufen-os.deSparkassencup 10 km Läufe
155HellaFrohne1954Weiblichlaufen-os.deSparkassencup 5 km Läufe
156FranzSteinkamp1967MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 10 km Läufe
157JannikSteinkamp2004MännlichLauftreff SW OsterfeineSparkassencup 5 km Läufe
158VanessaWübbelmann1980WeiblichSV Gehrde läuft...!Sparkassencup 10 km Läufe
159JadeHemming 2008WeiblichOsnabrücker TBSparkassencup 2 km Läufe
160JetteHemming 2005WeiblichXXX Sparkassencup 5 km Läufe
161MartinPortala1963MännlichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 10 km Läufe
162SarahRenze2012WeiblichTuS BersenbrückSparkassencup 2 km Läufe
163FabianRenze2012MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 2 km Läufe
164SabineSchulte1962WeiblichohneSparkassencup 10 km Läufe
165Eugen Tepe 1949MännlichSV Kettenkamp Sparkassencup 10 km Läufe
166SusanneOldenhage1973WeiblichTV Groß MimmelageSparkassencup 10 km Läufe
167BernardBuschermöhle1967MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
168ZanaKonovalova1987WeiblichLT Osnabrück NordSparkassencup 10 km Läufe
169ManfredHölscher1963MännlichBV OhrtermerschSparkassencup 10 km Läufe
170AndreDühne1989MännlichTV Groß Mimmelage e. V. Sparkassencup 10 km Läufe
171KarlheinzDühne1958MännlichTV Groß Mimmelage e. V. Sparkassencup 10 km Läufe
172LarsDieker1975MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
173MartinSchmidt1964MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
174FrankHilker1976MännlichACTIVE Sportshop OsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
175JohannKempe2011MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 2 km Läufe
176CarstenGöwert1972MännlichSV Fortuna 47 EggermühlenSparkassencup 10 km Läufe
177ChristianeSchlüter1966WeiblichBurgläufer Dinklage Sparkassencup 5 km Läufe
178RobertMarkus 1974MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
179UlrichMeßmann1956MännlichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
180JohannesWanstrath1955MännlichOsnabrückSparkassencup 10 km Läufe
181GabrieleKrone1966Weiblichtri-osnabrueck.deSparkassencup 10 km Läufe
182MaxSchünemann1990MännlichGrün-Weiß SteinbeckSparkassencup 10 km Läufe
183ThorstenKlöppel1984MännlichFC SW KalkrieseSparkassencup 10 km Läufe
184SebastianMaschmeyer1978MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
185BerndGast1981MännlichTUS BadbergenSparkassencup 10 km Läufe
186AchimWolke1966MännlichTuS BergeSparkassencup 10 km Läufe
187ChristofKues1979MännlichVfL OytheSparkassencup 10 km Läufe
188TheaWilbers2007WeiblichSV DohrenSparkassencup 5 km Läufe
189FrankWiegmann1968MännlichSquash+Fitness Team GehrdeSparkassencup 10 km Läufe
190KathrinPieper1982WeiblichSquash+Fitness Team GehrdeSparkassencup 10 km Läufe
191NicoGerritsen1966MännlichSquash+Fitness Team GehrdeSparkassencup 10 km Läufe
192JetteLandwehr2001WeiblichQuakenbrücker SC 99Sparkassencup 5 km Läufe
193TanjaButzke1970WeiblichKeinSparkassencup 10 km Läufe
194AndreasNiemeyer1964MännlichSpvg FürstenauSparkassencup 10 km Läufe
195ChristaSchuckmann1966WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 5 km Läufe
196Heidi Schwering1968WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
197NinaSchwering2000WeiblichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 5 km Läufe
198FabianSchwering1996MännlichLauffreunde Bippen-MerzenSparkassencup 10 km Läufe
199ThorstenMacke1973MännlichohneSparkassencup 10 km Läufe
200MichaelLürding1967MännlichTuS BersenbrückSparkassencup 10 km Läufe
201ErikAlbrecht1972MännlichBundeswehrfeuerwehrSparkassencup 10 km Läufe
202StefanHeile1967MännlichSV Quitt AnkumSparkassencup 10 km Läufe
203Sandra Kanwischer-Wagemester 1972WeiblichSpvg. Fürstenau Sparkassencup 10 km Läufe
204IngridWagemester 1949WeiblichSpvg. Fürstenau Sparkassencup 10 km Läufe
205SimonKramer1976MännlichSuS VehrteSparkassencup 10 km Läufe
206HelgaKramer1977WeiblichSuS VehrteSparkassencup 10 km Läufe
207HubertBrink1970MännlichBramscher RumläuferSparkassencup 10 km Läufe
208ElkeLamla1970WeiblichFC KalkrieseSparkassencup 10 km Läufe
209VerenaGierke1977Weiblichkein VereinSparkassencup 5 km Läufe
210LeoKaczmarczyk1975Männlich Sparkassencup 10 km Läufe
211JensLiebenthron1974Männlichohne VereinSparkassencup 10 km Läufe
212Volker Mohrahrend1967MännlichTSV UeffelnSparkassencup 10 km Läufe
213YanneckDeters2005MännlichLauffreunde SV DohrenSparkassencup 5 km Läufe
214Aloys Achteresch1947MännlichSV HollenstedeSparkassencup 10 km Läufe
215MichaelKlune1975männlichSV Fortuna 47 EggermühlenHauptlauf
216Christiane Möller 1959weiblichQSC 99Hauptlauf
217SophieHollermann2005weiblichWo ist Torben?Schülerlauf
218VitalijsDeksnis1958männlichBramscher Rumläufer.Hauptlauf
219SophieHollermann2005weiblichWo ist Torben?Jedermannlauf
220Nadine Scherwitzki 1983weiblichOhne VereinHauptlauf
221MacEichberger2005männlichSv Fortuna EggermühlenSchülerlauf
222Lera Miller2007weiblichTus SulingenSchülerlauf
223DanielMiller2004männlichTus SulingenSchülerlauf
224LisaHolm2003weiblichTV 01 BohmteJedermannlauf
225MelinaHolm2006weiblichTV 01 BohmteSchülerlauf
226SophiaKoppelmann2007weiblichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
227Martinvon der Wellen1965männlichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
228WiebkeKrone1995weiblichTSG 07 Burg GreteschHauptlauf
229ThomasTrimpe1988männlichTUS BadbergenHauptlauf
230TimOdehnal1984männlichTUS BadbergenHauptlauf
231FraukeKrone1999weiblichTSG 07 Burg GreteschHauptlauf
232JuttaHüls1971weiblichTuS BersenbrückHauptlauf
233WalterSchmidt1958männlichTuS BersenbrückJedermannlauf
234BeckmannHildegard1961weiblichVfL LöningenHauptlauf
235HeikeBandowsky1962weiblichOhneHauptlauf
236LeaBandowsky1997weiblichOhneHauptlauf
237HeikoThale1975männlichSV GrafeldHauptlauf
238SamuelThale2011männlichWo ist Torben?Schülerlauf
239FrankFeldhaus1972männlichSV GrafeldHauptlauf
240JohanKrüßel2010männlichBV EssenSchülerlauf
241BarbaraKrüßel1979weiblichThink less do more!Jedermannlauf
242PhilSchröder2002männlichSV Fortuna 47 EggermühlenJedermannlauf
243BertramRulle1961männlichLaufTeam BeRuHauptlauf
244MichaelPuncak1966männlichQuakenbrücker SC 99Jedermannlauf
245StefanSchuchardt1967männlichQuakenbrücker SC 99Jedermannlauf
246ChristianKaarz1965männlichQuakenbrücker SC 99Jedermannlauf
247RiekeJansen1981weiblichQuakenbrücker SC 99Jedermannlauf
248BarbaraBeckmann1961weiblichQuakenbrücker SC 99Jedermannlauf
249DorisAbeling-Kaarz1971weiblichQuakenbrücker SC 99Jedermannlauf
250PalomaDehnen1992weiblichQuakenbrücker SC 99Jedermannlauf
251SimoneSchöps1972weiblichQuakenbrücker SC 99Jedermannlauf
252SusanneSiemund1966weiblichQuakenbrücker SC 99Jedermannlauf
253MartaWille2008weiblichWo istTorben?Jedermannlauf
254BennettHoltheide2007männlichSV Fortuna 47 EggermühlenJedermannlauf
255GabrieleAbeling-Kirchner1966weiblichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
256RamiljaBrömstrup1952weiblichOTBHauptlauf
257JonasOsterkamp2008männlichLauftreff SuhleSchülerlauf
258UweKatzer1971männlichohneHauptlauf
259SilviaFrankenberg1973weiblichohneHauptlauf
260MeikeKleemann1993weiblichTUS BadbergenJedermannlauf
261RalfThater1960männlichLSF OldenburgHauptlauf
262LeaScherwitzki 2010weiblichTuS BersenbrückSchülerlauf
263AndreaSchlieck1977weiblichDie StolpertruppeHauptlauf
264DavidSchlieck2004männlichDie StolpertruppeHauptlauf
265MaikWennemer1974männlichMarathon IbbenbürenHauptlauf
266MarlonWennemer2009männlichMarathon IbbenbürenSchülerlauf
267NevioWennemer2012männlichMarathon IbbenbürenSchülerlauf
268SaschaKriz1973männlichSV DickenbergHauptlauf
269DawidWadulla1982männlichLauftreff SW OsterfeineHauptlauf
270JuleEvers2006weiblichSV Grafeld Schülerlauf
271LinaMehmann 2006weiblichSV Grafeld Schülerlauf
272LaraBrunegraf 2006weiblichSV Grafeld Schülerlauf
273Marit Brunegraf 2009weiblichSV Grafeld Schülerlauf
274Tristan Brunegraf 2013männlichSV Grafeld Schülerlauf
275KlaraFeldhaus2009weiblichSV Grafeld Schülerlauf
276Leo Feldhaus 2009männlichSV Grafeld Schülerlauf
277TheesRamler2011männlichSV Grafeld Schülerlauf
278HeleneRamler2013weiblichSV Grafeld Schülerlauf
279SiennaJansen2008weiblichSV Grafeld Schülerlauf
280JonasLahmann 2005männlichSV Grafeld Schülerlauf
281LucaSchaap2008männlichSV Grafeld Schülerlauf
282LeniHerrmann2010weiblichSV Grafeld Schülerlauf
283Paul Mehmann 2007männlichSV Grafeld Schülerlauf
284AmelieCollins2009weiblichSV Grafeld Schülerlauf
285LukeCollins2013männlichSV Grafeld Schülerlauf
286ErikMehmann 2007männlichSV Grafeld Schülerlauf
287LisbethMehmann 2012weiblichSV Grafeld Schülerlauf
288JosefinSchröer 2010weiblichSV Grafeld Schülerlauf
289Leonie Schröer 2013weiblichSV Grafeld Schülerlauf
290Anton Schulte2012männlichSV Grafeld Schülerlauf
291KatjaLübben2009weiblichSV Grafeld Schülerlauf
292Johanna Evers 2011weiblichSV Grafeld Schülerlauf
293Lara-SofieSchaap2003weiblichSV Grafeld Jedermannlauf
294LeniHafer2010weiblichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
295JosSchulte2010männlichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
296LuisSchulte2010männlichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
297NicoTriphaus2010männlichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
298MichelHoltheide2011männlichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
299LeoHackmann2011männlichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
300FeroFettkenhauer2011männlichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
301EmiliaGärke2011weiblichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
302PhilippKolde2011männlichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
303NoahSchumacher2011männlichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
304LennoxKopppelmann2011männlichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
305TheoTöbbe-Hömke2012männlichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
306JohannaKolde2009weiblichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
307DörtheSchmidt1992weiblichBippener SCJedermannlauf
308GretaSchmidt0weiblichBippener ScJedermannlauf
309AnitaHömer1976weiblichSV Fortuna 47 EggermühlenWalking
310BeateWille1981weiblichSV Fortuna 47 EggermühlenWalking
311SinaKemper2008weiblichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
312LottaBreiner2012weiblichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
313HenrikeGöwert2010weiblichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
314KatharinaSchulte2011weiblichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
315LottaWille2009weiblichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
316MathildaTriphaus2011weiblichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
317StineAmeling2009weiblichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
318JensWachhorst1971männlichTV Groß Mimmelage e.V.Hauptlauf
319AnkeWachhorst1976weiblichTV Groß Mimmelage e.V.Hauptlauf
320KerstinTriphaus1977weiblichSV Fortuna 47 EggermühlenWalking
321VennaNordemann1961weiblichLauffreunde Bippen - MerzenHauptlauf
322UlrikePerick1965weiblichOSC DammeHauptlauf
323LilliMorthorst2006weiblichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
324JohnnyMorthorst2012männlichEggermühlenSchülerlauf
325BodoHoltheide1981männlichSV Fortuna 47 EggermühlenHauptlauf
326JuttaBraun1961weiblichTUS BadbergenJedermannlauf
327AndreStevens1985männlichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
328HeikeMartin1975weiblichSV Quitt AnkumHauptlauf
329MoritzKüthe2005männlichSV KettenkampSchülerlauf
330TheoHoltkamp1976männlichVfL LöningenHauptlauf
331MartinGärke1978männlichSV Fortuna 47 EggermühlenHauptlauf
332StephanKrone1965männlichOsnabrücker SCHauptlauf
333Nicole Kemme1971weiblichSV Eintracht NeuenkirchenJedermannlauf
334IngridLanwert1968weiblichSV Eintracht NeuenkirchenJedermannlauf
335AndreaDohm1968weiblichSV Eintracht NeuenkirchenJedermannlauf
336UllaMiddendorf1961weiblichSV Eintracht NeuenkirchenJedermannlauf
337LotharBergmann1958männlichSV Eintracht NeuenkirchenJedermannlauf
338LilleKlausing1961weiblichSV Eintracht NeuenkirchenJedermannlauf
339MartinKlekamp1961männlichSV Eintracht NeuenkirchenWalking
340AndreasLanwert1962männlichSV Eintracht NeuenkirchenWalking
341Robin Bohne2002männlichHoldorf / Langenberg Hauptlauf
342PiaBohne1997weiblichHoldorf Hauptlauf
343FrankBohne1969männlichHoldorf Hauptlauf
344AndreasGlänzel1975männlichTuS BersenbrückHauptlauf
345MoritzGlänzel2007männlichTuS BersenbrückSchülerlauf
346LasseKrömer2010männlichQuitt Ankum Schülerlauf
347OliverWischmann1970männlichBramscher RumläuferHauptlauf
348AndréSchaap1979männlichSV GrafeldHauptlauf
349JosefMartin2007männlichSV Quitt AnkumSchülerlauf
350TheoMartin2004männlichSV Quitt AnkumSchülerlauf
351FrankRamler1976männlichSV Grafeld Hauptlauf
352HeikeKüthe1969weiblichTuS BersenbrückHauptlauf
353MaikGeers1974männlichSV KettenkampHauptlauf
354LinaBrengelmann2010weiblichWo ist Torben?Schülerlauf
355SilasBrengelmann2008männlichWo ist Torben?Schülerlauf
356MichaelaBokeloh1973weiblichSV Fortuna 47 EggermühlenJedermannlauf
357JürgenThole1957männlichLauffreunde-Bippen MerzenHauptlauf
358TannoOetting1992männlichMukoviszidose Selbsthilfe Region Bremen Hauptlauf
359ChristineBergmann1988weiblichohneJedermannlauf
361JanHömme2000männlichSV KettenkampHauptlauf
362DieterRolfes1972männlichGermania TwistHauptlauf
363BenBramlage0männlichQuakenbrücker SC 99Hauptlauf
364AndreasKüthe1963männlichTuS BersenbrückJedermannlauf
365ElisabethWestendorf1990weiblichohneJedermannlauf
366AlexanderSchmidt1989männlichohneJedermannlauf
367MiaWotte2007weiblichSV Kettenkamp Schülerlauf
368GretaHavermann2007weiblichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
369CarlaHübener2010weiblichSV KettenkampSchülerlauf
370LouisHübener2005männlichSV KettenkampSchülerlauf
371ClaudiaMehmann1984weiblichWo ist Torben?Hauptlauf
372AnnaLagemann2001weiblichOSC DammeJedermannlauf
373JasonFreytag2007männlichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
374JustinKröger2008männlichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
375RomanFrerker2008männlichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
376MathisHörstemeier2008männlichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
377MatthesTöbbe-Hömke2009männlichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
378LeonardKettmann2009männlichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
379MoritzBokeloh2009männlichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
380JostHavermann2009männlichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
381LutzHömer2009männlichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
382LioNolte2009männlichSV Fortuna 47 EggermühlenSchülerlauf
383MatteaMai2004weiblichLauffreunde SV DohrenJedermannlauf
384GudrunLüken1948weiblichBramscher RumläuferHauptlauf
385HeinzWinter1936männlichTV GeorgsmarienhütteHauptlauf
386BerndGrofer1964männlichSV Fortuna 47 EggermühlenHauptlauf
387PaulSchulte2009männlichLauffreunde SV Dohren Jedermannlauf
388Marie-LouiseFröhleke2009weiblichLauffreunde SV Dohren Jedermannlauf
389LiaTöben2011weiblichLauffreunde SV Dohren Schülerlauf
390JetteTöben2008weiblichLauffreunde SV Dohren Schülerlauf
391RiekeWilbers2009weiblichLauffreunde SV Dohren Schülerlauf
392LenjaTebbe2010weiblichLauffreunde SV Dohren Jedermannlauf
393MelanieHunfeld1979weiblichLauffreunde SV Dohren Jedermannlauf
394WernerHunfeld 1977männlichLauffreunde SV Dohren Jedermannlauf
395CarstenMorhaus1978männlichSV GrafeldHauptlauf
396FinjaSchwesinski2004weiblichTV PenteSchülerlauf
397LeandroWeltermann Orccon2012männlichSV Hesepe SögelnSchülerlauf
398Lukas Kramer2010männlichSuS Vehrte Schülerlauf
399FrederickKramer2012männlichSuS VehrteSchülerlauf

nach oben