Dreierpack-Serie 2019


Die Felder mit * müssen ausgefüllt werden.
Meine Teilnehmernummer:
*
Ich möchte mit folgenden Teilnehmern ein Team bilden:
Für die Piepenbrock-Teamwertung
*
*
Unser Teamname lautet: *
 

           

Dreierpackserie


Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
1JürgenDohe1960männlichohne VereinDreierpackserie
2DirkBrueggemann1967männlichACTIVE Sportshop OsnabrückDreierpackserie
3RainerSchmutte1974männlichTeam RAINOTRONIKDreierpackserie
4SaschaLeufke1985männlichTV Bissendorf-HolteDreierpackserie
9KristinBuß1995weiblichOsnabrückDreierpackserie
10PiaAhlers1994weiblichOsnabrückDreierpackserie
11FrankWilke1970männlichACTIVE Sportshop OsnabrückDreierpackserie
12MarcKrause1989männlichVfR VoxtrupDreierpackserie
13BerndSchniederalbers1991männlichSV DalumDreierpackserie
14DirkDeisel1970männlichKeinDreierpackserie
15Julia Schulte1993weiblichOsnabrück Dreierpackserie
16MarieLienemann1994weiblichSportfreunde LotteDreierpackserie
17AnjaErning1971weiblichTus eintracht RulleDreierpackserie
18LeaBörger1998weiblichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
19MichaelMandry1978männlichVfR VoxtrupDreierpackserie
20ChristophGlüsenkamp1984männlichVfR VoxtrupDreierpackserie
21AndréWillimzig1985männlichVfR VoxtrupDreierpackserie
22NicoleLienemann 1992weiblichVfR VoxtrupDreierpackserie
23Johannes Andrews 1962männlichDiakoniestiftung Osnabrück Dreierpackserie
24NilsKramer1978männlichVfR VoxtrupDreierpackserie
25DanielSantel1984männlichGSW WesterkappelnDreierpackserie
26JonasRosenfeld1994männlichVfR VoxtrupDreierpackserie
27BeateKlein1960weiblichACTIVE Sportshop OsnabrückDreierpackserie
28MaikWestphal1974männlichGSW WesterkappelnDreierpackserie
29DennisGrüter1979männlichTeam ERDINGER AlkoholfreiDreierpackserie
30StefanLangen1969männlichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
31TanjaKersten1973weiblichVfR VoxtrupDreierpackserie
32MarioBentlin1973männlichJede Oma zähhltDreierpackserie
33KevinBachmann1980männlichSF SchledehausenDreierpackserie
34KlausSchwegmann1968männlichFC HasestrandDreierpackserie
35FranziskaVathauer 1994weiblichRubbenbruchsee ParkrunDreierpackserie
36TobiasRasper1987männlichACTIVE Sportshop OsnabrückDreierpackserie
37InaVoss1991weiblichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
38ArneNeumann1988männlichVfR VoxtrupDreierpackserie
39Benedikt Knappe 1986männlichKnappeDreierpackserie
40ChristianRemmert1977männlichGlück (L) AufDreierpackserie
41ThomasKöhler1974männlichKein VereinDreierpackserie
42KatrinSchiller1969weiblichFlotte LockeDreierpackserie
43UweLukas-Nülle1961männlichVfR Voxtrup S4acwDreierpackserie
44VolkerMeyer1968männlichVfL Kloster OesedeDreierpackserie
45VolkerFrenzel1967männlichTeam Erdinger AlkoholfreiDreierpackserie
46DorisTakenberg1958weiblichJede Oma zähltDreierpackserie
47PierGanseuer1990männlichKein VereinDreierpackserie
48FrankEgbers1970männlichkein VereinDreierpackserie
49AndreHeermann1972männlichVfR VoxtrupDreierpackserie
50ThomasKlaas 1975männlichVfR VoxtrupDreierpackserie
51Hans Peter Igelbrink1963männlichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
52MonikaDölle1969weiblichBramscher RumläuferDreierpackserie
53KarinMenebröker1967weiblichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
54FrankGrafe1963männlichTV Georgsmarienhütte Dreierpackserie
55DanielBunse1974männlichBBC Osnabrück Dreierpackserie
56OliverPankratz1971männlichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
57RuthOevermann1972weiblichBramscher RumläoferDreierpackserie
58FabianThiele1984männlichSt. TheodorDreierpackserie
59Kerstinvon Hollen1967weiblichVoßkamp RunnersDreierpackserie
60HolgerSchulze1958männlichVoßkamp Runners/TEADreierpackserie
61KimberlyMiller1987weiblichTri-Team-OsnabrückDreierpackserie
62Hans-BerndMergelmeyer1966männlichTuS BorglohDreierpackserie
63KaiStoye1987männlichACTIVE Sportshop OsnabrückDreierpackserie
64PawelSuliga1976männlichACTIVE Sportshop OsnabrückDreierpackserie
65JakubSuliga2004männlichACTIVE Sportshop OsnabrückDreierpackserie
66CorinnaTappe1991weiblichL&T City GymDreierpackserie
67Klaus GüntherGamradt1967männlichSW LienenDreierpackserie
68HenrikBook1996männlichTuS BorglohDreierpackserie
69AnsgarBensmann1963männlichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
70MarcusAlwes1969männlichBramscher RumläuferDreierpackserie
71UrteVierkötter1966weiblichRuderclub RatsgymnasiumDreierpackserie
72DominikSalewsky1981männlichOsnabrücker SCDreierpackserie
73MarenStevens1986weiblichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
74AndreStevens1985männlichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
75SvenjaWeber1990weiblichDinklageDreierpackserie
76RalfKrüger1961männlichVfR VoxtrupDreierpackserie
77ThorstenSchäfer1978männlichLaufen macht Spaß Dreierpackserie
78RalfSchoolmann1965männlichTV NordenDreierpackserie
79Torsten Preuß1968männlichBSG Kreissparkasse MelleDreierpackserie
80KennyLoughlin1965männlichKein Verein Dreierpackserie
81UlfPohlmann1991männlichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
82UweStöhr1966männlichLauftreff FichtestraßeDreierpackserie
83AndreSchlatmann1982männlichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
84JuliaRammholdt1997weiblichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
85FredericBecker1986männlichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
86AlinaPohlmann1989weiblichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
87LinaHensel1994weiblichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
88Christian Wichert1973männlichrehaaktiv-osDreierpackserie
89AndreasNiermann1969männlichTEAM MAGENTADreierpackserie
90Katja Stöhr1993weiblichActive Sportshop HerfordDreierpackserie
91MelanieLeinker1969weiblichohne VereinDreierpackserie
92ClaudiaKöhler1968weiblichTV Bissendorf-HolteDreierpackserie
93Raphael Lienesch 1983männlichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
94MarcoSchrameyer1988männlichKein VereinDreierpackserie
95MelinaSchilling1993weiblichKien VereinDreierpackserie
96Frankkleine Bornhorst1967männlichLG heute Sinnig !?Dreierpackserie
97ThomasWichner1976männlichOsnabrückDreierpackserie
98RosemarieJaroschek1958weiblichTC-Köln-JenaDreierpackserie
99UlrichJaroschek1957männlichTC-Köln-JenaDreierpackserie
100AndreasStauff1982männlichVfR VoxtrupDreierpackserie
101Andréde Beyer1982männlichLG Hempels unterm SofaDreierpackserie
102SinaThiemeier1996weiblichKeinerDreierpackserie
103AndreasHinken1976männlichTUS NahneDreierpackserie
104RaffeltKarsten1977männlichOhneDreierpackserie
105LutzBarkey1970männlichLC Solbad RavensbergDreierpackserie
106AndreSchulenberg1986männlichVfR VoxtrupDreierpackserie
107MarionSchulenberg1989weiblichTUS BramscheDreierpackserie
108DanielKemme1978männlichACTIVE Sportshop OsnabrückDreierpackserie
109manfredkurre1960männlichBramscher RumläuferDreierpackserie
110GabiLienemann1966weiblichSportfreunde LotteDreierpackserie
111HannesMeyer-ten Thoren1959männlichJede Oma zähltDreierpackserie
112BertholdKubela1983männlichDynamo KreuzbandDreierpackserie
113SergejSteinebel1985männlichKeinDreierpackserie
114TorstenIrländer1977männlichKein VereinDreierpackserie
115AndreasFarwick1971männlichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
116Jasmin VerenaLeufke1986weiblichTV Bissendorf-HolteDreierpackserie
117Markus Kronenberg 1976männlichTVG Dreierpackserie
118Carina Gosselke 1979weiblichkein Verein Dreierpackserie
119BurkhardRaude1971männlichTus BorglohDreierpackserie
120AnjaBitter1969weiblichSC Melle 03Dreierpackserie
121JanaLingemann1986weiblichACTIVE Sportshop OsnabrückDreierpackserie
122ChristianKastrup1988männlichACTIVE Sportshop OsnabrückDreierpackserie
123AndreasGollub 1966männlichTuS Borgloh Dreierpackserie
124BärbelMentrup1970weiblichTuS BorglohDreierpackserie
125TorstenMeyer1964männlichKenias letzte ReserveDreierpackserie
126TobiasMeyer2000männlichKenias letzte ReserveDreierpackserie
127IrinaMeyer1970weiblichKenias letzte ReserveDreierpackserie
128ChristianHeitmeyer1979männlichTuS BorglohDreierpackserie
129AxelBick1968männlichDGzRSDreierpackserie
130VeraTölg1984weiblichLahme Enten OsnanrückDreierpackserie
131FrankStahmer1959männlichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
132LarsTusk1976männlichTusky EnterprisesDreierpackserie
133MarlenaBöning1990weiblichOldenburg Dreierpackserie
134MichaelHenkenborg1961männlichTus BorglohDreierpackserie
135DietmarHebel1971männlichSV RasensportDreierpackserie
136GunnarGühlstorf1978männlichVfR VoxtrupDreierpackserie
137ChristinKulgemeyer1978weiblichOsnabrücker TBDreierpackserie
138ChristophKulgemeyer1965männlichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
139AndreaSchlieck1977weiblichDie StolpertruppeDreierpackserie
140DavidSchlieck2004männlichDie StolpertruppeDreierpackserie
141MarkusGehrs1975männlichVereinslosDreierpackserie
142FrankHeermann1969männlichSC Melle 03Dreierpackserie
154UlrichLandwehr1962männlichPiepenbrock-LaufteamDreierpackserie
155JuttaVoges1954weiblichPiepenbrock-LaufteamDreierpackserie
156HendrikVarelmann1984männlichPiepenbrock-LaufteamDreierpackserie
157RalfDobmeier1984männlichPiepenbrock-LaufteamDreierpackserie
158HartmutVoigt1968männlichPiepenbrock-LaufteamDreierpackserie
160RobertKnapheide1987männlichPiepenbrock-LaufteamDreierpackserie
161FrankHofmann1988männlichPiepenbrock-LaufteamDreierpackserie
162SebastianMagga1984männlichPiepenbrock-LaufteamDreierpackserie
163PascalWedeken1990männlichPiepenbrock-LaufteamDreierpackserie
165Friedrich Krüwel 1954männlichHasberger BCDreierpackserie
166Kevin DavidStuke1991männlichBielefeldDreierpackserie
167große AustingDorothee1988weiblichkein VereinDreierpackserie
168SonjaEnde1974weiblichDie Tanten 1974Dreierpackserie
169HeikeKallmeyer1974weiblichDie Tanten 1974Dreierpackserie
171FriedhelmTappe1957männlichHaster RenntnerDreierpackserie
172MichaelRisau1974männlich-Dreierpackserie
173HolgerKück1970männlichStadionwurst und KaltschaleDreierpackserie
174RainerPoerschke 1978männlichStadionwurst und KaltschaleDreierpackserie
175HenrikSchmudde1970männlichStadionwurst und KaltschaleDreierpackserie
176AlexanderHerkenhoff1988männlichFUN UNDER THE SUNDreierpackserie
177LisaHolm2003weiblichTV 01 BohmteDreierpackserie
178Nicola Hoedemaker 1975weiblichACTIVE Sportshop OsnabrückDreierpackserie
179ChristophSchlüter1968männlichOsnabrückDreierpackserie
180AndreaKampmeyer1983weiblichOsnabrücker SportclubDreierpackserie
181AdrianMüller1981männlichLaufkader Bissendorf Dreierpackserie
182DanielKoppitz1978männlichOFV OstercappelnDreierpackserie
183KarolineTiemann1963weiblichVegan laufenDreierpackserie
184WalterBerkemeyer1965männlichTUS Bad EssenDreierpackserie
187MichaelKamsties1982männlichTeam EggerDreierpackserie
188ThorbenKölling1992männlichACTIVE Sportshop OsnabrückDreierpackserie
189ThomasHarms1967männlichRaphaelosDreierpackserie
190SörenWeßling1991männlichAS SchneiderDreierpackserie
191FlorianSchneider1986männlichAS SchneiderDreierpackserie
192KimDöllner1994weiblichohne VereinDreierpackserie
193AngelikaSchulte-Stelzer1975weiblichFeminin aktivDreierpackserie
194FrankLienemann1964männlichSportfreunde LotteDreierpackserie
195BjörnWaske1974männlich-Dreierpackserie
197NiklasKnollmeyer 2006männlichTusky Enterprises Dreierpackserie
198SörenSprehe1997männlichKein VereinDreierpackserie
199UweJackisch1969männlichSV RasensportDreierpackserie
200LukeJackisch2003männlichSV RasensportDreierpackserie
201ChristianDierker1975männlichkein VereinDreierpackserie
202HeikeBrauer0weiblichJede Oma zähltDreierpackserie
203KatharinaHaeffelin1984weiblichOsnabrücker TBDreierpackserie
204NicoStöter1990männlichKein VereinDreierpackserie
205Ansgar Schweer1966männlichTuS Borgloh Dreierpackserie
206NicolaWitte1972weiblich-Dreierpackserie
207TanjaHagemann1972weiblich-Dreierpackserie
208RosaJost1968weiblichBad IburgDreierpackserie
209DavidMüller1990männlichTV PenteDreierpackserie
210JuliaKampe1990weiblichLechtingenDreierpackserie
211Anton Schneider1982männlichHerzog LaufmaschinenDreierpackserie
212JensRücker1979männlichTV HohneDreierpackserie
213AnjaRücker1979weiblichTV HohneDreierpackserie
214Hans-JürgenPabst1961männlich-Dreierpackserie
215AndreasHagedorn1968männlichSG Hankenberge/WellendorfDreierpackserie
216IngoBrand1975männlichSG Hankenberge/WellendorfDreierpackserie
217RainerFreker1970männlichSG Hankenberge/WellendorfDreierpackserie
218VeronikaNiers1984weiblichVfR VoxtrupDreierpackserie
219JudithMönstermann1977weiblichVfR VoxtrupDreierpackserie
220NaundorfDagmar1968weiblichVFR-VoxtrupDreierpackserie
221TorstenNaundorf1967männlichVFR-VoxtrupDreierpackserie
222KarstenHackmann1978männlichOsnabrückDreierpackserie
224LuisaKoch1990weiblichOsnabrückDreierpackserie
225AlexanderEickhorst1992männlichBad LaerDreierpackserie
226MatthiasKosmella1976männlichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
227Ha-WeRehers1947männlichOSC/100MarathonClub/DUV/TEADreierpackserie
228Philipp Lauenstein1990männlichLGO/ S4acwDreierpackserie
229KirstenTammen1982weiblichOsnabrücker TBDreierpackserie
230JanSteenhusen1984männlichACTIVE Sportshop OsnabrückDreierpackserie
231SarahWoestmann1989weiblichWallenhorstDreierpackserie
232HelenLotz1990weiblichJede Oma zähltDreierpackserie
233GünterLiegmann1955männlichTV Georgsmarienhütte / TEA/ 100 MCDreierpackserie
234MurielFranek1989weiblichLaufmascheDreierpackserie
235FabianSchilling1987männlichLaufmascheDreierpackserie
237Susi & SaltBarlage1983weiblichrehaaktiv-os Dreierpackserie
238MatthiasStockkamp0männlich-Dreierpackserie
239AngelikaStockkamp1973weiblich-Dreierpackserie
240MatthiasBergmann1980männlichVfR VoxtrupDreierpackserie
241SaschaHinze1971männlichfriedensreiterDreierpackserie
242Michél Heddergott 1986männlichTV Georgsmarienhütte Dreierpackserie
243ChristianMachner1978männlichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
244PhilippVogelsang1979männlichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
245MartinaSchwarz1972weiblichVfR VoxtrupDreierpackserie
246Stephanie Hemming 1975weiblichXXX Dreierpackserie
247JanFranzkowiak1976männlichfriedensreiterDreierpackserie
248KayMittendorf1974männlichfriedensreiterDreierpackserie
249CarstenLamping 1970männlich-Dreierpackserie
250DanielSchweigatz1986männlichLKGDreierpackserie
253MartinaZimmerling1962weiblichRun for funDreierpackserie
254LarissaKoch1988weiblich Dreierpackserie
255DennisKedziora1989männlichVfR VoxtrupDreierpackserie
256DanielWitte1976männlichSV Bad LaerDreierpackserie
257FrankHilker1976männlichACTIVE Sportshop OsnabrückDreierpackserie
258StefanWoltring1962männlichSVC LaggenbeckDreierpackserie
259IngmarLundström1972männlichACTIVE Sportshop OsnabrückDreierpackserie
260MathiasHornung1956männlichJede Oma zähltDreierpackserie
261AbdelmajeeedAbdallah1992männlichJede Oma zähltDreierpackserie
262AbdelrahmanHamid1970männlichJede Oma zähltDreierpackserie
263LutzHethey1955männlichJede Oma zähltDreierpackserie
264ChristianVogt1974männlichChristianDreierpackserie
265Andrea Maciejewski 1979weiblichKeinDreierpackserie
266StephanTubbesing1970männlichMeiner ;))Dreierpackserie
267KarstenFriedrich1970männlichBW SchinkelDreierpackserie
268ChristianStelzer1973männlichkein VereinDreierpackserie
270AaronHadaschik1994männlichOsnabrücker TBDreierpackserie
271ThomasBrakmann1974männlichOsnabrückDreierpackserie
272DirkHartmann1969männlich-Dreierpackserie
273PetraSpiess1975weiblichSpeedybooDreierpackserie
274SusanLessander-Brandt1973weiblichFeminin Aktiv FitnessDreierpackserie
275BernardHausfeld1963männlichSpeedybooDreierpackserie
276AlfonsHölscher1964männlichSpeedybooDreierpackserie
278KatharinaMeyersick1992weiblichkein VereinDreierpackserie
279TorstenEichberg-Welzel1976männlichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
280BrittaMergelmeyer1972weiblichTuS BorglohDreierpackserie
281JudithSuttmöller1974weiblichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
282FabianKimmeyer1987männlichTeam Goethe IbbenbürenDreierpackserie
283MartinPohl1964männlichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
284JörgRohr1969männlichBadiburgDreierpackserie
285DirkKinder1970männlichdie 5 lustigen 3Dreierpackserie
286MarionPohl1967weiblichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
287MarlenaPohl1996weiblichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
288Cecilia Schowwe1999weiblichVfR VoxtrupDreierpackserie
289WaldemarPopp1987männlichPoppyDreierpackserie
290MarcoHeinrich1992männlichTv 01 BohmteDreierpackserie
291AndreeMügebeer1968männlichSV Bad Rothenfelde Dreierpackserie
292HannaDresselhaus1985weiblichVfR VoxtrupDreierpackserie
293BurkhardKonermann1967männlichTuS BorglohDreierpackserie
294MaximilianAulbert1993männlichTri-Team-OsnabrückDreierpackserie
296MarcusDemmler1980männlichViva con agua OsnabrückDreierpackserie
297MartinMergelmeyer1968männlichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
300MareikeMons1981weiblichHasbergenDreierpackserie
301FlorianUnnold1988männlichLaufteam Walter RauDreierpackserie
302TimHeitjann1991männlichLaufteam Walter RauDreierpackserie
303Marc Hollenberg1978männlichLaufteam Walter RauDreierpackserie
304WolfgangPriebe1968männlichLaufteam Walter RauDreierpackserie
305StefanBalsottemeyer1980männlichLaufteam Walter RauDreierpackserie
306TimoWever1986männlichLaufteam Walter RauDreierpackserie
307WernerLohrie1956männlichLaufteam Walter RauDreierpackserie
308DirkMoldenhauer1983männlich-Dreierpackserie
309StefanHeitmeyer1977männlichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
310RaissaUlbrich1989weiblich/Dreierpackserie
313StephanWolff1974männlichKein VereinDreierpackserie
314ThomasLotz1982männlich-Dreierpackserie
315RichardFrankenberg1968männlichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
316StephanOhnesorge1975männlichkein VereinDreierpackserie
317FelixHellmann1980männlichFiesta 2000Dreierpackserie
318BeateWeith-Hornung1959weiblichTSG 07 Burg GreteschDreierpackserie
320André Gausmann1987männlichTV GeorgsmarienhütteDreierpackserie
321Uwe-HeinzBendig1969männlichTeam Erdinger AlkoholfreiDreierpackserie
322GarmatterMiriam1985weiblichJudo Crocodiles OsnabrückDreierpackserie
323DominikBuller1985männlichTeam RomaneDreierpackserie
324PatrickTeller1987männlichTri-Team Osnabrück Dreierpackserie
325AndreasPalitzsch1973männlichTSV WesterhausenDreierpackserie
326Jan-EnnoWillms1992männlichPKF WMSDreierpackserie
327MichaelMönstermann 1963männlichVfR VoxtrupDreierpackserie
328JonasThiele1984weiblich-Dreierpackserie
329CarstenHeeger1978männlichBuer läuftDreierpackserie
330MaikWennemer1974männlichMarathon IbbenbürenDreierpackserie
331JürgenHeptner1961männlichA+B VersmoldDreierpackserie
333ThorbenPieper1982männlichLT MeesdorfDreierpackserie
335MarkusHoltmeyer1970männlichBW HollageDreierpackserie

nach oben