34. Abendlauf 'Rund um den Aasee'


   
Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
1SarahFliesgen1995weiblichKeinerHM
2SabrinaBeumer1993weiblichKeinerHM
4MathiasLeyk1989männlichClub der DenkerHM
5MariusReckers1989männlichClub der DenkerHM
6CarolinGriepenstroh1993weiblichHM
7KerstinSchröter1990weiblichHM
8PeterWellmann1967männlichSankofa Ibbenbüren10 km
9MarkusWißmann1979männlichHM
10Tobias Meyer1978männlichHM
11SusanneBrinker1988weiblich10 km
12Ann-KathrinKäuper1989weiblich10 km
13TinaHörner1984weiblich10 km
14MarionErnschneider 1976weiblichPrivat10 km
15AnkeAhmann1976weiblichPrivat10 km
16DennisVerlemann1986männlichOhne Verein 5 km
17YannikHuesmann1996männlichHM
18DominikSchulzki 1986männlichStammtisch ALRHM
19KatharinaLohmann1989weiblichHM
20StevenMinns1960männlich10 km
21AndreasZienczyk1963männlichHM
22ChristophTeepe1966männlichMarathon Ibbenbüren10 km
23DanielBrontsch1993männlich10 km
24TobiasStegemeier1981männlichReinhauen 10 km
25BerndStegemeier1956männlichReinhauen 10 km
26SinaBurkhard1991weiblich10 km
27AnjaHanke1974weiblichSW Lienen JAKHM
28JessicaSteckling1984weiblichSW Lienen JAKHM
29KlausGamradt1967männlichSW Lienen JAKHM
30DeniseStork1994weiblichHM
31LukasBackhaus1994männlichHM
32HannaBrummert1996weiblichHM
33MartinTrappmann1987männlichFreiwillige Feuerwehr Ibbenbüren10 km
34ThorstenBachert1971männlich10 km
35Frank Nagel1966männlichReinhauen10 km
36JürgenNeitsch1963männlichWuH Lauftrett10 km
37MartinBührich1971männlichHM
38HolgerKuck1968männlichLaufen rund um MünsterHM
39CarolinWesters1994weiblichHM
40Andreas Windhaus 1989männlich10 km
41Dennis Grüter 1979männlichohne10 km
42KatrinWitte1992weiblichHM
43Sabrina Piontek1990weiblich5 km
44MatthiasTocke1983männlichHM
45KatharinaSelig1993weiblichHM
46TeresaZeitler1995weiblichkeinerHM
47LutzHaring1992männlichHM
48LenaFritzensmeier1988weiblich10 km
49ChristianDierkes1980männlich10 km
50BertholdOsterbrink1959männlichSV Dickenberg10 km
51DeniseAlbert1995weiblich10 km
52TimoLübke1996männlichHM
53FrankNordemann1985männlichHM
54FranzKraatz1985männlichHM
55JaninaKrahl1991weiblichDJK Grün-Weiß EnnepetalHM
56Markus Dürken 1983weiblichBSG KSK-Steinfurt HM
57StefanDieckerhoff1974männlichVfR Voxtrup10 km
58JarneKitte2006männlichMarathon ibbenbueren5 km
59BrittaKitte1976weiblichMarathon Ibbenbüren5 km
60MathiasKitte1969männlichMarathon Ibbenbüren10 km
61CarolineNolting1977weiblichHM
62DanielKemme1978männlich10 km
63Michael Schliephake 1961männlichDie Sechsender 10 km
64Thorsten Machelett 1974männlichSupporters Schalke 04 HM
65Hans-PeterManke1946männlichGreven10 km
66NoraSiebrecht1996weiblich10 km
67RuthOevermann1972weiblichBramscher Rumläufer HM
68TimoWenning1992männlichFC Schüttorf 09HM
69MatthiasHerms1991männlichFC Schüttorf 09HM
70PeterDierkes1981männlichBSG Kreissparkasse Steinfurt 10 km
71HeidiWinter-Gerresheim1973weiblich10 km
72JanKulinna1976männlichHM
73LauraGeske1992weiblich5 km
74Christine Kröger1995weiblich5 km
75DanielBörger1985männlichFC Charlotte5 km
76SimoneBörger1988weiblichFC Charlotte5 km
77Julia Kaczinsky1991weiblichFC Charlotte5 km
78NorbertDulle1969männlichJede Oma zähltHM
79RolfBaberschke1957männlichLG Emsdetten10 km
80KonstantinWilm1970männlichSV Teuto RiesenbeckHM
81MartinFromme1971männlichAWO rennt5 km
82JessicaLachmann1977weiblich5 km
83KerstinKurrelmeyer1981weiblichMarathon Ibbenbüren10 km
84Carla-MariaBergmeier1985weiblich198510 km
85InaKetteler1993weiblichFC Schüttorf 0910 km
86StefanZimmermann1963männlich10 km
87MaditaSiegbert1999weiblich10 km
88FelixPohlenz1999männlich10 km
89AlexanderOldiges1987männlich10 km
90Alexandra Dlugosch1987weiblich10 km
91CarolinGoß1993weiblich199310 km
92ThomasKröner1975männlichLokomotive NettetalHM
93TobiasDr. Hoge1973männlichBodel-Flitzer10 km
94LotharFranke1957männlichLG Emsdetten5 km
95RenéBüchner1988männlichTSVE 1890 BielefeldHM
96KonstantinBusch1983männlichTSVE 1890 BielefeldHM
97AndreasBotzke1971männlichBSG KSK Steinfurt10 km
98SvenjaWeber1990weiblichOsnabrückHM
99RuthKotte1973weiblich5 km
100KerstinVölker1989weiblich10 km
101ManfredKurre1960männlichBramscher RumläuferHM
102GerhardEpping1955männlichLG Emsdetten5 km
103JohannesGrond1987männlich5 km
104JohannesEising1982männlich10 km
105AlexanderHimpel1981männlichduerenhoff running teamHM
106PaulBarnstaple1962männlichRobot Promotions5 km
107AnjaReuter1967weiblichRobot Promotions5 km
108KerstinWiefel1984weiblich4 und aus5 km
109JanaLütke-Drieling1988weiblich4 und auskein
110Jan-EricWessel1987männlichBSG KSK-Steinfurt10 km
111ThomasAlthaus1957männlichSC Melle 03HM
112AndreStevens1985männlichOsnabrückHM
113MarenStevens1986weiblichOsnabrück10 km
114JessicaHeerdegen1980weiblichphysio plus sport wehr10 km
115LarsKuellenberg1971männlichHM
116ChristianLachmann1983männlichHasbergenHM
117Bastian Wähning 1977männlich10 km
118ThomasBrill1980männlich5 km
119TorstenGronemann1971männlichMarathon Ibbenbüren5 km
120AnneSchrameyer1987weiblich10 km
121SonjaSchoo1991weiblich10 km
122JürgenKoops1947männlichETuS RheineHM
123MelanieWestphal1978weiblichGesundheitssport Westerkappeln e.V,10 km
124MaikWestphal1974männlichGesundheitssport Westerkappeln e.V,HM
125JörgMisch1970männlichBSG Kreissparkasse Steinfurt e.V.HM
126IsaSiegbert1995weiblich10 km
127DirkStrothmann1975männlichMarathon Ibbenbüren10 km
128HeideStrothmann1976weiblichMarathon Ibbenbüren10 km
129Ankevon der Dovenmuehle1968weiblich5 km
130JohannaKrabbe2004weiblich5 km
131Lena Krabbe2006weiblich5 km
132KatjaKopitzki1972weiblichSSF BonnHM
133UlrichSchlüter1952männlichSV Teuto RiesenbeckHM
134ChristianDobek1987männlich10 km
135MeyerAndreas1962männlichBSG Westfalen AGHM
136FinnHaveneth2008männlichLeichtathletik Nütterden1 km
137LenaHaveneth2012weiblichLeichtathletik Nütterden1 km
138DavinaHeilmann1994weiblichHM
139ElisabethJoris-Veauthier1967weiblichLSF-MünsterHM
140GregorVeauthier1963männlichLSF-MünsterHM
141NachoConde Garzon 1993männlich10 km
142HannaRichter1985weiblichHaste Open Air10 km
143ThomasRichter1985männlichHaste Open Air10 km
144MartinaSchwarz1972weiblich10 km
145TorstenSchwarz1971männlich10 km
146TobiasKleingünther1987männlichBone Machine10 km
147DieterWirtz1965männlich10 km
148RalfSchröder1977männlich5 km
149MattisWewer2010männlich1 km
150DanielSchnietz1971männlich5 km
151MatheaSchnietz2014weiblich1 km
152DavidSchnietz2012männlich1 km
153ChristianMöller1976männlichRun4fun Greven e.V10 km
154DominikKnibutat1994männlichHM
155BastianIgelbrink1979männlichBSV Leeden/Ledde10 km
156GerritLemkau1971männlichLSF Münster5 km
157PaulaNiemöller1996weiblichHM
158SusanneWiller1990weiblich10 km
159TobiasWiller1993männlich10 km
160BiankaWennemer1977weiblichLaggenbeck5 km
161MarlonWennemer2009männlichLaggenbeck1 km
162SimonHeimann1993männlichHM
163PetraPollmeier1961weiblichSportfreunde Lotte10 km
164H E N D R I KR A H E1973männlichSNOWRUNNERSHM
165MichaelKosler1972männlich10 km
166DirkKöther1972männlich10 km
167GabyJansen1973weiblichVFL Lingen HM
168JuliusKöther2010männlichDJK Arminia Ibbenbüren1 km
169JarneVosseberg2010männlichDJK Arminia Ibbenbüren1 km
170JarneHachmann2006männlichDJK Arminia Ibbenbüren1 km
171JohannaHerkenhoff2006weiblichDJK Arminia Ibbenbüren1 km
172MiaKöther2006weiblichDJK Arminia Ibbenbüren1 km
173SabrinaFütterer1986weiblichHM
174JohannFütterer1983männlichHM
175MatthiasFeldhaus1969männlich10 km
176DirkHomberg1980männlichSF EnnepetalHM
177JörgMazanek1970männlichMarathon Ibbenbüren10 km
178FrankGodde1967männlichGodde Running Team5 km
179BalazsVarga1982männlichHM
180FriedhelmTappe1957männlichHaster RenntnerHM
181MichaelKamann1971männlichDamage RunnersHM
182RudiVos1969männlich10 km
183SandraBehrendt1978weiblichVfL LingenHM
184ClaudiaSantel1982weiblichTuS Recke5 km
185GeorgKlaus1987männlich-10 km
186GeorgKlaus1987männlich-10 km
187StefanieWiemer1968weiblichSportfreunde Lotte10 km
188UweRogge1963männlichWuH Laufgruppe10 km
189DorisTakenberg1958weiblichJede Oma zählt10 km
190JuttaSchulte-Austum1973weiblichLG Emsdetten10 km
191EmilySchulte-Austum2001weiblichLG Emsdetten5 km
192JörgSchulte-Austum1972männlichLG Emsdetten5 km
193ChristianRötker1990männlichTecklenburger Land VolleysHM
194RafaelSendal1981männlich10 km
195StefanieStreich1968weiblichTV Georgsmarienhütte10 km
196MarisaStrodt1996weiblich10 km
197SasaIlic1984männlich10 km
198CarlaJunkerkalefeld 1995weiblichHM
199HeikeRoschanski1963weiblich5 km
200GesaBorrink1993weiblichHagener SVHM
201JenniferPommer1991weiblichHagener SVHM
202JörgLindemann1963männlichOSC/ WüstenläuferHM
203EmmaTermini1964weiblichDJK GüterslohHM
204NicoleBirkfeld-Mittag1982weiblich5 km
205MichaelaGausler1981weiblich5 km
206DanielGausler2009männlich1 km
207JanOlsman1943männlichLaac Twente10 km
208SophiaGausler2012weiblich1 km
209MatthiasKnittel1986männlichIbbenbüren10 km
210ThomasBrakmann1974männlichHM
211ManfredBacks1960männlichISV10 km
212OlafPiasetzki1977männlich-10 km
213KristinaHagedorn1978weiblich5 km
214TheresaHagedorn2008weiblich1 km
215CharlotteHagedorn2011weiblich1 km
216TiloBehl1970männlichDJK GüterslohHM
217FrankScheferhoff1975männlich10 km
218KatjaScheferhoff1976weiblich10 km
219PaulNienhaus1967männlichSC AltenrheineHM
220Marie-ChristinBarlak 1983weiblich5 km
221RodrigoBergamaschi1998männlichHM
222victorportela silva1997männlich5 km
223InaArends1988weiblichVfR Voxtrup10 km
224FlorianSteffen1986männlichVfR Voxtrup10 km
225ReinhardBoße1957männlich10 km
226SabineRoß1970weiblichSC Altenrheine10 km
227ChristianRadtke1972männlichLC NordhornHM
228Petra Heitjan1973weiblich5 km
229AndreaKampmann1961weiblichLC Solbad Ravensberg10 km
230FlorianOverberg1989männlichTeutonia Tiqui TacaHM
231Alexander Feldmann1989männlichTeutonia Tiqui TacaHM
232Franz-GüntherFleege1951männlichTus GildehausHM
233LaraSchirmbeck2006weiblichLG Emsdetten1 km
234NadineMadeira de Miranda1977weiblich10 km
235MarcoHeinrich1992männlichTV 01 Bohmte10 km
236GuidoBouwer1971männlichLC NordhornHM
237StefanWürth1984männlichLC NordhornHM
238InaBlömer1993weiblich10 km
239MartinRunde1977männlichLG Schmitz Katze10 km
240KlausBrinkmann1964männlichETuS Rheine10 km
241OliverPankratz1971männlichGM-Hütte10 km
242MalteSpillecke1991männlichTerrassenfest e.V.10 km
243Anne Janning 1965weiblichOSC10 km
244AndréSchippmann1995männlich10 km
245KathrinPahlitzsch1995weiblich5 km
246Christian Nieweg1998männlichSC Dörenthe 210 km
247David Gripskamp1990männlichSC Dörenthe 210 km
248FabianHelmig1993männlichSC Dörenthe 210 km
249GabrielStallmeier1994männlichSC Dörenthe 210 km
250DanielLöschau1972männlichSC Dörenthe 210 km
251LudwigSchmiemann1993männlichSC Dörenthe 210 km
252MalteDaßmann1997männlichSC Dörenthe 210 km
253MarkusGripskamp1992männlichSC Dörenthe 210 km
254MarkusOstendorf1990männlichSC Dörenthe 210 km
255MichaelStallmeier1998männlichSC Dörenthe 210 km
256RobinLünnemann1995männlichSC Dörenthe 210 km
257JanWesselmeier1996männlichSC Dörenthe 210 km
258DominikSalewsky1981männlichOsnabrücker SCHM
259SandyDe nie1980männlichHM
260TobiasGruschka1991männlich10 km
261ChristineLindemann1985weiblich10 km
262WinfriedSchultz1951männlichHM
263Benjamin Müller1981männlichHM
264KerstinMüller1985weiblichMarathon Ibbenbüren10 km
265Mike Gräwe1979männlichHM
266MarkusBehning1977männlichLG BrecoHM
267PeterHauch1985männlichTG Werste HM
268NicoNieweg 1998männlichSC Dörenthe 210 km
269LarissaWacker1990weiblich5 km
270KaiVogelpohl1972männlich10 km
271MarianneKöngeter1984weiblichHM
272HannahRuten2001weiblichohne5 km
273MarkusRuten1960männlichohne5 km
274MichaelVogel1964männlich10 km
275WernerHorstmann1967männlichLaufteam Casino Bad Oeynhausen10 km
276KiraKonermann1996weiblichSV Teuto Riesenbeck 5 km
277MarkusBokern1972männlichTSG07 Burg GreteschHM
278MarcoBecker1975männlichTUS LotteHM
279DianeBecker1977weiblichTUS Lotte10 km
280LenjaBecker2003weiblichTUS Lotte10 km
281HelmutBeumer1966männlichSC Spelle-VenhausHM
282Conny Bohnen1964weiblichSC Spelle-Venhaus10 km
283LindaDrees1993weiblichSC Spelle-Venhaus10 km
284RolfKingal1947männlichSC Spelle-Venhaus10 km
285StefanLohmann1978männlichSC Spelle-Venhaus10 km
286SabrinaLohmann1981weiblichSC Spelle-Venhaus10 km
287JoachimRother1955männlichSC Spelle-Venhaus10 km
288AnnaVeltmann1993weiblichSC Spelle-Venhaus10 km
289PhilippKleine-Weischede1988männlichHM
290AndréStoffer1976männlichHM
291Hans-BerndHoppe1963männlichLG Zollern Soest5 km
292KlausPrott1959männlich10 km
293ThomasQuaas1969männlichDJK Arminia Ibbenbüren5 km
294BastianQuaas2010männlichDJK Arminia Ibbenbüren1 km
295NinoQuaas2008männlichDJK Arminia Ibbenbüren1 km
296WolfgangNiederhofer1949männlichTSVE 1890 BielefeldHM
297SandraAlbrecht1992weiblich10 km
298AndreasBrüseke1969männlichTV HohneHM
299FrankFranke1976männlichTV Hohne10 km
300WernerHoge1950männlichTV Hohne10 km
301UweLaig1957männlichTV Hohne10 km
302KarinMenebröker1967weiblichTV Hohne10 km
303ChristianWinter1987männlichTV Hohne10 km
304Daniela Grewe1981weiblichMarathon Ibbenbüren10 km
305CarstenBöing1975männlich10 km
306PeterGlasow1957männlichSV Eintracht Neuenkirchen10 km
307MarianneLindmeyer1965weiblich10 km
308GerhardMatioschat1947männlichTSVE1890 Bielefeld5 km
309AndreeAhrend1971männlich10 km
310IreneMatioschat1947weiblichTSVE1890 Bielefeld10 km
311BjörnGross2003männlichWellensiek/Bielefeld1 km
312EddieKelly1968männlich10 km
313HelenaTenambergen1991weiblich5 km
314Marc Welschemeyer1987männlich5 km
315BenjaminDelkeskamp1986männlich5 km
316Klaudia Glanemann1966weiblichHM
317KarstenKlausmeyer1986männlichBeKa Zeltverleih 10 km
318EvaSchwienheer 1981weiblichBeKa Zeltverleih 5 km
319ChristianMüller1963männlichSportler 4 a childrens world5 km
320TobiasMetzner1988männlichTNT Like Dynamite5 km
321KathrinLouven1989weiblich-HM
322PhilineHagel1989weiblich-HM
323RainerEversmann1956männlichLC Solbad Ravensberg5 km
324MarionKühnel1964weiblichLC Solbad Ravensberg5 km
325LinusBeck2004männlichLAV Rheine5 km
326Uwe-HeinzBendig1969männlichTeam Erdinger AlkoholfreiHM
327MatthiasAhrens1969männlichGW Steinbeck5 km
328TamyAhrens2003weiblichTuS Recke5 km
329AhmadAl Mahmoud1967männlich5 km
330Sabine Jedlitzki1987weiblich5 km
331JörgRohr1969männlichAWO rennt10 km
332KjellKosler2006männlichDJK Arminia Ibbenbüren1 km
333ThoreKosler2009männlichDJK Arminia Ibbenbüren1 km
334EddyTepe1964männlichSC AltenrheineHM
335Karl HeinzAlfing1965männlichDJK Arminia Ibbenbüren5 km
336NeleAlfing2003weiblichDJK Arminia Ibbenbüren5 km
337Cathrin Fielers1979weiblichKFM? Läuft!10 km
338SarahKleinkröger1987weiblich-10 km
339Christianvan der Ploeg1978männlichKlinikum Ibbenbüren10 km
340ChristianSondermann1967männlich10 km
341MichaelErdenbrink1968männlichHM

Der Service wurde von www.laufen-os.de erstellt.

Ihr möchtet mehr Infos über Lauf-, Walking-, Duathlon- und Triathlonveranstaltungen?!? Dann besucht www.laufen-os.de.

nach oben