35. Ibbenbürener Aaseelauf


   
Nach Eintragsdatum sortiert.

TeilnVornameNachnameJahrgangGeschlechtVereinStrecke
1AndreasKammler1976männlichAktivPark10 km
2WolfgangSiedler1955männlichasg-weitwärtsHM
3UteSchneedhorst1956weiblichasg-weitwärtsHM
4GeorgKlaus1987männlich-10 km
5AndreLütkemeier1978männlichHM
6RenateRüger1963weiblichHM
7KlausHellhake1963männlichVfL LingenHM
8SimonWagemaker1982männlichSVA SalzbergenHM
9BerndHerbes1975männlich10 km
10MarionWigand1960weiblichHM
11MiriamWigand1995weiblichTSVE 1890 BielefeldHM
12StephanDyk1986männlichTeam DB10 km
13ChristianKonermann1978männlichTeam DB10 km
14TobiasScharfenberg1987männlichTeam DB10 km
15SebastianHeider1987männlich10 km
16SonjaSchoo1991weiblich10 km
17InaRochol1988weiblichEpic ApesHM
18SabrinaHermeler1993weiblichEpic ApesHM
19JasminWeißbrodt1991weiblichEpic ApesHM
20FrancescoParise1978männlich10 km
21SimoneHagedorn1972weiblichRunning-Boshi´sHM
22KatjaSüßmuth1977weiblichRunning-Boshi´sHM
23ChristinaWeber1985weiblichRunning-Boshi´sHM
24HenrichWieneke1981männlichTV KattenvenneHM
25SebastianIlger1983männlich10 km
26MarkusLöckemann1972männlichLG EmsdettenHM
28NinaTewes1985weiblich5 km
29SharonBrock1985weiblich5 km
30DanielSpitzer1982männlichSpitzi & Sepp TurborunnersHM
31MarkusBonsmann1963männlichHM
32Nils Kramer1978männlichVfR Voxtrup10 km
33RobertKampmann1987männlichSteiger-LauftreffHM
34ThomasHoffmeister-Höfener1963männlichHM
35StevenMinns1960männlich10 km
36DietmarSander1961männlichLG Burg WiedenbrückHM
37DominikKissmann1994männlichMSA - Münster School of Architecture10 km
38Matthias Knobbe1981männlichRunning Matze10 km
39RalfBlömker1965männlichHM
40SimonDierkes1984männlichLG Interim KIMS10 km
41CarolinDierkes1985weiblichLG Interim KIMS10 km
42AndréSteingröver1984männlichLG Interim KIMS10 km
43ChristinaSteingröver1984weiblichLG Interim KIMS10 km
44EddiDiepenbrock1997männlichNorthwood RunnersHM
45AndreasHuil1987männlichTeuto Riesenbeck 10 km
46Matthiasvom Bruch1973männlichBünde10 km
47TinaBurghardt1982weiblichMarathon Ibbenbüren 5 km
49Maik Burghardt1983männlichMarathon Ibbenbüren 10 km
50ChristianMertens1982männlichSV Eintracht Neuenkirchen10 km
51Nadinevon der Haar1990weiblichSV Eintracht Neuenkirchen10 km
52PedroLind1976männlich10 km
53Josch Behrens 1961männlichLSF Münster HM
54LuciaDießel1956weiblichLSF MünsterHM
55MichaelMenger1978männlich10 km
56RafaelSendal1981männlichTrifinish Münster10 km
57DennisGötze1986männlichFit2Run-BeckumHM
58JanineSchallenberg1989weiblichJ. F. Ton und Licht 10 km
59Jennifer-NadineManke1995weiblich5 km
60Friedrich von Roth1995männlich5 km
61Volker Jaspers 1959männlichHM
62VolkerBachmann1968männlichHM
63ChristianSchmitz1982männlich1. FC Nordwalde10 km
64BirgitMause1971weiblichGW Steinbeck10 km
65Ann-CathinHeeger1991weiblichGW Steinbeck10 km
66OlafDickmajer1970männlichLauftreff SW OsterfeineHM
67NiklasMiethe2011männlichSC Hörstel1 km
68DennisGrüter1979männlichDie Grüters10 km
69LenaHaurand1993weiblich10 km
70JonasBarwinski1997männlichFit2Run-Beckum5 km
71Martin Franzke1972männlichFit2Run-BeckumHM
72NicoleFranzke1974weiblichFit2Run-Beckum5 km
74MaikOttenhues1983männlich-5 km
75MatthiasPlagemann1982männlich-5 km
76JulieHarris1989weiblich-5 km
77LarsPrange1987männlich-5 km
78LenaHanskötter1995weiblichHM
79MartinBusch1994männlichTeam SANIMED10 km
80AndreasReul1976männlichTeam SANIMED10 km
81SchäferAlexander1967männlichTeam SANIMED10 km
82AhlertMarkus1972männlichTeam SANIMED10 km
83Eva-MariaSchwienheer1981weiblichTeam SANIMED5 km
84AndréTräger1967männlichTeam SANIMEDHM
85ChristianeWigger1980weiblichTeam SANIMED5 km
86ChristinaKleimeier1984weiblichTeam SANIMED5 km
87UdoSchlüter1963männlichTeam SANIMED5 km
88JuliaKlostermann1991weiblichTeam SANIMED5 km
89MichaelaWestkamp1990weiblichTeam SANIMED5 km
90FrankKöster1976männlichTeam SANIMED5 km
91DariaHülsmann1999weiblichTeam SANIMED5 km
92SvenWellmeier1981männlichTeam SANIMED5 km
93ThomasLaumann1988männlichTeam SANIMEDHM
94MarielleKlein1993weiblichTeam SANIMED5 km
95BenediktKöster2012männlichTeam SANIMED1 km
96MaximilianKöster2014männlichTeam SANIMED1 km
97SimonGildehaus1997männlich5 km
98TimStadtlander1998männlichHM
99ElisaDürken2000weiblichSV Halverde10 km
100EliseVoss1990weiblichHM
101BodoGadomski1974männlichAnne Frank Realschule Ibbenbüren HM
102HeinzKüpker1957männlichHM
103KevinVoss1988männlichMPMHM
104MarvinGolibobka1997männlich5 km
105ThomasPoerschke1967männlich5 km
106HenningUphoff1989männlichRun Squad CGNHM
107AndreaVölker1981weiblich5 km
108SebastianVölker1980männlich5 km
109SonjaKwasniok1981weiblich5 km
110MarkusSchulte-Albert1986männlichMarathon Steinfurt10 km
111LinusSchwienheer2012männlichTeam SANIMED1 km
112EdotenThije1991männlichmpm HengeloHM
113MatthiasWissing1962männlichSV Haldern LauftreffHM
114MatthiasDuling1971männlichLavendelrunners10 km
115MichaelTeepe1977männlichMarathon SteinfurtHM
116JensSpinneker1991männlichWestfalia Hopsten10 km
117HenningLaumann1983männlichHM
118KevinSchlüter1996männlichFreiwillige Feuerwehr Ibbenbüren5 km
119LisaSchulz1972weiblichLG Rheine-Elte10 km
120BirgitHemesath1972weiblichnolteteam10 km
121AndréHemesath1974männlichnolteteamHM
122FlorianOverberg1989männlichnolteteamHM
123JanLinnenbank1976männlichnolteteam10 km
124HelenaUnrau1987weiblichnolteteam10 km
125EmilPilarski1997männlichnolteteam10 km
126SimonHilt1995männlichnolteteam10 km
127Christophvan Üüm1974männlichnolteteamHM
128Miko AlexandraSchaffasch1974weiblichDie HalbstarkenHM
129ThomasVolkery1967männlichDie HalbstarkenHM
130DominikBaumann1989männlich5 km
131SabrinaBrock1989weiblich5 km
132PeterWestendorp1970männlichkein5 km
133TiemoGrauert1981männlichGrauert SportHM
134ChristophKöster1985männlichGrauert SportHM
135MaxineMöllmeier2007weiblichDJK Arminia Ibbenbüren1 km
136SonjaBrüna1975weiblichFrühschwimmer Nordhorn10 km
137TobiasKleingünther1987männlichBone Machine10 km
138AndreeAhrend1971männlichLC Wuerfelkaterhausen10 km
139MarcusSchnorrenberg1978männlichSVA Salzbergen HM
140JuleAhlert2007weiblichLG Emsdetten1 km
143NicoAhlert2009männlichLG Emsdetten1 km
144LatsRiechmann1990männlichTuS HartumHM
145Jan Pieterde Vries1961männlichMPMHM
146Karinde Vries1963weiblichMPM10 km
147KristinLepper1994weiblichTV Lengerich10 km
148MarkusBayer1966männlichMarathon Ibbenbüren10 km
149ChristianSchwarte1966männlichLG Emsdetten10 km
150RonnyImbrich1983männlich5 km
151FrankMiethe1975männlichSV Teuto Riesenbeck10 km
152JuliaMiethe2006weiblichSV Teuto Riesenbeck1 km
153BenjaminMüller1981männlichIbbenbürenHM
154JosefGrond1953männlichHM
155AlexanderBöhm1985männlich10 km
156Wolf-DieterDaniel1942männlichSV Eintracht Neuenkirchen10 km
157OlafSteinbrügge1968männlichohneHM
158SvenjaWeber1990weiblichDinklageHM
159Ankevon der Dovenmühle1968weiblich5 km
160FrankMerschmeier1964männlichvereinslos10 km
161HansHolt1995männlich10 km
162CarinaGövert1995weiblich10 km
163MircoHeger1981männlichSC Hörstel10 km
164DominikBolz2003männlichSV Teuto Riesenbeck5 km
165ChristopherNixdorf1991männlich10 km
166ThomasHülskramer1988männlichHM
167MartinViße1979männlich10 km
168GuidoWilke1965männlichSC Altenrheine10 km
169JanDörr1988männlichLG Rheine-ElteHM
170RainerBrinkmann1964männlich10 km
171MarieLienemann1994weiblichSportfreunde LotteHM
172ErikNijhof1965männlichMPM HengeloHM
173TanjaHeuer1976weiblichLG EmsdettenHM
174EliasGuhe2000männlich10 km
175RamonaHeye1989weiblich-HM
176JürgenHeuer1971männlichLG EmsdettenHM
177SabrinaLohmann1981weiblichSC Spelle-VenhausHM
178StefanLohmann1978männlichSC Spelle-VenhausHM
179RotherJoachim1955männlichSC Spelle-Venhaus10 km
180TobiasHöflich1976männlichSVC Laggenbeck10 km
181MarekLatocha1972männlichJede Oma zähltHM
182KerstinRotert1990weiblich5 km
183ManuelGoerlich1984männlichLSF Münster5 km
184KlausEffing1968männlichKreisverwaltung Steinfurt5 km
185Maria-AnnaWerner1983weiblichKreisverwaltung Steinfurt5 km
186JürgenHerick1966männlichKreisverwaltung Steinfurt5 km
187AndreasRaaz1964männlichKreisverwaltung Steinfurt5 km
188JörgHaubold1967männlichRacebooker HM
189HermannWindoffer1966männlich10 km
190AnneLangelage1965weiblich5 km
191MatthiasKnittel1986männlichIbbenbüren10 km
192BerndHuesker1949männlichLSF MünsterHM
193HorstNormann1948männlichTV Attendorn TRI-TIMEHM
194Fiona Lammerskitten2009weiblichArminia 1 km
195KirstenLammerskitten1976weiblichArminia 10 km
196MiriamZirk1992weiblichLG Region Landshut5 km
197Helmut Kempker1960männlichMarathon Ibbenbüren5 km
198JustusKempker2000männlichDJK Arminia Ibbenbüren5 km
199MelanieVerlemann1981weiblich5 km
200MartinFromme1971männlichAWO rennt10 km
201SvenJurenas1973männlichTeam swisslife-selectHM
202RamiljaBrömstrup1952weiblichOTBHM
203corneliaBosse1974weiblich5 km
204JanisBosse2002männlich5 km
205MatthiasPrinz1968männlich5 km
206Sebastian Timmer1977männlich10 km
207PaulStöckel0männlichTV Lengerich5 km
208OliverStöckel0männlichMarathon Ibbenbüren 5 km
209SabineRoß1970weiblichSC Altenrheine10 km
210Johannes Otte1980männlich1.FC NordwaldeHM
211Milla Börgel2010weiblichArminia Ibbenbüren1 km
212Jonna Börgel2013keinArminia Ibbenbüren1 km
213Milla Spilker2009weiblichArminia Ibbenbüren1 km
214HannahArlom1987weiblichLG EmsdettenHM
215TobiasNautsch1977männlichTUS Graf Kobbo Tecklenburg10 km
216SaschaKötterheinrich1978männlichTUS Graf Kobbo Tecklenburg10 km
217ChristianHänsel1976männlichTUS Graf Kobbo Tecklenburg10 km
218MarenStevens1986weiblichGeorgsmarienhütte10 km
219AndreStevens1985männlichGeorgsmarienhütteHM
220HenrikSandherm1987männlichMarathon Ibbenbüren10 km
221LenaFritzensmeier1988weiblich10 km

Der Service wurde von www.laufen-os.de erstellt.

Ihr möchtet mehr Infos über Lauf-, Walking-, Duathlon- und Triathlonveranstaltungen?!? Dann besucht www.laufen-os.de.

nach oben